Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Люди, кто ранее покупал и жил в домах BI GROUP, скажите совпадают ли номера квартир после ввода в эксплуатацию с условным номером, отраженный в договоре при покупке?


  • 0

#3402
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Люди, кто ранее покупал и жил в домах BI GROUP, скажите совпадают ли номера квартир после ввода в эксплуатацию с условным номером, отраженный в договоре при покупке?

Скажу по Астане, в двух кв не совпали, но перед выдачей ключей дают допик с правильным номером кв

Сообщение отредактировал taka2000: 04.10.2017, 18:18:20

  • 0

#3403
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь что-нибудь знает о новостройках между Правдой(Атынсарина) и Берегового. Какие впечатления? Отзывы? Спасибо
  • 0

#3404
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

ЖК Сейфуллина от BI-Group на Сейфуллина - ниже Аль-Фараби вот таким будет:

 

Правильное название "Central Avenue"

http://central-avenue.bi-group.org/


  • 0

#3405
Сейсмолог

Сейсмолог
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name="Mui Mui" post="35137327" timestamp="1506861684"]

[quote name="Rammsteiner077" post="35137183" timestamp="1506854668"][quote name="Xzz" post="35134287" timestamp="1506670449"]


Доброго времени суток.
Встал вопрос покупки квартиры в новостройке
Рассматриваю несколько застройщиков, и хотелось бы услышать отзывы о них:
  • РАМС
  • Базис
  • BI
Спасибо.[/quote]Была квартира от РАМСа.Хорошо,что избавился.Строят быстро,но из-за этого страдает качество. И их сервис дерьмовенький (афиллированная фирмочка).
Биай-фантик снаружи неплохой. А внутри качества мало.
Из трех я бы выбрал базис.если расширить список- добавил бы элитстрой[/quote]
Добрый день !
В живу в ЖК Бульвар ботанический застройщик РАМС, все отлично сервис тоже устраивает можно было бы и по лучше но все в рамках терпимости сам комплекс нравится все отлично . Так вот по поводу застройщика на мой взгляд РАМС это реально единственный застройщик который строит золотую середину в соотношений цены и качества !!! У BI Group тоже не плохие объекты конечно, но цены за тот уровень, что у Рамса у них выше ! А Базиссэто отдельная песня я не знаю как они продают и почему их не проверяют хотя они полностью нарушают все законы о продаже новостроек строищихся но тихий ужас, что у них там документально , я думаю что если разобраться там договора которые они предлогают вообще не имеют юр. Силу, а договора долевого участия это огромный риск, у всех все в кредите заложено, а Рамс единственная компания которая стабильно строит , нормальные договора , сроки выдерживает так что мы уже втрой раз остановили свой выбор на застройщике РАМС чего и вам советую !!!
  • -9

#3406
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

все отлично сервис тоже устраивает можно было бы и по лучше но все в рамках терпимости сам комплекс нравится все отлично
 

надо же так тупо пиарить застройщика  :faceoff:


  • 1

#3407
Арни001

Арни001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток. 

Встал вопрос покупки квартиры в новостройке

Рассматриваю несколько застройщиков, и хотелось бы услышать отзывы о них:

  1. РАМС
  2. Базис
  3. BI

Спасибо.

Xzz все застройщики хороши, и когда, пришло время выбирать квартиру, мы тоже рассматривали этих трех крупных застройщиков,но лично я приобрел квартиру в РАМСе и вот почему: компания ВСЕГДА сдает дома в срок, а это очень важно!Строят на совесть, предчистовая отделка хорошая- ровные стены и стяжка (был приятно удивлён). Были во многих комплексах и элитных и бизнес-класса, но вот аккуратная предчистовая отделка именно в Рамсе. Я всем друзьям своим советую компанию Рамс, потому что знаю, что эта компания надежная, тем более на рынке этот застройщик уже, наверное, лет 20-25, сомнений не вызывает!


  • -12

#3408
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

PR служба компании РАМС активизировалась.

Правда сделала это так глупо, грубо и убого, что наоборот вызывает отторжение, а ее сотрудники нуждаются в проверке на профпригодность.


