Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4061
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.

  • 0

#4062
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Фотообо Алматы
Мы изготовливаем фотообои,исключительно под ваш размер и с вашим изображением!!!
Обои корейского производства виниловые,моющиеся,хорошего качества,наносим изображение только по вашему выбору,широкая база картинок.
кКнтактная информация:
Контактное лицо:Айгуля

Вы Айгуль рекламу хоть бы без ошибок постили :faceoff:
широкая база картинок :lol:
а рекламный текст на сайте - как из под пера переводчика Google :lol:
"мы приглашаем Вас к сотворчеству, своего рода игре - с пространством, цветом, фактурой, рисунком." - тут все любят поиграть :D
"Технология изготовления фотообоев позволяет тщательно пропечатать каждый миллиметр изображения" - это уникально :lol:
"Наибольшей популярностью пользуются экзотические пейзажи" - это у нас не удивительно, эксклюзивная экзотика, как Джура любит :smoke:
"Картинку для фотообоев можно подобрать любого необходимого Вам размера!" - или напечатать обои необходимого размера из любой картинки? :faceoff:
"Некоторые цвета создают эффект приближения, другие, наоборот, эффект удаления." no comment :surprise:
ну и итог эффектен
"Декоративное оформление комнаты закончено, и можно смело приглашать гостей. Они обязательно оценят ваше стремление к оригинальности.
Фотообои - это залог уюта в вашей квартире, а в уютный дом всегда хочется возвращаться." :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.12.2011, 14:56:18

  • 0

#4063
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Orangeboy Вы целиком и полностью правы. Но я ведь не дизайнер, не строитель, со стеклом дела не имела. Увидела картинку красивую - захотела такое же у себя сотворить. Стала искать - узнавать. Пришлось от идеи (читай мечты!) отказаться. :cry: Вы ведь лучше моего знаете, что когда ремонт в новой квартире начинаешь, то столько всего хочется наворотить. Особенно, если в этом ничего не соображаешь. :-) Потом спускаешься на землю и делаешь уже как получится. :) Хотя где-то, очень глубоко, теплится надежда, что все таки придумаю чего-нибудь с ентой перегородкой.
  • 0

#4064
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Увидела картинку красивую - захотела такое же у себя сотворить. Стала искать - узнавать. Пришлось от идеи (читай мечты!) отказаться. :cry: Вы ведь лучше моего знаете, что когда ремонт в новой квартире начинаешь, то столько всего хочется наворотить. Особенно, если в этом ничего не соображаешь. :-) Потом спускаешься на землю и делаешь уже как получится. :) Хотя где-то, очень глубоко, теплится надежда, что все таки придумаю чего-нибудь с ентой перегородкой.

Вот это как раз типичный принцип наших КЗ ремонтов.
Без проектов и смет на начале начинают навороты воротить, а ближе к завершению приходится экономить копеечку на всем. :faceoff:
Планирование и проектирование - основа результата, эт уже 100500 раз тут говорилось :bored:

очень преочень дорого и по ходу ещё про Бред Пита :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.12.2011, 16:45:43

  • 0

#4065
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Вот это как раз типичный принцип наших КЗ ремонтов.
Без проектов и смет на начале начинают навороты воротить, а ближе к завершению приходится экономить копеечку на всем. :faceoff:
Планирование и проектирование - основа результата, эт уже 100500 раз тут говорилось :bored:


И опять же Вы абсолютно правы. Но в моем случае, я надеюсь, не так уж все плохо: интересоваться, что к чему и почем начала еще ДО начала ремонта. Так что наворотить еще ничего не успела. :-) Но ремонт только начинается, так что я свое еще наверстаю. :-)
  • 0

#4066
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Но ремонт только начинается, так что я свое еще наверстаю. :-)

успехов в этом сложном деле!
  • 0

#4067
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
orangeboy, подскажите, как можно зайти на livejournal.com., и в какой ветке можно порассуждать, показать " хотелки " на бумаге не дизайнера, испросить совета и выслушать критику или лучше открыть свою тему?
  • 0

#4068
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

очень преочень дорого и по ходу ещё про Бред Пита :rolleyes:

:eek: :eek: ОХу..Ооочень красиво!!!
млин, нельзя такие красявые вещи на ночь глядя, теперь пол ночи буду любоваться :rolleyes:
природная красота помноженная на талант дизайнеров превращает обычный камень в ЧУДО!

И опять же Вы абсолютно правы. Но в моем случае, я надеюсь, не так уж все плохо: интересоваться, что к чему и почем начала еще ДО начала ремонта. Так что наворотить еще ничего не успела. :-) Но ремонт только начинается, так что я свое еще наверстаю. :-)

Мечты, мечты! Где ваша сладость?!

