Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4101
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Душевно получилось!
Больше всего, конечно, восточная ванна. Да все прекрасно получилось!
Немного только удивило использования вот этих ламп, ну и кондеры, да.
Вот насчет гардеробных хочу спросить совета у всех.
Само ее наличие вопросов не вызывает. Но вот мне почему-то кажется, что все-таки лучше делать там шкафы с дверьми - т.е. такой шкаф в гадреробной.
Все-таки у нас воздух достаточно запыленный по сравнению с Европой и США (особенно в частных домах), поэтому дополнительная пылезащита в виде дверок не помешает.

Спасибо, старался :rolleyes: У нас сразу возникло взаимопонимание, как по общей концепции, так и по деталям.
Интересно: как выкладываю восток - обзывают бабайским, выложил неоклассику - всех впечатляет восток :lol:
Эти лампы элегантно и строго вписываются в неоклассику для парня, локально освещают зону "дивана" и что не помешает для мальчика - имеют металлический плафон... Знаете же: домашний футбол, юношеские показательные выступления по карате и акробатике, пока родителей нет :lol:
Насчет гардероба - причину Вы уже услышали, еще один немаловажный фактор(по крайней мере для меня) отсутствие такого:
Изображение

в подобном ЖК с пылью думаю проблем совсем немного...
сушилка для семьи из 2-3 человек без малыша, думаю избыточно

Когда у нас шел ремонт, я переживала за каждый шов на обоях и стык на паркете, заставляла по сто раз все переделывать)), а сейчас просто многое уже не замечаешь даже

я переживал вместо хозяйки :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.12.2011, 19:55:49

  • 0

#4102
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Про Ивановскую:
Я имела представление о ее исследованиях и трудах, читала так же ее на форуме. На форуме она много более конструктивна и полезна.
И была готова изучить глубже, но она заявленный мастер-класс превратила в творческие встречи с Натальей Ивановской.
У меня сложилось впечатление что она ваще на шару выступала, никакого конструктива одна импровизация на тему "я 15 лет пашу и умею то и это".
Одна девушка попыталась напомнить, что типа мы тут как бы мастер-класс на тему ждем-была послана за дверь тут же.
Я считаю это некорректное поведение в адрес человека, который заплатил немало.
Короче для тех, кто знакомился с ней впервые это возможно откровение.

Злая Вы . каких то жалких 400 англицких рублев заплатили :faceoff: и еще не выгоняй всяких любопытных . Вот теперь я жалею что на форум не пошел. :lol: За такое шоу какое можно было устроить Эххх. Ладно может в следующий раз повезет

наткнулся в просторах на это
как сказал бы мой сын: какой узяс! :faceoff:
и эти люди еще ездиют форумы проводить

Сообщение отредактировал orangeboy: 31.12.2011, 00:30:39

  • 0

#4103
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

наткнулся в просторах на это
как сказал бы мой сын: какой узяс! :faceoff:
и эти люди еще ездиют форумы проводить

мдяя...сдается мне, коллега, пора нам свою школу дизайна открывать :D

1. Антропологический дизайн.

- это методология архитектурного проектирования, которая учитывает психологические особенности человека, его биографический опыт, специфику взаимодействия со средой и на базе анализа устремлений в будущее человека и развития социума, реализует его эволюционные перспективы в реальном времени и пространстве средствами архитектуры и градостроительства.

Автор методологии Наталья Ивановская.

ППЦ жжет тетка :faceoff:
таким образом наши сделали новго персонажа - Буратино :lol:
  • 0

#4104
бота

бота
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо за поздравления! Дизайн квартиры в нашем ЖК"Бухар Ж"думаю самый потрясающий! Как жительница комплекса посмотрела кучу квартир (чаще в процессе ремонта), но такой стильной не видела!
  • 0

#4105
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Orangeboy, про восток помоему тока Tinatin сказала, что он бабайский. В юса восток не очень любят наверна :D Восток-дело тонкое...
Насчет tv в ванной - это зеркальное обрамление обычного led tv?!!!

