Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#181
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
-dancer- Жжошь! Не знаем мы еще на что способен человек которому не дают посидеть нормально да еще и светят тебе когда ты в такой позе! :(

#182
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
могу представить что творится на чуйской трассе...
  • 0

#183
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Особенно когда ветерком подует! :(

#184
krutik555

krutik555
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений

А я как-то гулял на кладбище, часов в 10 вечера. Темно уже, зима была, но от только что выпавшего снега светло так было, красиво. ------

Не так вообще ты зае?ись место нашел, чтоб с девушкой погулять. :(

#185
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

А я как-то гулял на кладбище, часов в 10 вечера.

Хорошее место для прогулок с девушкой :smoke:
  • 0

#186
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений



ваще это баян!

Но знаю одно место за мусульманским кладбищем на пригорке. там когда машину ставишь на нитралку, она сама катится вверх. пробовали развернуть машину, встали вниз и поставили нитралку, она опять, только уже задом подымается вверх. Прикольно. нарушая законы физики.

Слышал такое, но не проверял сам. Все хочу съездить, но не знаю где именно, на каком пригорке...

На Каскеленской трассе таких мест навалом. Всё это оптический обман. Реально кажется, что машина катится вверх, причем не на такой уж и слабый подъем. Потом просто останавливаетесь, выходите и льете воду из бутылки на дорогу - она тоже вверх течет. И под нагрузкой машина очень задорно заползает. А всё потому, что рельеф такой и реально это не вверх, а вниз.


Не брат! Я на Паджеро ехал! У меня в салоне уровень установлен, 5 градусов подъем показывал.
  • 0

#187
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
BLOS а где этот пригорок находится? Хочу посмотреть на аномалию!!
  • 0

#188
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
2 случая
1-ый происходил в АВОКУ (сейчас не знаю как называется) училище военное по Суюнбая, так вот сама история: все как положено заступил паренек в караул стоит, далее со слов дежурного по части, ночь, сидят они в дежурке, тут ба-ба-бах, по звуку весь рожок в кого-то боец выпустил (прим. обычно стреляют мелкими очередями) они в ружье, выбегают выяснять, тут ба-ба-бах 2-ой рожок вышел весь. А у бойца всего 2 рожка. Прибегают к нему, стоит, трясется. Потом когда его в дежурке отпоили, рассказал, дескать, стоит, несет боевую службу. На него выходит женщина, в белом, он ей стой и т.п., а ей все равно идет на него, он в нее ба-ба-бах она идет, он второй рожок кое-как одел и опять в нее. А она так сквозь него и прошла...
2-ой г. CарыОзек, это в сторону Талдыка, там парень рассказывал, прапор один ночью с дежурства решил домой сбегать, т.е. оружие при себе было, идет домой тут ему навстречу вышел "шайтан" (по другому не знаю как назвать) вообщем половина тела человеческая а половина (нижняя) копыта и остальное, бежал очень быстро, прапорщик а не это...

Есть еще история но там про дедульку т.е. она не страшная.

P.s. извиняйте за сумбурность, мурашки по коже после прочтения бегают, писать мешают

P.p.s. кстати чуть выше, писать значило печатать

Сообщение отредактировал Rolab: 12.06.2006, 22:23:17

  • 0

#189
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Многие еще историю рассказывают, про нее еще в газете писали...
Сбили девушку (точно не знаю) но вроде в районе плодоконсервного комбината... И по ночам неизвестная девушка там ловит такси, когда приезжают в нужное место она говорит:- Денег с собой нету, вы позвоните на этот номер телефона вам вынесут деньги. Водитель звонит, а ему кричат что то вроде:- Опять вы звоните... надоели, сколько можно... она несколько лет назад умерла... и т.д...
А девушка с машины в это время уходит и сразу пропадает.
Говорят это неоднократный случай
  • 0

