Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#221
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Ездил в выходные на побщий бархан, на белые коры...

намотал свыше 750 км... был не за рулем...

Видел просто дофига призраков.. и мужика с ребенком...
Стоит на обочине мужик, держет за руку ребенка... машину не ловит... день... жара неимоверная.. сталобыть либо он псих либо призрак )))
видел просто мужика в рубашке.. тоже стоит и смотрит на проежающие авто.. сталобыть призрак...
видел едующую нам на встречу повозку.. запряжонную тремя ишаками сразу.. этакая ишачья тройка... хм.. призрак однозначно )))))
  • 0

#222
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Почитала тут и вспомнила, Подруга в позапрошлом году рассказывала, что видела эту девку в белом с копытами :( Не помню куда они ездили, она, ее брат с другом и со своей девушкой. Спать никто не хотел, все были трезвые. Так вот едут по трассе, увидели в далеке девушку в белом, удивились, решили остановиться и спросить мож помощь нужна. Как ноги ее увидели, так сразу по газам, она за ними и бежала не отставая рядом с боковым стеклом. Съехали с дороги и чуть в обрыв не улетели, еле вырулили.
  • 0

#223
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну если трезвые, то наверное накуримшися...
*это не наша собака полетела, это наркоманская* © боян
  • 0

#224
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Почитала тут и вспомнила, Подруга в позапрошлом году рассказывала, что видела эту девку в белом с копытами :eek: Не помню куда они ездили, она, ее брат с другом и со своей девушкой. Спать никто не хотел, все были трезвые. Так вот едут по трассе, увидели в далеке девушку в белом, удивились, решили остановиться и спросить мож помощь нужна. Как ноги ее увидели, так сразу по газам, она за ними и бежала не отставая рядом с боковым стеклом. Съехали с дороги и чуть в обрыв не улетели, еле вырулили.

А после того как они вырулили куда кобылотётка делась?
  • 0

#225
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Почитала тут и вспомнила, Подруга в позапрошлом году рассказывала, что видела эту девку в белом с копытами :eek: Не помню куда они ездили, она, ее брат с другом и со своей девушкой. Спать никто не хотел, все были трезвые. Так вот едут по трассе, увидели в далеке девушку в белом, удивились, решили остановиться и спросить мож помощь нужна. Как ноги ее увидели, так сразу по газам, она за ними и бежала не отставая рядом с боковым стеклом. Съехали с дороги и чуть в обрыв не улетели, еле вырулили.

А после того как они вырулили куда кобылотётка делась?


Ломанулась подальше. Побоялась что задавят.
  • 0

#226
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
А эта тиОлка с капытами сексуальная??
  • 0

#227
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не, не пятилетка, Аэродромная-Рыскулова, там заезд с Бродского
  • 0

#228
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Почитала тут и вспомнила, Подруга в позапрошлом году рассказывала, что видела эту девку в белом с копытами :D Не помню куда они ездили, она, ее брат с другом и со своей девушкой. Спать никто не хотел, все были трезвые. Так вот едут по трассе, увидели в далеке девушку в белом, удивились, решили остановиться и спросить мож помощь нужна. Как ноги ее увидели, так сразу по газам, она за ними и бежала не отставая рядом с боковым стеклом. Съехали с дороги и чуть в обрыв не улетели, еле вырулили.

А после того как они вырулили куда кобылотётка делась?

Кумар прошел и кобылотетки не стало. Вот так на самом интересном месте ;-) .


А эта тиОлка с капытами сексуальная??

Курни нормально или таблетки водочкой запей и эта телка твоя :eek:
  • 0

#229
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
кобылотётка наверное жена гребанного минотавра!
  • 0

#230
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
После такой напряженной работы я сейчас сам как призрак, пошел ловить такси, мож кто посля и про меня напишет? :eek:
  • 0

#231
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
вообщем я видел призрака.. или моя история называется "Бегающие штаны и человек без головы и рук"

Вообщем, ехал я по джамбула, было темно очень.(врямя примернон ближе к 1.00 ночи).
Фонари не светили, темнота хоть глаз выколи. еду я значит (не один ехал) потехоньку, т.к. очень люблю когда на дороге машин нет.. после ежедневных пробок люблю медленно ездить - как-бы наслаждаюсь дорогом и единством на дороге.

