Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1541
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
я не делала татуаж у Андрея, но его клиентом была моя подруга. Так вот, как человек не заинтересованный в его рекламе и продвижении могу сказать, что он просто молодец. :) А по поводу волоскового метода нанесения татуажа мне кажется, что он не всем идет и далеко не на всех смотрится естественно. Видела на некоторых девушках и женщинах и мне не понравилось совсем. По мне так всё очень индивидуально. ИМХО
  • 0

#1542
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
в порыве страстей забыла сделать пометку. Меня Parasolka наградили очередной медалью за хорошее поведение и теперь временно не могу выходить в эфир. Ответила с ника коллеги и просьба ее не закидывать "любезными" ответами. Спасибо.
  • 0

#1543
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Почему вы решили, что я мужчина? Я очень даже бодрая тетка, теперь вот с естественными бровями...

Ну наверное потому что ваш русский язык вас покинул...
Да еще и два аккаунта, как мило...
  • 0

#1544
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Муся Пуся получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр




Почему вы решили, что я мужчина? Фото бровей, сделанных Любой, на этой ветке есть.
[/quote]

Вы меня простите , но это Вы занимаетесь рекламой своего мастера ! :rolleyes: Для того и нужна эта тема , что бы найти себе мастера по хорошим отзывам . Кроме него сдесь много пишут хорошего и о других мастерах . Значит это только реклама , и быть такого не может ? А вот Люба мастер СУПЕР , только о ней никто кроме Вас почему-то не пишит ? Вопрос почему ?

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 17:02:59

  • 0

#1545
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мне тоже делал Андрей, не знаю, тот ли о ком все говорят=))) он мне делал в "Суламите", года 1,5 назад. Я хотела одну форму, но он сказал, что мне не пойдет. и Слава Богу, что я послушала проффесионала, взгляд сразу изменился, больновато было, но это того стоит. и тогда я отдала 12 000 тенге. Бровки, как натуральные, оч красиво=))))

хотя мои знакомые, которые сделали себе у другого мастера, пожалев деньги ходят с накрашенными бровями, выглядит не красиво. Спасибо, Андрею.
  • 0

#1546
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Короче, понятно, что ничего не понятно, к кому идти, у кого делать татуаж, к Аэлите теперь страшно, к Андрею почему-то не хочу, видела до этого фотографии бровей им сделанных, ааааааа, какой трудный выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#1547
маринова

маринова
  • Гость
  • 4 сообщений



Да я особо после него и не сидела дома, вот с такими вот бровями (кстати в моем мини-профиле брови через 2 часа после татуажа) пошла на корпоративку, а посветлело дня через 3 уже...


Повезло как! Я читала, что после татуажа корочки должны отваливаться в течение скольких то дней....Вот прикидываю, когда отпуск в связи с этим брать:)

Корочек быть не должно, при правильном уходе, через пару дней отшелушивается тоненькая пленочка, а отек спадает буквально через час после процедуры. Намазав брови тонким слоем мази (при необходимости идти куда-либо), это не бросается в глаза. А от посещения бани, бассейна, открытых водоемов все же на несколько дней действительно придется отказаться.
А вот использовать мазь "спасатель" ни в коем случае нельзя, она обладает вытяжным действием, так что с есть вероятность, что насыщенного цвета при заживлении у вас не будет. Для заживления лучше всего использовать специализированные мази по уходу за татуировкой и татуажем. И еще, очень не правильно то, что многие мастера не рекомендуют мочить татуаж, дело в том, что после процедуры некоторое время выделяется сукровица(у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени), которая, если ее не смывать как раз и образует корочки. Корочки - враг татуажа, т.к вместе с ними уходит часть краски.

Согласна.еще могу добавить и про бассейн( хлорка плохо влияет на татуаж)солярий,и загорать под прямыми лучами!
Тогда если татуаж был сделан профессионалами и саблюдали все эти правила можно расчитывать на хороши
результат :smoke:
  • 0

#1548
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я наконец-то сделала у Андрея. до этого у меня был татуаж у другого мастера, которая достаточно грамотно подобрала форму, но я осталась недовольна самим качеством исполнения. поэтому даже не ходила к ней на коррекцию.
в итоге я тоже оставляю свой положительный отзыв по работе Андрея, очень ответственный, приятный, действительно профессиональный знаток своего дела.
ушла от него с хорошим настроением, мне наконец-то после долгого времени нравятся мои брови!

