Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1621
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Зачем тогда вообще писать, на фото плохо, а у меня вот хорошо, делала там-то у того-то, но фото показывать не буду. Верьте на слово.
Никто не показывает фото бровей других мастеров, неужели они не заслуживают того, чтобы их качественно выполненная работа была увидена другими.
На ветке только работы Потехина можно посмотреть, ну и 1 фото татуажа от Медузы исключение.
Пожалуйста, покажите брови от суперЛены из визави и Любы\Инессы.

Сообщение отредактировал Marileb: 13.01.2010, 23:09:08

  • 0

#1622
Dart Weider

Dart Weider
  • Гость
  • 14 сообщений
Андрей делает четкие формы!?!? Я к нему ходила летом у меня совсем не четкая форма, все хвалят говорят очень натурально.
А фотка вот, маленькая только, но можно чуть-чуть разглядеть, какая есть, мне его телефон дали я и пошла, даже ни одной фотки не видела, думаю что очень сильно повезло, потому что потом стала присматриваться к татужу других - я в шоке просто! Сейчас бы конечно сначала отзывы почитала, если бы первый раз делала, а мне его работа понравилась, молодчина, к нему снова пойду, когда надо будет
Изображение
Соррь пишу с аккаунта мужа, себе лень заводить :kiss:

Правда форма отличается, листанула назад пару страниц, а мне бы наверное такие не пошли, интересно, один мастер и так отличается набивка...

Сообщение отредактировал Dart Weider: 13.01.2010, 23:45:10

  • 0

#1623
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Андрей делает четкие формы!?!? Я к нему ходила летом у меня совсем не четкая форма, все хвалят говорят очень натурально.
А фотка вот, маленькая только, но можно чуть-чуть разглядеть, какая есть, мне его телефон дали я и пошла, даже ни одной фотки не видела, думаю что очень сильно повезло, потому что потом стала присматриваться к татужу других - я в шоке просто! Сейчас бы конечно сначала отзывы почитала, если бы первый раз делала, а мне его работа понравилась, молодчина, к нему снова пойду, когда надо будет

Очень красивый татуаж и выглядит натурально.Вижу вторую его работу мне нравиться,действительно хороший мастер. :kiss:

#1624
Dart Weider

Dart Weider
  • Гость
  • 14 сообщений

а мне кажется, что всё равно видно что это татуаж, что не говорите! Просто бывает красиво, а бывает нет. Сослуживец сказал что татуаж бровей - это когда гладко... :smoke:

Веселый сослуживец, только гладко это наверное скорее депиляция :D Мой муж не знал что я собираюсь на татуаж, и когда с командировки вернулся даже не заметил, потому что я всегда брови подкрашивала, волосы у меня светлые сильно, ух я намучалась с рисованием, потом конечно созналась когда после ванной вышла нарядная :kiss: , но ему ооочень понравилось, гораздо лучше чем я рисовала себе, хотя казалась так классно рисую :dandy:
  • 0

#1625
Dart Weider

Dart Weider
  • Гость
  • 14 сообщений

Очень красивый татуаж и выглядит натурально.Вижу вторую его работу мне нравиться,действительно хороший мастер.

Спасибо МаМаКо :kiss: , только на фотке брови как будто разных цветов, но на самом деле они одинаковые. Вначале цвет был посветлее, а потом сделала корекцию, добавила немножко. Но больше не буду.
  • 0

#1626
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Андрей работает в салоне "Суламита", находится на ул. Богенбай батыра, 88 (бывшая Кирова) уг.Зенкова, между ул. Калдаякова (бывшая 8Марта) и пр. Достык (Ленина) тел: 2938966,7772685580 )))

Спасибо! Вам идет форма,а через недели две думаю вообще супер будет! :kiss:

#1627
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Чип энд Чик, вам идет такая форма бровей, но цвет очень яркий, сразу видно, что это татуаж. Мне такие не нравятся.

