Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4921
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

жк атамекен от биая на байкадамова розыбакиева


  • 2

#4922
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Всем привет! Кто следит за жк Абая 130? Так хочется взглянуть на их чистовую отделку. И что-то они совсем припозднились со сдачей в эксплуатацию. Сама рассматриваю жк Терра, но так как и застройщик и отделка одна, хочется узнать у первопроходца Абая й30 что и как будет...
  • 0

#4923
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

 

Новый ЖК Аспан Сити на Кульджинке (в районе Тойота Сити Алматы) https://aspancity.kz/

 

а когда ввод в эксплуатацию? 

 

Планируют сдачу во втором квартале 2019 года, во что с трудом верится. Каждый день мимо предполагаемого места стройки езжу, кажись там еще и конь не валялся.

 

Я поначалу заинтересовался, потом прикинул:

1. С двух сторон дорога

2. Непонятно когда построят развязку на аэропортовском кольце... это прям головная боль на протяжении многих лет тысяч проезжающих это место утром и вечером 

3. Посмеялись с супругой над фразой с сайта продаж "вкусный воздух") В школьный сезон, когда машин больше и кульджинка стоит перед кольцом по утрам, задраиваем окна и включаем рециркуляцию в салоне автомобиля, так там частенько воняет, простите, дерьмом. Как поведал мне местный водитель ассенизатора - в том районе находится отстойник. Где именно, я не интересовался.

4. Строящийся объект к Медеускому району не относится. Граница города в аккурат возле него проходит. А это значит, что чуть что нужно будет - едите в Талгар. 


  • 1

#4924
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Планируют сдачу во втором квартале 2019 года, во что с трудом верится. Каждый день мимо предполагаемого места стройки езжу, кажись там еще и конь не валялся.   Я поначалу заинтересовался, потом прикинул: 1. С двух сторон дорога 2. Непонятно когда построят развязку на аэропортовском кольце... это прям головная боль на протяжении многих лет тысяч проезжающих это место утром и вечером  3. Посмеялись с супругой над фразой с сайта продаж "вкусный воздух") В школьный сезон, когда машин больше и кульджинка стоит перед кольцом по утрам, задраиваем окна и включаем рециркуляцию в салоне автомобиля, так там частенько воняет, простите, дерьмом. Как поведал мне местный водитель ассенизатора - в том районе находится отстойник. Где именно, я не интересовался. 4. Строящийся объект к Медеускому району не относится. Граница города в аккурат возле него проходит. А это значит, что чуть что нужно будет - едите в Талгар. 

 

Странно мне сказали сдача в 3 квартале 2019 только домов типа 3, остальные будут сдаваться позже. Ну если цены поднимут ближе к вводу  то смысла брать там нет конечно.  А вообще там много земли же и до этого кольца, говорят будет застройка но вот когда :ninja:


  • 0

#4925
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Всем привет! Кто следит за жк Абая 130? Так хочется взглянуть на их чистовую отделку. И что-то они совсем припозднились со сдачей в эксплуатацию. Сама рассматриваю жк Терра, но так как и застройщик и отделка одна, хочется узнать у первопроходца Абая й30 что и как будет...

А кто вам сказал что они припозднились со сдачей?

Все идет в ход с планами, обещали 3 квартал 18 года и не спрыгивают с обещанного...


  • 0

#4926
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Всем привет! Кто следит за жк Абая 130? Так хочется взглянуть на их чистовую отделку. И что-то они совсем припозднились со сдачей в эксплуатацию. Сама рассматриваю жк Терра, но так как и застройщик и отделка одна, хочется узнать у первопроходца Абая й30 что и как будет..

со стороны смотрел, вроде всё как на картинке, молодцы. наверняка кто во время не зашёл в данный проект кусает локти. лично мне район не подходит, а контора tau development кажется всерьез и надолго. 


  • -2

#4927
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
На сейфуллина шевченко строят жк, залили нижний этаж пока
*в жк атамекен биаевском цены от 350тыс(( места в двухуровневом паркинге почти равны количеству квартир, редко такое

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180818_154047.jpg

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 18.08.2018, 18:38:09

  • 0

#4928
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

На сейфуллина шевченко строят жк, залили нижний этаж пока
*в жк атамекен биаевском цены от 350тыс(( места в двухуровневом паркинге почти равны количеству квартир, редко такое

а где про цены в Атамекене узнали? на их сайте пока ничего нет по ценам, отдел продаж говорят, что не знают. инсайд?))