перекрёсток Джамбула Байзакова. чуть не доезжая байзакова если ехать со стороны микров в центр города.
... еду и вижу, что на обочине в метрах 30 кто-то быстро бежит сквозь кусты(или что там было не разглядел - очень темно) вообщем даже звук слышен... бежит прям мне на перерез..
Я чуть притормозил, подумал сейчас какой-нибудь идиот будет дорогу перебегать.. угу.. так оно и случилось. на дорогу выбегает.... вернее выбегают белые штаны ;) Сцуко... все истории из этой темы вспомнил.. страшно то как стало.. реально говорю.. :D Реально вижу двигающиеся штаны спереди по дороге. фары светят хорошо. Штаны бегают прыгают... у меня жевачка из рта вывалилась.. кожа вся гуськом стала.. волосы дыбом :eek: я остановился.. но это ещё не всё.. штаны стали двигаться в мою сторону.. и тут-то появился второй силуэт... белая блузка и белые женские туфли..
получается туфли и блузка идут рядом со штанами.. я вапче замер.. забыл где педели находятся.. Моя пассажирка при виде меня и этого всего тоже в шоке.
;-) :)
Если бы не дальний свет, который я включил.. у нас бы инфаркт был..
ВКЛЮЧАЮ дальний свет!
короче такая картина.. на встречу мне идут негр инегретянка пьяные в усмерть... негр долго поймать такси видимо не мог вот и выбежал на дорогу. они такие чёрные, что вообще не видно.. их.. даже при свете фар хорошо отвещающих дорогу. этож надо было догадаться .. так одеться. негр без рубашки только в штанах и босый. а его спутница в белой блузке и в чёрных минишортиках..
;) :) вот я ржал.. вот это приведения в ночи... :)
  • 0

#232
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

вообщем я видел призрака.. или моя история называется "Бегающие штаны и человек без головы и рук"

Вообщем, ехал я по джамбула, было темно очень.(врямя примернон ближе к 1.00 ночи).
Фонари не светили, темнота хоть глаз выколи. еду я значит (не один ехал) потехоньку, т.к. очень люблю когда на дороге машин нет.. после ежедневных пробок люблю медленно ездить - как-бы наслаждаюсь дорогом и единством на дороге.

перекрёсток Джамбула Байзакова. чуть не доезжая байзакова если ехать со стороны микров в центр города.
... еду и вижу, что на обочине в метрах 30 кто-то быстро бежит сквозь кусты(или что там было не разглядел - очень темно) вообщем даже звук слышен... бежит прям мне на перерез..
Я чуть притормозил, подумал сейчас какой-нибудь идиот будет дорогу перебегать.. угу.. так оно и случилось. на дорогу выбегает.... вернее выбегают белые штаны :D Сцуко... все истории из этой темы вспомнил.. страшно то как стало.. реально говорю.. ;-) Реально вижу двигающиеся штаны спереди по дороге. фары светят хорошо. Штаны бегают прыгают... у меня жевачка из рта вывалилась.. кожа вся гуськом стала.. волосы дыбом :eek: я остановился.. но это ещё не всё.. штаны стали двигаться в мою сторону.. и тут-то появился второй силуэт... белая блузка и белые женские туфли..
получается туфли и блузка идут рядом со штанами.. я вапче замер.. забыл где педели находятся.. Моя пассажирка при виде меня и этого всего тоже в шоке.
;) :)
Если бы не дальний свет, который я включил.. у нас бы инфаркт был..
ВКЛЮЧАЮ дальний свет!
короче такая картина.. на встречу мне идут негр инегретянка пьяные в усмерть... негр долго поймать такси видимо не мог вот и выбежал на дорогу. они такие чёрные, что вообще не видно.. их.. даже при свете фар хорошо отвещающих дорогу. этож надо было догадаться .. так одеться. негр без рубашки только в штанах и босый. а его спутница в белой блузке и в чёрных минишортиках..
:) :) вот я ржал.. вот это приведения в ночи... ;)

:) Веселая история

А деФка с копытами потом исчезла куда-то. Может и правда чего-то испугалась :D От людей то всего можно ожидать
  • 0

#233
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вот про призраков!!
Ехали с иссык куля в прошлом году, только курдай проехали, где стрела начинается, время 03-20 утра.
Машин нету, видимость офигительная, включен дальний, рядом пасажиром друг сидит, природу созерцает.
Тут в переди в свете фар копыта блестят черные по середине дорои 4 штуки, мы затихаем и смотрим внемательнее ( то же слышали историю о копытаженщине), выресовывается силует человеческий на четвереньках, а в место рук и ног копыта!!! Не только муражки по коже, но и адреналин по ногам потек.
Сбавляюю скорость и думаю "С какой он скорость на четырех копытах бегает" и как его объехать (стоит ровно по середине дороге), .....
Друг в сиденье вжался.....
Подъезжаю еще ближе и наблюдаю картину - в хлам пьяный пастух или чабан свалился с лошади и ползает возле нее, лошадь темная, почти черная её не видно, а вот копыта от фар блистят в темноте. Так этот дух алкогольный, лазил лазил, увидел машину и замер в ожидании чуда, получилось что руки и ноги (на четвереньках) совпали с лошадиными копытами. Офигеть.
Толи он дорогу переходил в доль да устал длинной оказалась, толи силы притяжения сработали, но картина запоминающаяся надолго!!! :eek:
  • 0

#234
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Проехал в октябре за 13 дней 11 000 километров, - ничего не видел, но реальность описываемых событий не исключаю, поскольку

есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам...