Позвольте внести пояснения :kiss:. Во-первых - ещё не сошла окончательно краснота, во-вторых брови намазаны мазью, что делает их ярче, и в-третьих, как уже написали - цвет ещё не лёг.
  • 0

#1628
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Давно хотела разместить фото работы Иннесы. Но вот как-то всё не до этого было. Так вот, глазки фотографировать сейчас нет смысла, так как они накрашены и разглядеть подводку будет не просто. А вот губы пожалуйста, вот только сорри за качество, потому как фото с телефона и снято не при лучшем освещении. Это подводка и растушевка, на следующей коррекции хочу попросить её сделать менее заметной границы между подводкой и цветом губ.

Изображение

Изображение
  • 0

#1629
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Забыла добавить, что до этого губки такими у меня не были, всё было скромнее, за счет подводки выходящей за естественные границы губ объем значительно увеличился и линии стали четкими.
  • 0

#1630
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Dart Weider, очень красиво, аккуратно и натурально. Жаль снимок мелкий, вопросов так много возникает. Просто вижу, что у Вас свои хорошие брови, но прекрасно понимаю, что и им надо придавать форму.
Я всегда сомневалась, что можно добиться такого результата посредством татуажа. В силу предрассудков он у меня ассоциируется с некоторой искусственностью.
Брови у меня нормальные, может даже густые, форму держат, но всё равно подкрашиваю их всегда. Боюсь, что если захочу "связать себя" с татуажем, то мне уберут мои брови и "налепят" новые :spy:
  • 0

#1631
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Давно хотела разместить фото работы Иннесы. Но вот как-то всё не до этого было. Так вот, глазки фотографировать сейчас нет смысла, так как они накрашены и разглядеть подводку будет не просто. А вот губы пожалуйста, вот только сорри за качество, потому как фото с телефона и снято не при лучшем освещении. Это подводка и растушевка, на следующей коррекции хочу попросить её сделать менее заметной границы между подводкой и цветом губ.

Красиво, я уже тоже хочу, но не хочу четко очерченных губ, потому что часто использую гигиенички и бальзамы. Вот по этому и пунктик что подведенные губы без помады буду неважно смотреться, но на самом деле знаю что пойду, сделаю и будет здорово :spy:

Сообщение отредактировал Ruslana: 14.01.2010, 12:38:41

  • 0

#1632
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
на тех губах, что вы видите на фото только блеск для губ. :kiss: На самом деле после первого процедуры разницы между контуром и губами не было, так как набивалось всё одним цветом. Проблема была в том, что моя кожа активно отвергает краску и контур быстро размылся, :eek: хоть и был набит более густо чем растушевка. Пришлось делать коррекцию и я сама попросила сделать контур на тон темнее, вот и получилось то, что получилось :spy: Я не жалею, просто еще раз на коррекцию записалась и хочу чтоб Иннеса немного смягчила границы. Благо, за счет того, что татуаж у неё гораздо дешевле остальных именитый мастеров, а коррекция стоит всего 2000я могу корректировать еще раз 5 и все равно дешевле получится :fie:

Сообщение отредактировал Samocvet: 14.01.2010, 13:25:11

  • 0

#1633
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Андрей делает четкие формы!?!? Я к нему ходила летом у меня совсем не четкая форма, все хвалят говорят очень натурально.
А фотка вот, маленькая только, но можно чуть-чуть разглядеть, какая есть, мне его телефон дали я и пошла, даже ни одной фотки не видела, думаю что очень сильно повезло, потому что потом стала присматриваться к татужу других - я в шоке просто! Сейчас бы конечно сначала отзывы почитала, если бы первый раз делала, а мне его работа понравилась, молодчина, к нему снова пойду, когда надо будет
Изображение
Соррь пишу с аккаунта мужа, себе лень заводить :spy:

Правда форма отличается, листанула назад пару страниц, а мне бы наверное такие не пошли, интересно, один мастер и так отличается набивка...


