Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#161
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений



Эх. собраться бы на природе. да вечерком порассказывать такие истории кто, что видел с кем что случалось.
ну давайте перейдем к дорогам. а то нас перенесут вдругую тему.

какой тут собраться вечерком, я тут уже на шестой странице обделался

с тобой пить точно никто не будет.. а то ты напьёшься и будешь всех кочергой гонять.. :rolleyes:


Не ну если вы не будете косить по чертей...))) то я думаю все обойдется...
  • 0

#162
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
вот-вот, мне тоже регулярно призраки на дорогах чудятся... прям в городе, и даже посреди бела дня, наглецы! палками какими-то машут, иногда свистят устрашающе... на машины кидаются. их тут просто тысячи! кошмар какой-то :(
  • 0

#163
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

вот-вот, мне тоже регулярно призраки на дорогах чудятся... прям в городе, и даже посреди бела дня, наглецы! палками какими-то машут, иногда свистят устрашающе... на машины кидаются. их тут просто тысячи! кошмар какой-то :p


а ты дави их.. как увидешь так тапку в пол и в него. за каждого инечтоженного призрака по 10 очков прибавляется. :(
  • 0

#164
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

а ты дави их.. как увидешь так тапку в пол и в него. ;)


Это, оказывается, не глюк! Не я один их вижу! Все мои друзья так или иначе с ними сталкивались, так что они действительно существуют!
Всякие ужасы про них рассказывают. Вот, говорят, если кто им не остановится, так они с Ужасным Воем и Злобными Громогласными Криками начинают того бедолагу преследовать, да еще и друзей своих - тоже призраков - иногда, говорят, на подмогу вызывают. А как поймают, так сразу начинают угрожать всяческими Немыслимыми Карами... И еще говорят, что даже если кому от них скрыться и удается, то потом все равно его находят и Карами Немыслимыми угрожают (страсти какие!) :p Все, я теперь за руль боюсь садицца...
А если как ты предлагаешь, то говорят это вообще форменный кошмар наступит, сущее проклятие, и счастия в жизни после того долго не будет :spy:

за каждого инечтоженного призрака по 10 очков прибавляется.

Строгого режима? :(

Сообщение отредактировал grave: 09.06.2006, 16:52:25

  • 0

#165
Qvaldis

Qvaldis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

вот-вот, мне тоже регулярно призраки на дорогах чудятся... прям в городе, и даже посреди бела дня, наглецы! палками какими-то машут, иногда свистят устрашающе... на машины кидаются. их тут просто тысячи! кошмар какой-то :p

Батенька, а что вы принимаете??? Грибов питерских вроде нет в Алмате... :(
  • 0

#166
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Батенька, а что вы принимаете??? Грибов питерских вроде нет в Алмате... :(

Какие грибы?! :p Я вам истинную правду говорю! Сам видел! ;)
  • 0

#167
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

может это гаишницы были? ща говорят они по Алмате стали появляться :p

Причем накуренные гаишницы))))))) бугага

Бывали случаи, тока там либо малолетка - призрак мотор ловила, либо мужик в красном плаще по дороге ходил
Я как то читал в газете в какой не помню но газета была российская (по моему моя семья) :(

ТАк это о вашей семье писали в газетах??? ))) Надо же. Мужик в плаще он вам кем приходится?
  • 0

#168
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


а мне прям так и захотелось кого-нибудь на дороге встретить, всем везет а я ни разу никого не видела :D :) Где справедливость :spy: :(

Вот если сподобитесь все-таки на поездку на Иссык-куль через горы - еще и не такого увидите! ;)


Пешком ходили, никого не было, наверно призраки появляются исключительно водителям, убегающие пешие туристы им не интересны :p

Как эта тема появилась, так на ЦТ стала чаще заходить, полчаса отличного настроения обеспечено :eek:

Сообщение отредактировал Pantera: 10.06.2006, 00:01:28

  • 0

#169
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Пешком ходили, никого не было, наверно призраки появляются исключительно водителям, убегающие пешие туристы им не интересны :(

Ага, мож им как пионерам Совка металлолом интересен:p) А с пеших чего взять?? Банку тушенки??)))
  • 0

#170
krutik555

krutik555
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
В жизни и у меня были два случая, первый был давненько, мы с моим старшим братом перегоняли джип Гелендваген из германии в алмату, тогда еще небыло автовозов и сеткой не кто авто не перегонял, весь транспорт перегонялся своим ходом. Так вот на Урале ночью, меня будит мой брат и говорит смотри..... я не понял с просони, говорю че смотреть, а на улице такой снег метель буран.Он говорит мы заехали прямо на футбольное поле в переди ворота. Я думаю или у меня глюк и я нехрена не вижу, или он погнал. мы вышли из машины но ничего небыло, только метель из снега, и в радиусе 5-ти метров нехрена не видать. Тогда я пересел за руль и мы продолжили путь. Оказывается он от усталости поймал глюк.

