Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4161
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Дизайн интерьера, авторский надзор, авторская мебель и т д...
Звоните, будем рады помочь!!!

Нашел у Вас на сайте:
Авторский надзор
Последующий авторский надзор позволит избежать нарушений дизайн-проекта, сроков, качества работ и дополнительных затрат.
Все это в силе даже если бригада ремонтников заказчика? И финансирование с перебоями? Смелое заявление.... ;-)

пасиб
мебель пока живет своей жизнью и пока курсирует по комнате, особенно стол :D
цвета гостиной - любимая палитра dinadom :D

Ваш проект, на мой взгляд, удался: очень приятная обволакивающая атмосфера! А хозяйский санузел - выше всяких похвал: он не аляповато - вычурный, поэтому не выбивается из общего настроения квартиры.
Возникли следующие вопросы:
- в детской расстановка мебели, я так понял, будет несколько отличаться от плана;
- в коридоре (при входе) встроенный шкаф предназначен для верхней одежды или в гардеробную будет вешаться верхняя одежда как хозяев так и гостей?
- белье, после стирки, сохнувшее в гардеробной или глажка не добавит лишней влажности остальным вещам, хранимым тут же? Вытяжка дополнительная не предусмотрена?
В заключении : мои поздравления хозяевам с удачным воплощением МЕЧТ в тандеме с ФЕЕМ-дизайнером orangeboy. :idea: :smoke:

Сообщение отредактировал Гуанчи: 08.01.2012, 21:22:52

  • 0

#4162
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Orangeboy&Piccolo,
И посоветуйте по кирпичу, много-мало. Как поняли, бетон у меня только на колонах остается...там у меня задумки, кроме рисунка.

Надеюсь этот сайт Вам пригодится при использовании "кирпичных элементов" в дизайне. (Orangeboy&Piccolo извеняюсь, что вмешался)

Сообщение отредактировал Гуанчи: 08.01.2012, 21:21:31

  • 2

#4163
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ваш проект, на мой взгляд, удался: очень приятная обволакивающая атмосфера! А хозяйский санузел - выше всяких похвал: он не аляповато - вычурный, поэтому не выбивается из общего настроения квартиры.
Возникли следующие вопросы:
- в детской расстановка мебели, я так понял, будет несколько отличаться от плана;
- в коридоре (при входе) встроенный шкаф предназначен для верхней одежды или в гардеробную будет вешаться верхняя одежда как хозяев так и гостей?
- белье, после стирки, сохнувшее в гардеробной или глажка не добавит лишней влажности остальным вещам, хранимым тут же? Вытяжка дополнительная не предусмотрена?

спасибо
- в детской да, там косяк с моей стороны, :faceoff: прорабу дал размеры комнаты, мебельщику размер шкафа, и когда комната была готова не проверил соответствие размеров чертежу, итог: шкаф не влез по задуманому плану, пришлось его поставить на другую стену и развернуть стол... к сожалению бывает и так, что что то упускаешь :faceoff:
- шкаф для сумок и СУ для котэ, все вещи в гардероб. ситуация с гостями: как правило, когда приходят гости, им не хватает места для одежды на стандартной вешалке, и в любом случае придется вешать в гардероб.
я при проектировании придерживаюсь следующего принципа: делать и предлагать только то, что будет использоваться в 90% времени...
клиент или соглашается с этим, или вносит свои пожелания или корректировки
- там, если обратите внимание, принудительная потолочная вытяжка
второй фактор - объем гардероба большой, и постоянно происходит воздухообмен, т.к. он работает и как "вешалка"
белья в семье из 2-3 человек немного

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.01.2012, 21:49:34

  • 1

#4164
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Оrangeboy
ОК. Все понятно.
И еще вопрос не по проекту:
вот такая раковина, интересно, как в эксплуатации? У Вас можно будет заказать, если надобность возникнет?

Сообщение отредактировал Гуанчи: 08.01.2012, 22:44:30

  • 0

#4165
quadro.mobili

quadro.mobili
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Дизайн интерьера, авторский надзор, авторская мебель и т д...
Звоните, будем рады помочь!!!



