Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#1
natafka uptk

natafka uptk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот уже слышала несколько историй о появлении двух женшин в черном одиянии на дорогах,но не верила пока знакомые приехавшие из Караганды в шоковом состоянии не расказали. В 5 30 утра на обсолютно пустои дороге в центре пояляется мидитирующая женщина, после того как машина проезжает этот участок дороги,вторая начинает ползать вокруг второй. Зрелище не из приятных. И говорят что до этого это было на иссыкской трассе. Не исключается так же и версия, что паджеро перевернулся 28.05.06 и погибло 5 человек тоже из-за того что водитель пытался обьехать этих двух призраков.
Пишите, если у кого есть информация о подобных случаях. Существует ли вообще обьяснение этого?
  • 0

#2
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

...вторая начинает ползать вокруг второй...

А это как?
  • 0

#3
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Бойан...
Бывали случаи, тока там либо малолетка - призрак мотор ловила, либо мужик в красном плаще по рыскулова ходил...
  • 0

#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот уже слышала несколько историй о появлении двух женшин в черном одиянии на дорогах,но не верила пока знакомые приехавшие из Караганды в шоковом состоянии не расказали. В 5 30 утра на обсолютно пустои дороге в центре пояляется мидитирующая женщина, после того как машина проезжает этот участок дороги,вторая начинает ползать вокруг второй. Зрелище не из приятных. И говорят что до этого это было на иссыкской трассе. Не исключается так же и версия, что паджеро перевернулся 28.05.06 и погибло 5 человек тоже из-за того что водитель пытался обьехать этих двух призраков.
Пишите, если у кого есть информация о подобных случаях. Существует ли вообще обьяснение этого?

За рулем не рекомендуют пить и обкуриваться. Я объездил весь Казахстан на своей тачке и подобного не надбюдал. Просто за рулем всегда в своем уме.
  • 0

#5
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

За рулем не рекомендуют пить и обкуриваться. Я объездил весь Казахстан на своей тачке и подобного не надбюдал. Просто за рулем всегда в своем уме.

Гы.... Полностью поддерживаю... )))))
  • 0

#6
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
может это гаишницы были? ща говорят они по Алмате стали появляться :D
  • 0

#7
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
что то не увидел ни одного заявления отмены законов физики :D
потому - аффтар, ставь кенгурятник или морду от кара (бетон, кило на 500) и жми на "газ"...
  • 0

#8
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

может это гаишницы были? ща говорят они по Алмате стали появляться :-)



Даже если это и так то почему одна медитирует а вторая вокруг нее ползает :D
  • 0

#9
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений
да такое есть и мужики хоровод крутят на дороге, только бывает тогда, когда вторые сутки за рулем без отдыха
  • 0

#10
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Бойан...
Бывали случаи, тока там либо малолетка - призрак мотор ловила, либо мужик в красном плаще по рыскулова ходил...



Бывали случаи, тока там либо малолетка - призрак мотор ловила, либо мужик в красном плаще по дороге ходил
Я как то читал в газете в какой не помню но газета была российская (по моему моя семья) :D

Сообщение отредактировал HOHOL-KZ: 03.06.2006, 22:28:47

  • 0

#11
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
я даже как-то слышал от далнобойщиков про черного пса если долго едишь по дороге без отдыха и сна то он воскакивает на дорогу и при оруливании его что-то происходит (может водительская байка мажет нет незнаю)
  • 0

#12
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Даже если это и так то почему одна медитирует а вторая вокруг нее ползает :D

бабки ищет, которые ей в качестве взятки присунули? :-)
  • 0

#13
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
"А вдоль дороги мертвые с косами стоять....и ТИШИНА!!!!" (с)
  • 0

#14
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
раз люди жалуются, значит действительно есть...
  • 0

#15
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
да-да, я еще слышал историю пару историй.
1) О женщине с копытами вместо ног, которая стоит на капчагайской трассе и останавливает машины. если кто-нибудь останавливается, но не подвозит, она за ним потом долго бежит.
2) О доме с привидениями по иссыкской трассе. Дом стоит с открытой дверью круглый год. Там живут призраки прежних жильцов. Кто бы там не поселился, у того всгда случалось какое-то несчастье.
Я видел этот дом с открытой дверью. Жутковато конечно. Но верится с трудом.
  • 0

#16
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

да-да, я еще слышал историю пару историй.
1) О женщине с копытами вместо ног, которая стоит на капчагайской трассе и останавливает машины. если кто-нибудь останавливается, но не подвозит, она за ним потом долго бежит.

Я слышал, что из-за них пара солдатов в психушку попали, одному водителю окно она разбила.
Честно говоря сколько ездил - ни разу не видел.
Хотя весь капчагай боится)
  • 0

#17
Mich@eL

Mich@eL
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Тоже слышал про женщину с копытами... Ездил там только днём, сам не видел.
  • 0

#18
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
тож слыхал про девушку с копытами..говорят одета вся в белое и голосует всю ночь..
  • 0

#19
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
млин, слава богу предпредили, а то я вчера на капчик одна ночью собиралась ехать, ттт, вы серьезно или шутите??? я просто дама трусливая по поводу мистических висчей...
  • 0

#20
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ужоснах! а я ведь позавчера отодрал малолетку с копытами, в белом балахоне. я еще думал: а че это у нее копыта? Ну, когад она мне ноги на плечи закинула.
Пошел молится и менять трусы.

Сообщение отредактировал lestar: 04.06.2006, 18:50:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.