Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#41
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений


После 30 часов за рулём без остановки, на трассе не то что тётки и собаки, ночью паровоз с вагонами по обочине чудиться.


неужто сам видел?


Бывает, подтверждаю. Видел железнодорожный состав на кордае. Когда догонять стал он смылся куда то.
Понял, что если не отдохну, глюки меня совсем задавят. Сразу за перевалом пошёл в кафе кофем накачиватся.
  • 0

#42
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
ночью надо спать, а днем ехать.
А то дерево дорогу перебежит и увернуться неуспеете :-)
  • 0

#43
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

да ну вас...
УТЮХ, меня возьми, как буешь ехать туды...
писец... мне страшно по крайней мере...не по шутке...

Зось, ночью со мной в машине за город ? :-)
Яж ведь снасильничать могу :)
  • 0

#44
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
УУУУУУУ... блиииин.... Страааафно? :-)
Хы... вызывайте "Ghost Busters"...

Привиденьев не видал. Реглярно сплю, ем. Не пью, почти. Не курю. Может поэтому я для них не привлекателен?

Слышал истории про призраков в кино. В жизни впервые, здесь, на ЦТ. Знакомые водители, отъездившие по 30 лет, делятся в основном, тем как и кто где застрял, как вытащили... где как пили-ели-спали... про привидений молчат. ИМХО, "понедельнечный лагман" - развешиваем ушки, накладываем лагманчик....
  • 0

#45
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Не исключается так же и версия, что паджеро перевернулся 28.05.06 и погибло 5 человек тоже из-за того что водитель пытался обьехать этих двух призраков.

Ну что за народ??? Каждое событие слухами покроет! Не объезжал он никаких призраков!!

А еще на дороге встречаются сцуко-опасные вагончики:

Мужик работал на лесоповале трактористом. Зима, снег, меняют делянку. Мужику на тракторе надо тащить вагончик, в котором живут вальщики лесорубы) километров пять. Он цепляет его за трактор и тут к нему подходит бригадир вальщиков и говорит, что его бригада поедет в вагончике, в карты там водочки и т. п. тракторист понимает что мужики поддают крепко и поэтому от греха подальше запирает дверь вагончика снаружи чтобы никто не выпал и не покалечился. Сел в трактор начинает ехать. Дернул раз ни фига - вагончик примерз к земле, два- опять ни фига, дал газу - все таки поехали. По дороге иногда оглядывается назад, все нормально в маленьком окошке красная морда бригадира, гуляют мужики.

Приезжают на новое место, отцепляет вагончик, открывает дверь и тут на него с матюгами наваливается вся бригада, красные потные морды, разгоряченные мужики. Оказывается, при тpогании с места сорвался верх вагона, а днище осталось примерзшим к земле и все мужики до следующей делянки бежали внутри вагона.


  • 0

#46
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

После 30 часов за рулём без остановки, на трассе не то что тётки и собаки, ночью паровоз с вагонами по обочине чудиться.

абсолютно согласен... максимум 23 часа рулил без остановки, глюкавость была, еле доехал
  • 0

#47
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Мда, всекое бывает, но вот про девушку на капчагайской не раз слышал, хз и ночью туда ездил и днем никого не видел :) видать мой глушак всех пугает :-)
  • 0

#48
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Усталость всё это. Дальнобойщик рассказывал, ехал где то дня 2 без остановок... срочно надо было, вперёд смотрит - всё ок... тут глянул в правое окно - ангелочек (ангел маленького ребёнка) рядом летит... прямо - нет никого - справа ангел.... подумал, остановлися и лёг спать. Ангелы больше не посещали.
Интересно другое - на самом деле не всё можно объяснить физикой. Кроме того у всех одни и те же глюки?
Может просто под воздействием усталости, травы, водки что то видить начинаем, что на трезвую голову просто не видешь?
Курдай пересекал ночью... чуть с трассы не улител - по неопытности. Призраки не посещали, спать не хотле вообще :-)
  • 0

#49
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Слышал от знакомых, которые живут в Иссыке.
По дороге в Иссык есть кладбище, так вот оно находится в такой небольшой впадине. Когда там люди проезжают, во время сумерок на дороге стоит женщина вся в белом и пытается остановить попутку. Если люди останавливаются, она пропадает и через некоторое время они умирали. Если нет, то она бежит за машиной, но не так чтоб слегка, а реально машина 60 и она 60, машина 100 и она так-же.
Говорят, когда-то эту женщину похоронили на кладбище, а перед смертью она попросила оставить место рядом, для ее мужа. Муж был был то-ли таксист, то-ли дальнобойщик. И теперь типа на всех отрывается она.
Сам я никогда ничего не видел и особо не верю во все это. Но про этот случай слышал от многих. Так что считайте как считаете нужным.
  • 0

#50
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вот поставлю себе номер 666, и пусть призраки меня боятся :-)


была у меня БМВ с таким номером) призраки у жасе сваливали с дороги. но потом отыгрывались на сзади идущих машинах..)
  • 0

#51
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
как страшно жить (с), но мне все равно кажется, что это от усталости глюки появляются, но на всякий случай ни в одно направление не буду ездить одна...
  • 0

#52
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Я поговрил со своей бабушкой (она для меня авторитетна).

