Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1561
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сейчас многие ходят с татуажем бровей..Выглядит неестественно как-то..Вот в Корее говорят,рисуют каждый волосок.. :-/
  • 0

#1562
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствйуте девушки! Как вы думает стоит ли делать в салоен Медуза татуаж бровей)) если вы листали то здесь были выложены фотки работы одного мастера) и мне фотка в смысле работа понравиласть)) а главное не просто нарисовали как кукле)0 а будто подкрасили придали цвет и форму )))) кто не смотрел выше то эта работа сделана в салоне Медуза
http://s49.radikal.r...ce0ffbc368d.jpg

теперь думаю может там сделать))
  • 0

#1563
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений

привет всем ,хотела бы вам еще посоветовать салон"Мадина" на Ауезова-Мынбаева.там девушка Женя есть-очень хорошо делает татуаж.сама подбирает форму,цвет,делает эффект волосков.делала у нее 3 года назад-довольна до сих пор.берет недорого.очень много хорошего о ней слышала-и пошла.кто мои брови видел-все к ней позаписывались.
ее работы мне даже больше нравятся чем в "Визави".можете просто сходить на конс-она вам скажет делать или нет.

приветик всем между прочим я тоже в мадине у жени делала.результат обалденный,очень понравилось.смотрятся очень естественно :rolleyes: :weep:
  • 0

#1564
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мне тоже работа Медузы понравилась, я даже ходила в этот салон на консультацию. Но сделать пока не решилась
  • 0

#1565
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
хм....видимо качество фото такое. Ну на вкус и цвет, если будет более удачное фото выставлю, но по взглядам окружающих могу определенно сказать, что бровки , как естественные. Мало кто замечает, что это татуаж... А что по поводу формы, радуга , как вы назвали=))) так дело в том, что не любая бровь подходит мне, я тоже хотела другую, но профессионалу виднее..и именно это подошла. ведь бровь может оч сильно испортить лицо. :kiss:

Сообщение отредактировал кокс ЦТ: 28.12.2009, 13:42:44

  • 0

#1566
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствйуте девушки! Как вы думает стоит ли делать в салоен Медуза татуаж бровей)) если вы листали то здесь были выложены фотки работы одного мастера) и мне фотка в смысле работа понравиласть)) а главное не просто нарисовали как кукле)0 а будто подкрасили придали цвет и форму )))) кто не смотрел выше то эта работа сделана в салоне Медуза
http://s49.radikal.r...ce0ffbc368d.jpg

теперь думаю может там сделать))



оч естественно=)) но могу сказать..что форма мне не нра, но мало ли что мне не нра, главное, что бы к лицу подходила=)))))) соответственно, мастеру виднее, какая форма нам подходит=)
  • 0

#1567
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вощим начну с ишачьей пасхи, рас уж решила написать :D

Читала я тут читала, так фото ни одного толком не встретила, но решила таки идти к Андрею без фото-доказательств.

Сразу скажу, что опыт у меня немалый - третий раз уже шла на татуаж бровей. Знаю что это такое, с чем едят и как потом вообще всё это выглядит.

Вощим сразу как пришла стало ясно что говрю с профессионалом. Поверьте мне, я уже понавстречала с дюжину мастеров, со всеми разговаривала и видела как многие работают. Сама я врач и в вопросах "забалтать терминами" со мной не прокатишь. Чота я больно подробно пишу...так, конкретно - мастер грамотный, работает с пристрастием,с ажиотажем, искренне заинтересован. (девачки, вы же понимаете, что нас в этих делах не обманишь). Ощем сделал он мне красивыи брови, я очень довольна! :D У меня ни разу таких никто не делал!

Девчонки, у меня низкий порог чувствительности, мне невероятно больно всякие такие процедуры проводить. Так вот мне Андрейввсё безконца обезболивал, беспокоился, хвалил когда я переставала повизгивать и ойкать :-) , активно учавствовал в моих страданиях :D
Ой. вы бы видели с какими страшными красными остатками бровей я к нему пришла и с какими раскрасявыми уходила ;) давольная как слон

Сам Андрей - (я знаю что вы читаете иногда эту ветку, ну прастити меня, Андрей-не могу удержаться :-/ ) - интересный, открытый, очень приятный в общении, опрятный, добрый и симпотичный мужчина. Я желаю вам счастья и здоровья, уважаемый! Вот пачиснаку, палажа руку на сердце, скажу, я таких хороших и интересных людей то давно не встречала, не то что мастеров...эх...чота я расчуствавалась... :D

Вот хоть убейте меня-выскажусь. Не жалейте, девочки, деньги на себя, тем более с такими редкими процедурами и такими -как говрится "налицо-эффект" как татуаж. Блин, я вот на самом деле очень придирчивая, теперь понимаю, что , балда, дурацкие брови три года тому назад сделала и ходила с этим выцевтающим щастьем на лице, боялась что мой мужык мне потрёт карандаш случайно,а я не замечу и буду как дура с одной короткой бровью ходить...ооо...это больная тема у от природы практичеки безбровых дам....