Согласна, шикарный татуаж!
  • 0

#1634
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Давно хотела разместить фото работы Иннесы. Но вот как-то всё не до этого было. Так вот, глазки фотографировать сейчас нет смысла, так как они накрашены и разглядеть подводку будет не просто. А вот губы пожалуйста, вот только сорри за качество, потому как фото с телефона и снято не при лучшем освещении. Это подводка и растушевка, на следующей коррекции хочу попросить её сделать менее заметной границы между подводкой и цветом губ

Красиво!А во сколько вам обошелся татуаж губ? А где Инесса принимает,можно координаты. :D

#1635
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

на тех губах, что вы видите на фото только блеск для губ. На самом деле после первого процедуры разницы между контуром и губами не было, так как набивалось всё одним цветом. Проблема была в том, что моя кожа активно отвергает краску и контур быстро размылся, хоть и был набит более густо чем растушевка. Пришлось делать коррекцию и я сама попросила сделать контур на тон темнее, вот и получилось то, что получилось

У меня тоже пигмент плохо ложился на веках,на бровях лучше, ну все вы меня уговорили,чую что скоро буду свежетатуированна :D
  • 0

#1636
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Красиво!А во сколько вам обошелся татуаж губ? А где Инесса принимает,можно координаты. :)


Спасибо! :D
На тот момент, когда я делала татуаж, а это был кажется октябрь прошлого года, губы с растушевкой стоили 12000, а глаза 10000, брови у неё тоже 10000 стоят (при мне девушка уходила и расплачивалась). Это цены у неё при приеме в её квартире (там комната одна под рабочий кабинет оборудована). Не думаю, что она подняла цены, но, лучше позвонить и уточнить. Домашний 276 25 00, сотовый 705 110 25 02.
  • 0

#1637
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='Ирусабель' date='14.01.2010, 14:17' post='11419961']
[quote name='Dart Weider' post='11412158' date='13.01.2010, 23:43']
Андрей делает четкие формы!?!? Я к нему ходила летом у меня совсем не четкая форма, все хвалят говорят очень натурально.
А фотка вот, маленькая только, но можно чуть-чуть разглядеть, какая есть, мне его телефон дали я и пошла, даже ни одной фотки не видела, думаю что очень сильно повезло, потому что потом стала присматриваться к татужу других - я в шоке просто! Сейчас бы конечно сначала отзывы почитала, если бы первый раз делала, а мне его работа понравилась, молодчина, к нему снова пойду, когда надо будет
Изображение
Соррь пишу с аккаунта мужа, себе лень заводить :(

Правда форма отличается, листанула назад пару страниц, а мне бы наверное такие не пошли, интересно, один мастер и так отличается набивка...
[/quote]


Это не его работа.Какой то неудачный пиар получается. Я у него консультировалась- Андрей из Суламиты делает татуаж только растушевкой. а тут на этом фото явно волосковый метод и фото из интернета :) выставляйте честные работы, плиз. :)
  • 0

#1638
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений

Давно хотела разместить фото работы Иннесы. Но вот как-то всё не до этого было. Так вот, глазки фотографировать сейчас нет смысла, так как они накрашены и разглядеть подводку будет не просто. А вот губы пожалуйста, вот только сорри за качество, потому как фото с телефона и снято не при лучшем освещении. Это подводка и растушевка, на следующей коррекции хочу попросить её сделать менее заметной границы между подводкой и цветом губ.

Изображение

Изображение

Мне нравится) очень естественно смотрятся) :)
  • 0

#1639
Dart Weider

Dart Weider
  • Гость
  • 14 сообщений

Это не его работа.Какой то неудачный пиар получается. Я у него консультировалась- Андрей из Суламиты делает татуаж только растушевкой. а тут на этом фото явно волосковый метод и фото из интернета выставляйте честные работы, плиз.


Фотка это моя, а пиа р получился как раз таки удачный, раз многим понравился. Как перестанете консультироваться - выставляте свою. Плиз :)

Сообщение отредактировал Dart Weider: 15.01.2010, 13:03:47

  • 0

#1640
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Консультироваться и сделать татуаж не одно и тоже, у меня например тоже не видно, тень или штрихи.

Dart Weider а вам не мешало бы себя корректнее вести, не базар все таки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.