Она говорит, что про случаи в Курдае - правда, она сама там слышала посторонние звуки, крики чьи-то, шум, музыку какую-то.

Вобщем и вправду проклятое место...

Не грубости ради, а для смеха.
Может это была туса драг-рейсеров и чемп по автозвуку.
Не удивлюсь если через пару лет будут говорить, что на баканасской трассе привидения! Они шумят, гудят, огни всякие пускают и кричат ( а еще они мусорят, пьют пиво и едят шашлык). :-)
  • 0

#53
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Слышал от знакомых, которые живут в Иссыке.
По дороге в Иссык есть кладбище, так вот оно находится в такой небольшой впадине. Когда там люди проезжают, во время сумерок на дороге стоит женщина вся в белом и пытается остановить попутку. Если люди останавливаются, она пропадает и через некоторое время они умирали. Если нет, то она бежит за машиной, но не так чтоб слегка, а реально машина 60 и она 60, машина 100 и она так-же.
Говорят, когда-то эту женщину похоронили на кладбище, а перед смертью она попросила оставить место рядом, для ее мужа. Муж был был то-ли таксист, то-ли дальнобойщик. И теперь типа на всех отрывается она.
Сам я никогда ничего не видел и особо не верю во все это. Но про этот случай слышал от многих. Так что считайте как считаете нужным.

Где это именно???? там 4 дороги в город заходят. Какое кладбище???? По Талгарской трассе??? :-)
  • 0

#54
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Да глюки все это. Кажется подобную историю публиковали в журнале UFO :-)

#55
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
как-то в полусонном состоянии ехал в сторону Усть-Каменогорска. Дело было ночью... поздней осенней ночью... мерцала луна, ветер с воем трепал верхушки одиноких деревьев.. прямо по курсу упали три звезды подряд, по одной траектории.. куда-то исчезли все машины и опустился легкий, белесый туман.. кусты по краям дороги вгоняли в транс своими синхронными покачиваними.. и тут я увидел их...

Они стояли справа, на обочиине. рассмотреть их я смог очень четко, так как шел километров 60-70, не больше.. Двое, ребенок и мужчина, в белых холщовых рубахах до колен и таких же штанах.. босиком... они стояли у кустов и провожали мою машину долгим, задумчивым взглядом... одежду и волосы их развевал пронизывающий ноябрьский ветер, но они, как казалось не обращали на это никакого внимания... Они просто стояли и смотрели на меня...


Сквозь них были видны качающиеся деревья!!!


Проснулся я мгновенно! Адреналинчика хапнул по полной! причем уже расширенными глазами, совершенно проснувшись, я продолжал их видеть так же ясно, как и до этого, пока они не скрылись за поворотом...

я не остановился, не разбудил никого в салоне, а просто прибавил газу и понесся оттуда... хотя надо было конечно развернуться и удостовериться, что это глюк, поднять друзей... . не получилось... никак не вышло...

Так вот друзья, я уверен, что это был глюк, навеянный сном и однообразностью движения...

Уверен на все 99%.
  • 0

#56
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
у меня мурашки не прекращаются от ваших историй! это все глюки!
  • 0

#57
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал За*баненна: 05.06.2006, 15:47:54

  • 0

#58
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Так вот господа после двух суток бес сна во время сессий возвращался я домой с универа часам этак 15-00 переходя дорогу я услышал как женский голос средних лет зовет меня по имени гдето справа, ну я оглянулся ну не кого не обнаружил, а когда стал подходить да дома у мня в голове заиграло казахская радио с отчетом времени и мелодией камажай. Вот. Эт называется слуховые галлюцинации . Мать потом сказала, а она врач психиатр со стажем. НКВД доказана если не спать 11 суток наступает смерть мозг умирает. Я сходу рухнул спать. Больше глюки не приходили. Недавно узнал у дружбана брат двоюродный разбился в субботу на Капчигайской трасе. На верно заснул водитель.
  • 0

#59
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Ндинственно чему один раз испугался, так это странному зверю.
дело было так. ехали с отцом и сестрой на дачу. день был солнечный. дорога была немног оплохой и пришлой приостановиться. Внезапно слева вылетела страшная собака похожая на авчарку смешанную с медведем. на шее у неё цепь была толстая, как буд-то откуда-то сорвалась. пасть вся в крови, глаза жёлто красные - налитые кровью.
выскачила на дорогу и давай кидаться на машину.
отец был за рулём, а мы с сестрой на заднем сидение. вообщем всё бы ничего. но размеры этой собаки уж очень большие были (чуть ли не мутант). отец едет 40 - это чудовище бежит рядом, отец едет 60 - собака не отстаёт..бежит на уровне машины и кидается в сторону окна. страшно было... бежала она за нами так может чуть меньше километра, но когда отстала - точно помню(смотрел через заднее стекло) резко пропала. куда-то.
дорога прямая по обе стороны были поля голые. куда она делать непонятно..
  • 0

#60
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Zliden-жжош!!!!!!!!!!!
нуйвонафиг вас с вашими рассказами.....
аж жутко... просто когда об это не задумываешся, то и не увидишь, а так тему подняли, астрал запомнил, и всем вам в течении следующих 3-х недель какая-нить хвень да привидится...
тьфу-тьфу-тьфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.