Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#121
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

когда поднимаешься в Алмарасан, есть поворот на Феличиту, там сидит дед в фуражке и пытается снять с вас бабки за проезд без всяких на то прав, кто не дает ему денег, за той машиной пытается гнаться и взять деньги силком ;)

видел..причём не раз! жаль он токо ближе к вечеру сидит. надо бы ему подсказать шоб ночью караулил= всех клиентов феличиты распугает! ;)
  • 0

#122
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

а мне прям так и захотелось кого-нибудь на дороге встретить, всем везет а я ни разу никого не видела ;) :p Где справедливость ;) ;)

Вот если сподобитесь все-таки на поездку на Иссык-куль через горы - еще и не такого увидите! ;)
  • 0

#123
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
В пятницу еду на Балхаш ,выезд намечен на 00.00 ;) .Приеду-отпишусь ;)
ЗЫ.Мля, номер сообщения-1666.Нездоровая фигня ;)

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 06.06.2006, 22:20:57

  • 0

#124
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Верить не верить....
Моя история... было нам лет 16. Вроде возраст маленький, но ростом все высокие и казались взрослыми особенно в 11-12 ночи темно в зимних куртках. Делать как обычно нечего было...
Каждый день кто то из дома выносил бутылку кетчупа и свечку. Одевались как можно хуже... Разбавляли этот кетчуп водой в бутылке и обливали снежную дорогу, как будто пролито много крови. Доводили следы крови в арык. Закапывали снегом одного из пацанов в этом арыке и вокруг него снова кетчуп. главно, чтоб торчала одна из конечностей. Он должен был лежать и не шевелиться.
Дорога узкая с двух сторон заборы... БЕЗ ОСВЕЩЕНИЯ Раз в 5 минут точно проезжала 1 машина. Или проходили люди!
Так вот.... закопали одного и ждем с какой строны пойдут люди или поедет машина. Дождались... и садимся после закопанного парня. получается проходящие сначала наблюдают картину жестокого убийства и якобы трупа всего в крови, а потом метров через 10 сидим мы))) нас человек 8-10. Мы садились кругом на всю ширину дороги, одного в середину лежа... там же снова лили кетчуп.зажигали свечку так, чтоб ее было видно прохожим и начинали подавать разные голоса... типа АААААААААААААА--- ОООООООООООО и т.д... Со строны увидеть стаю дураков зрелище жуткое. Иногда соскакивали резко и по договоренности начинали бить одного из 10 (конечно в шутку)... но огромные мужики бежали от туда как кони!!! Все сразу эту дорогу обходили. У проезжавших водителей машин волосы дыбом вставали... Правда это было пару дней, кто то из проходивших вызвал милицию, якобы убийство!!! и мы перестали так шутить

Может на трассах так же шутят???

Сообщение отредактировал MaximMA: 07.06.2006, 00:00:51

  • 0

#125
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2Timmy
расскажите!
  • 0

#126
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Timmy, надо рассказать, уже много людей ждет от Вас душезахватывающую историю.
  • 0

#127
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Timmy
рассказывай давай! ;)
  • 0

#128
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Говорят, что на Виноградова-Гагарина раньше кладбище было, вот там и бьются машинки частенько. Не знаю на сколько правда, но бьются там на самом деле не по детски. Сам стараюсь объезжать этот перекресток.

Точно точно! только это те, кто вылазиет из этого кладбища, садятся в машины и начинаютть бить тех, кто едет по гагарина! ;)
  • 0

#129
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

очень своевременная темка. сам знаю наверняка, что в алмате у некоторых водителей инопланетяне похищают моск и патом, эти вадители начинают ездить по фстречной, на красный свет и паварачивать со фтарова ряда. это глобальный заговор, с целью захвата власти на дорогах! Сами инопланетяни принимают образ гаишников и забирают жызненую силу у безмозглых водителей через прямоугольные бумашки с водяными знаками. отличить водителя с похищенным моском от нормального - с непохищенным - очинь трудна, но возможно! для этава гаварят, другие инопланетяне, враги плохих, которые моск похищают, сотворили закалдованную книгу. гаварят эта книга называетцца ПДД. но ие никто никагда не видел, это артифакт, навроде как филасофскава камня. вот!

Вот это верно!!! ;)
Супер!!!

И ведь полно таких-безмозглых!! ;)
  • 0

#130
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Сорри за большой офф.