Всем ДД!
Ищу хорошего дизайнера с хорошим соотношением цена/качество.
Заранее спасибо!

Вопрос на засыпку: " Сколько Вы готовы заплатить за дизайн?"

Ответ на повал:
20 у.е. за квадрат, если квадратов больше 150, не более 15 у.е. ;)

чувствую что оплюсуетесь Вы сейчас по самую балалайку
дизайнер ищущий дизайнера за $20 :lol:
чет на сайте у Вас не нашел Ваших работ по дизайну?


Наша компания сотрудничает со многими дизайнерами, работы как правило не публикуются.
При желании мы можем продемонстрировать работы наших партнеров индивидуально.
Наша компания производит авторскую мебель, а сотрудничество с толковыми дизайнерами, дает возможность комплексного подхода к решению одной задачи (Дизайн, Ремонт, Мебель - Заселение)
Если есть конкретные вопросы ЗВОНИ!!!, т.к. слова вроде оплюсуетесь с сочетанием слова балалайка мне не совсем понятны.
[ex]Наша компания то, наша компания се... Уважаемый, я в этой теме весьма лояльно отношусь к ее обитателям и очень часто просто закрываю глаза, но совесть то надо иметь :dont:
Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил. 10 дней отдыха Вам не помешают[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 09.01.2012, 10:26:23

  • 0

#4166
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

И еще вопрос не по проекту:
вот такая раковина, интересно, как в эксплуатации? У Вас можно будет заказать, если надобность возникнет?

можно, но у меня сомнения есть в практичности... мыльных разводов не будет?

работы как правило не публикуются.
При желании мы можем продемонстрировать работы наших партнеров индивидуально.

тайны мадридского двора :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.01.2012, 23:15:14

  • 0

#4167
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

можно, но у меня сомнения есть в практичности... мыльных разводов не будет?

У меня мысли о брызгах в разные стороны возникли от более сильного напора, да и фартук (в связи с этим) на стене выше нужен, на мой взгляд... Котэ не постираешь точно :lol: :lol: , но глаз зацепился :D
  • 0

#4168
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

эта штука - мраморная тумба с крышкой скрывающая трубы


в мраморе она берет на себя много внимания, она будет как-то обыгрываться использоваться в качестве дополнительного пуфа допустим

я считаю, что нет причин не сделать в квартире при желании комнаты, которая отличается по стилю... если все комнаты разные - это совсем другой вопрос...


причин то конечно нет :) опять же хотелки заказчиков никто не отменял, тут уже задача дизайнера без болезненно внедрить это в концепцию общего интерьера или же без болезненно объяснить заказчику, что данный сфинкс привезенный им из тур поездки по Египту будет плохо влиять на уже установленную энергию ши в квартире :D))

4. было применено решение, по словам зеркальщика впервые у нас в городе... в процессе изготовления были определенные технологические сложности, 2 стекла ушли в брак

c телеком ясно, действительно не оправдано
никто по-моему ещё не предложил свою версию как это делалось... раскроите тайну сего двора?))

скорее всего на барахолке, тем, кто шил, она видела чехлы дивана


ну куда без неё родимой)) я думаю там шкурку поискать, но никак не решусь ехать, у меня там пространственная агнозия начинается))
  • 0

#4169
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ответ на повал:
20 у.е. за квадрат, если квадратов больше 150, не более 15 у.е. ;)

это разве наповал?! :laugh:
не смешите мои ботинки...
сказали бы 100-150 вот тогда удивился бы :eek:
успехов в поисках :hi:

Наша компания сотрудничает со многими дизайнерами, работы как правило не публикуются.
При желании мы можем продемонстрировать работы наших партнеров индивидуально.
Наша компания производит авторскую мебель, а сотрудничество с толковыми дизайнерами, дает возможность комплексного подхода к решению одной задачи (Дизайн, Ремонт, Мебель - Заселение)
Если есть конкретные вопросы ЗВОНИ!!!, т.к. слова вроде оплюсуетесь с сочетанием слова балалайка мне не совсем понятны.