  • 8

#3409
Вместе со всеми

Вместе со всеми
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый день!
Касаемо выбора квартиры лично у меня было 3 основных критерия:
1. Район - искал рядом с парком, так как у меня 3 детей и обильная зелень и чистый воздух это важно, так же нужен был удобный подьзд как с работы (атакент) так и к школе (лицей #165)
2. Застройщик - выбирал не по брендам а по портфолио, так как район плотно застроен новостроек особо много небыло, был выбор между РАМС (изумрудный) и BI Group (гагарин парк). Во первых хочу отметить отношение к себе при первом звонке, если говорить про BI Group то у этих ребят какая та звёздная болезнь, я понимаю что они почти пол Астаны застроили, но вот это их "мы же BI Group" в каждом предложении как то настораживает, и то что офис в одном месте а жк в другом как то неудобно, в отличии от РАМСа, ребята дали всю необходимую информацию, в тот же день был и визит в самом ЖК, внушительное портфолио, среди которых попались и те которые нравились на глаз (Комфорт Плюс на Сейфуллина, Парк Хаус в микрашах) - короче выбрал то что видел и ощущал а не то что выбирает масса.
3. Качество и цена - возвращаясь к посещению самого объекта, было отмечено то как налажен сам процесс строительства, я сам по профессии инженер-проектировщик и могу в принципе дать оценку надежности конструкции. В плане цены то тут мне понравилась гибкость РАМСа в отличии от выше упомянутых на которых нужно выходить видимо тоже через Астану)) спасибо РАМСу за то что пошли на встречу и дали отсрочку на оплату остатка так как до 100% не хватало немного!
Так что люди, не ведитесь на бренды, ходите смотрите, общайтесь напрямую, выбирайте и живите в комфоте с удовольствием!
  • -11

#3410
СергейСергей

СергейСергей
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Откуда у оркендеу вообще двор?!
 


Да, весь бес Тулга стал оркендеу.
Леди вы прям правду матку тут порезали)
Думаю оркендеу никому особо не нравится, но возможности не у всех есть на хотелки свои, поэтому и берут.

 

А меня больше не устает удивлять следующее. ЖК достраивают, есть очереди, которые уже сданы, в них живут люди. Можно приехать, посмотреть все своими глазами, поговорить с людьми, которые там уже живут и получить самую объективную оценку. Нет, лучше написать и почитать мнения людей, не имеющих представление как там живется. 

Хочешь купить, оторвись от стула. Собственное мнение самое верное.

 

Я купил квартиру в ЖК Оркендеу, и доволен своим выбором. Купил 2-х комнатную (не угловую), 89 кв.м. в чистовой отделке. Может быть вид снаружи и внутри подъездов смотрится как то грубовато, неоптёсано, но зато чувствуется как то надежно. Даже когда в подъезд заходишь, сотка перестает ловить. Радует звукоизоляция, соседей вообще не слышно. Квартира светлая и просторная, потолки высокие, окна большие. Из минусов отмечу низкое качество материалов (паркет, сантехнику, внутренние двери), вода идет немного ржавая (хотя давление хорошее), двор маленький. В квартире три стояка водоснабжения и канализации.

Считаю что КСК работает нормально, отзывчивая Айгерим. Летом было жарко, поставил кондиционер, очень помогает. 

Еще из плюсов отмечу, то что на каждую квартиру идет отдельная разводка на отопление и стоит прибор учета тепла на каждую квартиру, поэтому за отопление выходит совсем небольшая сумма.

Район мне нравится, метро не далеко, остановки рядом.

Брал квартиру в 2016 году в ипотеку у народного банка под 10% по цене 345 тыс.тг за 1 кв.м. (минимальная была 325 тыс.тг), сейчас смотрю цена упала, минимальная уже 300 тыс.тг. В 2016 году таких условий по ипотеке ни у кого кроме народного банка не было. В этом году смотрю можно купить по программе Нурлы жер в нескольких банках, считаю очень хорошая возможность. У частников так вообще можно дешевле еще купить (хотя в ипотеку не получится). Кто собирается покупать, думаю как раз самое время брать квартиры. У нас чуть доллар скаканул, так продавцы сразу же поднимают цены, хоть на первичку, хоть на вторичку. А ситуация с долларом не понятная


  • 0

#3411
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

PR служба компании РАМС активизировалась.


Сообщение отредактировал drts: 05.10.2017, 14:11:22

  • 5

#3412
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Доброго времени суток.
Встал вопрос покупки квартиры в новостройке
Рассматриваю несколько застройщиков, и хотелось бы услышать отзывы о них:

  • РАМС
  • Базис
  • BI
Спасибо.
Xzz все застройщики хороши, и когда, пришло время выбирать квартиру, мы тоже рассматривали этих трех крупных застройщиков,но лично я приобрел квартиру в РАМСе и вот почему: компания ВСЕГДА сдает дома в срок, а это очень важно!Строят на совесть, предчистовая отделка хорошая- ровные стены и стяжка (был приятно удивлён). Были во многих комплексах и элитных и бизнес-класса, но вот аккуратная предчистовая отделка именно в Рамсе. Я всем друзьям своим советую компанию Рамс, потому что знаю, что эта компания надежная, тем более на рынке этот застройщик уже, наверное, лет 20-25, сомнений не вызывает!

