Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#61
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
А вообще очень жутко, когда едишь один по трассе какой-нибудь узкой и машин нет ни спереди ни сзади ни на встречу.

Друг рассказывал(не знаю куда ехал). вообщем ехал один, ночью. тут приспичило по нужде сходить. остановился он вышел из машины, закрыл сигналкой(на всякий случай) на дороге не стал мокрое дело делать на тот случай если кто поедет. был точно уверен, что до ближайшего населённого пункта ну минимум 30-40 км, что в одну сторону, что в другую - поэтому после "мокрого дела" развернулся пошел к машине /темень, хоть глаз выколи/ и вдруг его кто-то хлопает по плечу и говорит - "Брат! дай закурить". он втопил так до машины, что по дороге чуть в штаны по большому не наволил. машину открл с пуьта, сел, закрылся руки дрожжали так что ключем в замок попасть не мог.
завел со шлифами рванул.. проехал метров 50. развернулся по трассе, чтоб фарами посветить.. никого.. ещё круга 3 - 4 сделал.(чтоб осветить покругу территорию) никого так и не нашел. испугался ещё больше. ехал и всю оставшуюся дорогу думал - то-ли кто-то просто пошутил - напугал, то-ли дкйствительно что-то паранормальное было. но на все 100% был уверен, что это ему не причудилось, кроме этого на майке след грязный остался, конечно не отпечатьк руки ну всё-же след. ещё сильно запаниковал, когда дальше поехал, что у сотки связь пропала. поговорить хотелось ему с кем-нибудь чтоб успокоиться. ещё говорит, что такое чувство было что кто-то с ним едет в одной машине..
вот и фиг его знает что это было.
  • 0

#62
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
А вот вам еще история (про меня) еду с Куртов недавно, вечером.
В прошедшую ночь не спал - пытался поймать хоть что-нибудь. Еду один, друзья раньше уехали, а я упрямый.
Еду- еду, вижу - гаишник стоит на дороге, трасса пустнынная - никого нет, населенные пункты далеко.
Я притормаживаю (на всякий случай), а он стоит и пялится на меня пустыми глазами в упор, аж дух захватило. Через пару секунд я проснулся - еду по обочине, адреналина в крови немеряно, аж пОтом пробило всего. Короче отсановился, вышел, поприседал - дальше поехал, но спать не хотелось (от страха).
А вообще засыпал за рулем раз десять, каждый раз с проблемами, небольшими.

с уважением
  • 0

#63
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а мне прям так и захотелось кого-нибудь на дороге встретить, всем везет а я ни разу никого не видела :-/ :) Где справедливость :) :-)
  • 0

#64
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
децкие скажку по черную комнату и черный сундук...
один в один...
адриналину видимо народу не хватает...

вывод только один - за рулем не ехать уставшим, чтоб не заснуть...
  • 0

#65
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


я даже как-то слышал от далнобойщиков про черного пса если долго едишь по дороге без отдыха и сна то он воскакивает на дорогу и при оруливании его что-то происходит (может водительская байка мажет нет незнаю)

это кино такое было забыл как называется, там черный пес на машину бежал


незнаю не видел
  • 0

#66
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
люди, не останавливайтесь!!!! я записываю!!!!
  • 0

#67
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Слышал от знакомых, которые живут в Иссыке.
По дороге в Иссык есть кладбище, так вот оно находится в такой небольшой впадине. Когда там люди проезжают, во время сумерок на дороге стоит женщина вся в белом и пытается остановить попутку. Если люди останавливаются, она пропадает и через некоторое время они умирали. Если нет, то она бежит за машиной, но не так чтоб слегка, а реально машина 60 и она 60, машина 100 и она так-же.
Говорят, когда-то эту женщину похоронили на кладбище, а перед смертью она попросила оставить место рядом, для ее мужа. Муж был был то-ли таксист, то-ли дальнобойщик. И теперь типа на всех отрывается она.
Сам я никогда ничего не видел и особо не верю во все это. Но про этот случай слышал от многих. Так что считайте как считаете нужным.

Где это именно???? там 4 дороги в город заходят. Какое кладбище???? По Талгарской трассе??? :-)


Да, по верхней талгарской трассе. Точно не помню, последний раз там год назад был. Если поеду сфоткаю и выложу здесь.
В общем там небольшой спуск и поворот на право, в этой впадине и стоит кладбище.
  • 0

#68
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Не грубости ради, а для смеха.
Может это была туса драг-рейсеров и чемп по автозвуку.
Не удивлюсь если через пару лет будут говорить, что на баканасской трассе привидения! Они шумят, гудят, огни всякие пускают и кричат ( а еще они мусорят, пьют пиво и едят шашлык). :-)

Не ради грубости и не для смеха, а для уточнения.
драг-рейсинг 30-40 лет назад? А соревнование по автозвуку в те времена было да?
Не смеши мои тапочки!!
  • 0

#69
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ту Choobee
А брат друга случаем не на белом 124 мерсе был?
А то когда на драг ехал, видел стоял перевернутый мерин и запчасти метров на 50 разбросаны по обочине...Говорят еще труповозка стояла...
  • 0