#190
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Многие еще историю рассказывают, про нее еще в газете писали...
Сбили девушку (точно не знаю) но вроде в районе плодоконсервного комбината... И по ночам неизвестная девушка там ловит такси, когда приезжают в нужное место она говорит:- Денег с собой нету, вы позвоните на этот номер телефона вам вынесут деньги. Водитель звонит, а ему кричат что то вроде:- Опять вы звоните... надоели, сколько можно... она несколько лет назад умерла... и т.д...
А девушка с машины в это время уходит и сразу пропадает.
Говорят это неоднократный случай


хороший развод
  • 0

#191
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Да народ, за вами когда гналась женщина вы случаем не на мицсубиси ехали. ГЫ. Вы наверно Рюноскэ Акутагавы начитались. Точнее его рассказ лошадиные ноги. ГЫ. Он как раз где то в песках бегает.
http://lib.ru/INOFAN...OSKE/loshad.txt
  • 0

#192
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

BLOS а где этот пригорок находится? Хочу посмотреть на аномалию!!


Привет a_askar!
Объяснить сложно! По розыбакиева вверх до альфараби, потом объезжаешь заправку и дальше вверх до развилки! на развилке на лево и до конца! потом опять на лево и до кладбища. на кладбище поворачиваешь на право и как только проедишь кладбище там этот пригорок!
  • 0

#193
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


BLOS а где этот пригорок находится? Хочу посмотреть на аномалию!!


Привет a_askar!
Объяснить сложно! По розыбакиева вверх до альфараби, потом объезжаешь заправку и дальше вверх до развилки! на развилке на лево и до конца! потом опять на лево и до кладбища. на кладбище поворачиваешь на право и как только проедишь кладбище там этот пригорок!


БЛОС, давай скатаемся туда?
  • 0

#194
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Я с вами! :-)
  • 0

#195
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

БЛОС, давай скатаемся туда?


можно! тока вот я двигун свой перегрел. машина на СТО стоит. :-)
Можно на твоей :D

Я с вами!


Салам кит! как дел?
Поехали! можно и на твоем субарике съездить!
  • 0

#196
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Как съездиете поделитесь впечатлениями!
  • 0

#197
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Я тоже хочу, но раньше чем через недельки две не смогу.... сессия... блин....
  • 0

#198
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Как съездиете поделитесь впечатлениями!

А они от тудава вернуться? :-)
  • 0

#199
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
там ваще кладбище какоето странное, вроде бы сад яблоневый, а под деревьями могилы стоят..
  • 0

#200
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2 случая
1-ый происходил в АВОКУ (сейчас не знаю как называется) училище военное по Суюнбая, так вот сама история: все как положено заступил паренек в караул стоит, далее со слов дежурного по части, ночь, сидят они в дежурке, тут ба-ба-бах, по звуку весь рожок в кого-то боец выпустил (прим. обычно стреляют мелкими очередями) они в ружье, выбегают выяснять, тут ба-ба-бах 2-ой рожок вышел весь. А у бойца всего 2 рожка. Прибегают к нему, стоит, трясется. Потом когда его в дежурке отпоили, рассказал, дескать, стоит, несет боевую службу. На него выходит женщина, в белом, он ей стой и т.п., а ей все равно идет на него, он в нее ба-ба-бах она идет, он второй рожок кое-как одел и опять в нее. А она так сквозь него и прошла...
2-ой г. CарыОзек, это в сторону Талдыка, там парень рассказывал, прапор один ночью с дежурства решил домой сбегать, т.е. оружие при себе было, идет домой тут ему навстречу вышел "шайтан" (по другому не знаю как назвать) вообщем половина тела человеческая а половина (нижняя) копыта и остальное, бежал очень быстро, прапорщик а не это...

Есть еще история но там про дедульку т.е. она не страшная.

P.s. извиняйте за сумбурность, мурашки по коже после прочтения бегают, писать мешают

P.p.s. кстати чуть выше, писать значило печатать

Напоминает сериал Солдаты, подкинуть надо им сюжетец, снимут вместе и посмеёмся.
Солдаты классный народ вечно все мерещится. :-) . Враг не пройдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.