Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
видела результат работы Дины из Даруса - н понравилось. брови получились разные.
  • 0

#182
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
У меня тоже краска продержалась недолго, после года стала тускнее, но я и делала цвет естественным под мою светлую кожу и пепельные волосы. Поэтому недавно сделала тауаж на брови второй раз, на старую краску получилось еще лучше, более цельные, что ли...., цвет уже подбирали потемнее, даже чучуть другого оттенка. Мне очень нравится, бровки такие выразительные!!! Посмотрим, скока продержится в этот раз....
  • 0

#183
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет, девочки
я вот тоже созрела наконец сделать брови, надоело постоянно подкрашивать,
да и форма бровей у меня от природы какая то не такая, поэтому, надеюсь, сделают мне ровно)
в связи с этим вопрос встал снова о мастере и салоне, хваленая Ирина исключается,
так как ждать так долго к ней не могу. В салоне "Натали" делают волосковым методом за 11 тысяч,
возможно к ним......и еще один вопрос, я собираюсь также легкое мелирование сделать,
татуаж, скорее всего делать только после окраски волос? а если потом снова вернусь к темному?
так боюсь что будет неестественно..
  • 0

#184
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте, а есть светлый татуаж? Я блондинка, мне темные брови не идут. И еще - кто нибудь делал татуаж век - подводку?
  • 0

#185
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Коржик, у нас у бухгалтера светло-коричневый татуаж, очень светлый,
она тоже блондинка. в принципе очень даже неплохо смотрится.
  • 0

#186
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Тоже хочу сделать татуаж бровей, но слышала такие страшилки как, что типо могу чем нибудь заразить. Кто знает через, что могу заразить? И как самой это можно проконтролировать?
  • 0

#187
Ari_Lola

Ari_Lola
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня татуаж бровей уже 5-ый год как....и то не на всю бровь татуаж а тольок начиная середины и заканчивая концом.....
все думают, что это мои естественные брови, такие аккуратные......хотя если приглядеться то подделка весьма заметна....и то каждое утро я корректирую, раз в неделю на ночь смазываю специальным маслом....
сделала его из-за того что мои брови одна неопытная косметолог, которую мне посоветовала моя однокурсница (етить ее) общипала по самое не могу)))).....а какие были у меня густые брови......
короче после этого я раза 2 делала корректировку......и по сей день я сижу и думаю, что же будет с ними бедненькими лет так 20 спустя))))))

так что ДЕВЧОНКИ!!! никогда не делайте татуаж только из-за того, что кто-то из знакомых сделал его и ей идет.....это может плохо закончится))))
  • 0

#188
Ari_Lola

Ari_Lola
  • Гость
  • 6 сообщений

Тоже хочу сделать татуаж бровей, но слышала такие страшилки как, что типо могу чем нибудь заразить. Кто знает через, что могу заразить? И как самой это можно проконтролировать?


обычно перед татуажом брови смазывают спиртом, но многие косметологи это забывают делать ...
потом делают компресс из замораживающего состава, а потом "творят"...

в прошлом году моей подруги занесли заражение в одном местном салоне (решила сэкономить)))) и в итоге у нее вся левая сторона раздулась......пришлось удалять гнойчики......вяяяяяяяккккк :laugh:
  • 0

#189
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
у нас директорша у школе была с ярко-голубыми бровями, после этого даже мыслей не появлялось о татуаже.
  • 0

#190
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, а Ирина может сначала просто брови покрасить или сделать временный татуаж или что то в этом роде - чтобы и я и муж - самое главное - могли оценить и привыкнуть? Страшно с первого раза? И еще подводку Ирина делает?
Пасибо!!!
  • 0

#191
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ирина сначала рисует вам форму бровей, но не тем цветом, котроый у вас будет, а просто темным, чтобы вы форму увидели. А цвет она мне сама подбирала. Потом, через 10-14 дней, когда уже цвет посветлеет (сразу после татуажа у меня были темно-коричневые брови, ужас), вы увидете, какой он у вас будет и на коррекции можно будет немного затемнить, если надо.
А подводку она тоже делает.

Сообщение отредактировал Nanna: 28.06.2007, 12:48:29

  • 0

#192
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ирина сначала рисует вам форму бровей, но не тем цветом, котроый у вас будет, а просто темным, чтобы вы форму увидели. А цвет она мне сама подбирала. Потом, через 10-14 дней, когда уже цвет посветлеет (сразу после татуажа у меня были темно-коричневые брови, ужас), вы увидете, какой он у вас будет и на коррекции можно будет немного затемнить, если надо.
А подводку она тоже делает.

Nanna, то есть у тебя тоже светлые брови в итоге получились? И сколько это стоит?
  • 0

#193
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

И еще - кто нибудь делал татуаж век - подводку?




Да, жутко больно, но покрытие было очень широким, но я очень довольна осталась и ни разу не пожалела :laugh:
а моя подружка делала просто тоненькую подводку, говорит терпимо
  • 0

#194
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

слушайте, а есть светлый татуаж? Я блондинка, мне темные брови не идут. И еще - кто нибудь делал татуаж век - подводку?

Я тоже блондинка. Брови у меня черного цвета, но прорисован каждый волосок, поэтому не кидается смоль и смотрится очень натурально.
Подводку я тоже делала и нижнего и верхнего века, пробила между ресниц, очень натурально смотрится и эффект густых ресниц. Больно только к внутренней сороне глаза, а так всё теримо. Я, например, за три часа вытерпела сразу пробивку глаз, бровей, губ.
  • 0

#195
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня брови не прям черные, но и не светлые. Мне сделали цвет тоже средний. В глаза не бросается, что это татуаж.
Стоит 8000. А Подводку мама делала за 9000.
  • 0

#196
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нанна, где делали и у кого?
  • 0

#197
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Все у той же хваленой Ирины :eek:
  • 0

#198
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки спасибо огромное!!!!!
  • 0

#199
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
теме ап!
Хочется в последнее время сделать татуаж бровей, чтобы они казались длиннее и более красивой формы.
к Ирине записываться не хочу, т.к. ждать не хочется...
кого можете посоветовать? хочу, чтобы бровки были прорисованы, такими волосинками, а не сплошной линией, ну и с цветом чтобы тоже совпадало )))
  • 0

#200
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А во время беременности можно татуаж бровей делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.