Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#21
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
афигеть! У меня только что отец уехал по работе в сторону Капчика! Надеюсь таксовать не станет!

А так думаю, что люди начитаются всякоих тем таких, потом едут долго без отдыха и мозг начинает гнать и может всякая фигня привидиться! ИМХО не реально. Честно скажу раз 5 ездил по трассе на Капчик и никакого дома не видел! Может кто-нибудь поподробней расскажет?
  • 0

#22
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
пустой дом находится по иссыкской трассе...а вот лестару даже повезло отодрать ее, но наверное это уже дочка была :-)
  • 0

#23
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Зря прикалываетесь. На курдае это многие видели, и не по обкурке и подобному....
И не только ночью но и рано утром.
Тем более несколько человек сразу не могут словить одновременно один и тот же глюк.
Там проклятое место, много народу разбилось ,много крови пролилось. И законами физики все не объяснишь. Так что будьте осторожнее, в этом мире еще много необъяснимого.
Сам думал тоже что байки, но друг рассказал, у него половина волос стали белыми от увиденного.
  • 0

#24
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

я даже как-то слышал от далнобойщиков про черного пса если долго едишь по дороге без отдыха и сна то он воскакивает на дорогу и при оруливании его что-то происходит (может водительская байка мажет нет незнаю)

это кино такое было забыл как называется, там черный пес на машину бежал
  • 0

#25
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
я через курдай года два-три назад на Иссык-куль ездил. Честно говря проспал этот перевал. Может что и было, ехали мы ночью туда насколько я помню, а назад днем. Вроде водила резко ни от чего не уворачивался.

С другой стороны: эти "призраки" кочуют что ли? То на Курдае, то на Астанинской трассе, то еще где-нибудь.....


p.s. Apache он так и назывался: "Черный пес", там еще надо было главному герою контрабанду перевезти по-моему

Сообщение отредактировал a_askar: 04.06.2006, 20:47:41

  • 0

#26
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
про курдай то народ говорит уже давно, причем повторяют слово в слово, и даже есть тому объяснение, смотрите мой пост выше, а остальное возможно уже выдумки, хотя все возможно, в мире много зла и кровавых мест.
  • 0

#27
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Если поеду в Астану или на Курдай возьму с собой чистые штаны и трусы на всякий случай!!!
  • 0

#28
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Я поговрил со своей бабушкой (она для меня авторитетна).

Она говорит, что про случаи в Курдае - правда, она сама там слышала посторонние звуки, крики чьи-то, шум, музыку какую-то.

Вобщем и вправду проклятое место...
  • 0

#29
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

.
2) О доме с привидениями по иссыкской трассе. Дом стоит с открытой дверью круглый год. Там живут призраки прежних жильцов. Кто бы там не поселился, у того всгда случалось какое-то несчастье.
Я видел этот дом с открытой дверью. Жутковато конечно. Но верится с трудом.


Такой же дом есть на Ташкентской трассе возле села Абай, стоит пустой уже несколько лет, абсолютно целый, видно ворюги боятся чтото там брать
  • 0

#30
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот поставлю себе номер 666, и пусть призраки меня боятся :-)
  • 0

#31
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Быввают глюки. особено на местах где народ разбился в усмерть. Чем это объяснить никто не может.
  • 0

#32
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да ну вас...
УТЮХ, меня возьми, как буешь ехать туды...
писец... мне страшно по крайней мере...не по шутке...
  • 0

#33
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
прошу писать вораст постящих. чтоб выводы делать.

#34
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
да, эти опасные. были случаи, они лучами в мозг проникали ©ДМБ :-)
  • 0

#35
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

про курдай то народ говорит уже давно, причем повторяют слово в слово, и даже есть тому объяснение, смотрите мой пост выше, а остальное возможно уже выдумки, хотя все возможно, в мире много зла и кровавых мест.

С детства езжу через Кордай, каждый год по нескольку раз. Раньше на авто с родителями, теперь сам за рулем. И в аварию попадал на Кордае, видел много чего там, но про призраки и прочие подобные вещи ни разу не слышал, ни от местных жителей, ни от кого-либо.
Кстати, такие байки у родственников детям рассказывают, чтобы от трассы держались подальше, особенно ночью. :-)
  • 0

#36
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
После 30 часов за рулём без остановки, на трассе не то что тётки и собаки, ночью паровоз с вагонами по обочине чудиться.
  • 0

#37
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

После 30 часов за рулём без остановки, на трассе не то что тётки и собаки, ночью паровоз с вагонами по обочине чудиться.


неужто сам видел?
  • 0

#38
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я слышал, что из-за них пара солдатов в психушку попали, одному водителю окно она разбила.
Честно говоря сколько ездил - ни разу не видел.
Хотя весь капчагай боится)

Не разу не слышал про то что весь капчагай боится, сам здесь живу ничего подобного не наблюдал, было время каждый день по 4 раза в Алмату туда и обратно матался ничего такого не заметил. Единственное что может и правда, и что чисто человеческий фактор (ИМХО), в капчагай много, а летом почти каждый день, приходят новости о новых авариях на спуске перед капчигайским первым мостом (если с алматы ехать). Вот там бьются, и со страшной силой. У самого брат на этом спуске на отару овец рано утром в сумерках налетел, и даже копыто видел, только вот оно реальным оказалось, и так и торчало потом в лобовом стекле......девушек, женщин, мужиков и собак рядом замечено не было....
  • 0

#39
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Живых лучше бойтесь..

Ехал ночью через поселок Кирова (кто знает дорогу до Бурундая поймет), между поселками на спуске и относительно плавном повороте направо (для меня) на встречке мужик просто заморгал меня дальним, я снизил скорость и правильно сделал. На дороге полувалялась/полусидела пьная тетка, если бы не мужик то тетка точно бы уже не встала, или я не ездил :-)
  • 0

#40
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А можно поподробнее насчет иссыкских женщин на дороге? Где именно они любят сидеть?
Просто езжу туда очень часто и жил там 10 лет. И где там дом с дверью открытой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.