Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#241
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Дикий офф!
Что то тема в стеб перешла... Лучше возить клюшку для гольфа, эффект ничуть не слабее биты, и кинуть так же несколько гольфовых мячиков, и если гаец что решит предъявить, то играю в гольф а эта игра незапрещеная и даже высокопоставленные люди ее любят!

А ведь "нечто" на самом деле есть и нам это пока не объяснить. Когда столкнешься лично, то желание смеятся как то резко улетучивается....

Ну вот еще и первый на 13 странице....

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 28.06.2006, 21:15:50

  • 0

#242
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сталкивался с подобным в реале, но не на дорогах -специфика работы.... :) Скажу что ИМ пофиг номера, что 666, что 007...

Фокс Малдер что ли :laugh:

Эт почему же - нет, не Малдер, но вроде.....
да и мне они не страшны ка то.....

Сообщение отредактировал Afantos: 28.06.2006, 22:00:25

  • 0

#243
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ладно внесу и я свою долю не объяснимого. Дело было лет 7 назад. Жил я с родителями, на одной площадке с нами жила семья нормальная такая, муж, жена и дочка. Только вот что-то не заладилось у мужика толи с работой, толи с бизнесом. Короче пить он начал, жена с ребенком уши от него. Стал он продавать вещи чтоб денег на зеленого змея хватило. Потом он пропал на дня 2-3 и как-то днем вернувшись из универа вижу хата его вскрыта и там мужики какие-то тусятся. Вечером узнал что он умер, уже как 2-3 дня. Ну там похороны и как все положено, мама его приехала апашка такая лет под 65. Ну а сама история такова. В ночь перед седьмым днем снится мне что прихожу я домой, смотрю у него дверь приоткрыта, сам он сидит за столом на кухне и кричит мне проходи мол разговор есть. На столе стоит у него два пузыря с водкой, одна бутылка почата, вторая целая, два стакана - у него налито. Говорит - будешь пить? Я конечно в отказ т.к. вообще не пьющий и не выпивающий. Правильно и не пей, видишь как со мной получилось. Передай маме, чтоб не волновалось что со мной все хорошо, я тут устроился, все будет нормально. Говорил еще какие-то вещи которые сейчас уже не помню. Утром я своей маме сон рассказал, сказала что это хорошо, значит его душу приняли все будет в норме. Мама передала мой сон апашке и ей стало немного легче и спокойнее. Вот такие пироги.
З.Ы.
Когда его квартиру вскрыли, оказывается как мне и приснилось позже на столе стояло 2 пузыря, одни початый другой целый и умер он прям перед ними от отравления левой водки.
  • 0

#244
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Кстати на счет одиноких домов в которых нельзя ночевать, у моего дружбана в поселке был такой дом, в нем когда то семья жила в которой очень часто стали умирать проживающие в нем люди....Вообщем оказалось, что когда ентот дом строили в фундамент вместе с камнями урановую руду из приска закидали..вот люди и дохли...
Вообщем даешь новые истории... про кобылотетку или про паукабабушку :smoke:)) и про зеленых человечиков не забудьте :-/))
  • 0

#245
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Знакомый работал в атырау и он рассказывал что там у месных есть какие то рассказы про каких то там Чимурынов или Шимурынов. Якобы они появляются на окраинах аулов и зовут за собой в степь и если с ним уйдешь то совсем не вернешся или вернешся ненормальным и расспознать их можно только по стопам, у них стопы повернуты в другую сторону. Может есть кно нибудь в ЦТ Атырауский и он может рассказать по подробнее.
  • 0

#246
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кстати на счет одиноких домов в которых нельзя ночевать, у моего дружбана в поселке был такой дом, в нем когда то семья жила в которой очень часто стали умирать проживающие в нем люди....Вообщем оказалось, что когда ентот дом строили в фундамент вместе с камнями урановую руду из приска закидали..вот люди и дохли...
Вообщем даешь новые истории... про кобылотетку или про паукабабушку :smoke:)) и про зеленых человечиков не забудьте :smoke:))

Сорри за офф: Интерессно где этот паселонк находица, где в фундаменте дома уроновая руда? :-/ И вы думаете, что так просто вывезти грунт с урановых, как вы сказали, приисков? Уран, вообщето, получают в чистом виде, не таким образом как золото и прийском не называют. Да и знаете сколько нужно закапать в фундамент дома урана, чтобы люди дохли постоянно? Если нет, то зачем писать...
Просто если люди гибли от урана, который зарыт в фундаменте дома, то этот дом уже является сам по себе "прииском"...
  • 0

#247
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Знакомый работал в атырау и он рассказывал что там у месных есть какие то рассказы про каких то там Чимурынов или Шимурынов. Якобы они появляются на окраинах аулов и зовут за собой в степь и если с ним уйдешь то совсем не вернешся или вернешся ненормальным и расспознать их можно только по стопам, у них стопы повернуты в другую сторону. Может есть кно нибудь в ЦТ Атырауский и он может рассказать по подробнее.

