Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#3081
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Tinatin тут все культурно, шкафец конечно не в масть...
а насчет фотоаппарата, это из серии "купить новые краски" :D
что бы хорошо что-то уметь нужно вначале учится, сделать интересный а порой и шокирующий снимок можно и бутылкой :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 24.10.2011, 11:18:12

  • 0

#3082
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Tinatin опять порадовали цветом, люблю оттенки серого. Покрывало в тон, шторы в принципе в тему.
А теперь к тому, что вообще не нравится: корпусная мебель напоминает офисную (sorry) цвет, форма... Я тоже, в основном делаю шторы с выкладкой 10 см на полу, а то смотрится как будто после стирки подсели.
Ну, в общем, хорошая база, добавите со временем картинок, аксессуаров и станет уютно.
  • 0

#3083
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Просили "фотожабу", их есть у меня :D
Хотя нет, все-таки фотоколлаж.

Прикреплённые изображения:

  • 9fd3fe5d381f+.jpg

  • 0

#3084
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
AngelinaM спасибо за жабу, оочень понравились картины так я и сделаю я все не могла решить какие рамки брать а тут просто то что доктор прописал. спасибо еще раз. подушки конечно когда их много они смотрятся лучше но убирать и складывать каждый день это тяжкий труд так что может быть куплю еще парочку родных от покрывала. или считаете лучше брать совсем не родные?? шкаф да признаю он и мне не нравится но нет системы хранения маленький клазет встроеный это мужа а я оставалась без шкафа. так что между креслом и шкафом выбрала шкаф. конечно в том углу приятно смотрелось бы кресло с картиной. шторы тоже кто то прав это я их так повесила но слава богу они так сшиты что их можно опустить немного см на 5-7. об этом я полумаю завтра. тем более что они не до конца инстолированны нужно на стене прибить крючок и завернуть шторину к стене для полного блэк аута. а мне в спальной больше всего нравятся лампы прикроватные.
  • 0

#3085
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а я думаю, что кортинге там особо не нужны, ибо там изголовье высокое...
и прихваты для штор тоже не нужно :smoke:
  • 0

#3086
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
это кажется не прихваты а как в гостиницах штора заворачивается к стене создавая типа коробки для того чтобы всет по бокам не поподал в комнату. это вызванно жизненной необходимостью муж страдает бессоницей.
  • 0

#3087
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
тогда видимо у Вас прикроватные лампы только для красоты
  • 0

#3088
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Вот тоже закончила спаленку в загородном доме. Потолок - желание заков. Это эскизы. Но стремимся к полному совпадению. Кровать костромская, можно мартину заказать, чтобы спинку сделать выше, чем в оригинале (уже так делали).


9.jpg

вариант 2(2).jpg
  • -1

#3089
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
крутота :kruto:
а Мартин эт наверняка Уоллер? или оба c Лауренс Баллардом? не меньше :bow:

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.10.2011, 01:48:56

  • 0

#3090
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Спасибо, льстит.
Мартин, это фирма местного розливу, мягкую мебель делают по индивидуальным заказам. Вот такую же кроватку они сваяли с нужными мне размерами. Накосячили правда с нижним рядом стразов - его матрас закрыл))), не Милан канешна, зато дешевле даже костромской вышла и вполне устроила заказчика.
  • 0

#3091
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
дааа... без стразов щас никуда ни деться :ninja:
  • 0

#3092
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

AngelinaM спасибо за жабу, оочень понравились картины так я и сделаю я все не могла решить какие рамки брать а тут просто то что доктор прописал. спасибо еще раз. подушки конечно когда их много они смотрятся лучше но убирать и складывать каждый день это тяжкий труд так что может быть куплю еще парочку родных от покрывала. или считаете лучше брать совсем не родные?? шкаф да признаю он и мне не нравится но нет системы хранения маленький клазет встроеный это мужа а я оставалась без шкафа. так что между креслом и шкафом выбрала шкаф. конечно в том углу приятно смотрелось бы кресло с картиной. шторы тоже кто то прав это я их так повесила но слава богу они так сшиты что их можно опустить немного см на 5-7. об этом я полумаю завтра. тем более что они не до конца инстолированны нужно на стене прибить крючок и завернуть шторину к стене для полного блэк аута. а мне в спальной больше всего нравятся лампы прикроватные.

