Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1601
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений
Я сделала татуаж у Любы, она работала в салоне, сейчас в декретном, принимает на дому. очень классно и естественно смотрятся мои бровки. :-) делает волосковый татуаж, все подружки и родня в восторге! даже те кто делал у лены из визави губы, веки пошли делать к Любе. вообщем есть хорошие мастера поверте. просто нужно поискать) :D
  • 0

#1602
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Алина_22 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



работа Лены тут не видела, может плохо искала. работы Андрея и других мастеров + отзывы видела, но... хочется на МЕГА-Лену посмотреть :D
[/quote]

а мега-лена действительно делает аккуратно, (видно что она хороший мастер со стажем) но очень не естественно смотрится и у всех одинаково. :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2010, 12:11:59

  • 0

#1603
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девушки, довольные своим татужем и мастером, пожалуйста, покажите свои фото, чтобы другие могли воочию увидеть и оценить результат, а не на словах.
  • 0

#1604
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
сколько у любы стоит ттуаж и фото плиз.
  • 0

#1605
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вот фото! Делала у Андрея в пятницу! Сорри за качество!))
Изображение
и несовсем готова была к фотосессии!)))

Сообщение отредактировал cheap and chik: 11.01.2010, 20:33:45

  • 0

#1606
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Я сделала татуаж у Любы, она работала в салоне, сейчас в декретном, принимает на дому. очень классно и естественно смотрятся мои бровки. делает волосковый татуаж, все подружки и родня в восторге! даже те кто делал у лены из визави губы, веки пошли делать к Любе. вообщем есть хорошие мастера поверте. просто нужно поискать)

Скиньте фото вашего татуажа и озвучьте цену.Девочки скидывайте все свои фото с работами мастеров по татуажу.Охота воочию посмотреть. :dandy:

#1607
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Вот фото! Делала у Андрея в пятницу! Сорри за качество!))

и несовсем готова была к фотосессии!)))

Сколько заплатили за такую красоту?

#1608
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вот фото! Делала у Андрея в пятницу! Сорри за качество!))

и несовсем готова была к фотосессии!)))

Сколько заплатили за такую красоту?

15000тг!!! :dandy:
  • 0

#1609
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

15000тг!!!

Классно и недорого! А где он принимает!

#1610
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

15000тг!!!

Классно и недорого! А где он принимает!

Андрей работает в салоне "Суламита", находится на ул. Богенбай батыра, 88 (бывшая Кирова) уг.Зенкова, между ул. Калдаякова (бывшая 8Марта) и пр. Достык (Ленина) тел: 2938966,7772685580 )))
  • 0

#1611
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

мне эта работа не понравилась, может в "колибри" к Марине сходите 242-00-43, однозначно лучше будет.

Потрясающе... такая категоричность, а вы у нас простите кто??? В колибри работаете? Так вы уж определились бы кто лучше, то ли Мария, то ли Марина...


А зачем определяться Мария(Астана) или Марина(Алматы) - они обе хороши, и живу я в Астане, а работы я видела получше и кого попало не рекомендую , в Колибри лично сама обслуживалась, и знаю лично этого мастера, она одна из лучших в Алмате. А насчет категоричности, работы говорят сами за себя, все таки лицо свое доверяешь, и видно по этой фотографии(салон Медуза) что брови не однородные,кое-где пятнами и пробелы есть, что юлить то . У мастера по ПМ должны быть свои работы на фото, чтобы была возможность выбора. Извените здесь помоему ищут люди совета на этом форуме, и сами спрашивают чтобы им посоветовали к кому пойти, каждый имеет право выражать свое мнение.
Так что сорри если кого обидела, может и есть у этого мастера хорошие работы не спорю, но это не удачная.

Сообщение отредактировал Marrypoppinz: 13.01.2010, 01:13:52

  • 0

#1612
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Вот фото! Делала у Андрея в пятницу! Сорри за качество!))
Изображение
и несовсем готова была к фотосессии!)))


Да, Андрей мастер своего дела! Вам идут эти бровки.
  • 0

#1613
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Marrypoppinz- спасибо!!!!)))
  • 0

#1614
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девушки скажите сколько по времени занимает процедура ВСЯ татуажа бровей у Андрея? Спасибо всем
  • 0

#1615
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девушки скажите сколько по времени занимает процедура ВСЯ татуажа бровей у Андрея? Спасибо всем


Набивает он быстро, минут за 15, основное время занимает выбор формы с учетом пожеланий и особенностей черт лица и тщательная прорисовка. Тут всё индивидуально, :-) до 2 часов.
  • 0

#1616
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Все равно, для меня эти брови неестественны. Я делала у Аэлиты, так естественно смотрится, что все мои подруги говорят, что елси бы не знали, что у меня татуаж, никогда бы и не подумали. Я делала у Аэлиты, но мне тут написали, что недавно делали у нее и все было откровенно не в ажуре, так что я теперь боюсь пойти к ней, а мне надо!!!!
  • 0

#1617
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
а мне кажется, что всё равно видно что это татуаж, что не говорите! Просто бывает красиво, а бывает нет. Сослуживец сказал что татуаж бровей - это когда гладко... :kiss:

Сообщение отредактировал луша: 13.01.2010, 21:57:14

  • 0

#1618
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

и видно по этой фотографии(салон Медуза) что брови не однородные,кое-где пятнами и пробелы есть, что юлить то . У мастера по ПМ должны быть свои работы на фото, чтобы была возможность выбора. Извените здесь помоему ищут люди совета на этом форуме, и сами спрашивают чтобы им посоветовали к кому пойти, каждый имеет право выражать свое мнение.
Так что сорри если кого обидела, может и есть у этого мастера хорошие работы не спорю, но это не удачная.

Девушке с татуажем Медузы очень идут ее брови, четкие формы как делает Потехин ей бы не пошли, работа выполнена очень хорошо, видно что Медуза как и Андрей делает не волосковый татуаж а оттенками краски, и видно же что девушка только недавно их сделала. И все недочеты легко исправляются на коррекции.

А советам по татуажу грош цена, если они не подкреплены фотографиями.
  • 0

#1619
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Фотки свои не выставляю, потому что не хочу, да и тем более нет у меня таких фотографий, где брови близко видны, только издали. Специально фотографировать брови для этого не буду.
К тому же хочу добавить, брови, которые делала Лена из Визави, на фото не так сильно заметны как у других. Их нужно рассматривать воочию. Если хотите, приезжайте ко мне и смотрите на меня, красавицу :smoke: .
Чип энд Чик, вам идет такая форма бровей, но цвет очень яркий, сразу видно, что это татуаж. Мне такие не нравятся. Заранее извинияюсь миллион раз, не хочу вас обидеть. У вас глаза красивые :dandy: .
Девушка, которая просила мои фотки, получит их в ЛС. :kiss:
  • 0

#1620
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Чип энд Чик, вам идет такая форма бровей, но цвет очень яркий, сразу видно, что это татуаж. Мне такие не нравятся. Заранее извинияюсь миллион раз, не хочу вас обидеть. У вас глаза красивые :kiss: .

Через недели 2-3 цвет ляжет и будет естественным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.