Сообщение отредактировал Pragmatist: 31.12.2011, 03:55:59

  • 0

#4106
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

мдяя...сдается мне, коллега, пора нам свою школу дизайна открывать :D
таким образом наши сделали новго персонажа - Буратино :lol:

заметьте - не я это сказал :dont: :lol:
будет новый брэнд - от папы Карло :D

Спасибо за поздравления! Дизайн квартиры в нашем ЖК"Бухар Ж"думаю самый потрясающий! Как жительница комплекса посмотрела кучу квартир (чаще в процессе ремонта), но такой стильной не видела!

спасибо :rolleyes:

Насчет tv в ванной - это зеркальное обрамление обычного led tv?!!!

да, а как? :smoke:

из последних элитных предложений в этом году: 1 2 3 4 5 6
как вот люди такие косяки в элитарном дизайнировании допускают? провода ТВ
тут как минимум наверное олимпийский спортсмен проживает :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 31.12.2011, 11:11:41

  • 0

#4107
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

заметьте - не я это сказал :dont: :lol:
будет новый брэнд - от папы Карло :D

Т.е. поддерживаешь идею? :D

из последних элитных предложений в этом году: 1 2 3 4 5 6
как вот люди такие косяки в элитарном дизайнировании допускают? провода ТВ
тут как минимум наверное олимпийский спортсмен проживает :faceoff:

номер 5 особнно хороша :lol:
  • 0

#4108
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Т.е. поддерживаешь идею? :D
номер 5 особнно хороша :lol:

ну потенциальный преподавательский состав уже есть: ты да я, и Джура с Викусиком :lol:
осталось ректора выбрать и открываться :hi:
назовем не броско, как нибудь типа:
Казахстанская Высшая Академия Профессиональной Подготовки Экспертов По Созданию Гармоничного Пространства и Эксклюзивного Креативного VIP Дизайна...
имени кого только?
2 диплома за 1 месяц!!! методика полного погружения в мир прекрасного! :beer:
при наставление на путь истинный адептов российских школ - 50% скидка

тебе эта или эта больше понравилась?
а тут тоже норка для котэ справа есть, только они отверстите минималистичным сделали, там же везде ArtDeco :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 31.12.2011, 16:38:43

  • 0

#4109
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
назовем не броско, как нибудь типа:
Казахстанская Высшая Академия Профессиональной Подготовки Экспертов По Созданию Гармоничного Пространства и Эксклюзивного Креативного VIP Дизайна...
имени кого только?
не не пойдет,читать, то язык сломаешь и в дипломе места много съедает, а сокращено КВАППЭПСГПЭКVД не красиво..давай те конкурс объявим, чтобы и сокращенно выговаривалось :)
с Новым Годом!!!
  • 0

#4110
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Спасибо, старался :rolleyes: У нас сразу возникло взаимопонимание, как по общей концепции, так и по деталям.
Интересно: как выкладываю восток - обзывают бабайским, выложил неоклассику - всех впечатляет восток :lol:


Ну, не знаю как все, а я просто не люблю черезчур обильный декор. Вне зависимости от его качества. :)

Да и вообще - сердцу не прикажешь. Что-то нравится, а что-то - нет. Иногда - безотносительно к качеству работы.

С Новым Годом! :)
  • 0

#4111
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Поздравляю Всех Вместе с Наступившим 2012!
Счастья, домашнего уюта и красоты!
А дизайнерам - творческих идей и интересных проектов!

Изображение
  • 0

#4112
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

не не пойдет,читать, то язык сломаешь и в дипломе места много съедает, а сокращено КВАППЭПСГПЭКVД не красиво..давай те конкурс объявим, чтобы и сокращенно выговаривалось :)

а зачем читать? мы крупными буквами на красном удостоверении напечатаем, потом можно будет клиентам и парковщикам показывать и смотреть как их глаза расширяются :eek: :lol:

интересная идея умывальника особенно для арендуемых квартир
йолка в стиле Фрэнка Гэри

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.01.2012, 14:24:41

  • 0

#4113
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кто нибудь может предложить дизайн рабочего места, чтоб еще гитаре электро было место, стол комп, колонки?
  • 0

#4114
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Поздравляю всех завсегдатаев этой ветки с Новым Годом! Надеюсь, с вашей помощью, таких предпочтений у Клиентов станет меньше! Творческих успехов, интересных заказов и финансового благополучия!