А вот еще одна история, которая запомнилась больше всего. В 2004 году мы с друзьями решили вечером поднятся в алмарасан. Тогда я как раз стал владельцем новенького vw passat 2004 года. Мы поднялись до куда идет осфальтовое покрытие, там еще этажки стоят. где то к 12 ночи пошел ливень, мы начали спускатся, ни кого не было, и мне друг говорит, смотри там кто-то есть, я претормазил, здал назад, заехал на пустырь и осветил дальними фарами. Бля вот тогда я чуть не обасрался... перед машиной в метрах 10 на мокрой земле под пролевным ливнем сидела женщина, в белом халате и на голове была какая-та шапка, как у поворов, такая же высокая и белая. Я осталбинел, тут она в незапно повернулась на нас и нереально подпрыгнула и начала прыгать бежать на нас махая руками , в машине все были в шоке, причем сидело 5 поцанов ни кто не мог сказать ни слова. Тогда я испугался что она начнет кидать камни в мое авто, Я ТАК БУКСАВАЛ С ТОГО МЕСТА, мне было все равно до ходовки. В тот момент я чуть не обасрался. Вот теперь скажите что это было, в проливной ливень с гразой, в алмарасане на грязной мокрой земле, в 1час ночи когда там не души нету, сидит женщина вся в белом спиной к дороге и смотрит в сторону гор, потом резко подрыгивает метра на полтора и бежит в нашу сторону.

#171
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

В жизни и у меня были два случая, первый был давненько, мы с моим старшим братом перегоняли джип Гелендваген из германии в алмату, тогда еще небыло автовозов и сеткой не кто авто не перегонял, весь транспорт перегонялся своим ходом. Так вот на Урале ночью, меня будит мой брат и говорит смотри..... я не понял с просони, говорю че смотреть, а на улице такой снег метель буран.Он говорит мы заехали прямо на футбольное поле в переди ворота. Я думаю или у меня глюк и я нехрена не вижу, или он погнал. мы вышли из машины но ничего небыло, только метель из снега, и в радиусе 5-ти метров нехрена не видать. Тогда я пересел за руль и мы продолжили путь. Оказывается он от усталости поймал глюк.

А вот еще одна история, которая запомнилась больше всего. В 2004 году мы с друзьями решили вечером поднятся в алмарасан. Тогда я как раз стал владельцем новенького vw passat 2004 года. Мы поднялись до куда идет осфальтовое покрытие, там еще этажки стоят. где то к 12 ночи пошел ливень, мы начали спускатся, ни кого не было, и мне друг говорит, смотри там кто-то есть, я претормазил, здал назад, заехал на пустырь и осветил дальними фарами. Бля вот тогда я чуть не обасрался... перед машиной в метрах 10 на мокрой земле под пролевным ливнем сидела женщина, в белом халате и на голове была какая-та шапка, как у поворов, такая же высокая и белая. Я осталбинел, тут она в незапно повернулась на нас и нереально подпрыгнула и начала прыгать бежать на нас махая руками , в машине все были в шоке, причем сидело 5 поцанов ни кто не мог сказать ни слова. Тогда я испугался что она начнет кидать камни в мое авто, Я ТАК БУКСАВАЛ С ТОГО МЕСТА, мне было все равно до ходовки. В тот момент я чуть не обасрался. Вот теперь скажите что это было, в проливной ливень с гразой, в алмарасане на грязной мокрой земле, в 1час ночи когда там не души нету, сидит женщина вся в белом спиной к дороге и смотрит в сторону гор, потом резко подрыгивает метра на полтора и бежит в нашу сторону.