когда же наши люди поймут, лозунг: "Экономика должна быть экономной" это полная ересь. :faceoff:
ЭКОНОМИКА должна быть РАЗУМНОЙ :idea:
а это значит, что нужно считать, прежде чем "экономить" и как гласит древняя чукотская мудрость: "не все то дешево, что дешево" :D

orangeboy, подскажите, как можно зайти на livejournal.com., и в какой ветке можно порассуждать, показать " хотелки " на бумаге не дизайнера, испросить совета и выслушать критику или лучше открыть свою тему?

с хотелками лучше сразу к понравившемуся дезигнеру и будет вам СЧАСТЬЕ! ;)

Сообщение отредактировал piccolo: 28.12.2011, 22:29:52

  • 0

#4069
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

orangeboy, подскажите, как можно зайти на livejournal.com., и в какой ветке можно порассуждать, показать " хотелки " на бумаге не дизайнера, испросить совета и выслушать критику или лучше открыть свою тему?

1. браузер Opera в турбо режиме
2. через прокси сервера, тут их полно... заходите на прокси сервер, там вставляете нужный адрес(в т.ч. livejournal.com) и будет Вам щастье
чтобы открыть свой блог, влиться в нужное сообщество, найти френдов, общатся и получать советы и комменты - у Вас уйдет туева хуча времени...
проще вывалить свои мысли, запросы и проблемы на подобных форумах: 1 2 3 4
а совет и критику можно и тут отхватить по взрослому, с нашими местными реалиями :D
а еслиф почитать(скорее посмотреть) на ЖЖ - можно с вкусного начать

:eek: :eek: ОХу..Ооочень красиво!!!
млин, нельзя такие красявые вещи на ночь глядя, теперь пол ночи буду любоваться :rolleyes:

тыж знаешь - я люблю тебе на ночь настр менять :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.12.2011, 22:45:55

  • 0

#4070
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
С Наступающим Новым годом!

Спасибо за совет, но у меня нет понравившегося "дезигнера ", и вся канитель не от желания с экономить деньги, а хочется создать свой интерьер, не чужой.

Да, и на днях по ТВ услышала, нет такой профессии Дизайнер, есть специалисты по созданию гармоничного пространства, но их единицы.

С Наступающим Новым годом!
  • 0

#4071
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
orangeboy, спасибо, значит можно свои соображения здесь выкладывать ?! С Наступающим Новым Годом!
  • 0

#4072
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Вы имеете ввиду подобные? 1 2 3

Зеркала красивые, но нам не подходят. Типа стиль минимализм))) а еще из за того что недоглядели за строителями (короб сделали какой-то высокий, хз зачем), нужно вешать зеркало не параллельно стене, а с наклоном, иначе есть риск не увидеть свою морду лица вообще))) Можно и простое зеркало на спец.крепежах повесить, но я хотела как то края красивыми сделать, типа рамки. На заказ нужно делать, т.к.размеры не стандартные, но хотелось бы у профессионалов заказать, а не мебельщикам...с ними мне тоже не фортит)))

P.s. Сорри за неправильное цитирование, это айпад виноват :D

Сообщение отредактировал Pragmatist: 29.12.2011, 02:41:18

  • 0

#4073
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

С Наступающим Новым годом!
Спасибо за совет, но у меня нет понравившегося "дезигнера ", и вся канитель не от желания с экономить деньги, а хочется создать свой интерьер, не чужой.
Да, и на днях по ТВ услышала, нет такой профессии Дизайнер, есть специалисты по созданию гармоничного пространства, но их единицы.

И Вас тоже :beer:
Вы удивитесь, но многие люди, нанимающие дизайнеров тоже создают именно свой интерьер. Весь вопрос в участии заказчика в процессе создания.
Дизайнер это специалист с многолетним опытом(хоть и нет такой профессии :lol: ), который помогает воплотить заказчику все свои "хотелки" в правильном формате и качестве за адекватную сумму. А вот опыта и знаний как раз Вам сильно будет не хватать. :faceoff:
На заборах тоже пишут. Дизайн есть, а дизайнеров не существует! :lol:
Это из категории: есть больные зубы, но нет стоматологов - есть специалисты по реставрации зубов и созданию комфортной атмосферы в полости рта :lol:

orangeboy, спасибо, значит можно свои соображения здесь выкладывать ?! С Наступающим Новым Годом!

да, думаю, уже многие руки потирают в предвкушении советодатия :lol: И Вас с тем же.

