Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#141
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
to Vilana

вы , наверное, ходили к Лене (Визави)
только к ней такая очередина.
я сама недавно делала у нее татуаж бровей. смотрится супер. теперь жду коррекции.
записана к ней на губы, но ещё наверняка не знаю пойду ли...боюсь боли, говорят ужасная.
скиньте плз фотки, хочу посмотреть на ваши губки.
  • 0

#142
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
нет, к Ире (она ушла из салона, теперь на дому принимает по Габдуллина).
на коррекции мне больнее было, чем первый раз. даж прослезилась.

а фото скоро будет :)
  • 0

#143
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кто знает- подскажите?! Сделала татуаж бровей около года назад, получилось хорошо- форма и цвет очень понравились. Но после татуажа два дня нужно было смазывать брови мазью (Бипантеном) через каждые 2 часа. Через это все проходят?
Обещали, что как минимум на 3 года... только оказалось не так... уже начинаю подкрашивать, брови сильно посветлели... Мне не качественно сделали?
И еще вопрос: я в данный момент бэбика жду :smoke: вот и думаю... а татуаж можно делать? кожу ведь обезбаливают да и по нервам бьет (чихать начинаю и плакать) когда этой штукой брови рисуют...


Во время беременности и в период лактации делать татуаж не рекомендуется. Вы наверняка не можете знать состав краски, и вообще то, что безвредно для взрослого, может вызвать аллергию у ребенка.
Поэтому не стоит рисковать.
  • 0

#144
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
губки
  • 0

#145
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
неплохо :-)
  • 0

#146
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
to Vilana, Alisha,

Можете скинуть контакты? И сколько стоит это удовольствие? Давно решаюсь, но кажется созрела...
Мерси!
  • 0

#147
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ирина - 701 743 30 99
рабочий - 74 68 99
домашний - 53 43 02

контур - 7000тг,
с растушевкой - 9000тг,
полное - 10000тг.
коррекция - 1000тг.

Сообщение отредактировал Vilana: 24.11.2006, 22:45:44

  • 0

#148
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Во время беременности и в период лактации делать татуаж не рекомендуется. Вы наверняка не можете знать состав краски, и вообще то, что безвредно для взрослого, может вызвать аллергию у ребенка.
Поэтому не стоит рисковать.


Очень жаль, я тоже оч хотела попробовать сделать, :-)
надоело подрисовывать бровки, то форму, то шрамики маскировать.
Это мнение одного человека или есть другие?

П.С. у меня начало девятого месяца
  • 0

#149
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Спасибо за тел. Я записалась на апрель. Смешно, но у нее на самом деле такая очередь;) к другим боюсь идти, по-крайней мере результат Vilana мне очь понра..
  • 0

#150
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
люди! а кто-нибудь у Артема в Айсулу делал? брови, губы? он предлагает самой все рисовать себе, а у меня руки кривые:eek: Краска говорит японская и английская, кто-нить про краску в курсе?
кстати! у нас кто-нибудь, где-нибудь делает губы с полной закраской? мои подружки за границами понаделали, а я обзавидовалась))) контур он все-таки и есть контур, хоть и с растушевкой...
  • 0

#151
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

он предлагает самой все рисовать себе...

Странный подход :eek:

кстати! у нас кто-нибудь, где-нибудь делает губы с полной закраской? мои подружки за границами понаделали, а я обзавидовалась))) контур он все-таки и есть контур, хоть и с растушевкой...

Растушёвка - это та же закраска, только менее интенсивная. В чём проблема-то, любой мастер нарисует :D
  • 0

#152
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я тоже хотела сделать, но увидев фото расхотелось. Я не думала, что контур так виден и ещё он тёмного цвета. А как быть если ты хочешь допустим не контур как токовой сделать, а форму верхней губы подправить. Вот у меня допустим верхняя губа в форме чайки, но мне бы хотелось округлую и натурального оттенка, это возможно?
  • 0

#153
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
П.С. у меня начало девятого месяца
[/quote]
Ни в коем случае! Краска впитывается в кожу, зачем вам эти проблемы? Это, в любом случае, химия. Нет! Однозначно!
  • 0

#154
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
вполне реально придать такую форму и подобрать цвет. у них более 9 оттенков. единственное пойти к ГРАММОТНОМУ специалисту, а не к экспериментатору или "набивающей руку"
  • 0

#155
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

вполне реально придать такую форму и подобрать цвет. у них более 9 оттенков. единственное пойти к ГРАММОТНОМУ специалисту, а не к экспериментатору или "набивающей руку"

9 оттенков не предел. У BioTouch (американская краска), к примеру, их более 20 :)
Хотя, Yudgy прав(а): пигмент - это только половна успеха, мастер - его вторая необходимая часть. :D

Сообщение отредактировал Wild Cat: 04.12.2006, 14:05:24

  • 0

#156
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
В пятницу собираюсь к Ирине, у которой делала свои бровки....страшно.... :smoke: а в субботу будет сватовство, надеюсь к тому времени отек спадет....
  • 0

#157
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Сделала себе татуаж губ....вот как это смотрелось в первый день, вот это я сегодня с утра фотала, а в общем смотрится вот так. это с розовым блеском на губах.

Сообщение отредактировал Заяц: 12.12.2006, 13:58:34

  • 0

#158
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

это с розовым блеском на губах.

.. а растушевку по по губам не делали? Только контур?
  • 0

#159
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
похоже что нет... с растушевкой было бы гораздо естественней, Заяц :D
  • 0

#160
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
вообще-то это контур с растушевкой, просто решили ее совсем чучуть сделать...
сегодня кстати еще больше посветлело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.