а срок завершения не знаете какой у Атамекена? предполагаю, что 1квартал 2020г
  • 0

#4929
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

а где про цены в Атамекене узнали? на их сайте пока ничего нет по ценам, отдел продаж говорят, что не знают. инсайд?))

в инстаграме реклама от страницы centernovostroek, по срокам не знаю, но наверно так, ориентируйтесь на сроки аманата)


  • 0

#4930
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

а где про цены в Атамекене узнали? на их сайте пока ничего нет по ценам, отдел продаж говорят, что не знают. инсайд?))

в инстаграме реклама от страницы centernovostroek, по срокам не знаю, но наверно так, ориентируйтесь на сроки аманата)
спасибо за инфо! жду когда начнутся продажи. котлован уже вырыт
  • 0

#4931
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

а где про цены в Атамекене узнали? на их сайте пока ничего нет по ценам, отдел продаж говорят, что не знают. инсайд?))

в инстаграме реклама от страницы centernovostroek, по срокам не знаю, но наверно так, ориентируйтесь на сроки аманата)
спасибо за инфо! жду когда начнутся продажи. котлован уже вырыт

 

Сегодня вроде как продажи начались, у них на сайте появилась инфа, только планировки и презентация не открываются. Вроде солидная компания, а сайты с такими глюками запускает. Наверно думают, что люди по любому все расскупят. 


  • 0

#4932
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

BI решили завести OLX страницу

https://bigroup.olx.kz/


  • 0

#4933
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

жк атамекен от биая на байкадамова розыбакиева

Не поостудила народ нынешняя зима брать квартиры с витражами.


  • 0

#4934
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сегодня вроде как продажи начались, у них на сайте появилась инфа, только планировки и презентация не открываются. Вроде солидная компания, а сайты с такими глюками запускает. Наверно думают, что люди по любому все расскупят. 

 

Только что разговаривала с их офисом, сказали с сайтом активно решают.

Цены 390 000-400 000 за кв. м, в зависимости от этажности

Вот некоторые виды планировок76.jpg

 

 

Очень сильно интересует вопрос целевых в домах BI? Кто узнавал?

Прикреплённые изображения:

  • 171.jpg

Сообщение отредактировал Слёзка: 27.08.2018, 13:35:08

  • 0

#4935
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
В Гагарин парке 100тг/м2, в берекете озвучивали 110, в асылтау 72тг, в сезаме 99тг
Ориентируйтесь на 100-120
  • 0

#4936
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

В Гагарин парке 100тг/м2, в берекете озвучивали 110, в асылтау 72тг, в сезаме 99тг
Ориентируйтесь на 100-120

Спасибо большое!

Что то напрягает не будет ли шумно вдоль дороги....опять с открытыми окнами не поспишь....


  • 0

#4937
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Пройдитесь вечером после работы к 6-7 часам место где будет жк, оцените загруженность дорог, пробки, доступность, шум, лишним не будет
  • 0

#4938
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Спасибо большое!
Что то напрягает не будет ли шумно вдоль дороги....опять с открытыми окнами не поспишь....

Вдоль Розыбакиева в том районе не особо шумно, как например вдоль Фурманова. Там на пятачке есть автомойка и шиномонтажка, но вроде от них шума тоже не много. Со стороны Журавлева потише будет, т.к частный сектор и улочки там тихие.
  • 0

#4939
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


В Гагарин парке 100тг/м2, в берекете озвучивали 110, в асылтау 72тг, в сезаме 99тг
Ориентируйтесь на 100-120


Сейчас в ГП платят 135тг с кв.м по целевым если верить чату гагаринцев. Но они активно пишут письма к Руководству АЖС и в Биай чтобы снизили целевые до 70тг, и приводят свои расчёты и доводы. Надеюсь у них получится сбавить цены. Но ЖК ещё не полностью заселён, т.к 2ую и 3ю очереди сдали совсем недавно и идут ремонтные работы там.

Вот гадаем, какие будут целевые в Аманате? Надеюсь что в районе 70, по оптимистичному сценарию)) или 100тг по пессимистичному
  • 0

#4940
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Вдоль Розыбакиева в том районе не особо шумно, как например вдоль Фурманова. Там на пятачке есть автомойка и шиномонтажка, но вроде от них шума тоже не много. Со стороны Журавлева потише будет, т.к частный сектор и улочки там тихие.

 

Я и сама смотрю дальний от дороги и думаю может вид из окон получше будет, все не на дорогу...

Еще интересует вопрос отопления, где можно почитать или может кто поделиться как в высотках с теплом?

Т.к  в Орбите в старой панельке как бы мы не утеплялись, все равно прохладно бывает....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.