ПС:Ой вот только не надо тут мне щас начинать ныть что я типа рекламой занимаюсь. Еси что- пишите в личку, дам ещё более подробные разьяснения по любому вопросу. Я тётка честная, никто мне не доплачивает и пусть лучше по городу буит ходить больше красивых женщин, чем с уродскими красными разными бровями в виде домиков, которые ещё и не идут человеку. И потом я за то. чтобы делиться именами хороших мастеров.

Уфффф...вроде высказалась;) кажыцо, полегчало:kiss:))
  • 0

#1568
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

боялась что мой мужык мне потрёт карандаш случайно,а я не замечу и буду как дура с одной короткой бровью ходить...ооо...это больная тема у от природы практичеки безбровых дам....

как говорится ППКС :-) До сих возношу молитвы умным людям придумавшим татуаж :D
  • 0

#1569
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

боялась что мой мужык мне потрёт карандаш случайно,а я не замечу и буду как дура с одной короткой бровью ходить...ооо...это больная тема у от природы практичеки безбровых дам....

как говорится ППКС :-/ До сих возношу молитвы умным людям придумавшим татуаж :D


мда... Респект тому, кто придумал татуаж! Я каждое утро и вечер, когда умываюсь благодарю мастера за то, что теперь никакая вода и моющее средство не смоет моих подкрашенных глазок и губок :-) Рада, что губки смотрятся очень естественно и не надо больше переживать сидя в кафе, что "помаду съела" :D А про глазки вообще отдельная тема, столько времени экономится на том чтоб их не подводить каждое утро :D
  • 0

#1570
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

До сих возношу молитвы умным людям придумавшим татуаж

У моего бывшего мужа был ищо такой идиотский прикол какое-то время - стереть мне незаметно для меня брофь...от жы блин я патом когда видела-бесилась дико и расстраивалась:eek:
  • 0

#1571
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Барракуда, я прямо словно снова побывала у него на приеме))) подписываюсь под каждым вашим словом. с учетом того, что это у меня тоже был по счету третий татуаж)
  • 0

#1572
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Изображение
Вот еще одни бровки, работа Андрея Потехина. Это если не ошибаюсь второй день после татуажа.
  • 0

#1573
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Барракуда, я прямо словно снова побывала у него на приеме))) подписываюсь под каждым вашим словом. с учетом того, что это у меня тоже был по счету третий татуаж)

ой..ну здорово, что хорошо описать получилось:о)
  • 0

#1574
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вот еще одни бровки

:о) красиво
  • 0

#1575
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вот еще одни бровки

:о) красиво

Забыла написать, что не мои, сестры, мои примерно такие же, то есть рука мастера узнаваема :laugh:
  • 0

#1576
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Вот еще одни бровки

:о) красиво

Забыла написать, что не мои, сестры, мои примерно такие же, то есть рука мастера узнаваема :)


А я только написать хотела, что аватарка так грамотно подобрана под автора :) Очень похоже, но оказывается на сестру :laugh:
  • 0

#1577
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А я только написать хотела, что аватарка так грамотно подобрана под автора Очень похоже, но оказывается на сестру

Моя фотография есть в профайле, там можно разглядеть брови которые мне приходилось рисовать каждый день и о изгибе который я так хотела приходилось только мечтать :laugh:

"Можно разглядеть" конечно сильно сказано, там одни брови и видно :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 30.12.2009, 11:38:26

  • 0

#1578
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мне конечно нравится Андрей как мастер, но все таки я никак не решусь пойти к нему , брови мне кажется он рисует будто бы карандашом покрасили , а хотелось бы чтобы не было вот этих четких форм углов будто нарисовали)) хотелось бы по естественней а естественный никогда не бывают четкими)) не говорю что лохматыми должны быть а вот немножко с пушком что ли и не заметно будто просто подкрасили а ненарисовали)) если кому не понравилось это лично мое мнение)) никак не могу что нибуд свое найти чтоб увидеть и ахх и пошла
  • 0

#1579
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот хотелось бы примерно такой татуаж как бы на сво бровки http://t1.gstatic.co.../41255820_1.jpg
или такие http://t1.gstatic.co...e/Permanent.jpg такие матовые будто свои и не четкие,
а везде тока такое и вижу http://www.monoi.kra...pics/brpos1.jpg
я не говорю что все мастера так и делают просто еще не нашла такого мастера чтоб конкретно сделал)) а может у кого нибудь и такие брови можете выложить фотки? было бы очень приятно
  • 0

#1580
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне конечно нравится Андрей как мастер, но все таки я никак не решусь пойти к нему , брови мне кажется он рисует будто бы карандашом покрасили , а хотелось бы чтобы не было вот этих четких форм углов будто нарисовали)) хотелось бы по естественней а естественный никогда не бывают четкими)) не говорю что лохматыми должны быть а вот немножко с пушком что ли и не заметно будто просто подкрасили а ненарисовали)) если кому не понравилось это лично мое мнение)) никак не могу что нибуд свое найти чтоб увидеть и ахх и пошла

Кстати про четкие формы, я просила его не делать четкие и у меня они скорее овальные, а сестрице нравится именно подчеркнутые, что она и получила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.