ОК. Только еще лишний раз прошу без гноба и стеба. Это очень личная история и касается действительно меня. После нее я действительно стал смотреть на жизнь по-другому. Если кто-то не поверит в нее, не надо писать, что мы накурились, набухались и т.д. Все было, так сказать, в трезвой памяти!

Преамбула.

У меня был друг. Звали его Андрей. Очень хороший друг. Всегда мог выслушать, дать дельный совет, частенько мы с ним проводили много времени. Мы с Друзьями его поддерживали и морально и материально, потому что он был слепой. (Как ослеп, это отдельная история отдельной ветки, тоже кста, поучительная) Ну так вот, если брать близость наших с ним дружеских отношений, то ближе по-моему не бывает. И вот по болезни он в муках умирает. Он был единственный сын у матери, естественно его мама очень сильно убивалась и до сих пор она в плохом состоянии, хотя прошло уже почти два года. Мы как можем ее поддерживаем, но ...

Амбула.

Провели мы похороны. После девяти дней, день так на двенадцатый, звонит мне его мама и говорит срочно приезжай ко мне. Я собираюсь, приезжаю к ней, а она вся дрожит, не может успокоиться. Еле как из ее разговора, я понял, что ночью ей приснился Андрюха. Чуть позже она начала. Ей приснился сын, весь красивый в смокинге, зрячий. Подошел к ней издалека, улыбнулся и начал говорить: "Мамочка, как ты? Не переживай, вс будет нормально. Мама, я тебя прошу, передай, пожалуйста пацанам (то есть нам) чтобы они прожили свою жизнь достойно, не тратили ее по мелочам и не влезали ни в какие глупости, потому что там где я сейчас нахожусь ничего не прощается и все засчитывается. И передай, пожалуйста, Тиме (то есть мне), чтобы он по электронной почте отправил сообщение Лене (Андрюхиной подружке) в Чехословакию о том, что я умер!" Все бы было бы хорошо, но вот только мама Андрея толком даже не понимала, что такое электронная почта и потом меня спрашивала, как это можно отправить сообщение в Чехославакию. Я минут пятнадцать сидел в ступоре, а когда пришел в себя, то поехал домой и отправил e-mail Ленке.

Эпилог.

После этого я стал бережнее относиться к себе и своим близким. Мой весь дерзкий хулиганизм как ветром сдуло. Я стал прислушиваться к знакам и понял, что после смерти душа человека придет на суд (однозначно), только где будет это суд пока мне не ясно.

ЗЫ. История на стопроцентов достоверна! Из первых рук вам ее рассказываю и рассказываю вам ее только из соображений полезности для вас. Возможно кто-нибудь еще потом скажет нашему Андрюхе СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Timmy: 07.06.2006, 11:21:44

  • 0

#131
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
много слышал историй в которые не поверить не мог. учёные только сейчас начинают доказывать, что это возможно - но это не офишируется. реально сущеструют, как говорят тёмные силы.
  • 0

#132
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Не на самом деле существует потустороний мир.
Мои родители не с Алматы а с Петропавловска (Северный Казахстан), приехали в Алмату в 78 году, а в 86 мама получила квартиру, ну мы переехали туда, примерно через месяц когда мама пришла домой, зашла в зал и увидела своего отца (мой деда царство ему небесное) сидящего в кресле в углу зала, он сказал: "Вот какую значит квартиру ты получила" или что то типа такого я точно не помню, Мама сразу поняла что отец умер. На тот момент деда небыло в живых уже пол года, а родственники не сообщали, что бы не растраивать маму. Вот такая вот история.
  • 0

#133
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Эх. собраться бы на природе. да вечерком порассказывать такие истории кто, что видел с кем что случалось.
ну давайте перейдем к дорогам. а то нас перенесут вдругую тему.
  • 0

#134
Appolo

Appolo
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я вот тоже ехал с другом и подругой из Балхаша в Алмату, как всегда быстро где 170-180 км\ч. Торопились, домой всегда хочеться попасть пораньше...
уже стемнело и тут неожиданно.... впадина (ну холм сначала вниз потом вверх) дак вот в этой впадине
смотрят на меня огромные светящися глаза и... какое то огромное чудо несется навстечу...

Скажу откровенно было стремально....

Ну я понял что мешкать не стоит и начал торомзить изо всех сил я вправа (на встречную) и ОНО вправо
я в влево и ОНО тудаже короче кое кое как остановился скорость была большая да еще и под горку....

