Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4201
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не проблема - берите :D

Эта цена вместе с доставкой, установкой и ежедневным сдуванием пылинок? :faceoff:
Ну и без зеркала... Хочу там картину, нафиг зеркало на кухне...
  • 0

#4202
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
2Orangeboy - спасибо за ссылку. Просто Ухххх!!!
  • 0

#4203
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

была передачка заграничная, название не помню: смысл был в том, что в доме был полный кавардак, но приходили чувачки типа дизайнеров и наводили порядок и красоту)))(ко мне бы кто так пришел))

Точно, была передачка. Видела. Название точно не помню, но что-то типа "Миссия перестановка". Но это на русском она так звучала. Английское название было какое-то совсем другое. Я помню еще удивилась: почему они так перевели?

называется клиринговая компания :lol:


Я всегда думала, что такие компании называются "клининговые". А клиринговые - это все же больше по банковско-финансовой части. Хотела даже замечание вам сделать, :-) но сначала проконсультировалась с Гуглом. Оказалось, что да, есть и клиринговые. Хотя большинство из них, все же финансовые. Век живи - век учись. :dont:
  • 0

#4204
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Эта цена вместе с доставкой, установкой и ежедневным сдуванием пылинок? :faceoff:
Ну и без зеркала... Хочу там картину, нафиг зеркало на кухне...

эта типичная ситуация: хочу это, с вот этим, с перламутровыми пуговицами, вот нате - ойбаяй! :eek:
в итоге покупается белорусская мебель...
все нетиповые хотения стоят денег, успевайте только отсыпать

Я всегда думала, что такие компании называются "клининговые". А клиринговые - это все же больше по банковско-финансовой части. Хотела даже замечание вам сделать, :-) но сначала проконсультировалась с Гуглом. Оказалось, что да, есть и клиринговые. Хотя большинство из них, все же финансовые. Век живи - век учись. :dont:

я просто очепятался, но оказывается не критично :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.01.2012, 19:55:53

  • -1

#4205
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

эта типичная ситуация: хочу это с вот этим с перламутровыми пуговицами, вот нате - ойбаяй!

Скажем так, тот столик рассчитан на малогабаритное помещение... Если б я была готова портратить 2 тыщи баксов за столик ( без позолоты настоящей и даже не из красного дерева), то и габариты в моей квартире были бы побольше, хотя бы в 2 раза... Хотя, если б были габариты побольше, то и такой столик нафиг не нужен уже. :p

Попробую найти мастеров, которые сделают такой столик

Сообщение отредактировал L"eka: 12.01.2012, 20:35:57

  • 0

#4206
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Здравствуйте, Оранжбой! Вот на этой фоте двери и плинтусы где брали? (это же ваша работа?) если не секрет конечно: http://content.foto....3370/s-3394.jpg Прошу прощения, если не правильно ссылку дала. Спасибо!

здравствуйте
двери готовые в салоне ~40000
плинтус заказной 15 см., в районе <2000 тг\пгм

ДВ! Не подскажете, в каком салоне продаются такие недорогие и с виду приличные двери?:) Спасибо! Можно в личку;)
Чтобы не офф - Возможно ли заказать в местных столярках двери, с одной стороны одного цвета, а с другой - соответственно другого?
  • 0

#4207
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ох, привет всем! Подскажите, кто-нибудь делал пол с подсветкой? Как его правильно и из чего делать!? Из покрытий могу предположить стекло, кориан и акриловые панели. А саму конструкцию - подиум поднять, а туда подсветку!?
И какую подсветку лучше ставить и где приобрести!?
За советы буду признательна!
  • 0

#4208
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ох, привет всем! Подскажите, кто-нибудь делал пол с подсветкой? Как его правильно и из чего делать!? Из покрытий могу предположить стекло, кориан и акриловые панели. А саму конструкцию - подиум поднять, а туда подсветку!?
И какую подсветку лучше ставить и где приобрести!?
За советы буду признательна!

В подсветку лучший вариант LED, Неон, люминесцентные лампы и дешевый вариант это светящийся провод.
В варианте как на картинку, особой конструкции нет судя по всему он встроен в стяжку, глубины 2х см достаточно, чтобы установить полоску с ледами (LED).Может использоваться металлическая, деревянная конструкция.
Покрытие более долговечное это стекло, акрил со временем поцарапается. Все зависит от назначения помещения и как часто по нему будут ходить. Можно даже стеклоблоки, матовое стекло.

В качестве конструкции может использоваться металлическая, деревянная.

Не забывайте, что при выборе конструкции и типа подсветки не забывайте о возможности доступа к подсветке на случай если перегорит. :idea:
LED - самые долговечные,
НЕОН - красиво, но дорого.