как говорил классик.
Сталкивался с подобным в реале, но не на дорогах -специфика работы.... :-) Скажу что ИМ пофиг номера, что 666, что 007...
А вообще надо отдыхать, из всего этого, что было выше процентов 15 похоже на правду, что касается Черного Пса - это картинка психологическая -пес нереальный - фантазия мозга, в доказательство уверяю, что его никто никогда не увидит в НЕуставшем состоянии.
А для разрядки расскажу - мы ехали с Иссык-Куля через Тюп - ехали уже 18 часов, поскольку целью был не Иссык-Куль, а путешествие на джипах через горы. Очень устали после границы решили остановиться на ночлег - выбрали место - тьма непроглядная - поставили палатки.
Проснувшись рано утром обнаружили, что мы в центре какого-то аула, а вокруг нас собрались дети и оживленно обсуждали увиденное... :)
  • 0

#235
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

вообщем я видел призрака.. или моя история называется "Бегающие штаны и человек без головы и рук"

Вообщем, ехал я по джамбула, было темно очень.(врямя примернон ближе к 1.00 ночи).
Фонари не светили, темнота хоть глаз выколи. еду я значит (не один ехал) потехоньку, т.к. очень люблю когда на дороге машин нет.. после ежедневных пробок люблю медленно ездить - как-бы наслаждаюсь дорогом и единством на дороге.

перекрёсток Джамбула Байзакова. чуть не доезжая байзакова если ехать со стороны микров в центр города.
... еду и вижу, что на обочине в метрах 30 кто-то быстро бежит сквозь кусты(или что там было не разглядел - очень темно) вообщем даже звук слышен... бежит прям мне на перерез..
Я чуть притормозил, подумал сейчас какой-нибудь идиот будет дорогу перебегать.. угу.. так оно и случилось. на дорогу выбегает.... вернее выбегают белые штаны :p Сцуко... все истории из этой темы вспомнил.. страшно то как стало.. реально говорю.. :) Реально вижу двигающиеся штаны спереди по дороге. фары светят хорошо. Штаны бегают прыгают... у меня жевачка из рта вывалилась.. кожа вся гуськом стала.. волосы дыбом :-) я остановился.. но это ещё не всё.. штаны стали двигаться в мою сторону.. и тут-то появился второй силуэт... белая блузка и белые женские туфли..
получается туфли и блузка идут рядом со штанами.. я вапче замер.. забыл где педели находятся.. Моя пассажирка при виде меня и этого всего тоже в шоке.
:) ;)
Если бы не дальний свет, который я включил.. у нас бы инфаркт был..
ВКЛЮЧАЮ дальний свет!
короче такая картина.. на встречу мне идут негр инегретянка пьяные в усмерть... негр долго поймать такси видимо не мог вот и выбежал на дорогу. они такие чёрные, что вообще не видно.. их.. даже при свете фар хорошо отвещающих дорогу. этож надо было догадаться .. так одеться. негр без рубашки только в штанах и босый. а его спутница в белой блузке и в чёрных минишортиках..
;) ;) вот я ржал.. вот это приведения в ночи... :lol:


Вывод один: у минотавра жена негритянка
  • 0

#236
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сгоняла в эти выходные на Капчик, за всю дорогу туда-обратно, ни одной парнокопытной...но видела аварии, к оторых наверняка были скопытившиеся :-)
тьфу-ты, опять Капчик с ИК перепутала :) вот что значит сильно хотеть на отдых!

Сообщение отредактировал За*баненна: 26.06.2006, 11:23:38

  • 0

#237
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Скачут три богатыря через чистое поле. Тут, откуда ни возьмись, перед ними голая девка. Илья Муромец и говорит:
- Вы, ребята, давайте дальше, а я вас потом догоню. Те поскакали дальше. Через некоторое время перед ними снова голая девка! Получше предыдущей. Добрыня Никитич:
- Ты, Леша, давай дальше, я тебя потом догоню. Поскакал Леша один. Проскакал немного, снова посреди дороги голая девка. Настоящая красавица! Леша задумался: "А что ж там впереди, неуж-то еще лучше будет?" - и погнал коня вперед. Проехал немного - точно, все один к одному. Снова на дороге голая девка и такая красивая, что... (что я вам буду рассказывать, вы что - красивых девок не видели?) Леша задумался: "А что ж там, впереди, может, еще краше?" - и пришпорил коня. Конь:
- Леша, ты давай дальше пешком, а я тебя догоню!!!
  • 0

#238
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Извините за оффтоп!