Еле еле остановился, можно даже сказать что случайно ;)

Как в дальнейшем оказалось был это баааальшой верблюд видимо заблудившися, многие наверное знают что по Астанинской трассе есть ферма верлюжья или не ферма вообщем выращивают их там километров 150-200 от Алматы, вот такая вот мистика бывает ;)

Пока останавливался что только в голову не приходило (выпили накануне изрядно в том числе и я) и супермонстры и черный пес в том числе т.к. ехали под горку только огромую голову и глаза было видно....

бООООООльшие такие глазища....

Оказалось все гараздо проще это животное бедное просто ломилось на свет фар всех проезжающих машин... и наверняка боялось не меньше нашего....

Будьте бдительны на дорогах...

Дай бог что бы его никто не задавил т.к. от стоклновения с верблюдом даже на 60 км\ч может получиться очень не приятная лапша из водителя, пасажиров, автомобиля и собственно самого вреблюда....

Вот собственно фотки от туда
Изображение
http://ultmax.narod.ru/verblud.jpg

Сообщение отредактировал Appolo: 07.06.2006, 16:23:50

  • 0

#135
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я вот тоже ехал с другом и подругой из Балхаша в Алмату, как всегда быстро где 170-180 км\ч. Торопились, домой всегда хочеться попасть пораньше...

Пораньше куда? к призракам??

Ну я понял что мешкать не стоит и начал торомзить изо всех сил я вправа (на встречную) и ОНО вправо
я в влево и ОНО тудаже короче кое кое как остановился скорость была большая да еще и под горку....

А вот это вообще интересно - "вправа (на встречную)"??? куда?? а "в влево" значит на обочину?? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Davsky: 07.06.2006, 17:10:08

  • 0

#136
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Я вот тоже ехал с другом и подругой из Балхаша в Алмату, как всегда быстро где 170-180 км\ч. Торопились, домой всегда хочеться попасть пораньше...

Пораньше куда? к призракам??

Ну я понял что мешкать не стоит и начал торомзить изо всех сил я вправа (на встречную) и ОНО вправо
я в влево и ОНО тудаже короче кое кое как остановился скорость была большая да еще и под горку....

А вот это вообще интересно - "вправа (на встречную)"??? куда?? а "в влево" значит на обочину?? :smoke:


ну написал же Appollo что не совсем трезвый был, вот и попутал лево и право, да ему тогда видимо все равно было с какой стороны лево и право :rolleyes:

Пока останавливался что только в голову не приходило (выпили накануне изрядно в том числе и я) и супермонстры и черный пес в том числе т.к. ехали под горку только огромую голову и глаза было видно....


Сообщение отредактировал Ракета: 07.06.2006, 18:48:58

  • 0

#137
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

... чтобы они прожили свою жизнь достойно, не тратили ее по мелочам и не влезали ни в какие глупости, потому что там где я сейчас нахожусь ничего не прощается и все засчитывается. ....

Прописные истины и настолько элементарные :smoke: Только вот почему-то многие не могут этого понять. Сколько гадости и злы ты выльешь в этот мир, столько получишь назад и, соответственно, наоборот. :rolleyes:
  • 0

#138
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
отправил знакомому в Белоруссию (Гомель) ссылу на тему, так вот что он мне прислал : "А у нас чувак один (парень двинутый лет 20-25), бегает по проезжей части изображая авто, соблюдая все правила: на красный останавливается и т.д. :rolleyes:
Видел я лично!
И трезвый!!! :smoke:
И еще проезжающие водители всегда его приветствуют, говорят уже года 4 бегает!"

Сообщение отредактировал den i zzz: 08.06.2006, 00:27:47

  • 0

#139
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
проехала вчера туда и обратно в Бишкек (обратно возвращалась, когда уж было темно), вроде бы никого не встретилось...но иногда какие-то глюки были, но затем они оказывались просто глюками

Сообщение отредактировал За*баненна: 08.06.2006, 08:48:15

  • 0

#140
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

В пятницу еду на Балхаш ,выезд намечен на 00.00 :eek: .Приеду-отпишусь :rolleyes:
ЗЫ.Мля, номер сообщения-1666.Нездоровая фигня :smoke:


встрял чувак, 06.06.06 да ещо и сообщение 1666, не завхоз ты туда лучше не ходи снег башка попадеть!)))
тьфу на тебя, не дай бог!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.