Сообщение отредактировал piccolo: 13.01.2012, 09:43:50

  • 1

#4209
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Скажем так, тот столик рассчитан на малогабаритное помещение... Если б я была готова портратить 2 тыщи баксов за столик ( без позолоты настоящей и даже не из красного дерева), то и габариты в моей квартире были бы побольше, хотя бы в 2 раза... Хотя, если б были габариты побольше, то и такой столик нафиг не нужен уже. :p
Попробую найти мастеров, которые сделают такой столик

это и ежу понятно, просто Вы так смело и безапелляционно сделали заявление, что готовы купить оригинал :lol: вот я Вас и на землю вернул :lol:
ориентируйтесь на сумму ~80000т. при правильных материалах, не сосна, немецкая фурнитура...
в варианте ЛДСП и китайская фурнитура отдадите в 2 раза меньше и выкинете через полгода-год

ДВ! Не подскажете, в каком салоне продаются такие недорогие и с виду приличные двери?:) Спасибо! Можно в личку;)
Чтобы не офф - Возможно ли заказать в местных столярках двери, с одной стороны одного цвета, а с другой - соответственно другого?

салон на Ташкенская - Дзержинского, прям на углу
можно, цену только сразу на 2 умножайте

2 mildesigen: а оно Вам надо? :spy:
правильно - не делать :D
"стекло, кориан и акриловые панели" - все со временем поцарапается :-/
подсветку лучше светодиодную(как раз это ее фото, а не неона :D ) , чтобы никогда не менять, при желании возможности менять цвет подсветки - покупать RGB ленту с контроллером и пультом
если сделать с возможностью доступа - по любому будет попадать влага и пыль
трансформаторы и трубки неона со временем могут гудеть
самый крутой вариант - световоды, когда источник освещения стоит в отдельном обслуживаемом шкафу, но это очень дорого :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 13.01.2012, 10:39:20

  • 0

#4210
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Эта цена вместе с доставкой, установкой и ежедневным сдуванием пылинок? :faceoff:
Ну и без зеркала... Хочу там картину, нафиг зеркало на кухне...

эта типичная ситуация: хочу это, с вот этим, с перламутровыми пуговицами, вот нате - ойбаяй! :eek:
в итоге покупается белорусская мебель...
все нетиповые хотения стоят денег, успевайте только отсыпать

Я всегда думала, что такие компании называются "клининговые". А клиринговые - это все же больше по банковско-финансовой части. Хотела даже замечание вам сделать, :-) но сначала проконсультировалась с Гуглом. Оказалось, что да, есть и клиринговые. Хотя большинство из них, все же финансовые. Век живи - век учись. :dont:

я просто очепятался, но оказывается не критично :D

Зря вы так про белорусскую мебель, у них сейчас есть очень даже ничего коллекции, не все конечно. Я в свой дом откопала там такой буфет классный, коллекция Верди называется, из сосны и в интерьер отлично вписался. По цене так ничего. Сама была удивлена. вторая фотография с их сайта

Прикреплённые изображения:

  • 216_img.jpg
  • 180.JPG

Сообщение отредактировал balasana: 13.01.2012, 10:27:55

  • 1

#4211
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

подсветку лучше светодиодную(как раз это ее фото, а не неона :D )


это неОН, называется холодный НЕОН :p
  • 0

#4212
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Откуда такой прелестный шафчик-витрина??Понравилось

сделато в Алматы :D по картинке


Из сосны?? Классный

Orangeboy, подскажите пож-та контакты, тоже хотели наподобие витрину, не можем найти
  • 0

#4213
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Зря вы так про белорусскую мебель, у них сейчас есть очень даже ничего коллекции, не все конечно. Я в свой дом откопала там такой буфет классный, коллекция Верди называется, из сосны и в интерьер отлично вписался.

зря?
данный предмет плох тем, что:
скучно покрашен, тупо в один цвет :-/
декор элементы грубы, примитивны и некрасивы :faceoff:
ручки скучны, и насколько я понимаю, цвет петель отличается от ручек
выдвижные ящики с ужасными фасадами :faceoff:
единственный плюс - цена
но у них есть немного предметов, которые можно приобрести... ну и перекрасить потом :D мы так брали стол и детскую кровать

это неОН, называется холодный НЕОН :p

ясно, он ваще тускло светит, только для полумрака, зато в воду пихать можно :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 13.01.2012, 15:52:52

  • 2

#4214
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Зря вы так про белорусскую мебель, у них сейчас есть очень даже ничего коллекции, не все конечно. Я в свой дом откопала там такой буфет классный, коллекция Верди называется, из сосны и в интерьер отлично вписался.