Ваша компания.......на сайте есть грамматические ошибки. - Обмерный чертёж; :lol:
да и дизайн сайта "оригинальный". Кроме 3Д картинок ничего нет. Сомневаюсь, что вы сможете 50% из показанного сделать
Сразу видно, что с дизайном дружите, шрифты для слабовидящих :D

судя по вашему обращению, Вы ,голубчик еще и невежа.
ищите дальше "толковых" дизайнеров за 15-20 у.е.
[mod]Давайте не будем переходить на личности. устное по 2.2.3[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 09.01.2012, 10:29:45

  • 2

#4170
quadro.mobili

quadro.mobili
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Ответ на повал:
20 у.е. за квадрат, если квадратов больше 150, не более 15 у.е. ;)

это разве наповал?! :laugh:
не смешите мои ботинки...
сказали бы 100-150 вот тогда удивился бы :eek:
успехов в поисках :hi:

Наша компания сотрудничает со многими дизайнерами, работы как правило не публикуются.
При желании мы можем продемонстрировать работы наших партнеров индивидуально.
Наша компания производит авторскую мебель, а сотрудничество с толковыми дизайнерами, дает возможность комплексного подхода к решению одной задачи (Дизайн, Ремонт, Мебель - Заселение)
Если есть конкретные вопросы ЗВОНИ!!!, т.к. слова вроде оплюсуетесь с сочетанием слова балалайка мне не совсем понятны.

Ваша компания.......на сайте есть грамматические ошибки. - Обмерный чертёж; :lol:
да и дизайн сайта "оригинальный". Кроме 3Д картинок ничего нет. Сомневаюсь, что вы сможете 50% из показанного сделать
Сразу видно, что с дизайном дружите, шрифты для слабовидящих :D

судя по вашему обращению, Вы ,голубчик еще и невежа.
ищите дальше "толковых" дизайнеров за 15-20 у.е.


Компания у нас новая, но есть в работе несколько объектов, в том числе выполненных.
С феврале выложим официальное портфолио т.к. пункт по договору действует с этого месяца.
Если бы я не был уверен в том, что мы не сможем что-то изготовить из 3Д проектов мебели, на сайте их бы не было.
Опять же, если есть конкретные ПРЕТЕНЗИИ к сайту или КОНКРЕТНЫЕ вопросы ЗВОНИТЕ!!!
  • 0

#4171
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Компания у нас новая, но есть в работе несколько объектов, в том числе выполненных.
С феврале выложим официальное портфолио т.к. пункт по договору действует с этого месяца.
Если бы я не был уверен в том, что мы не сможем что-то изготовить из 3Д проектов мебели, на сайте их бы не было.
Опять же, если есть конкретные ПРЕТЕНЗИИ к сайту или КОНКРЕТНЫЕ вопросы ЗВОНИТЕ!!!


научитесь уже правильно цитировать, удаляйте лишнее.
претензии к вам!? помилуйте голубчик, претензии могут быть у прокуратуры, а у нас замечания :D
не собираюсь звонить, нас и тут не плохо кормят :D

производство мебели на заказ это хорошо, но вот лучше бы просто производили в ассортименте.
  • 0

#4172
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.

  • 0

#4173
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ваша компания.......на сайте есть грамматические ошибки. - Обмерный чертёж; :lol:
да и дизайн сайта "оригинальный". Кроме 3Д картинок ничего нет. Сомневаюсь, что вы сможете 50% из показанного сделать
Сразу видно, что с дизайном дружите, шрифты для слабовидящих :D


Злые вы :D С высока смотрите))) Что вы прям набросились на начинающего мебельщика? Вспомните как сами начинали? Проффесианализм приходит с опытом. Лучше бы помогли советами. Вдруг и вам мебель пригодится. Задумка у quadro.mobili хорошая. Открыл цех по причине отсутствия хорошей современной мебели в КЗ. Все что на сайте в принципе воплощаемо у нас. Главное что бы руки правильно росли.
  • 1

#4174
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

в мраморе она берет на себя много внимания, она будет как-то обыгрываться использоваться в качестве дополнительного пуфа допустим

не согласен, другой материал будет лишним, клиенту были предложены варианты "банкетки" и тумбы
мрамор не разбухнет в результате аварийного протекания :dont:

причин то конечно нет :) опять же хотелки заказчиков никто не отменял, тут уже задача дизайнера без болезненно внедрить это в концепцию общего интерьера или же без болезненно объяснить заказчику, что данный сфинкс привезенный им из тур поездки по Египту будет плохо влиять на уже установленную энергию ши в квартире :D))

инициатива моя, :idea: клиент был полностью согласен, :bow: внедрено "безболезненно" и удачно ИМХО, "энергию ши" из псевдонауки фен-шуй в сад
классических исторических примеров внедрения "иной комнаты" или элементов одного стиля в другой - могу привести сотни

никто по-моему ещё не предложил свою версию как это делалось... раскроите тайну сего двора?))

в спецкамере на стекло была нанесена серебряная амальгама, за исключением окна для ТВ, ТВ находится снаружи ванной, т.е. нет доступа влаги
ответ специально для piccolo - помнишь я тебе обещал показать пример функционала картины в интерьере? :smoke:
с обратной стороны ТВ скрыт картиной, которая находится на расстоянии 2 см от стены для воздухообмена и исключения перегрева ТВ. Звук от ТВ заведен в ванную отдельными колонками и регулируется пультом ТВ, сигнал помимо антенны подается с отдельного HD плеера, система интегрирована в общую домашнюю информационно мультимедийную сеть. Реализация выполнена минимальными средствами с максимальным соблюдением технологической "правильности" и удобности.
Изображение

да и дизайн сайта "оригинальный". Кроме 3Д картинок ничего нет. Сомневаюсь, что вы сможете 50% из показанного сделать
Сразу видно, что с дизайном дружите, шрифты для слабовидящих :D
судя по вашему обращению, Вы ,голубчик еще и невежа.

жжош кроссавчег! :lol:

Злые вы :D С высока смотрите))) Что вы прям набросились на начинающего мебельщика? Вспомните как сами начинали? Проффесианализм приходит с опытом.

если ты начинающий - не надо перебарщивать с рекламой и излишними понтами, тогда и посоветуем по доброму и поможем

Сообщение отредактировал orangeboy: 09.01.2012, 12:37:55

  • 2

#4175
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
добрый день
где можно купить МДФ 3мм без покрытия … пожалуйста помогите… надеюсь на форум …
  • 0

#4176
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

слова вроде оплюсуетесь с сочетанием слова балалайка мне не совсем понятны.

Наша компания то, наша компания се... Уважаемый, я в этой теме весьма лояльно отношусь к ее обитателям и очень часто просто закрываю глаза, но совесть то надо иметь :dont:
Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил. 10 дней отдыха Вам не помешают

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.

теперь думаю эти "слова с балалайкой" Вам стали ближе и понятнее :lol:

вот кто меня порадовал! Рисуем в 3D окончательный дизайн в течение 30 мин.

Сообщение отредактировал orangeboy: 09.01.2012, 18:35:53

  • 0

#4177
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

добрый день
где можно купить МДФ 3мм без покрытия … пожалуйста помогите… надеюсь на форум …


Я давно работала с Алматинской мебелью (года 4-5 назад). Тогда МДФ можно было купить (если мне сейчас не сделают замечание за рекламу :faceoff: ) эээ В ДСП центре, возможно в Д плюсе, Юниор что-то возил, Анко. Это наиболее крупные алматинские компнии торгующие листовыми материалами. Сейчас возможно еще кто-нть возит... Вот!
  • 0

#4178
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Хочу на кухне сделать "фартук" из стекла, но вот не знаю какое стекло нужно и где можно заказать, да и крепления где брать? Вряд ли у стеклянных дел мастеров фурнитура будет. Если кто сталкивался, то подскажите как они в эксплуатации? примерно как тут

Сообщение отредактировал Masher: 10.01.2012, 15:56:21

  • 0

#4179
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

подскажите как они в эксплуатации? примерно как тут

категория идеи: "умри с тряпкой"
  • -1

#4180
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

категория идеи: "умри с тряпкой"

по сути мыть его надо так же как и обычный кафель, только еще протирать ср-вом для мытья окон... и все же... какое стекло Вы бы сюда рекоммендовали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.