Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#201
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Могу посоветовать Юлю в салоне Венус на Желтоксан 168а. Тел 267-31-74. Я у нее делала татуаж бровей. Тон подбирает в зависимости от лица. У меня умеренно коричневый, прорисовывает черточками, как волоски. Цену сейчас не знаю, но коррекция, где-то дней через 10 бесплатно.
  • 0

#202
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Знакомая выщипывала по-тихоньку брови, хотя они у нее жидкие были. Вот и довыщипавала, что пришлось татуаж делать. Эх...Зачем эти хлопоты...Но смотрится нормально, аккуратно. И довольно долго не ходила на корреецию.
И тетя тоже в молодости выщипала все. Всю жизнь рисовала карандашом. Теперь с татуажем. Тоже неплохо. Хотя где они делали я не знаю. Но могу узнать.
  • 0

#203
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А во время беременности можно татуаж бровей делать?



Я, думаю, что нет.








Кого заинтересует могу дать тел. Карушиной Светы. Делала у неё татуаж бровей и губ.
  • 0

#204
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
А мне пришлось выщипывать, т.к. брови росли не там, где надо :D
В общем тоже довыщипывалась, что приходилось рисовать бровки, в принципе приноровилась, но это неудобно. Летом - жарко, бровки то стираются, то чуть ли не стекали :laugh: , поэтому я тоже решилась на эту "ужасную" процедуру. Делала в там же где и стригусь, но кажется эта девочка там уже не работает, сделала хорошо. Краску подобрала под цвет глаз, волос, лица. А то я тоже боялась ходить с синими бровями :-) По моей просьбе она сделала не сильно яркий татуаж и смотрится очень естественно.
Хотела еще татуаж на веки сделать, но боюсь боли не вытерплю ;) и умру от болевого шока :lol:
  • 0

#205
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
т.к. у меня аллергия, крашусь редко :laugh:, вот и решилась на это, сделала татуаж и бровей и век :smoke: . ни капельки не жалею. делала у Лены Жуковой. всем нравится
  • 0

#206
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

т.к. у меня аллергия, крашусь редко :D, вот и решилась на это, сделала татуаж и бровей и век :laugh: . ни капельки не жалею. делала у Лены Жуковой. всем нравится


а контакты? и в каком салоне? можно в личку, заранее спасибо
  • 0

#207
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..а я всё боюсь..
видишь порой таких нататуированных..аж издалека всё кричит что не естественное енто.. и боишься.. :laugh:
  • 0

#208
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


т.к. у меня аллергия, крашусь редко :-), вот и решилась на это, сделала татуаж и бровей и век :-) . ни капельки не жалею. делала у Лены Жуковой. всем нравится


а контакты? и в каком салоне? можно в личку, заранее спасибо


она арендует кабинет на курмангазы абылай хана, мастер по визажу и татуажу тел 701-311-57-57
насчет естественности скажу так, когда еще бровки не зажили, то конечно это бросается в глаза, потому что они ярче, чем обычно, потом, будет все красиво и естественно :D (вблизи конечно заметно, что татуаж). больнее было делать глаза, вот мне надо на коррекцию сходить, но что то не очень хочется этого делать :-/ , но как говорят, красота требует жертв
  • 0

#209
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



т.к. у меня аллергия, крашусь редко :-), вот и решилась на это, сделала татуаж и бровей и век :-) . ни капельки не жалею. делала у Лены Жуковой. всем нравится


а контакты? и в каком салоне? можно в личку, заранее спасибо


она арендует кабинет на курмангазы абылай хана, мастер по визажу и татуажу тел 701-311-57-57
насчет естественности скажу так, когда еще бровки не зажили, то конечно это бросается в глаза, потому что они ярче, чем обычно, потом, будет все красиво и естественно :D (вблизи конечно заметно, что татуаж). больнее было делать глаза, вот мне надо на коррекцию сходить, но что то не очень хочется этого делать :-/ , но как говорят, красота требует жертв

Спасибо большое!
  • 0

#210
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

слушайте, а есть светлый татуаж? Я блондинка, мне темные брови не идут. И еще - кто нибудь делал татуаж век - подводку?

Я тоже блондинка. Брови у меня черного цвета, но прорисован каждый волосок, поэтому не кидается смоль и смотрится очень натурально.
Подводку я тоже делала и нижнего и верхнего века, пробила между ресниц, очень натурально смотрится и эффект густых ресниц. Больно только к внутренней сороне глаза, а так всё теримо. Я, например, за три часа вытерпела сразу пробивку глаз, бровей, губ.


киля, а где вы делали? если можно, с контактами плз. заранее спасибо!
  • 0

#211
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девочки, после татуажа сколько времени лучше не показываться на люди? :dandy: У меня татуаж завтра, а послезавтра надо на репортаж ехать, во вторник в командировку, с большими людьми встречаться. И очередь свою боюсь пропустить и шокировать никого не хочется :D
  • 0

#212
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Ариадна, основной отек спадает за несколько часов, вот тогда действительно лучше никому не показываться, потом еще дня три будут бровки яркие (каждый день все меньше), а на четвертый день уже все должно точно быть нормально.
Я когда сделала в первый раз вечером уже пошла на крпоративку. Было не особо страшно, единственно, они должны быть постоянно смазаны кремом и оттого блестят жутко :)
С губами хуже... я сделала перед сватовством, даже после трех дней было ужасно ярко :mad:
  • 0

#213
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сделала брови в апреле или мае не помню, ни разу не пожалела о татуаже.
И особенно приятно что только вблизи видно если присматриваться что это не натуральные.
В сентябре сходила на коррекцию.
Выглядит отлично)
  • 0

#214
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Люди добрые от обилия положительных отзывово глаза разбегаются, скинте телефоны своих мастеров в ЛС пожалуйсо!!!
  • 0

#215
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Люди добрые от обилия положительных отзывово глаза разбегаются, скинте телефоны своих мастеров в ЛС пожалуйсо!!!

Присоединяюсь к просьбе! Решилась все же сделать татуаж! ) Заранее спасибо!
  • 0

#216
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Люди добрые от обилия положительных отзывово глаза разбегаются, скинте телефоны своих мастеров в ЛС пожалуйсо!!!

Присоединяюсь к просьбе! Решилась все же сделать татуаж! ) Заранее спасибо!


Ну как? Уже сделали татуаж? Если нет могу посоветовать - мастер супер! Я сделала - очень понравилось, натурально
  • 0

#217
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я тоже сделала, в общем все естественно и даже вблизи не видно, что татуаж, по крайней мере так все говорят. После удачного старта подумываю о веках :rolleyes:
  • 0

#218
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подруга на днях сделала татуаж бровей, если бы она не сказала, я бы и не заметила. очень аккуратно, а главное естесственно выглядит. ей мастер очень понравилась. вообщем кому надо, вот контакты мастера: Елена +7 7016403040
  • 0

#219
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
И брови и губы делала у Лены (салон Визави).Очень красиво, а главное естественно. Хоть и говорят что там дорого, это стоит того. Все-таки это лицо.
  • 0

#220
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девченки, тут получается, одни Лены - мастера по татуажу классные :mad:

Какая из них лучше?
Может, у кого очереди меньше? :laugh: (чтоб по 2 месяца не ждать)
СПС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.