Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3641
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
И только в одном вы правы, клиенты действительно уходят довольные )
  • -3

#3642
Favourite Travel

Favourite Travel
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки, перечитала все страницы, но не нашла ничего по поводу китайцев. Второй месяц с работы хожу мимо салона, где принимают китайцы (по Жибек-Жолы между Дзержинского и Сейфуллина). Пару раз заходила к ним, просила показать работы татуажа бровей - все очень мило/аккуратно. Делают волосковым методом, пером, а не машинкой.
Появился вопрос, а делал ли кто-нибудь там татуаж, из Вас, или знакомых Ваших? как отзывы?
  • 0

#3643
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не поняла, Фроська, вам есть, что сказать по теме, вы делали татуаж у мастера в салоне Медуза или что?
  • 7

#3644
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ужас какой :faceoff: А родные совсем повылазили? :confused:


Рассмешило ))

***************************
Так и не смогла определиться с мастером для татуажа. А может ну и нафиг этот татуаж? Деньги на ветер да и брови не факт, что окажутся симетричными и естественными.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 07.09.2012, 21:33:25

  • 1

#3645
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Я не поняла, Фроська, вам есть, что сказать по теме, вы делали татуаж у мастера в салоне Медуза или что?

А я разве где-то упомянала, что я делала татуаж в салоне "Медуза"? Или в честь чего такой фамильярный вопрос?

Сообщение отредактировал Фроська: 07.09.2012, 22:01:21

  • 0

#3646
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Ужас какой :faceoff: А родные совсем повылазили? :confused:


Рассмешило ))

***************************
Так и не смогла определиться с мастером для татуажа. А может ну и нафиг этот татуаж? Деньги на ветер да и брови не факт, что окажутся симетричными и естественными.

Вам нужно,самой определиться,нужен вам татуаж,или нет))) есть очень хорошие мастера,и делают,все очень хорошо,просто нужно такого найти)))
  • -3

#3647
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Ужас какой :faceoff: А родные совсем повылазили? :confused:


Рассмешило ))

***************************
Так и не смогла определиться с мастером для татуажа. А может ну и нафиг этот татуаж? Деньги на ветер да и брови не факт, что окажутся симетричными и естественными.


Где то я вами согласна, что не будет у вас потом таких переживаний, где и как переделать, если сделали не так, как хотели, когда коррекцию сделать и.т.д! С другой стороны, как же я боялась...сколько смотрела на девченок и можно сказать слюньки пускала :lol: ,глядя на их брови и сама когда сделала наглядеться на себя не могла :smoke: . Подбиваь или отговаривать не буду.....тут 50 на 50, и трата денег (немалых у хорошего мастера)+времени....а с другой стороны, бывает же что делают реально красивые брови. На кого нарвешься вообщем ;)
  • 0

#3648
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Тема закрыта. Продолжение здесь.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.