слышала давно подобные истории
  • 0

#248
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Дом находиться в Аксуеке Жамбыльской области... у них там рядом катлован гиганский в советские времена там шла разработка урановых месторождений открытым способом, урановую или точнее сказать радиоктивную руду или ее остатки вывозили вместе с землей и высыпали где-то рядом... не надо придераться к словам... никто не говорит об бешенных дозах облучения и светящихся от радиации камней, имелось в виду радиоактивная пыль, камни которые сотни лет пролежали рядом с ураном сами стали радиоактивными.... вообщем по моему достойная версия... :-/
  • 0

#249
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Дикий офф!
Что то тема в стеб перешла... Лучше возить клюшку для гольфа, эффект ничуть не слабее биты, и кинуть так же несколько гольфовых мячиков, и если гаец что решит предъявить, то играю в гольф а эта игра незапрещеная и даже высокопоставленные люди ее любят!

я скоро в джип лопату положу буду возить а то что то спортсменов много развелось
  • 0

#250
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
в аксуеке разбирали дома на кирпичи, вид как босле бомбежки,выглядело вобще как мертвый город, впечатления 5 летней давности
  • 0

#251
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Посмотрите кто ещё не видел х/ф "Ведьма из Блэр".
Вот реально волосы дыбом встают, и даже на руках.
  • 0

#252
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Посмотрите кто ещё не видел х/ф "Ведьма из Блэр".
Вот реально волосы дыбом встают, и даже на руках.

это просто кино, и вовсе не на реальных событиях...
  • 0

#253
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ну что тема себя исчерпала??? уж очень охота послушать дальше...сам никогда с таким невстречался, но очень интересно....
  • 0

#254
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

да-да, я еще слышал историю пару историй.
1) О женщине с копытами вместо ног, которая стоит на капчагайской трассе и останавливает машины. если кто-нибудь останавливается, но не подвозит, она за ним потом долго бежит.

господи, жутко становицца при мысли что она делает с тем, кто ее соглашается подвезти :smoke:
наверное, от переутомления у людей всякие видения появляются.

как-то возвращалась с иссык-куля на такси и водитель вредный попался. всю дорогу ехали без остановок, типа "раньше приедем в алмату". и вот на отрезке "стрела" (30 км прямого пути и видно потоком фары встречек и красный поток задних габаритов) он как вырулил влево резко - мы чуть под автобусом не оказались. слава богу он тут же догадался вправо взять. получилось что треугольником что-то объехали. я испугалась страшно, думала, он заснул наверное. вышли мы с ним из машины у него руки трясуцца "там человек! я чуть не сбил человека!!!" - я была уверена, что ему это привиделось. но нет. пока я его откачивала, смотрим прется по дороге пьяный в стельку мужик! самое ужасное - я в этом уверена - мужика наверняка кто-то сбил все-таки. а водитель этот категорически отказался мужика этого хотя бы до ближайшего пункта довезти. еще и побить хотел. ужасно :p
  • 0

#255
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а мне иногда кажется, что на светофоре зеленый горит, а не красный..... :smoke: Причем кажется исключительно ночью. Злой дух разъяренного светофора? Или переутомление?

p.s. пьяным не езжу. Вообще не пью!
  • 0

#256
M@RCU$

M@RCU$
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а мне иногда кажется, что на светофоре зеленый горит, а не красный..... ;) Причем кажется исключительно ночью. Злой дух разъяренного светофора? Или переутомление?

p.s. пьяным не езжу. Вообще не пью!

Это дух обезвоживания :)
Вообще не пить это сцуко опасно! Надо хотя бы раз в день стакан воды выпивать!
Надеюсь что ты хотябы кушаешь изредка :smoke: :p :-) :-) :-/
  • 0

#257
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
только один раз решила что глюк...когда ехала на Балхаш....когда цвет асфальта с темно-серого вдруг поменялся на зеленоватый.... Даже остановилась и пощупала...оказалось просто щебень был именно из камешкой зеленоватого цвета...через километров 200 асфальт опять поменял окрас - на кросноватый...причина была все та же... Но первоначально точно решила что глюк:smoke:))
  • 0

#258
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Это дух обезвоживания
Вообще не пить это сцуко опасно! Надо хотя бы раз в день стакан воды выпивать!
Надеюсь что ты хотябы кушаешь изредка

:lol: :lol:
От души! Повеселил! Каталсяподстуломипилводыстакан!
А если по серьезному, то я имел ввиду, что не пью спиртное, а так стакан воды обязательно! :lol:
И ем нормально, и вообще по мне не скажешь, что питаюсь плохо! :-) :D :D
  • 0

#259
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
ужас сколько злых духов развелось на дорогах... и все с палками бегают.
  • 0

#260
M@RCU$

M@RCU$
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ужас сколько злых духов развелось на дорогах... и все с палками бегают.

Если просто бегают или стоят эт нармально.
Но когда они выбегают на перекрестки и начинают издавать звуки и махать палками вот это ужас. :-)
Может есть какойнибудь противодухин? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.