Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#141
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ЖЖОТЕ в духе Квентина Тарантина!
С хорошего плана может так проглючить, что будут встречаться вам на дороге Индейцы, машущие руками и зовущие в неизвестность, мексиканцы, мыши, стройная колона тараканов с рюкзачками и тележками, в компании с телепузиками покемона, замыкает это шествие ШРЭК под дикие пляские кришнаитов.
Помница два года назад ЦТ искали на Весновке-Аль-Фараби девушку в белом, стоящую на мосту по мокрым средам голосующую между часом ночи и 1-15. Мне интересно чем тада все закончилось. Каюсь грешный смалодушничал и непоехал на шоу, а так грят реальное шоу было. Кто нить помнит?
  • 0

#142
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Ну я понял что мешкать не стоит и начал торомзить изо всех сил я вправа (на встречную) и ОНО вправо
я в влево и ОНО тудаже короче кое кое как остановился скорость была большая да еще и под горку....

А вот это вообще интересно - "вправа (на встречную)"??? куда?? а "в влево" значит на обочину?? :smoke:

ну написал же Appollo что не совсем трезвый был, вот и попутал лево и право, да ему тогда видимо все равно было с какой стороны лево и право :rolleyes:

Дак это он то наверно и согнал верблюда с обочины. А верблюд, охреневший, аж на дорогу то и выпрыгнул :eek:
  • 0

#143
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
глюк!

Сообщение отредактировал Davsky: 08.06.2006, 11:43:48

  • 0

#144
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Вот что я вам расскажу, у нас в Караганде уже лет 20, если не больше ходит та же самая история про женщину с копытами, а если точнее с лошадиными ногами. Многие рассказывали, что несутся люди по ночной трассе Караганда-Майкудук на большой скорости т.к. трасса отличная, выполненная по какой-то фирменной технологии, без ям и кочек и иногда, глядя в боковое стекло водители видят параллельно бегущую на такой же большой скорости женщину, смотрящую на них стеклянным взором и у которой имеются лошадиные ноги, причем бегущая женщина не обладает даром человеческой речи, а может только ржать по лошадиному и стучать кулаком в боковое стекло автомобиля, чего-то пытаясь сказать, что творилось с водителем и предсказать его состояние и действия на тот момент наверное не составит труда. Или бывает, едут люди по этой самой ночной трассе и видят в сумерках стоящую стройную девушку, которая голосует, водители останавливаются, чтобы ее подвести, но после того как открывается дверь и сидящие в автомобиле видят, что у нее творится с ногами, давят на газ и сваливают куда подальше от этой девушки, причем последняя начинает преследовать автомобилиста не отставая от него ни на шаг и пропадает бесследно только когда подъезжают к г. Майкудуку, однако благополучно доехать до города удавалось далеко не каждому, большинство из этих людей либо разбивались на смерть, либо сходили с ума?
В одно время эта история приобрела очень большую популярность в г. Караганде и мы с друзьями по молодости студенческих лет даже хотели отправиться в экспедицию на трассу по поиску и документирования факта существования этой женщины, но так и не решились.
Однако какой-то журналист все-таки проводил свое расследование, в ходе которого было ДОСТОВЕРНО установлено, что эту самую трассу в давние времена проложили прямо по старому мусульманскому кладбищу в целях экономии бюджетных средств, и что это место является САМЫМ аварийным местом в городе. Параллельно этой трассе пролегает большущая лесополоса, в самой глубине которой был найден большой шалаш и несколько стогов сена, причем возле шалаша имелось множество следов лошадиных копыт, однако никакого скота и даже признаков его наличия в радиусе нескольких километров обнаружить не удалось.
И до сих пор, когда я еду ночью по этой дороге я вспоминаю вышеизложенную историю и посматриваю по сторонам с ужасом представляя, что вдруг и мне тоже доведется повстречаться НЕЙ. :rolleyes:
ЗЫ: Но вот что закономерно, почти все подобного рода истории в большинстве своих случаях узнаешь от 3-х или четвертых лиц ? не кажется ли вам, что это просто массовый психоз ???
  • 0

