Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4181
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Хочу на кухне сделать "фартук" из стекла, но вот не знаю какое стекло нужно и где можно заказать, да и крепления где брать? Вряд ли у стеклянных дел мастеров фурнитура будет. Если кто сталкивался, то подскажите как они в эксплуатации? примерно как тут

у стекольщиков есть такая фурнитура для крепления стекол. на выставке видел компанию, которая занимается стеклом, вот только контактов не осталось.
стекло надо обязательно триплекс, бронированное пленкой или каленое для Вашей безопасности.

категория идеи: "умри с тряпкой"

у каждого свои странности, может человеку нравится вытирать :D

красота она ведь требует жертв :beer:

Сообщение отредактировал piccolo: 10.01.2012, 16:42:27

  • 0

#4182
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Хочу на кухне сделать "фартук" из стекла, но вот не знаю какое стекло нужно и где можно заказать, да и крепления где брать? Вряд ли у стеклянных дел мастеров фурнитура будет. Если кто сталкивался, то подскажите как они в эксплуатации? примерно как тут


Ухода требует больше, но безусловно эффектно.
КазСтройСтекло

6 мм. с любым изображением 47000 за квадрат. Цветное однотонное стекло, те же 6 мм. - 9000 тенге за квадрат. Выдерживет температуру до 600 градусов, можно и при газовой плите и при электрической. Меньше толщину выбирать не рекомендую. Есть еще вариант цифровой печати на стекле, гараздо дешевле, но только если плита электрическая, делают тут - Тонировка КЗ но с ними не работала, расценок не знаю На выставке говорили не больше 6000 тенге за кв.м.
  • 0

#4183
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
рисунок наносить не хочу. хочу добиться эффекта, подобного на картинке (только за стекло я обои поклею, не понравится - обои всегда можно поменять).
  • 0

#4184
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Цветное однотонное стекло, те же 6 мм. - 9000 тенге за квадрат. Выдерживет температуру до 600 градусов, можно и при газовой плите и при электрической.

а они отверстия тоже сделают и(не знаю как это при работе со стеклом называется) края заровняют? спасибо за контакты, буду звонить
  • 0

#4185
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а они отверстия тоже сделают и(не знаю как это при работе со стеклом называется) края заровняют? спасибо за контакты, буду звонить

за ваши деньги, конечно же сделают :)

Сообщение отредактировал piccolo: 10.01.2012, 18:00:26

  • 0

#4186
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

а они отверстия тоже сделают и(не знаю как это при работе со стеклом называется) края заровняют? спасибо за контакты, буду звонить

Монтаж считается отдельно. Края, конечно, закатают.
  • 0

#4187
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

категория идеи: "умри с тряпкой"

у каждого свои странности, может человеку нравится вытирать :D
красота она ведь требует жертв :beer:

эт точно, надоело уже всех отговаривать :faceoff:
да и эксперты я гляжу, тут и без меня советами помогут :D
там еще и зазор между стеной и стеклом есть, очень практичное решение конечно :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 10.01.2012, 20:21:07

  • 1

#4188
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений
:) :) :)


подскажите как они в эксплуатации? примерно как тут

категория идеи: "умри с тряпкой"


  • 0

#4189
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

да и эксперты я гляжу, тут и без меня советами помогут :D

С почином! :beer: А Вы - космополит ;-) , поиск "Казахстан" или "Алматы" не выдает Вас в списках...
  • 1

#4190
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



Откуда такой прелестный шафчик-витрина??Понравилось

сделато в Алматы :D по картинке


Из сосны?? Классный

To Orangeboy
Сергей, не могли бы вы проинформировать - каких размеров изготовлен шкафчик -витрина? Тоже захотелось нечто подобное. Это - Гранж?
  • 0

#4191
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

С почином! :beer: А Вы - космополит ;-) , поиск "Казахстан" или "Алматы" не выдает Вас в списках...

пасип :rolleyes: там все исправят, я уже попросил :D

Сергей, не могли бы вы проинформировать - каких размеров изготовлен шкафчик -витрина? Тоже захотелось нечто подобное. Это - Гранж?

щас точно не скажу(искать нужно), примерно 1800*1500мм.
картинка не помню откуда уже нарылась... цены тоже не знаю, в финансовую сторону не вмешивался, но знаю, что дооорого вышло :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 11.01.2012, 13:55:22

  • 0

#4192
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Я тут на днях покопалась в дебрях мужниного айфона :D (чесно, смски не читала))) и наткнулась на 8 выпусков передачи "Битва интерьеров", прикольная передачка, мне понравилось!! Хотя впервые вообще узнала про нее. Еще помню по каналу "уютный дом" что ли, была передачка заграничная, название не помню: смысл был в том, что в доме был полный кавардак, но приходили чувачки типа дизайнеров и наводили порядок и красоту)))(ко мне бы кто так пришел)) тоже интересная передача, полезная. Может кто название подскажет? И что еще есть посмотреть помимо кв.вопроса?
  • 0

#4193
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


С почином! :beer: А Вы - космополит ;-) , поиск "Казахстан" или "Алматы" не выдает Вас в списках...

пасип :rolleyes: там все исправят, я уже попросил :D

Сергей, не могли бы вы проинформировать - каких размеров изготовлен шкафчик -витрина? Тоже захотелось нечто подобное. Это - Гранж?

щас точно не скажу(искать нужно), примерно 1800*1500мм.
картинка не помню откуда уже нарылась... цены тоже не знаю, в финансовую сторону не вмешивался, но знаю, что дооорого вышло :faceoff:

Спасибо Сергей. Я уже дала вчера размеры 1200*1500. Будет из сосны
  • 0

#4194
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

была передачка заграничная, название не помню: смысл был в том, что в доме был полный кавардак, но приходили чувачки типа дизайнеров и наводили порядок и красоту)))(ко мне бы кто так пришел))

называется клиринговая компания :lol:
  • 0

#4195
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :)

Cкажите, где можно купить\заказать такой стол
Изображение
Изображение
Очень понравилась идея. Как раз для нашей крохотной кухни.

Сообщение отредактировал L"eka: 12.01.2012, 10:40:07

  • 1

#4196
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здравствуйте, есть нижняя часть от старой швейной машинка Зингер. Чугунная или железня, короче тяжелая. Что можно сделать из нее? Хотела столешницу с раковиной поставить, но она низковата для нее, да и раковины в санузлах уже стоят. На ум приходит только столик. Может к кого есть еще идеи? Заранее благодарю.
  • 0

#4197
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Очень понравилась идея.

Еще из этой "серии". Тоже приметил ;-)
  • 0

#4198
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
2 L"eka и Гуанчи: такой столик должен быть из из очень качественных комплектующих и лучше из дерева, т.к. использование ежедневное...

2 Bebibon: смотреть
  • 0

#4199
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

такой столик должен быть из из очень качественных комплектующих и лучше из дерева, т.к. использование ежедневное...

Я б с огромнейшим удовольствием оригинал купила... Найти б еще его :faceoff:
  • 0

#4200
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


такой столик должен быть из из очень качественных комплектующих и лучше из дерева, т.к. использование ежедневное...

Я б с огромнейшим удовольствием оригинал купила... Найти б еще его :faceoff:

не проблема - берите :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.