Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#201
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Впринцыпе если нормально обкурится или водочки перебрать, то блин не то привидится.
У нас один чел НЛО видел. Утверждает что правда.
  • 0

#202
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

БЛОС, давай скатаемся туда?


можно! тока вот я двигун свой перегрел. машина на СТО стоит. :-)
Можно на твоей :D

Я с вами!


Салам кит! как дел?
Поехали! можно и на твоем субарике съездить!

Ребята, я с вами!!!!!
Две машины на выбор, поедим на любой!!! Тока меня возьмите!
  • 0

#203
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ОФФ:

Напоминает сериал Солдаты...


да, только там он чего-то не того съел или выпел и поэтому з ним гуманоиды пришли. А этот просто вроде стоял и увидел, а может тоже чего съел или выпил?
  • 0

#204
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
А мож че курнул! :-)
  • 0

#205
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Напоминает сериал Солдаты, подкинуть надо им сюжетец, снимут вместе и посмеёмся.
Солдаты классный народ вечно все мерещится. :-) . Враг не пройдет.

Зря смеетесь. Это не единичный случай в АВОКУ. Правда, у других нервы покрепче были, обходилось без стрельбы.

#206
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
20 лет прожила рядом с АВОКУ, а интересные истории узнаю с ЦТ :-) Там, за Авоку и городками есть летные поля - вот там призраки на парашютах белых летают - один раз такой на нашем доме презимлился - ветром отнесло - второй раз прыгал... :D

Про девушку на плодике (навеяно форумом) она не у первой плиты голосует? а то много желающих сбить ее :D

Зять проработал 7 лет дальнобойщиком, но так никогда не смешил...

Сообщение отредактировал NNN26: 14.06.2006, 12:28:18

  • 0

#207
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


БЛОС, давай скатаемся туда?


можно! тока вот я двигун свой перегрел. машина на СТО стоит. :-)
Можно на твоей :D

Я с вами!


Салам кит! как дел?
Поехали! можно и на твоем субарике съездить!

Ребята, я с вами!!!!!
Две машины на выбор, поедим на любой!!! Тока меня возьмите!


я тоже ежу!.. свисните когда поедем.. !
  • 0

#208
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Зря смеетесь. Это не единичный случай в АВОКУ. Правда, у других нервы покрепче были, обходилось без стрельбы.

по этому в АВОКУ давно пора провести проверку курсантов на наркотическую и алкогольную зависимость, пока они за призраков обычных граждан принимать не начали... в армии уже давно наркоты служат, теперь и курсанты такими стали :-)
  • 0

#209
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

там ваще кладбище какоето странное, вроде бы сад яблоневый, а под деревьями могилы стоят..


Очень даже красивое кладбище, у нас там друг семьи похоронен, часто там бываем. Просто раньше там были яблоневые сады, а теперь понемногу вырубают и хоронят, а чтоб не превратить землю в пустыню оставляют деревья. Кстати особенно там красиво весной, когда все цветет
  • 0

#210
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Напоминает сериал Солдаты, подкинуть надо им сюжетец, снимут вместе и посмеёмся.
Солдаты классный народ вечно все мерещится. :-) . Враг не пройдет.

Зря смеетесь. Это не единичный случай в АВОКУ. Правда, у других нервы покрепче были, обходилось без стрельбы.

вчера рота омона уничтожила поле с коноплёй...
после этого она объявила себя дивизией, и ушла в космос воевать с покемонами...
  • 0

#211
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ё!!
Видел лично призраков в городе!
Вот он, еще стоит
А это он уже поехал!!Во жжот как...
А вот призраки открутили стопЫ!
  • 0

#212
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
:rolleyes: Жжошь Аццкий сотона

#213
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вот лично я про домик на иссыкской трассе слышал.
Хочу поехать и посмотреть, чего там не разграблено.

Что касается прочих парнокопытных, (бегущих, орущих, руками махающих) то такого не видел и не слышал. А на след. неделе собираюсь сгонять в этот домик и посмотрю лично, что там такое.

И отдых своеобразный и подальше от города.

А вот на Куртах по ночам детский смех раздается на "Ведьминых котлах" - это да.
Сам слышал. Жутковато, но не так, что слова не сказать.
Главное вовремя затвор передернуть!

В итоге оказалось, что этот смех - смех какой то птицы ночной (другие охотники говорят, что это шакалы).