#145
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Мое мнение что это наше воображение играет с нами какие-то шутки, которые потом пересказываются с добавлением различных элементов, которые приводят к тому что история приобретает уже другой наклон и ракурс.
Когда у меня умер отец несколько лет назад, буквально на 5 день после его смерти меня разбутила моя собака в 3 ночи, скуля и ведя меня к двери на улицу..ну понятно собака гулять хочет, проигнорировать такую просьбу сдоровенной овчарки себе дороже будет и я с ворчанием одеваюсь и выхожу во двор с собакой, а та вылетела и побежала в направлдении какого-то человека..точнее тени человека, я заорал Гера фу, потому что так резво она бежит тока порвать кого-нибудь либо к своим, а своих на улице не ожидалось..а та остановилась посередине и стоит на меня смотрит на тень смотрит, на меня на тень...я тоже присмотрелся к тени и увидел что это же мой отец стоит. Я понимаю что какая-то несостыковочка, но это он я же вижу...я пошел по направлению к нему, собака завиляля хвостом..раз я иду то и ей можно и побежала тудаже, короче когда мне оставалось метров 15 до тени собака шмыгнула сквозь нее и тень рассыпалась точнее стала другой, это всего лишь куст так вот как-то...короче просто ветки под эжтим углом и при таком освещении создалли иллюзию стояшего человека еще и с чертами фигуры как у моего отца..а собака туда бежала потому что она там обычно писает...
Ну вот я потом эту историю знакомому рассказал..поделился так сказать впечатлениями, а буквально через месяц мне рассказывает мой друг про то как один его знакомый рассказал что другой знакомый видел своего умершего отца ночью и разговаривал с ним и тот ему сказал чтоб матери во всем помогал и на ком жениться а на ком нет...
Вот и думай после этого смеятся или нет вот над такими плодами человеческой фантазии больной..из всего сделать жуткую историю...глухой телефон блин..
Чей воспаленный разум сих мерзких порадил химер?

#146
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Дружбан рассказывал:
- ехали они зимним вечером из Капчагая в Алмату, погода была мерзкая шел мокрый снег и лобовик почти весь залепило снегом (дворники не справлялись)...ехали они медлено примерно 40 км/ч, видимость практически нулевая.. вдруг кто-то стучится в боковое водительское окно...посмотрели гаишник, водитель прибавил газу.. и через некоторое время опять стук в окно и опять гаишник... водила разогнался до 100 и тут водительская дверь распахнулась... и гаишник как заорет: "Вы че бл... в сугробе газуете?" вообщем обкурились...
Прикольная у вас тут тема, мне понравилась :rolleyes:
  • 0

#147
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ktulu - хахаталась :rolleyes: концовка очень необычная, а разве на спидометре скорость была не видна, да и вообще разве не чувствуется, когда ты газуешь по снегу? че-то несостыковочки какие-то...
  • 0

#148
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ktulu - хахаталась :rolleyes: концовка очень необычная, а разве на спидометре скорость была не видна, да и вообще разве не чувствуется, когда ты газуешь по снегу? че-то несостыковочки какие-то...

А скорость откуда меряется? Обычно или с коробки или с моста. Так что пофигу, едешь или на месте шлифуешь - скорость будет показывать как будто едешь.

#149
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

ktulu - хахаталась :smoke: концовка очень необычная, а разве на спидометре скорость была не видна, да и вообще разве не чувствуется, когда ты газуешь по снегу? че-то несостыковочки какие-то...

всё правильно парень рассказал.
ты накурись и зимой в снегу погазуй - узнаешь. :rolleyes:
  • 0

#150
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
пожалуй и вправду надо попробовать обкуриться зимой, можно даже вперед сесть втроем или вчетвером, чтобы уж наверняка забрали :rolleyes:
  • 0

#151
Qvaldis

Qvaldis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дружбан рассказывал:
- ехали они зимним вечером из Капчагая в Алмату, погода была мерзкая шел мокрый снег и лобовик почти весь залепило снегом (дворники не справлялись)...ехали они медлено примерно 40 км/ч, видимость практически нулевая.. вдруг кто-то стучится в боковое водительское окно...посмотрели гаишник, водитель прибавил газу.. и через некоторое время опять стук в окно и опять гаишник... водила разогнался до 100 и тут водительская дверь распахнулась... и гаишник как заорет: "Вы че бл... в сугробе газуете?" вообщем обкурились...
Прикольная у вас тут тема, мне понравилась :smoke:

Аккордеон однако :rolleyes:
Владислав.
  • 0

#152
Qvaldis

Qvaldis
  • Частый гость
  • 66 сообщений


когда поднимаешься в Алмарасан, есть поворот на Феличиту, там сидит дед в фуражке и пытается снять с вас бабки за проезд без всяких на то прав, кто не дает ему денег, за той машиной пытается гнаться и взять деньги силком :rolleyes:

видел..причём не раз! жаль он токо ближе к вечеру сидит. надо бы ему подсказать шоб ночью караулил= всех клиентов феличиты распугает! :smoke:

Да я живу там! Знаю даже где живет этот дедушка. Иногда останавливаюсь денег даю. Больной он. Жалко.
Владислав.
  • 0

#153
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений

А вообще очень жутко, когда едишь один по трассе какой-нибудь узкой и машин нет ни спереди ни сзади ни на встречу.

Друг рассказывал(не знаю куда ехал). вообщем ехал один, ночью. тут приспичило по нужде сходить. остановился он вышел из машины, закрыл сигналкой(на всякий случай) на дороге не стал мокрое дело делать на тот случай если кто поедет. был точно уверен, что до ближайшего населённого пункта ну минимум 30-40 км, что в одну сторону, что в другую - поэтому после "мокрого дела" развернулся пошел к машине /темень, хоть глаз выколи/ и вдруг его кто-то хлопает по плечу и говорит - "Брат! дай закурить". он втопил так до машины, что по дороге чуть в штаны по большому не наволил. машину открл с пуьта, сел, закрылся руки дрожжали так что ключем в замок попасть не мог. ...


Буагага.
Тут не давно по ссылочки читал про наших скалалазов, тусовались они выше чимбы на Туюксу... и был там один прикольщик, любил ночью пошарится по ущелью, и у случайных прохожих в темное время поспрашивать закурить... думаю что там многие апасрались не отходя от кассы... а часть апсиралась чуть по далее...

вот так вот и появляются слухи...
  • 0

#154
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Буагага.
Тут не давно по ссылочки читал про наших скалалазов, тусовались они выше чимбы на Туюксу... и был там один прикольщик, любил ночью пошарится по ущелью, и у случайных прохожих в темное время поспрашивать закурить... думаю что там многие апасрались не отходя от кассы... а часть апсиралась чуть по далее...

вот так вот и появляются слухи...

ночью? в ущелье? СЛУЧАЙНЫЕ прохожие?
бугога два раза :rolleyes:
  • 0

#155
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений

Ну довайте и я тогда тоже расскажу про алмарасанскую деву. Говорят что был случий, отдыхала компания в горах с ночевой, две девченки поши по нужде, одна потерялась. Ну а что ночью в горах то да ещё одна. Вобщем стала искать своих, увидела компанию пошла к ним, оказались молодые парни на веселе человек 10 было. Над девушкой они надругались и убили чтоб ничего не рассказала, там же где-то и закапали. Только вот с тех пор мужики говорят стали проподать по ночам когда по нужде отлучаються. Грят что либо не находили, либо мертвыми или чёкнутыми. Все время говорят про какую-то девушку которая плачет и зовет к себе на помощь. Вот так.


Видать насилит до смерти всех приходящих на помощь...
надо сходить помочь ей...
посмотрим кто кого.


Буагага.
Тут не давно по ссылочки читал про наших скалалазов, тусовались они выше чимбы на Туюксу... и был там один прикольщик, любил ночью пошарится по ущелью, и у случайных прохожих в темное время поспрашивать закурить... думаю что там многие апасрались не отходя от кассы... а часть апсиралась чуть по далее...

вот так вот и появляются слухи...