#70
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Жутко сидеть в комнате одному аж...
Сегодня целый день рассказывал друзьям про эти истории. Что интересно 2-е из 5-ти слышали историю про тетку с копытами. Брат говорит, что читал про нее в газете, другой говорит, что друг друга, друга так раз 5 живет в поселке по капчагайской трассе и один раз остановился ей... желание отбило останавливаться на трассе на всю жизнь!!!
  • 0

#71
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А вот вам еще история (про меня) еду с Куртов недавно, вечером.
В прошедшую ночь не спал - пытался поймать хоть что-нибудь. Еду один, друзья раньше уехали, а я упрямый.
Еду- еду, вижу - гаишник стоит на дороге, трасса пустнынная - никого нет, населенные пункты далеко.
Я притормаживаю (на всякий случай), а он стоит и пялится на меня пустыми глазами в упор, аж дух захватило. Через пару секунд я проснулся - еду по обочине, адреналина в крови немеряно, аж пОтом пробило всего. Короче отсановился, вышел, поприседал - дальше поехал, но спать не хотелось (от страха).

Поддерживаю эту версию объяснения событий.
Было у меня такое, провел почти сутки без сна и по большей части за рулем, возвращался домой ночью. Еду, никого не трогаю, машины вокруг едут, дорогая прямая, разметка, все дела, в общем всё пучком, всё как обычно. И тут удар конкретный спереди и я иду на взлет. Картинка резко меняется. И машины вокруг оказывается другие и разметка не такая и я еду не по дороге, а запрыгнул на разделительный треугольник точно между дорог. Уснул с открытыми глазами.

А вообще засыпал за рулем раз десять, каждый раз с проблемами, небольшими.

Аналогично. Хотя, последние несколько лет даже больше суток без сна за рулем не засыпаю и глюков не ловлю. Да и вообще у меня последнее время в глазах не продолжение событий дорисовывается, а происходит полная потеря картинки, что сразу возвращает в здравомыслящее состояние.

#72
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


Не грубости ради, а для смеха.
Может это была туса драг-рейсеров и чемп по автозвуку.
Не удивлюсь если через пару лет будут говорить, что на баканасской трассе привидения! Они шумят, гудят, огни всякие пускают и кричат ( а еще они мусорят, пьют пиво и едят шашлык). :)

Не ради грубости и не для смеха, а для уточнения.
драг-рейсинг 30-40 лет назад? А соревнование по автозвуку в те времена было да?
Не смеши мои тапочки!!

30-40 лет назад драг рейсигна не было. была Байга! вот наверное собирались на лошодях и у кого лошадь быстрее пробеЖит. ;)
а странные звуки.. хм.. :-) это ADDC соревнования.. по давлению. у кгого лошадь сильнее заржет или еще какое вонючее дело сделает.. :) :-/

Народ. а реально если едут по дороге водила с пассажиром и водиле что-то привиделось. через некоторое время выясняется, что это не только водиле привиделось но и всем пассажирам. как это объяснить?

Сообщение отредактировал ZLideN: 06.06.2006, 09:46:13

  • 0

#73
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
тема бойан.

самые страшные дефки стоят ночью вдоль сипулина и саина. не голосуют, но на остановившихся водителей кидаютса (особенно на одиноких). одеяния минималистичные и разноцветные. страшшшные аш пипетс. если остановиться, могут выипать.

2 Engine: если с куртов ехать в сторону узунагача (дорога вдоль западного берега), то встречал там ментов в степи. днём. обычные гайцы, хз зачем стоят. нверна радарят. деревень рядом не видно.
  • 0

#74
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Осталось только добавить


А вокруг мертвые с косами.... и тишинааа
  • 0

#75
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Народ. а реально если едут по дороге водила с пассажиром и водиле что-то привиделось. через некоторое время выясняется, что это не только водиле привиделось но и всем пассажирам. как это объяснить?

массовая истерия, или как говорится групповой гипноз... :-)
  • 0

#76
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
И смех и грех. Даже х.з. верить во все это или нет. Наверное пока сам не увижу, не поверю, а так баян. Грят, в "красном поле", по Кульджинской трассе, есть дом с приведениями, его еще с трассы видно.
  • 0

#77
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
веселая такая тема получилась :-)
в каждом районе есть свои байки
тему надо переназвать - "Расскажи свою страшную историю"
  • 0

#78
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
С ума сходят по одиночке...Это гриппом все вместе болеют...(м/ф Простоквашино)
  • 0

#79
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

И смех и грех. Даже х.з. верить во все это или нет. Наверное пока сам не увижу, не поверю, а так баян. Грят, в "красном поле", по Кульджинской трассе, есть дом с приведениями, его еще с трассы видно.

Его уже вроде нет. Там кафешка стоит.

А никто за мальчика с копытами и с топором на Мира не слыхал?
  • 0

#80
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Один раз засыпая улетал с трассы из-за собаки на скорости 150-160 где-то. Хорошо зима была, по инерции и по сугробам обратно на дорогу с ревом вылез. Когда остановился и начал эту собаку смотреть шоб застрелить её на$$р, не нашёл её. Хотя она чёрная на белом фоне была.
Когда засыпаешь то начинаешь на газульку давить типа быстрее доехать. Лучше хоть 20-30 минут но поспать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.