В общем любая ерунда объяснима. :D

Сообщение отредактировал ManDrake: 16.06.2006, 13:53:28

  • 0

#214
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Коллега по работе рассказал :D :

Ездили они на Медеу уже в сумерках. Вроде дело было не доезжая о плотины. Остановились, вышли из машины покурить и все такое. Какая там дорога все в курсе, да? Левая часть (если ехать вверх) - крутой подъем и кустарники. Так вот на самом верху появляется старуха не очень приятной наружности и смотрит на них. Молодые люди, конечно, заметно напряглись и замолкли. А вот дальше начинается самое интересное: после пристального созерцания старуха садится и начинает быстро-быстро по паучьи спускаться к ним ногами вперед. Кто видел фильм "Звонок" японского пр-ва - поймет данное страшное зрелище. Молодым людям понадобилось совсем мало времени, чтоб погрузиться в машину и ретироваться. Такие дела. Конечно, может бабушке просто что-то понадобилось... Но - учитывая время суток и наружность данной особы - все равно страшно становится :D

Сообщение отредактировал Makarov: 16.06.2006, 14:05:47

  • 0

#215
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
А вот реальная история, тот же коллега рассказал. Передаю слово. :D

Было это на Алаколе, лет 15-20 назад. Моя мама и тетя (старшая сестра) ездили на кладбище, где похоронен их отец (мой дед). Мусульманские кладбища всегда находятся поодаль от трассы. А это как раз недалеко от озера и поселка Кок-Тума (на побережье). Ездили они с родственниками на старом москвиче. Так как редко там бывали, то и задержались немного. Так вот когда они решили уже уезжать, оказалось, что машина не заводится. Ну и тетя, не долго думая, решила пойти в сторону трассы, может кто и будет мимо ехать. На голове белый платок, вся в белом, идет. В степи смеркается быстро. И тут навстречу по трассе едет то ли трактор, то ли грузовик, ну она и идет в его сторону, руку поднимает. Тут этот трактор пару раз чихнул, крякнул и остановился. Через несколько секунд из него выскочил водила и с воплями убежал (!) в сторону другого аула :D .

Наши не поняли, конечно, завели через некоторое время машинку и поехали себе. Только по долстижению соседнего нас. пункта, узнали, что народ на ушах стоит. Мол, прибежал этот водила и рассказал, что ехал по трассе, как вдруг со стороны кладбища идет в его сторону дух (аруак). Ну он труханул и тут машина еще заглохла. Видимо мужичек от страху что-то не то дернул или передачу не ту воткнул. Но факт в том, что он то этого не осознавал и списал все это на козни духа. Так то.
  • 0

#216
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Коллега по работе рассказал :D :

Ездили они на Медеу уже в сумерках. Вроде дело было не доезжая о плотины...


Покурить говоришь? Вот откуда бабка появилась! Не надо КУРИТЬ - не будет паукобабушек! :D :D :D
  • 0

#217
almanet

almanet
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ага - а мы родили туристическую байку:

В горах ожидался дождь - и мы взяли и купили белые дождовики китайские.
В горах, на ночевке, выпили и пошли бродить по горам в этих дождевиках
и с удовольствием узнали, на следующей недели, что в горах бродят белые привидения.
А через две недели они уже якобы подходили к кострам и стояли.
Дальше - вообще цирк - народ собирался и искал то их, то портал из которого
они вышли.

У страха глаза велики (не путать с велосипедами)..... Вот .....
  • 0

#218
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Коллега по работе рассказал :D :

Ездили они на Медеу уже в сумерках. Вроде дело было не доезжая о плотины. Остановились, вышли из машины покурить и все такое. Какая там дорога все в курсе, да? Левая часть (если ехать вверх) - крутой подъем и кустарники. Так вот на самом верху появляется старуха не очень приятной наружности и смотрит на них. Молодые люди, конечно, заметно напряглись и замолкли. А вот дальше начинается самое интересное: после пристального созерцания старуха садится и начинает быстро-быстро по паучьи спускаться к ним ногами вперед. Кто видел фильм "Звонок" японского пр-ва - поймет данное страшное зрелище. Молодым людям понадобилось совсем мало времени, чтоб погрузиться в машину и ретироваться. Такие дела. Конечно, может бабушке просто что-то понадобилось... Но - учитывая время суток и наружность данной особы - все равно страшно становится :D

самое смешное в этой истории, что ниже по этому склону, среди ёлок расположено небольшое кладбище... :D
  • 0

#219
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Это что! Легенда, которая сложилась по нашей вине, уже 2 года рассказывается.
Может кто и слышал про летящую голову на первой космостанции (которая сгорела).
Так вот это мы были. :D
  • 0

#220
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Позавчера ехал по курдаю. Видел бабку.
Побежала.
Ну мы остановились.
Обычная бабка-привидение.
Просто поговорить хотела. Скучно ей там.
оставили китайский приемник. Показали как пользоваться. объяснили что батарейки надо менять
Сказала спасибо.
Если увидите и погонится-значт батарейки сели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.