ночью? в ущелье? СЛУЧАЙНЫЕ прохожие?
бугога два раза :rolleyes:


Ну не скажите, любителей пошарится чуть выше чимбы до хрена.. учитывая что там издавна стояли вагончики...
ну не совсем случайных.. ессесно люди туда не на трамвайную остановку ходют...


Вот я однажды поехал на Балхаш. Один заправский рыбак настоял на выезде в 00.00, типа штп к утренней зорьке уже рыбалить вовсю. А поехал я на старой тестевской ауди бочке. Так у неё стекло видимо ещё родное стоит и всё такое в тоненькую паутинку. Не трещины а именно царапины не глубокие, но их тыщи. Когда встречные с фарами показываются - паутинка начинает светиться и всё, я ничо не вижу. Короче типа выехали мы на астанинскую трассу пасажиры мои такие спать засобирались, а я еду с широко раскрытыми глазами и пытаюсь дорогу найти. Курты проехали совсем кирдык начался, чудится мне через это стекло, что дорога поворачивает, ну и я как порядочный человек тоже поворачиваю. Тока дорога то прямая как стрела, а я в кувет фигачу. Пасажиры так и не спали до самомго балхаша. Короче самый опасный призрак, это призрак поворачивающей дороги! :smoke:


Опасны паутинки на стеклах ввиде мелких царапин

такие рассказы реально напрягают. даже если не веришь..

теперь стрем будет ехать ночью..

Расскажу свою историю, правда мистики там нет.

Ехали втроем на рыбалку в низовья Чу (пос.Уланбель). Вот кто не знает, то после поселка Уюк и до самого месторождения километров 100 совершенно голой пустыни (пески мойынкумов) без единой хаты. Ехали ночью и вдруг где-то в самой середине этих глухих мест на дороге в свете фар увидели мужиков. Человека четыре было. Кажись трое стояли как вицин с никулиным в пленнице взявшись за руки поперек дороги. Перед тем как притормозить мы заметили, что рядом никаких машин, откуда они могли выпасть, нет. Притормозили перед ними и когда они расступились газанули дальше...

Но застремались порядочно (без калаша в таких ситуациях делать нечего)..

Вот теперь думаем, какого лешего они делали в такой дали от поселков и без транспорта. И чего хотели от проезжающих..


Это все ветер с Чу.
  • 0

#156
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений

Эх. собраться бы на природе. да вечерком порассказывать такие истории кто, что видел с кем что случалось.
ну давайте перейдем к дорогам. а то нас перенесут вдругую тему.

какой тут собраться вечерком, я тут уже на шестой странице обделался
  • 0

#157
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений
я обычно чтобы не боятся, после первого пузыря, беру кочергу, и дубасю чертей, которые начинают вокруг меня прыгать, дабы не повадно было им пугать меня.
  • 0

#158
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


Буагага.
Тут не давно по ссылочки читал про наших скалалазов, тусовались они выше чимбы на Туюксу... и был там один прикольщик, любил ночью пошарится по ущелью, и у случайных прохожих в темное время поспрашивать закурить... думаю что там многие апасрались не отходя от кассы... а часть апсиралась чуть по далее...

вот так вот и появляются слухи...

ночью? в ущелье? СЛУЧАЙНЫЕ прохожие?
бугога два раза :rolleyes:


+10 уааагагага.. :smoke:

Я понять не могу как у девушки могут быть копыта от лошади? или ещё лучше - "ноги" :eek:
  • 0

#159
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений
ИМХО, на трассе, особенно если ты везешь когото, и если ты видишь летящих верблюдов или что то подобное, то надо нах сбивать это чудо природы, ибо жизнь людей в авто дороже, погибшей под твоими колесами души с потустороннего мира... но это учитывая что вы едите соблюдая ПДД.. а не пытаетесь преодолеть звуковой барьер
  • 0

#160
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


Эх. собраться бы на природе. да вечерком порассказывать такие истории кто, что видел с кем что случалось.
ну давайте перейдем к дорогам. а то нас перенесут вдругую тему.

какой тут собраться вечерком, я тут уже на шестой странице обделался

с тобой пить точно никто не будет.. а то ты напьёшься и будешь всех кочергой гонять.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал ZLideN: 08.06.2006, 17:16:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.