Зеркала красивые, но нам не подходят. Типа стиль минимализм)))
На заказ нужно делать, т.к.размеры не стандартные, но хотелось бы у профессионалов заказать, а не мебельщикам...с ними мне тоже не фортит)))
P.s. Сорри за неправильное цитирование, это айпад виноват :D

тогда Вам нужен как минимум внятный скетч на айпаде(у Вас опыт есть, я видел :D ) с нужными размерами и звонок специалисту в голову: 7013929040 Аркадий
айпад ни в чем не виноват... он самостоятельно ничего не пишет :lol: или мы лично с ним общаемся? :eek:

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.12.2011, 11:03:16

  • 0

#4074
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом! Всем удачи и хорошего настроения.

orangeboy, то, что дорого и с Брэдом Питом, окончательно вынесло мой блондинистый мозг :faceoff:
Спасибо за красоту...кровать на лаве - это что-то :D
  • 0

#4075
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Всех с наступающим Новым Годом! Всем удачи и хорошего настроения.
orangeboy, то, что дорого и с Брэдом Питом, окончательно вынесло мой блондинистый мозг :faceoff:
Спасибо за красоту...кровать на лаве - это что-то :D

и снова всех с наступающим!
пажалста, ждите новых статей :rolleyes:

Изображение
  • 0

#4076
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Мой iPad точно живет своей жизнью... :D Неудобно, что стрелок нет, невозможно выделить часть текста и удалить, надо вручную каждое словосочетание...
Спасибо еще раз :beer: , я и забыла про Аркадия, это ж по его части. Еще и полки стекляные ему же можно заказать... Ну, все, идеи счс фонтанировать начнут :D
  • 0

#4077
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
здравствуйте, товарищи дизайнеры! не знаю по теме ли я обращаюсь. но вдруг кто знает.... где у нас в Алматы можно найти компании, желательно несколько, кто занимается центральными системами пылеудаления, то бишь встроенными пылесосами. очень надо....
  • 0

#4078
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вчера заходила в гости к хозяйке результата Ваших трудов. ;-) Что сказать... Словей не хватает :D , очень все здорово, красиво, а главное органично что ли.
Ванна (хозяйкина) потрясла до глубины души. :kruto:


спасибо за оценку, старался, и работать было приятно и комфортно
объект еще не сдан до конца, съемки будут скорее всего через месяц, и разрешения на публикацию еще не спрашивал

Сергей, работать с Вами было просто супер! Я сначала побаивалась к Вам обратиться, репутация у Вас тут на ветке неоднозначная :D но почитав Ваши посты, почувствовала что Вы профессионал и не ошиблась :-) Квартира у меня, благодаря Вам, просто сказка :super:
Как старая цтшница, сразу скажу, не просто пиар, фотки обязательно будут после окончательной сдачи :smoke:

ни прошло и полгода - выкладываю фото :D , решил в НГ без долгов зайти, вчера напросился отснять :rolleyes:
квартира все еще в процессе наполнения мебелью, техникой, тканями, шторами и декором
сложно было фото точно отрегулировать по цвету, т.к. снимал с реальным освещением(лампы накаливания)
блоги все по закрывали наши доблестные органы, поэтому без подробного описания
смотрим, думаю вопросов будет не мало...

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.12.2011, 17:23:53

  • 3

#4079
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Вчера заходила в гости к хозяйке результата Ваших трудов. ;-) Что сказать... Словей не хватает :D , очень все здорово, красиво, а главное органично что ли.
Ванна (хозяйкина) потрясла до глубины души. :kruto:


спасибо за оценку, старался, и работать было приятно и комфортно
объект еще не сдан до конца, съемки будут скорее всего через месяц, и разрешения на публикацию еще не спрашивал

Сергей, работать с Вами было просто супер! Я сначала побаивалась к Вам обратиться, репутация у Вас тут на ветке неоднозначная :D но почитав Ваши посты, почувствовала что Вы профессионал и не ошиблась :-) Квартира у меня, благодаря Вам, просто сказка :super:
Как старая цтшница, сразу скажу, не просто пиар, фотки обязательно будут после окончательной сдачи :smoke:

ни прошло и полгода - выкладываю фото :D , решил в НГ без долгов зайти, вчера напросился отснять :rolleyes:
квартира все еще в процессе наполнения мебелью, техникой, тканями, шторами и декором
сложно было фото точно отрегулировать по цвету, т.к. снимал с реальным освещением(лампы накаливания)
блоги все по закрывали наши доблестные органы, поэтому без подробного описания
смотрим, думаю вопросов будет не мало...



Откуда такой прелестный шафчик-витрина??Понравилось
  • 0

#4080
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Откуда такой прелестный шафчик-витрина??Понравилось

сделато в Алматы :D по картинке

004.JPG

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.12.2011, 18:27:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.