Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#81
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


И смех и грех. Даже х.з. верить во все это или нет. Наверное пока сам не увижу, не поверю, а так баян. Грят, в "красном поле", по Кульджинской трассе, есть дом с приведениями, его еще с трассы видно.

Его уже вроде нет. Там кафешка стоит.

А никто за мальчика с копытами и с топором на Мира не слыхал?


О-о-о-о! Начали как гриться с отдаленных участков области...Потихоньку подбирались к Алмате...Уже в город перешли...



Народ! Чё за трава? Никак не пойму...Или грибы опять завезли большой партией?

Сообщение отредактировал Soulful: 06.06.2006, 11:17:36

  • 0

#82
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Народ а когда напьешся и в добавок укуришься, то и не такое превидется
  • 0

#83
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
это грибы.
"ночные пугальники", "бздюли", "бояны белые" и "ужоснахи обыкновенные".
  • 0

#84
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

это грибы.
"ночные пугальники", "бздюли", "бояны белые" и "ужоснахи обыкновенные".


Валялсопацталом... :) ;) :lol: :-) :) :-/
  • 0

#85
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Про мальчика с копытами и с топором.
Историю эту мне рассказал один добропорядочный пенсионер:
"- Каждую последнюю субботу месяца поздней ночью этот мальчик выбегает на Мира с парчка выше Маметовой, перебигает дорогу, но в тоже время глаза его нацелены в глаза одинокого водителя или прохожего, опираясь на мусорный бак продолжает пенсионер, - очень много людей в арыках после подобных рандеву остались. Я его первый раз увидел в 1979 году, когда с бани на октябырьской шли, сначало подумал мальчик просто маму потерял, но он так быстро передвигался, что я сразу почувствовал неладное, да и к тому же топор в руке не совсем кстати...
Тут же перехватила колегга Зоя Ивановна доставая очередную бутылку со дна контейнера - Я жила в этом районе в начале 70-х там женщина жила, одинокая, красивая с 10-ти летнем сыном, вот как-то раз мать и зарубила его за то что он в парке лисопед потерял. Вот теперь людям покоя не дает...
  • 0

#86
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
вот так вот мусор вынес
  • 0

#87
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А где про копыта?
почти каждый день езжу по трассе ночью, после таких историй волосы дыбом встают страх появляется, честно, единственное что приводит в чувство, когда вспомню реальные аварии, по две три четыре машины, автобусы и пр. регулярно бьются в хлам, сбивают людей...вот что по-настоящему ужасно

да, ночью чуть в ишака не вьехал в темноте, страшно было, видел потом его днем, обычный такой ишак...мальчик... скопытами... ;)

после увиденных аварий перестал носиться под 160 ночью,
спокойно езжу

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 06.06.2006, 12:25:58

  • 0

#88
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

это грибы.
"ночные пугальники", "бздюли", "бояны белые" и "ужоснахи обыкновенные".


а у меня друг видел на курдае женщину в белом, говорит бежала за ними, кричала, стучала в окно...
я бы посмеялся, если бы знал что друг не курит, не пьет...мастер спорта по боксу... а после этого стал абсолютно седым!!! Да и когда ехали он был выспавшийся...

Так что бойтесь ночных трасс и магистралей! Спите крепко и тепло.
  • 0

#89
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А про мужика в синих сапогах слышили?
  • 0

#90
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А про мужика в синих сапогах слышили?

Рассказывай, я тут про все образы конспектирую... ;)
  • 0

#91
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Soulful + по 2 2 9 Правил ЦТ
  • 0

#92
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
2Soulful: Не переживай, жизнь длинная все еще впереди, увидешь! ;)
Мужик в синих сапогах появляется в парке 28 панфиловцев сапоги его сразу выделяют - они светятся, будучи студентом АГУ им. Абая очень частенько приходилось позно возвращатся домой через парк, вот он там и промышляет. Один раз мы даже его и видели. Правда не расмотрели...
Почему закрыли въезд к дому-музею музыкальных инструментов? Как вы думаете? По рассказам местных он жутко не любит автомобили, не раз были замечены погнутые крыши машин которые были на ночь припаркованы возле дома офицеров, а одна бабушка расказала что она даже видела возращаясь с церковной службы домой, мужика в светящих синих сапогах лающего на машину. Он ее заметил и исчез.
Есть предистория всего этого: Простого верненского мужика Ивана Сидоровского передавил ноги автомобиль внука Колпаковского. Вот только страно почему сапоги то синии??