Сообщение отредактировал natos: 02.01.2012, 15:28:49

  • 1

#4115
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Кто нибудь может предложить дизайн рабочего места, чтоб еще гитаре электро было место, стол комп, колонки?

за ваши деньги, любой дизайн ;-)
  • 0

#4116
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну потенциальный преподавательский состав уже есть: ты да я, и Джура с Викусиком :lol:
осталось ректора выбрать и открываться :hi:
назовем не броско, как нибудь типа:
Казахстанская Высшая Академия Профессиональной Подготовки Экспертов По Созданию Гармоничного Пространства и Эксклюзивного Креативного VIP Дизайна...
имени кого только?
2 диплома за 1 месяц!!! методика полного погружения в мир прекрасного! :beer:
при наставление на путь истинный адептов российских школ - 50% скидка

Высшая Международная Школа Созидателей Пространства имени Папо Карло (ВМШСППК) :beer:
приходит дуб, выходит - липа...

Ректор кто- нибудь оранжевый :D

тебе эта или эта больше понравилась?
а тут тоже норка для котэ справа есть, только они отверстите минималистичным сделали, там же везде ArtDeco :rolleyes:

да там обе фотки роскошныя...
но бойлерная это шедевр! :D

Сообщение отредактировал piccolo: 02.01.2012, 18:26:14

  • 0

#4117
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Высшая Международная Школа Созидателей Пространства имени Папо Карло (ВМШСППК) :beer:
Ректор кто- нибудь оранжевый :D
да там обе фотки роскошныя...

тоже неплохое название
ой, ну я прям не знаю... такая ответственность :rolleyes: :lol:
я обратил внимание, что многие владельцы дорогого жилья серьезное внимание уделяют спорту и забабахивают здоровенные спортзалы, наверняка по совету не менее спортивных дизайнеров... :dont:
но если посчитать...
к примеру 20квм х $2000 + тренажеров на $20000 итого $60000, в Фиделити ($2000 в год) можно ходить 30 лет...
и подобные спортзалы используются так же часто как домашняя сауна или камин, т.е. несколько раз в год :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.01.2012, 19:03:48

  • 0

#4118
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

тоже неплохое название
ой, ну я прям не знаю... такая ответственность :rolleyes: :lol:
я обратил внимание, что многие владельцы дорогого жилья серьезное внимание уделяют спорту и забабахивают здоровенные спортзалы, наверняка по совету не менее спортивных дизайнеров... :dont:
но если посчитать...
к примеру 20квм х $2000 + тренажеров на $20000 итого $60000, в Фиделити ($2000 в год) можно ходить 30 лет...
и подобные спортзалы используются так же часто как домашняя сауна или камин, т.е. несколько раз в год :D


ну да ответственность, кто-то же должен потом сидеть :lol:

согласен, спортзалы енти, деньги-на ветер, действительно проще ходить в фитнесс. :beer:

при этом как правило большинство владельцев используют свой спорт зал процентов на 10.
типа как навороченный телефон с кучей функций, 80% которых не используется, еще 10% используется редко..
зато все восхищаются...какой навороченный телефон!!
  • 0

#4119
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
orangeboy

мне очень понравился ваш проект. только насколько он практичен?
с маленьким беби, собакой и кошкой что-то страшно мне в кв. наводить такую красоту в светлых оттенках :rolleyes:
  • 0

#4120
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

мне очень понравился ваш проект. только насколько он практичен?
с маленьким беби, собакой и кошкой что-то страшно мне в кв. наводить такую красоту в светлых оттенках :rolleyes:

каждый проект делается под конкретную семью
думаю что хозяйка прокомментирует практичность проекта
из "светлых оттенков" тут только чехлы, снять и постирать не проблема, и при желании сшить новые
с малышом конечно светлые чехлы - это непрактично... часто стирать - поэтому у меня темный диван :D
а стены, обои, диван и ковер при наличии малыша это расходный материал, который нужно менять лет через 5

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.01.2012, 21:47:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.