читал - ржал :-)

мозг - тайна вселенной, однако :smoke:

как говорила Пифия в к/ф Матрица, "все это программы с глюком, которые нашептывают про вампиров, вурдалаков и тд и тп." :weep: а друг Нео ему и ответил: "это брат, Мескалин, от него полный улет" :D Так что народ, кончайте жрать всякую дрянь ;)

Не про дорогу но прикольно вспоминать.

В бытность ребенком-пионером я был в пионэрском лагере, где-то в районе Иссыка. Отдыхаем, все чин-по-чину, девочки, шуры муры, танцульки, походы, всякие страшилки на ночь, зубная паста на морде у соседа. Была там гора, звали ее Лысой на нем одинокое дерево высохшее было и ходили байки про эту гору всякие. И вот день X, когда вечером бы поджигали огромный костер и были проводы. Костер укладывали всем лагерем, а днем был дождик, нормальный такой. Ну значит разжигают костер, все тусят, балдеют от костра. И кто-то начинает орать: "смотрите!!! глаза". Страху было нереально много, все орали, даже директриса лагеря, я потом спал только с включеным светом месяц, потом отошел вроде бы. Короче, че было на самом деле. Местный сторож в день Х нажрался и решил всем устроить сюприз с ферверком или светомузыкой. соорудил он два фонаря из каких-то банок, круглые и большие. залез на эту гору хотел просто помаргать, а получилось что он на мокрой траве подскальзнулся и полетел с воплями и этими фонарями вниз. зрелище еще то ;)

P.S. :D Бойся кайфа!

------
За рулем не пью, ничего не курю и не покуриваю, химию и натуральные дурманищие продукты не употребляю, своей дури хватает. Сплю нормально по 8-10 часов ;)

Недавно, где-то с полмесяца назад, ездил на Чимбулак, просто посмотреть на огни ночного города, с девушкой. Там, как подыматься после плотины есть нормальный такой подъем под 30-40 градусов, дык вот, светил дальним светом, и на этой горке какая-то зверюга похожая на обезьяну перебегала дорогу. Я и девушка видели отчетливо, даже спросили в один момент: "а ты это видел/а" доехал до этого места, заглушил движок, взял фонарь посветил по кустам, так ниче и не увидел, только шорох какой-то.

-----------

А вот неделю назад было жутковато и не мне одному.

Короче у меня дядька попал в калкаман с инсультом, мы вечером, уже почти ночью поехали туда. В общем заходили через приемный покой. Проходя по этому длинному коридору я увидел свою подругу, которая прошлой весной разбилась на машине с родителями. Я видел ее четко, светлые кудрявые длинные ниже лопаток волосы, в общем вылетая она, у меня аж холодок по спине прошелся, думаю ну дела. Подошел метра на 2 к ней, вообще другая женщина сидит лет 30, темноволосая с короткой стрижкой.

Заходим в палату и наблюдаем картину, как мой дед (его нет уже 16 лет) и бабушка(нет уже 3 года), царство им небесное, сидят на кровати и смотрят на дядьку (своего сына) потом на нас, потом опять на дядьку. Мы молча стояли в дверях минуту, потом мама зашла в палату, а эти двоя были просто больными в полате. сидели на одной койке, сходство исчезло.

Мама, я ей верю, говорит, что это души умерших подселяются в живых, на время пока идет суд и хлопочут за них там, чтобы их из жизни забрали.

Короче прийдя домой мы все приняли по стакану вина и нас это немного отпустило. Но конкретно было жутковато. Адреналину мы все хапнули конкретно. Я даже на следущий день пошел в церковь свечки поставил за упокой души всех.

P.S. может быть это просто какие-то возможности мозга, фантазии, иллюзий и стресса в перемешку?

Сообщение отредактировал переЦ: 27.06.2006, 03:00:19

  • 0

#239
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Сталкивался с подобным в реале, но не на дорогах -специфика работы.... :smoke: Скажу что ИМ пофиг номера, что 666, что 007...

Фокс Малдер что ли :-)
  • 0

#240
KillaEast

KillaEast
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У меня для таких парнокопытных бита в машине лежит !!!!! А гайцы еще ругаются почему возишь с собой !!!!
А для того чтобы когда такая тварь на дороге разлеглась можно выйти и при помощи этого нехитрого приспособления популярно объяснить что на дороге не хорошо валяться !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.