Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на дорогепоявление двух женщин на дорогах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#281
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Когда в дреме шевелится не можешь, и видишь нечто черное, говорят это ДОМОВОЙ. Я такое тоже испытывал на даче, и жена моя там такой же глюк ловила, а чуть раньше мама.
  • 0

#282
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

здесь кто то про природную аномалию упоминал.... где подъем и машина сама катится, ну ка давайте подробней об этом месте, полную легенду пути... хочу съездить

Подобное мы наблюдали в районе города Текели, вернее в 30 км от него, в прошлом году на соревнования... Прикольно... Если надо, то могу GPS координаты дать...
  • 0

#283
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Блин классная тема! У меня никода такова не било чтоб на трассе чета казалась. Интересно капез послушать. Мне иногда голоса всакие слишни в голове но ето помоему глук от переутомления. Особенно ккода спат лошусь капез слишу. че ето мошет быть?
  • 0

#284
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Блин классная тема! У меня никода такова не било чтоб на трассе чета казалась. Интересно капез послушать. Мне иногда голоса всакие слишни в голове но ето помоему глук от переутомления. Особенно ккода спат лошусь капез слишу. че ето мошет быть?

выдыхаем чаще... класная трава! :smoke: а че говорят то ваще?

Сообщение отредактировал Splin: 10.10.2006, 14:43:09

  • 0

#285
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:) :smoke: жжу, под сталом валяюсь, насмешили :)
Чем балуемся? ;)
  • 0

#286
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Да всакую фиготень. Ниче не понятно. Отривками слов...
  • 0

#287
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
наверна клей нюхают и в то же время что-то пишут
  • 0

#288
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
попробуйте квартиру поменять! У вас стены дома тонкие, соседей пьяных слышно...
  • 0

#289
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Да всакую фиготень. Ниче не понятно. Отривками слов...

Кстати a_askar может оказаться прав :)
соседский нетрезвый бред слышный сквозь стенку воспринимается вашим уставшим мозгом как нечто необъяснимое...
to sosedi Tratata: бредим молча - выдыхаем чаще! :smoke:
  • 0

#290
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Когда в дреме шевелится не можешь, и видишь нечто черное, говорят это ДОМОВОЙ. Я такое тоже испытывал на даче, и жена моя там такой же глюк ловила, а чуть раньше мама.


:smoke: Я тоже раньше думала что домовой, всю ночь жалась от страха к мужу, так он (домовой) на нас обоих сверху садился и сидел, пока не дошло что это наш кот Люций (чисто черный) ночью ложиться на нас сверху и спит :) Пытались прогонять, но он все время возвращался, так до сих пор и спит сверху, уже привыкли.
  • 0

#291
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ну от кота тебя же не парализует, хочешь пошевелится не можешь хочешь что то сказать не можешь.
  • 0

#292
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Ну от кота тебя же не парализует, хочешь пошевелится не можешь хочешь что то сказать не можешь.


было такое пару раз, помогают следующие способы, надо попытаться пошевелиться или грязно выругаться матом, сразу отпускает...
  • 0

#293
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Ну от кота тебя же не парализует, хочешь пошевелится не можешь хочешь что то сказать не можешь.

...апбасалси значит или того хуже, врачи называют это ! :smoke:
  • 0

#294
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


Ну от кота тебя же не парализует, хочешь пошевелится не можешь хочешь что то сказать не можешь.


было такое пару раз, помогают следующие способы, надо попытаться пошевелиться или грязно выругаться матом, сразу отпускает...

жжжошь :smoke:
  • 0

#295
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

было такое пару раз, помогают следующие способы, надо попытаться пошевелиться или грязно выругаться матом, сразу отпускает...

:smoke: Качественным матом!!!!!!! :)
  • 0

#296
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

да это не машина не наверх катится, а оптический обман. особенности местности такие


да что вы прям..... чувак какой то тут ездил, писал же что на датчике 5 процентный подъем показывало так что с оптикой норма!
  • 0

#297
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Друзья на астаненской трассе видили таксующего карлика... очень маленького роста. Не понятно, толи на самом деле карлик таксовал посреди степи, когда нет ни одного посёлка вокруге, толи это призрак был.
  • 0

#298
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Друзья на астаненской трассе видили таксующего карлика... очень маленького роста. Не понятно, толи на самом деле карлик таксовал посреди степи, когда нет ни одного посёлка вокруге, толи это призрак был.

в субботу поеду по этой дороге, буду специально высматривать карлика, если увижу, остановлюсь... :)
  • 0

#299
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

в субботу поеду по этой дороге, буду специально высматривать карлика, если увижу, остановлюсь... ;-)

А вдруг у карлика рожки вырастут и копытца за место ладошек появятся, когда он в машину сядет!!!! :)
  • 0

#300
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


в субботу поеду по этой дороге, буду специально высматривать карлика, если увижу, остановлюсь... ;-)

А вдруг у карлика рожки вырастут и копытца за место ладошек появятся, когда он в машину сядет!!!! :)

тогда зарэжу я эту козлятину! :D
по теме: вы до сих пор верите в парнокопытных людей? рогатые несомнено существуют... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.