Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#301
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Krek ты-то его зарэжишь! в ентом я нэ самниваюс! Вот толкьо я один умний вапрос скажю, тока ти не абыжайся: нафик тибэ вообще астанавлываться на трассэ?
  • 0

#302
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
то a_askar: я просто никаких карликов, парнокопытных дэвушек нэ встрэчу... соответственно и останавливаться нэ буду! :) А если вдруг, посрэди стэпи увижу одинокую фигуру кого-нить скорее всэго останавлюсь... может чэлу помошь нужна будет, а он уже 2 нэдели нэ может остановить машину, всэ его за призрака считают... ;-)
  • 0

#303
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

тогда зарэжу я эту козлятину! :)
по теме: вы до сих пор верите в парнокопытных людей? рогатые несомнено существуют... ;-)

В копытных не верю, а вот рогатого видела. :D
  • 0

#304
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

то a_askar: я просто никаких карликов, парнокопытных дэвушек нэ встрэчу... соответственно и останавливаться нэ буду! ;-) А если вдруг, посрэди стэпи увижу одинокую фигуру кого-нить скорее всэго останавлюсь... может чэлу помошь нужна будет, а он уже 2 нэдели нэ может остановить машину, всэ его за призрака считают... :D

Ну эсли ты увидишь пасреди стэпи фигуру........ значит ента памятнык каму-та паставили! И ващэ за двэ нэдэли хоть кто-та должэн бил помочь ентому чилавэку, дите стэпи :) Я так думаю!
  • 0

#305
Capuletti

Capuletti
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Почитала тут и вспомнила, Подруга в позапрошлом году рассказывала, что видела эту девку в белом с копытами :) Не помню куда они ездили, она, ее брат с другом и со своей девушкой. Спать никто не хотел, все были трезвые. Так вот едут по трассе, увидели в далеке девушку в белом, удивились, решили остановиться и спросить мож помощь нужна. Как ноги ее увидели, так сразу по газам, она за ними и бежала не отставая рядом с боковым стеклом. Съехали с дороги и чуть в обрыв не улетели, еле вырулили.

а что с ногами то было??? лепра...али проказа какая??? псоираз???
  • 0

#306
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

а что с ногами то было??? лепра...али проказа какая??? псоираз???

нет! такого серьезного там не было..... просто обычные копытца были и все :smoke:
  • 0

#307
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Пятница 13!!!!! :smoke:
:D
  • 0

#308
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


а что с ногами то было??? лепра...али проказа какая??? псоираз???

нет! такого серьезного там не было..... просто обычные копытца были и все :smoke:

новый вид вируса - копытница :D
Оооочень опасный!

Сообщение отредактировал Yani: 13.10.2006, 10:38:14

  • 0

#309
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Пятница 13!!!!! :smoke:
:eek:

ага, сегодня должна быть активация призраков на дорогах :D Посмотрим... :D призраков привозить, или на трассе мочить?
  • 0

#310
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
привези парочку..... вместо сигналок можно юзать....
в коробочку как в "охотниках за привидениями" засунь их....
  • 0

#311
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Пятница 13!!!!! :smoke:
:eek:

ага, сегодня должна быть активация призраков на дорогах :D Посмотрим... :D призраков привозить, или на трассе мочить?


мож каждый привезет в город по призраку, и они будут появляться на городских улицах...подсаживаться к тем кто нарушает, типа блестители закона??? :-))
  • 0

#312
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

привези парочку..... вместо сигналок можно юзать....
в коробочку как в "охотниках за привидениями" засунь их....

ок, не вопрос... коробочки нет, а вот в багажник думаю одного можно будет затолкать! :smoke:
  • 0

#313
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
спс.... можно какого-нибудь злого, там типа с пробитой головой, или чтобы глаз болтался на грязной веревочке. или там чтобы их уха кровь струей шла, или там чтобы куча открытых переломов? А лучше все это вместе
  • 0

#314
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

спс.... можно какого-нибудь злого, там типа с пробитой головой, или чтобы глаз болтался на грязной веревочке. или там чтобы их уха кровь струей шла, или там чтобы куча открытых переломов? А лучше все это вместе

а если он еще и в форме гаишника будет!
  • 0

#315
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
короче, Игорь, привези мертвого, зверски убитого, страшно замученного, переломанного гайца (труп не катит, нужен именно призрак). А может их коллекционировать как в фильме "13 привидений?"
  • 0

#316
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
хэх... ребятки ну и фантазия у вас! Привезу того, который будет... если будет! :smoke:
  • 0

#317
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Хех.....
Пятница 13 а мне еще седня ночью по загородной трассе пиликать......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.