Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1581
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот хотелось бы примерно такой татуаж как бы на сво бровки http://t1.gstatic.co.../41255820_1.jpg
или такие http://t1.gstatic.co...e/Permanent.jpg такие матовые будто свои и не четкие,
а везде тока такое и вижу http://www.monoi.kra...pics/brpos1.jpg
я не говорю что все мастера так и делают просто еще не нашла такого мастера чтоб конкретно сделал)) а может у кого нибудь и такие брови можете выложить фотки? было бы очень приятно


в принцие на второй картинке брови напоминают работу Лены из Визави. думаю, вам тогда стоит записаться к ней. она действительно очень делает хорошо волосковым методом. но что мне лично помешало пойти к ней - во-первых цена, во-вторых очень долго ждать очереди, и в-третьих, чисто ИМХО,она всем делает одинаково..
  • 0

#1582
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Мне конечно нравится Андрей как мастер, но все таки я никак не решусь пойти к нему , брови мне кажется он рисует будто бы карандашом покрасили , а хотелось бы чтобы не было вот этих четких форм углов будто нарисовали)) хотелось бы по естественней а естественный никогда не бывают четкими)) не говорю что лохматыми должны быть а вот немножко с пушком что ли и не заметно будто просто подкрасили а ненарисовали)) если кому не понравилось это лично мое мнение)) никак не могу что нибуд свое найти чтоб увидеть и ахх и пошла

Кстати про четкие формы, я просила его не делать четкие и у меня они скорее овальные, а сестрице нравится именно подчеркнутые, что она и получила.


Я наверное тогда к нему как нибудь схожу и проконсультируюсь ))) а может он и в правду разные формы может придумать)
  • 0

#1583
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а может вам вообще не нужен татуаж? подкрашивайте аккуратно тенями и все. ну, а проконсультироваться не помешает, конечно.
  • 0

#1584
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ard получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


приветик всем между прочим я тоже в мадине у жени делала.результат обалденный,очень понравилось.смотрятся очень естественно :D :D
[/quote]
А можете фото выложить?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.01.2010, 11:25:11

  • 0

#1585
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Marrypoppinz получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Элита Айкоша' date='27.12.2009, 21:46' post='11199719']
Здравствйуте девушки! Как вы думает стоит ли делать в салоен Медуза татуаж бровей)) если вы листали то здесь были выложены фотки работы одного мастера) и мне фотка в смысле работа понравиласть)) а главное не просто нарисовали как кукле)0 а будто подкрасили придали цвет и форму )))) кто не смотрел выше то эта работа сделана в салоне Медуза
http://s49.radikal.r...ce0ffbc368d.jpg

теперь думаю может там сделать))
[/quotЗдраствуйте Элита Айкоша! Я думаю что не стоит там делать мне эта работа не понравилась, может в "колибри" к Марине сходите 242-00-43, однозначно лучше будет.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 15:01:32

  • 0

#1586
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мне эта работа не понравилась, может в "колибри" к Марине сходите 242-00-43, однозначно лучше будет.

Потрясающе... такая категоричность, а вы у нас простите кто??? В колибри работаете? Так вы уж определились бы кто лучше, то ли Мария, то ли Марина...
  • 0

#1587
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
присоединяюсь к вопросам изложенным выше. пока впечатлили (по отзывам) Андрей Потехин и салон колибри
  • 0

#1588
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сегодня мне сделали тату бровей у Андрея, на Кирова Зенкова. Так классно теперь я с бровями хорошими! Спасибо всем кто советовал! :rotate: Время, деньги а главное боль которую я так терпела не зря потрачено! Сижу теперь немогу налюбоваться! :laugh:
Работу сфотаю как только припухлость спадет! :rotate:

Сообщение отредактировал cheap and chik: 08.01.2010, 21:03:48

  • 0

#1589
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, мой косметолог (я сейчас в Астане) сказала, что в Алмате в одном салоне уже есть машинка, которая делает татуаж без боли и корочек. А сейчас еще одну привезут и в Астану в салон, где она работает. Она (мой косметолог) едет учиться и получать сертификат в Германию в январе, чтобы работать на этой машинке. Желающим могу сообщить в личке название салона в Астане.