зря?
данный предмет плох тем, что:
скучно покрашен, тупо в один цвет :-/
декор элементы грубы, примитивны и некрасивы :faceoff:
ручки скучны, и насколько я понимаю, цвет петель отличается от ручек
выдвижные ящики с ужасными фасадами :faceoff:
единственный плюс - цена
но у них есть немного предметов, которые можно приобрести... ну и перекрасить потом :D мы так брали стол и детскую кровать

это неОН, называется холодный НЕОН :p

ясно, он ваще тускло светит, только для полумрака, зато в воду пихать можно :D

А вы свой шкаф-витрину весело так и не тупо раскрасили во все цвета радуги?? Выдвижные фасады вы же не видите!! И он совсем не скучный, и не такой монотонный как ваши интерьеры. Да, я согласна, у них не вся мебель хорошего качества. Но есть вполне достойные экземпляры. Не все хорошо что дорого/
И, кстати, цвет петель и ручек совершенно одинаков, до такого они еще не опустились :eek:

Сообщение отредактировал balasana: 13.01.2012, 16:39:49

  • 2

#4215
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот я Вас и на землю вернул

:weep:

Я, почему то думала, что это столик Икеевский... И, как вся остальная мебель Китайская, должен стоить относительно не дорого...

orangeboy, как думаешь, книжный шкаф в ширину 70см, глубину 45см и в высоту 2,3 метра на ножках будет достаточно устойчив и красив? Вобще, хочу одну сторону зала сделать на ножках... Там будет книжный шкаф, кресло и диван.
  • 0

#4216
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А вы свой шкаф-витрину весело так и не тупо раскрасили во все цвета радуги?? Выдвижные фасады вы же не видите!! И он совсем не скучный, и не такой монотонный как ваши интерьеры. Да, я согласна, у них не вся мебель хорошего качества. Но есть вполне достойные экземпляры. Не все хорошо что дорого/
И, кстати, цвет петель и ручек совершенно одинаков, до такого они еще не опустились :eek:

Вы не обижайтесь - я критиковал не лично Вас, а крупный завод, который при наличии крупного промышленного потенциала не опускается до разработки каждой модели с дизайнером достойного уровня, который может адаптировать производственные возможности к выпуску отличного дизайна продукции
причем это повсеместная проблема, я был на последней выставки мебели в Москве - это пи...пец :faceoff:
на фото просто плохо видно, мы свою мебель, декорировали еще серым цветом, подчеркивая все тяги
я вижу, что выдвижные - не слепой, я говорю о проблеме подбора фрез, которые создают объем фасада - он дебилен
может он и скучен - это лично Ваше мнение
вопрос стоит не в качестве производства? а в отсутствии нормального дизайна, хоть бы уже тупо, как китайцы, копировали у европейских заводов, чем такое убожество креативить :faceoff:
может и одинаков, на Вашем фото они отличаются... но данный факт не утверждаю

Я, почему то думала, что это столик Икеевский... И, как вся остальная мебель Китайская, должен стоить относительно не дорого...
orangeboy, как думаешь, книжный шкаф в ширину 70см, глубину 45см и в высоту 2,3 метра на ножках будет достаточно устойчив и красив? Вобще, хочу одну сторону зала сделать на ножках... Там будет книжный шкаф, кресло и диван.

Вы, если поищите фильмец на ютубе, про икею, то поймете, что там не все кетай...
теоритически да, но рисовать нужно, штоп пропорции увидеть, а щас перед НГ - неохота,как и гипотетически представлять одну сторону на ножках :bored:

Сообщение отредактировал orangeboy: 13.01.2012, 22:48:32

  • 1

#4217
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В качестве конструкции может использоваться металлическая, деревянная.

Не забывайте, что при выборе конструкции и типа подсветки не забывайте о возможности доступа к подсветке на случай если перегорит. :idea:
LED - самые долговечные,
НЕОН - красиво, но дорого.
[/quote]


Ой, какие примеры красивые! :-) спасибо! А где у нас в алматы неон и led продают качественный!? Вот для потолков еще думала поискать!
  • 0

#4218
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Мне нравится эта цветовая гамма:

http://www.topdom.ru...ry/flat/6/1.jpg

я нашла диван http://www.kika.com/.../montreal-sofa/
и стенку http://www.kika.com/...o-wohnprogramm/
(примерно так, близко). Подходят они друг к другу?


Теперь думаю, в какой цвет покрасить обычный зал, солнечная сторона, коричневая дверь, чтобы смотрелся не очень мрачно, желательно не серый, а оттенок кофейного с молоком. Буду рада советам! Если скинете ссылку на цветовую гамму, вообще большое спасибо!

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 14.01.2012, 01:21:00

  • 0

#4219
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Буду рада советам! Если скинете ссылку на цветовую гамму, вообще большое спасибо!


карта цвета

посмотрите G 480
Здесь цвета природы посмотрите на сочетание G467 и X420. Впрочем, посмотрите все. И еще, по подбору цвета - Коллекция цветовых листов подобраны цвета по выгодным сочетаниям. Пригодится и к подбору текстиля, декора и пр.
  • 2

#4220
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Еще понравилась цветовая гамма. Красный и его оттенки широко применялись в совковом стиле, но оказывается, может выглядеть очень уютно и тепло, если комната солнечная, то можно попробовать.
http://www.kika.com/...tzgruppe-nizza/

Мебель на мой взгляд, тяжеловата, я придерживаюсь минимализма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.