А мы свою кучу подушек просто на пол сваливаем на ночь и особо не переживаем :) Сейчас же у вас подушки из ткани на портьерах? Можно просто парочку добавить под цвет покрывала, действительно.
И мне тоже очень нравятся светильники, стильные.
  • 0

#3093
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

крутота :kruto:
а Мартин эт наверняка Уоллер? или оба c Лауренс Баллардом? не меньше :bow:

Где вы такие сайты находите, срочно добавила в "избранное" :kruto:
  • 0

#3094
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Где вы такие сайты находите, срочно добавила в "избранное" :kruto:

ну Вы блин даёте... вот маладешь... это кагбы одна из самых известных дизайнерских компаний :lol:
а милашка :D Баллард дизайнёр 2010 года кагбэ

Изображение
соответственно Вы и миллиондоларовыхдекораторов не смотрели :D

а тут мне больше всего пальмо нравится :D
она вся такая солнечная, и ей все пофиг, что находится вокруг, и что она кагбы совсем из другого мира :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=Njywne4GbPU

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.10.2011, 11:27:35

  • 0

#3095
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Насчет подстрелянных штор - у меня муж категорически не согласился на длинные, говорит пылесосить и полы мыть не удобно :-) И ваще это не практично, хотя красиво.
  • 0

#3096
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

дааа... без стразов щас никуда ни деться :ninja:

Да уж, на любителя. В оригинале как раз стразы, хотя обшить пугавочку кожей куда проще, чем найти большие стразы с ушками.
  • 0

#3097
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Да уж, на любителя. В оригинале как раз стразы, хотя обшить пугавочку кожей куда проще, чем найти большие стразы с ушками.

да Вы в тренде... стразы с ушками :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=NAOjuJLW-As&feature=related

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.10.2011, 13:27:22

  • 0

#3098
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ДОбрый день!

Нужен совет.
Для начала скажу размеры комнаты: холл-гостиная 56,7 кв.м.; кухня 14,7 кв.м.; коридор 10,5 кв.м.
Планирую стелить ламинат в трех комнатах желательно одного цвета. Но не могу определиться с цветом пола, думала насчет серого/пепельно-серого или шоколадного оттенка. Но боюсь, не сделает ли серый цвет пола мой холл неуютным и холодным, ведь стены в этой комнате белые (их менять пока не планирую). По поводу шоколадного оттенка сомнения вызывают окна в гостиной, они большие и белые, будут ли они сочетаться с шоколадного цвета полом? Помогите, пож-та, определиться с цветом ламината, с учетом того, что мне хотелось бы дополнительно визуально расширить холл. Спасибо.

Изображение
Изображение
Изображение


Заранее спасибо :-)
  • 0

#3099
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ЗЫ. на раковину не обращайте внимания, оттуда уберем:rolleyes:
  • 0

#3100
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
orangeboy, реально - стразы с ушками)))))))))

ДОбрый день!

Нужен совет.
Для начала скажу размеры комнаты: холл-гостиная 56,7 кв.м.; кухня 14,7 кв.м.; коридор 10,5 кв.м.
Планирую стелить ламинат в трех комнатах желательно одного цвета. Но не могу определиться с цветом пола, думала насчет серого/пепельно-серого или шоколадного оттенка. Но боюсь, не сделает ли серый цвет пола мой холл неуютным и холодным, ведь стены в этой комнате белые (их менять пока не планирую). По поводу шоколадного оттенка сомнения вызывают окна в гостиной, они большие и белые, будут ли они сочетаться с шоколадного цвета полом? Помогите, пож-та, определиться с цветом ламината, с учетом того, что мне хотелось бы дополнительно визуально расширить холл. Спасибо.

Заранее спасибо :-)


Серый цвет очень интересный. НО следует помнить, что к нему довольно сложно подобрать мебель и текстиль. С серым удачно сочетаемы не много цветов, белый, оливковый например, а дерево подобрать и того сложнее. Лучше исходить из цвета дверей и мебели. Белый - это не цвет, а его отсутствие, и потому (если нет оттенков) он сочетается с любым цветом. Потому, советую палисандр или венге (но не черный - Китаем пахнет))). Я так поняла, Вы к темному полу больше довлеете? Контраст тоже хорошо. Это фото из последних проектов, сочетание темного пола с белым плинтусом и светлыми стенами

SAM_3574.JPG
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.