Сообщение отредактировал UZ100: 06.06.2006, 14:06:30

  • 0

#93
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ну довайте и я тогда тоже расскажу про алмарасанскую деву. Говорят что был случий, отдыхала компания в горах с ночевой, две девченки поши по нужде, одна потерялась. Ну а что ночью в горах то да ещё одна. Вобщем стала искать своих, увидела компанию пошла к ним, оказались молодые парни на веселе человек 10 было. Над девушкой они надругались и убили чтоб ничего не рассказала, там же где-то и закапали. Только вот с тех пор мужики говорят стали проподать по ночам когда по нужде отлучаються. Грят что либо не находили, либо мертвыми или чёкнутыми. Все время говорят про какую-то девушку которая плачет и зовет к себе на помощь. Вот так.
  • 0

#94
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


.
2) О доме с привидениями по иссыкской трассе. Дом стоит с открытой дверью круглый год. Там живут призраки прежних жильцов. Кто бы там не поселился, у того всгда случалось какое-то несчастье.
Я видел этот дом с открытой дверью. Жутковато конечно. Но верится с трудом.


Такой же дом есть на Ташкентской трассе возле села Абай, стоит пустой уже несколько лет, абсолютно целый, видно ворюги боятся чтото там брать


Супер! надо к зиме по всему Турару слух распустить, что у меня дача с приведениями! ;)
  • 0

#95
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ну довайте и я тогда тоже расскажу про алмарасанскую деву. Говорят что был случий, отдыхала компания в горах с ночевой, две девченки поши по нужде, одна потерялась. Ну а что ночью в горах то да ещё одна. Вобщем стала искать своих, увидела компанию пошла к ним, оказались молодые парни на веселе человек 10 было. Над девушкой они надругались и убили чтоб ничего не рассказала, там же где-то и закапали. Только вот с тех пор мужики говорят стали проподать по ночам когда по нужде отлучаються. Грят что либо не находили, либо мертвыми или чёкнутыми. Все время говорят про какую-то девушку которая плачет и зовет к себе на помощь. Вот так.

неееееее там все было не так. там какая-то чистая история про телку и ребенка, которого она потеряла!!
все бы вам попошлее, с насильничанием... ;)
  • 0

#96
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 UTUG:

Вот поставлю себе номер 666, и пусть призраки меня боятся



Нумерология так и говорит, что число 666 переводится как Нерон. Потому что Нерон был самым злодейским императором во всей мировой истории. Даже собственную мать убил! Отсюда и аналогия и никак это не связано ни с Сатаной, ни с чертями.

По сабжу:

Зря вы все так глумитесь над аффтором. Есть трасса (недавно только помнил где, забыл) проходит над старым мусульманским кладбищем по которому проложили дорогу. Так вот там постоянно две женщины на дорогу выходят. Водители чтобы не сбить их сворачивают и врезаются в дерево и погибают. Поэтому там так много похоронных венков на деревьях. Сам лично там не был. Утверждать ничего не могу. Но слышал я эту историю от многих. Причем одинаковую!

А насчет копыт, рогов, хвостов и т.д. ИМХО, во всем виновата усталость, курево и т.д. ;) ;)

У меня есть в запасе еще одна история, жутковатая, которая перевернула всю мою жизнь. Она немного не относится к сабжу, но касается лично меня и связана с умершими. Если есть желание, могут сделать ее достоянием общественности, может кому-нибудь еще она поможет по жизни!
  • 0

#97
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ну написал как слышал, от себя ничего не добовлял
  • 0

#98
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Супер! надо к зиме по всему Турару слух распустить, что у меня дача с приведениями! ;)


Лилька ! не надо! дом сожгут! ;)
  • 0

#99
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А про деда в красном плаще рассказать?
  • 0

#100
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

А про деда в красном плаще рассказать?

слышал не раз эту историю. он ещё девушку какую-то зовёт - в белой короткой юбке, чтоб дерево поджечь.
ужас нах.. это страшно реально ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.