ВСЕГДА говорите, а что тогда можете сказать про централ парк, который ещё в прошлом году должен был сдаться? Латифа тоже ещё не сдана, а должна была, восточный парк? Список продолжать? Или хватит?
  • 5

#3413
Сейсмолог

Сейсмолог
  • Гость
  • 11 сообщений

PR служба компании РАМС активизировалась.

Правда сделала это так глупо, грубо и убого, что наоборот вызывает отторжение, а ее сотрудники нуждаются в проверке на профпригодность.

Я в принципе не понимаю, что вам чужой успех покоя не дает ??? Да, я две квартиры уже купил у этого застройщика и живу прекрасно слава Богу ! А вы точно тут PR служба мы обсуждаем застройщиков и пытаемся облегчить другу другу поиск и подбор квартиры и ЖК, потому что это очень сложно, знаю по личному опыту. Прекратите людей оскорблять и клеветать. удачи всем в поиске!  А вообще реально, чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть ! 


  • -10

#3414
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Всем добрый день!
Касаемо выбора квартиры лично у меня было 3 основных критерия:
1. Район - искал рядом с парком, так как у меня 3 детей и обильная зелень и чистый воздух это важно, так же нужен был удобный подьзд как с работы (атакент) так и к школе (лицей #165)
2. Застройщик - выбирал не по брендам а по портфолио, так как район плотно застроен новостроек особо много небыло, был выбор между РАМС (изумрудный) и BI Group (гагарин парк). Во первых хочу отметить отношение к себе при первом звонке, если говорить про BI Group то у этих ребят какая та звёздная болезнь, я понимаю что они почти пол Астаны застроили, но вот это их "мы же BI Group" в каждом предложении как то настораживает, и то что офис в одном месте а жк в другом как то неудобно, в отличии от РАМСа, ребята дали всю необходимую информацию, в тот же день был и визит в самом ЖК, внушительное портфолио, среди которых попались и те которые нравились на глаз (Комфорт Плюс на Сейфуллина, Парк Хаус в микрашах) - короче выбрал то что видел и ощущал а не то что выбирает масса.
3. Качество и цена - возвращаясь к посещению самого объекта, было отмечено то как налажен сам процесс строительства, я сам по профессии инженер-проектировщик и могу в принципе дать оценку надежности конструкции. В плане цены то тут мне понравилась гибкость РАМСа в отличии от выше упомянутых на которых нужно выходить видимо тоже через Астану)) спасибо РАМСу за то что пошли на встречу и дали отсрочку на оплату остатка так как до 100% не хватало немного!
Так что люди, не ведитесь на бренды, ходите смотрите, общайтесь напрямую, выбирайте и живите в комфоте с удовольствием!

боже успокойтесь вы уже))) вычислили все уже. Реально вызывает отвращение, лучше бы молчали. 


  • 3

#3415
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот свежая новость о качестве стройки РАМС.(( наверное после этого бурно активировались все))
http://www.ktk.kz/ru...17/10/03/82045/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Berikelly: 05.10.2017, 20:46:24

  • 3

#3416
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

У кого есть инфа про ЖК Легенда? я в Базис два дня не могу дозвониться, хотел узнать цены сроки.


  • 0

#3417
ib55

ib55
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот свежая новость о качестве стройки РАМС.(( наверное после этого бурно активировались все))
http://www.ktk.kz/ru...17/10/03/82045/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

это про какие жк там говорят? один - жк комфорт по Гагарина? а второй?


  • 0

#3418
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вот свежая новость о качестве стройки РАМС.(( наверное после этого бурно активировались все))
http://www.ktk.kz/ru...17/10/03/82045/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



это про какие жк там говорят? один - жк комфорт по Гагарина? а второй?
Как я понял говорят про ЖК Комфорт Плюс(сейфуллина-курмангазы) и вроде ЖК жасмин


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3419
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вот свежая новость о качестве стройки РАМС.(( наверное после этого бурно активировались все))
http://www.ktk.kz/ru...17/10/03/82045/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это про какие жк там говорят? один - жк комфорт по Гагарина? а второй?
Как я понял говорят про ЖК Комфорт Плюс(сейфуллина-курмангазы) и вроде ЖК жасмин


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Комфорт плюс на сейфуллина, Жасмин и на шашкина Тимирязева, коричневый. А вообще мне кажется это только начало, раз уж эти жк с такими проблемами в других и подавно. Они то давно уже сданы и люди там живут, а есть которые не заселены.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 06.10.2017, 13:20:47

  • 0

#3420
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вот свежая новость о качестве стройки РАМС.(( наверное после этого бурно активировались все))
http://www.ktk.kz/ru...17/10/03/82045/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

о каком ЖК здесь идет речь? что-то видео не открывается у меня...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.