У меня уже есть татуаж губ, но хочу еще сделать глаза. Буду ждать, когда привезут эту машинку.
  • 0

#1590
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а кроме андрея есть еще хорошие мастера? цена не волнует
  • 0

#1591
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а кроме андрея есть еще хорошие мастера? цена не волнует

Кажется нету! :D
К остальным за пол года запись.
  • 0

#1592
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

а кроме андрея есть еще хорошие мастера? цена не волнует

Лена. Раньше работала в салоне "Vis a vis", теперь, кажется, в "Дарусе".
Честно говоря, лучше её "работ" не видела. Красивые аккуратные брови, а не будто нарисованные маркером стоЯт тех денег, которые она просит.
В этой теме её уже обсуждали. Многие не хотят платить такие огромные деньги за её работу, а зря.
Я нисколько не жалею потраченных 40 000 тенге. Лично я расцениваю это как вклад в свою красоту. :D
Ах, да, к ней очередь. Хотя, думаю, сейчас желающих поменьше стало в связи с кризисом и глухими месяцами январь и февраль. Так что можете попробовать. :D
  • 0

#1593
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Видела несколько работ Андрея и не в особом восторге я! т.к. мне кажется, что его брови не совсем естественно выглядят, смотрятся как нарисованные (кукольные)
Я делала брови у Лены в салоне "Vis a vis" - она предложила мне и форму хорошую и чуть-чуть переделала прежний татуаж (а он был кривой, одна бровь значительно выше другой)
после Лены я делала татуаж у Юли! Вот она мне понравилась больше Лены, т.к. смогла исправить полностью не ровные брови :D и берет дешевле, и звездности как у Лены нет!!!
Не кого не хотела обидеть, это лично мое мнение!!!
  • 0

#1594
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Пожалуйста, покажите татуаж бровей "от Лены"... Действительно ли это так натурально и красиво как пишут?
А то все только слова... слова и постоянные речи о ее невероятной занятости.
  • 0

#1595
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
дайте пожалуйста телефон Андрея,или адрес где он работает,а можно и то и другое,есле есть ещо какиенибудьмастера которые хорошо делают напешите пожалуйста их координаты тож.Заранее спасибо.

Лену не предлогайте для моего бюджета оч.дорого.Х очется найти качество по разумным ценам.
  • 0

#1596
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Лену не предлогайте для моего бюджета оч.дорого.Х очется найти качество по разумным ценам.

Андрей работает в салоне "Суламита", находится на ул. Богенбай батыра, 88 (бывшая Кирова) уг.Зенкова, между ул. Калдаякова (бывшая 8Марта) и пр. Достык (Ленина) тел: 2938966,
  • 0

#1597
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
спасибо конечно за помощь)) но стока наслышалась об этом колибри аж дрожь берет!) так что ни ногой )

Сегодня мне сделали тату бровей у Андрея, на Кирова Зенкова. Так классно теперь я с бровями хорошими! Спасибо всем кто советовал! :D Время, деньги а главное боль которую я так терпела не зря потрачено! Сижу теперь немогу налюбоваться! :D
Работу сфотаю как только припухлость спадет! :-)


Уау тоже туда пока думаю)) жду с нетерпением!!

Блинн, хоть и сама гость но если честно не верю здесь госям потму что то этого хвалят то того обсирают,хвастаются что тама и там делали а как фотки выставить то пропадают)) хоть сама гость но пока сама не сделала никого не хвалю, а а выбираю мастера , короче хотела бы сказать лучше зря не хвалить а конкретно выставлять фотки чем давать пустые советики ))
  • 0

#1598
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Пожалуйста, покажите татуаж бровей "от Лены"... Действительно ли это так натурально и красиво как пишут?
А то все только слова... слова и постоянные речи о ее невероятной занятости.


у меня коллеги ходят "с татуажем от лены" :D
смотрится естественно, но очень дорого и попасть проблематично, ждать очередь полгода
  • 0

#1599
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
у меня тож татуаж... могу посоветовать что классно, но дорого...
если интресует, пишите в личку...

делала в китайском салоне
  • 0

#1600
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Лена. Раньше работала в салоне "Vis a vis", теперь, кажется, в "Дарусе".
Честно говоря, лучше её "работ" не видела. Красивые аккуратные брови, а не будто нарисованные маркером стоЯт тех денег, которые она просит.
В этой теме её уже обсуждали. Многие не хотят платить такие огромные деньги за её работу, а зря.
Я нисколько не жалею потраченных 40 000 тенге. Лично я расцениваю это как вклад в свою красоту

я тоже с удовольствием вложусь в свою красоту.

не могли бы показать фото (выслать на мыло)? я видела разные лица, и брови ... э... нарисованные. не хочу такие. если Лена делает натурально то сразу к ней.

работа Лены тут не видела, может плохо искала. работы Андрея и других мастеров + отзывы видела, но... хочется на МЕГА-Лену посмотреть :-)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.01.2010, 21:33:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.