она сидела по нужде, а ты её спугнул.
как она там оказалась? да так же как и ты!
  • 0

#172
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Бля вот тогда я чуть не обасрался... перед машиной в метрах 10 на мокрой земле под пролевным ливнем сидела женщина, в белом халате и на голове была какая-та шапка, как у поворов, такая же высокая и белая. Я осталбинел, тут она в незапно повернулась на нас и нереально подпрыгнула и начала прыгать бежать на нас махая руками , в машине все были в шоке, причем сидело 5 поцанов ни кто не мог сказать ни слова. Тогда я испугался что она начнет кидать камни в мое авто, Я ТАК БУКСАВАЛ С ТОГО МЕСТА, мне было все равно до ходовки. В тот момент я чуть не обасрался. Вот теперь скажите что это было, в проливной ливень с гразой, в алмарасане на грязной мокрой земле, в 1час ночи когда там не души нету, сидит женщина вся в белом спиной к дороге и смотрит в сторону гор, потом резко подрыгивает метра на полтора и бежит в нашу сторону.


- Это была пьяная повариха, которую изнасиловали и оставили одну в горах и которая увидев машину начала жестикулировать видимо прося о помощи, а ты взял да и не помог бедной женщине и уехал!
  • 0

#173
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да, какой только ерунды не бывает.
я вот раз 15 ездил из Астаны в Алмату и обратно. и ночью, и днем. и один, и с компанией. ничего подобного не видел.
один раз был правда глюк - еду из астаны в алмату, выехал где-то в 5-6 вечера, поэтому почти всю дорого ночью ехал, проскачил караганду, балхаш, уже 3 или 4 ночи, непомню, на дороге ни одной машины, обычно хотябы за десятки км видны задние фары фур а тут ничего...темнота...ну и начало мне мерещится что по дороге по обочине бежит что-то или летит...причем быстро...я на скорости около 120 км/ч...пытаюсь поддать газа, чтобы разглядеть по лучше, объект тоже придает...причем объект видно на последней грани дальности освещения моих фар...то-есть видно только очертание...вообщем я притормозил, достал еще одну сигарету, прикурил и глюк исчез...

а вообще когда едишь один ночью по трассе, в туалет приспичет...выйдешь из машины...вокруг степь...темнота...прислушиваешся к каждому шороху...такое ощущение что вот вот кто-то/что-то из аврага выскочит...ощущение сильное...когда за 100 км ни души...трасса ночная - пустая...

Сообщение отредактировал NGR Osama-bin-Laden: 10.06.2006, 16:13:58

  • 0

#174
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а, еще один глюк...

когда уже совсем отрубаешся под утро после трассы...и если рядом по обочинам деревья...то они создают глюк "тунеля"...кто видел? ))) скорость - 120/130 км/ч
  • 0

#175
krutik555

krutik555
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений

- Это была пьяная повариха, которую изнасиловали и оставили одну в горах и которая увидев машину начала жестикулировать видимо прося о помощи, а ты взял да и не помог бедной женщине и уехал!

а да точно, сидела по нужде :(

#176
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Плавно перешли на рассказы про глюки.
Я один раз за рулем практически уснул, но ничего не увидел. Очнулся от того что на кочку наехал (большое спасибо кочке, иначе врядли бы писал я сейчас :()
  • 0

#177
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Бывали случаи, тока там либо малолетка - призрак мотор ловила, либо мужик в красном плаще по дороге ходил
Я как то читал в газете в какой не помню но газета была российская (по моему моя семья) :(
[/quote]
ТАк это о вашей семье писали в газетах??? ))) Надо же. Мужик в плаще он вам кем приходится?
[/quote]



Да так родствинечек, как напьется так схватит плащь и идет пугать всех :p ;) :spy: :D

Сообщение отредактировал HOHOL-KZ: 11.06.2006, 18:27:50

  • 0

#178
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а, еще один глюк...

когда уже совсем отрубаешся под утро после трассы...и если рядом по обочинам деревья...то они создают глюк "тунеля"...кто видел? ))) скорость - 120/130 км/ч


Да есть такой глюк у меня иногда при сотни появляется :(
  • 0

#179
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А я как-то гулял на кладбище, часов в 10 вечера. Темно уже, зима была, но от только что выпавшего снега светло так было, красиво. И тут я увидел фигуру человека возле могилки. Человек просто молча стоял склонившись. На меня не обращал внимания, а я его рассматривал. Со мной была девушка, она его не видела. КОгда я ей сказал про человека, она так неслась к дому, что я с трудом ее догнал, хотя она была на каблуках.
------
Как я там оказался. Частный сектор начинается сразу за кладбищем, туда заезд только через кладбище был до прошлого года, если кто-нибудь знает улицу Летнюю.
  • 0

#180
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
ха, Пятилетка :()))))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.