Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#161
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вообще-то это контур с растушевкой, просто решили ее совсем чучуть сделать...

..очень зря. От ретуши зависит естественность края губ. Если пойдете на коррекцию (а её должны обязательно и бесплатно делать через недели три), то попросите этот момент учесть.
  • 0

#162
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Спасибо большое! так и сделаю!
  • 0

#163
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Делала татуаж бровей в салоне Ника Ауезова-Курмангазы. Мастер Арина. Мне оч-чень понравилось сегодня иду на корекцию потом скину фото.Она делает с эффектом волосков, а не как у некоторых такое впечатление, что фломастером нарисовали. Веки я колола 2 года назад. Боль жуткая, потом глаза опухшие , неделю в темных очках ходила. Собираюсь еще губы делать у меня верхняя губа меньше чем нижняя.
  • 0

#164
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
7 иду на татуаж.. губ) результат обязательно покажу)
  • 0

#165
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Cделала коррекцию, просто супер....Если не присматриваться, как настоящие с растояния...Я очень довольна...Точно, от мастера многое зависит.. Хотя мне в Колибри 2 года назад делали брови, так у меня с коркой все отпало....
  • 0

#166
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ну вот и апрель - я ужо и забыла что записалась на татуаж:-) Ирина напомнила сама - позвонив. в общем сделала татуаж, было почему-то сильно больно (подруги утверждали, что будет не очень больно). результат пока не могу сказать т.к. только 2 дня прошло - еще не зажило до конца и корочка не слезла. но работа мне уже нра.. правда цвет ярковат, но вроде как - яркость должна сойти.
  • 0

#167
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Cделала коррекцию, просто супер....Если не присматриваться, как настоящие с растояния...Я очень довольна...Точно, от мастера многое зависит.. Хотя мне в Колибри 2 года назад делали брови, так у меня с коркой все отпало....



Тоже делала брови в колибри. Как мне сперва показалось "все с коркой отпало", расстроилась. Оказывается после пары коррекций получились прекрасные брови хорошего нормального естественного цвета. Насыщение пигментом было постепенным, а не как у некоторых ... с первого раза темные жирные брови.
Колибривские брови держатся уже 2 года :-), ничего с ними не стало.

Сообщение отредактировал camry35: 07.04.2007, 08:01:57

  • 0

#168
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Vi chto narod....... tut i bez vsyakogo vkalivaniya zarazhaeshsya chem popalo, a vi eshe uslozhnit vse umudryaetes. Dumaesh ot greha podalshe kak bi ne pocarapatsya chto bi infekciu ne zanesti :lol:
Almata vse taki.... ne Canada :)
  • 0

#169
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

ну вот и апрель - я ужо и забыла что записалась на татуаж:lol: Ирина напомнила сама - позвонив. в общем сделала татуаж, было почему-то сильно больно (подруги утверждали, что будет не очень больно). результат пока не могу сказать т.к. только 2 дня прошло - еще не зажило до конца и корочка не слезла. но работа мне уже нра.. правда цвет ярковат, но вроде как - яркость должна сойти.


Мальвина, ну как теперь? через месяц.
  • 0

#170
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

еще одиного мастера могу смело посоветовать,кстати не хуже Лены с Виз-а-ви. ЕЕ тоже зовут Лена она работает на Курмангазы-Абылайхана в стом.клинике снимает кабинет. Вот. Она проф.художница+отличный мастер и цены не кусачие как в Виз-а-ви....

рекомендую. :-)

Можно координаты Лены плиз???
  • 0

#171
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Слышала про одного мастера, Ирину. Она моей подруге делала татуаж, получилось очень естественно. Сама к ней запислась аж на 11 июня ( у неё запись на полгода вперед :-) ) будем ждать :-/
  • 0

#172
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
месяц назад сделала у Ирины, мне понравился результат, очень естественно, чего я и хотела :-)
  • 0

#173
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я тоже у Ирины делала, просто супер. Записываться действительно нужно задолго (я в октябре записывалась на конец февраля). Но лучше подождать и получить качественный результат, чем быстро, но плохо :-)
  • 0

#174
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Месяц назад сделала губы... и сегодня брови) Оч давольна)
Фото пока нет возможности выложить.. как только так сразу.
  • 0

#175
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
девочки, скольким же людям в день делает таттуаж Ирина, что запись аж за полгода??? Это ж сколько ждать надо. А ведь женщина любит чтобы поскорее. Таттуаж, это ведь та же самая косметика, только постоянная, и если хочется брови или губы или глаза подкрасить, как ждать полгода??? Просто нереально. Лучше уж тогда заплатить за таттуаж больше, но в салоне, чем экономить на желаемом.

Сообщение отредактировал ok_kc: 06.05.2007, 03:45:51

  • 0

#176
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки, скольким же людям в день делает таттуаж Ирина, что запись аж за полгода??? Это ж сколько ждать надо. А ведь женщина любит чтобы поскорее. Таттуаж, это ведь та же самая косметика, только постоянная, и если хочется брови или губы или глаза подкрасить, как ждать полгода??? Просто нереально. Лучше уж тогда заплатить за таттуаж больше, но в салоне, чем экономить на желаемом.


Я делала у нее совсем не из-за экономии, просто видела результаты ее работы, а так как очень боялась делать татуаж в принципе (боялась, что испортят) так что решила, что лучше подожду, но делать буду только у нее. И абсолютно не жалею!!! :fie:
  • 0

#177
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Недавно сделала татуаж бровей и губ :fie: у Ирины...Клево!!! :fie: мне нравится!!! могу дать телефончик: 83332952666 НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!! ;)



Скажи, твоя Ирина - это та Ирина о которой все говорят?;) Та, которая принимает на Ауэзова около новой Центральной аптеки?
  • 0

#178
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Да как бы хорошо не делала, ждать полгода ... Просто замануха какая-то ...
  • 0

#179
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я делала у нее совсем не из-за экономии, просто видела результаты ее работы, а так как очень боялась делать татуаж в принципе (боялась, что испортят) так что решила, что лучше подожду, но делать буду только у нее. И абсолютно не жалею!!! :fie:


Аналогичная история ;) , очень боялась делать вообще, поэтому лучше подождать, чем идти не зная куда :fie:
  • 0

#180
kira-friend

kira-friend
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
..я недавно сама сделала татуаж бровей и губ, практически безболезнено...у Ирины..она обезбалевает, делает качественно, у нее американский аппарат, и американские краски, мне очень понравилось, всем советую...оставлю всем Вам ее номер телефона... 257-90-22 - это дом.номер и моб.: +7777-2952-666.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.