Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4901
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

там цены от 335 до 365. за день выросли на 25тыс))) и половина квартир типа уже раскупленны))) дорого что-то.

вот пост про продажи с другой ветки
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35580103
  • 0

#4902
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

весело, но это те кто по рассрочке брал пролетели
*по рамсу, у них какая то своя программа есть, 0-20-25, то ли рассрочка то ли что, кто в курсе?

 

Сегодня разговаривала с отделом продаж, их программа 0% переплаты, 20% первоначальный взнос и 25 месяцев рассрочки. Причем можно выбрать каждый месяц погашать или 1 раз в квартал, акция действует на несколько жк до 01 октября

 

Рассрочка. Значит квартира войдет в собственность только после полной оплаты?


  • 0

#4903
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Рассрочка. Значит квартира войдет в собственность только после полной оплаты?

Нас больше другое волнует- непонятный курс!

В нашей ситуации проще взять у жссб, чем рисковать курсом на 25 месяцев.

Один раз уже попали, второй раз не рискнем.

 

нет ли у вас ощущения что на рынке переизбыток нового жилья? Ведь построили очень много ЖК, еще и очень много строится. При этом много где квартиры пустуют, или их купили для перепродажи или еще не проданы.

Да при этом куда не позвонишь уже большая часть раскуплена :D

Жилья правда построено много, но как то все не то...

Либо ценник не по карману, либо планировки совсем не устраивают, либо как писали выше у жк нет двора своего((((

Мы в поисках 3-шки 100 кв. с адекватным ценником для черновой.......


Сообщение отредактировал Слёзка: 03.08.2018, 09:42:06

  • 0

#4904
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Похоже этот ЖК от Базиса заморозили? Изначально назвали ЖК Апорт, потом Нурлы Дала. Сейчас развязка строится там, но по ЖК ни банеров, ни кранов, ни какой другой активности не видно. Планировали 73 (!) девятиэтажки поднять.
  • 0

#4905
Augustine

Augustine
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет!
Как Вам застройщик РАМС? очень нравятся их дома и иногда планировки))
Кто что слышал про RAMS LUXARY?
2-шки хорошие планировки, а вот 3-шки какое-то недоразумение, диссонанс района/цены и площади квартиры?


Мне в рамсе не нравятся планировки - много бесполезной площади и это во всех домах, которые они построили, нет общей положительной отличительной черты, почерка во всех сооружениях, как например в домах базиса - рациональные планировки и удобное расположение домов, в домах биай - доступные цены и гибкие условия. Хотя построили они не мало домов.
  • 0

#4906
KingArtur

KingArtur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день форумчане!
Подскажите пожалуйста кто владеет информацией по ЖК Комильфо и ЖК Тау Шатыр?
Очень хочу квартиру в качественном доме и по хорошей цене... спасибо
  • 0

#4907
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мне в рамсе не нравятся планировки - много бесполезной площади и это во всех домах, которые они построили, нет общей положительной отличительной черты, почерка во всех сооружениях, как например в домах базиса - рациональные планировки и удобное расположение домов, в домах биай - доступные цены и гибкие условия. Хотя построили они не мало домов.

Как говорится на вкус и цвет, мне последнее время не нравятся жк базиса.

Да и у BI, тоже зачастую планировки напоминают панельки, комнаты узкие и длинные, кухни ниши, на квартиры почти 90 кв. всего 3 окна...


  • -1

#4908
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю chyikov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4909
Zara1111

Zara1111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
правда ли что в ЖК Alatau City (Алатау Сити) строители регулярно выкачивают воду из подвалов?

 


  • 0

#4910
Vatsonatic

Vatsonatic
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, как ЖК ЕВРАЗИЯ?

Почему он сейчас только наполовину заселен, хотя введен в эксплуатацию был еще в 2015 году?


  • 0

#4911
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

правда ли что в ЖК Alatau City (Алатау Сити) строители регулярно выкачивают воду из подвалов?

 

 

 

а где этот ЖК, сорри если не сложно, адрес


  • 0

#4912
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вблизи пересечения улиц 3-я и Бауыржана Момышулы напротив ледового комплекса «Алматы Арена»

https://alataucity.kz/


  • 0

#4913
Augustine

Augustine
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, как ЖК ЕВРАЗИЯ?
Почему он сейчас только наполовину заселен, хотя введен в эксплуатацию был еще в 2015 году?


Потому что планировки там тупые, полы с трещинами, двор маленький, для квартиры с черновой дорого
  • 1

#4914
Augustine

Augustine
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Мне в рамсе не нравятся планировки - много бесполезной площади и это во всех домах, которые они построили, нет общей положительной отличительной черты, почерка во всех сооружениях, как например в домах базиса - рациональные планировки и удобное расположение домов, в домах биай - доступные цены и гибкие условия. Хотя построили они не мало домов.

Как говорится на вкус и цвет, мне последнее время не нравятся жк базиса.
Да и у BI, тоже зачастую планировки напоминают панельки, комнаты узкие и длинные, кухни ниши, на квартиры почти 90 кв. всего 3 окна...

Я не говорила, что в биай хорошие планировки. У них только цены хорошие и расположение удачное, не во всех ЖК правда
  • 0

#4915
yeshmayev

yeshmayev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!

Искал очень долго форум с жильцами ЖК ОРКЕНДЕУ, так и не нашёл.
Может есть группа в ватсапе или я тут что то упустил?
Хотелось бы получить реальные отзывы по жк в целом и по квартирам.

Заранее благодарен за отклик;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4916
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Хотелось бы получить реальные отзывы по жк в целом и по квартирам.

https://vse.kz/topic...1#entry35144659

https://vse.kz/topic...0#entry34700551


  • 0

#4917
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Новый ЖК Аспан Сити на Кульджинке (в районе Тойота Сити Алматы)

https://aspancity.kz/


Сообщение отредактировал giper07: 09.08.2018, 23:35:12

  • 1

#4918
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Новый ЖК Аспан Сити на Кульджинке (в районе Тойота Сити Алматы)

Спасибо за информацию! Некая альтернатива по цене АлмаСити, который строится в Калкамане, но в восточной части города.

 

Эх, еще бы развязку начали строить на аэропортовском кольце... она там так давно просится, сколько можно над людьми издеваться, которые в той стороне живут и каждый день ездят на работу в город.


  • 1

#4919
Дмитрий_551478

Дмитрий_551478
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!

 

Может кто в курсе про ЖК "Гаухартас", как вообще сам жк.

Проходил недавно рядом, много витражей побито, плитка уже не в лучшем состоянии, будет ли это все делаться?

Ветка по самому жк по ходу уже мертвая...


  • 0

#4920
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Новый ЖК Аспан Сити на Кульджинке (в районе Тойота Сити Алматы) https://aspancity.kz/

 

а когда ввод в эксплуатацию? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.