Сообщение отредактировал WhyNot?: 20.12.2009, 22:45:34

  • 0

#1549
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а я наконец-то сделала у Андрея. до этого у меня был татуаж у другого мастера, которая достаточно грамотно подобрала форму, но я осталась недовольна самим качеством исполнения. поэтому даже не ходила к ней на коррекцию.
в итоге я тоже оставляю свой положительный отзыв по работе Андрея, очень ответственный, приятный, действительно профессиональный знаток своего дела.
ушла от него с хорошим настроением, мне наконец-то после долгого времени нравятся мои брови!

а вы не могли бы показать фото бровей?! :-/
  • 0

#1550
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да плизззз!!! ;) покажите бровки!!!
просто я записалась в среду на татуаж бровей.и не только себя ну и сестренку....
так что ответственность большая!!!
и мы боимся вместе! :-/
  • 0

#1551
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

да плизззз!!! :) покажите бровки!!!
просто я записалась в среду на татуаж бровей.и не только себя ну и сестренку....
так что ответственность большая!!!
и мы боимся вместе! :-)

а вы куда записались? :D
  • 0

#1552
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

да плизззз!!! :D покажите бровки!!!
просто я записалась в среду на татуаж бровей.и не только себя ну и сестренку....
так что ответственность большая!!!
и мы боимся вместе! :-)


Вы бы не поленились и пролистали страниц 15-20 назад, там достаточно фотографий бровей от разных мастеров.
  • 0

#1553
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
мы записались к Андрею.позвонила,все расспросила...
да я 2 дня просидела,пролистала,все фотки видела.... :rolleyes:
но все же это ведь такой поступок.и еще у мя стрижка "каре" и челка .
такое чувство будто с челкой не очень будет красиво... ну это так страхи...
мне оч. понравилась работа Андрея.форму подбирает суперски.каждому свое!!!
в будущем хочу отрастить волосы,убрать челку.поэтому хотелось бы стервозную форму)))) вот...

здесь по моему ток работа Андрея выложена. :(
  • 0

#1554
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

мы записались к Андрею.позвонила,все расспросила...
да я 2 дня просидела,пролистала,все фотки видела.... :rolleyes:
но все же это ведь такой поступок.и еще у мя стрижка "каре" и челка .
такое чувство будто с челкой не очень будет красиво... ну это так страхи...
мне оч. понравилась работа Андрея.форму подбирает суперски.каждому свое!!!
в будущем хочу отрастить волосы,убрать челку.поэтому хотелось бы стервозную форму)))) вот...


Он все равно сделает так, как пойдет вам, вашему типу лица, облику и пр. Доверьтесь, вроде он еще никого не подводил. Я как-то тут описывала случай, как знакомая к нему пошла начитавшись отзывов, а он не стал ей делать, объяснив, что ей татуаж не подойдет. Она его так сяк уговаривала, он ни в какую. Другой бы содрал денег, клиент ведь всегда прав.
Я вообще сделала у него брови+глаза+губы месяцев 8 назад, довольная как три слона.
А то что фото только его работ выложено, то даааа, почему не показать, если есть что.
Удачи!
  • 0

#1555
Таня Ким

Таня Ким
  • Гость
  • 13 сообщений
Я зделала татуаж а он отошел через три недели почему? плохо зделали или такое бывает?
  • 0

#1556
diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений
привет всем ,хотела бы вам еще посоветовать салон"Мадина" на Ауезова-Мынбаева.там девушка Женя есть-очень хорошо делает татуаж.сама подбирает форму,цвет,делает эффект волосков.делала у нее 3 года назад-довольна до сих пор.берет недорого.очень много хорошего о ней слышала-и пошла.кто мои брови видел-все к ней позаписывались.
ее работы мне даже больше нравятся чем в "Визави".можете просто сходить на конс-она вам скажет делать или нет.
  • 0

#1557
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

да плизззз!!! :eek: покажите бровки!!!
просто я записалась в среду на татуаж бровей.и не только себя ну и сестренку....
так что ответственность большая!!!
и мы боимся вместе! :-/



девочки, вот фото. Я делал у Андрея года 1,5 назад.
Изображение
  • 0

#1558
janchik25

janchik25
  • Гость
  • 28 сообщений


да плизззз!!! :fie: покажите бровки!!!
просто я записалась в среду на татуаж бровей.и не только себя ну и сестренку....
так что ответственность большая!!!
и мы боимся вместе! :dont:



девочки, вот фото. Я делал у Андрея года 1,5 назад.
Изображение

смотрятся очень не естественно. как нарисованные. не вооруженным глазом заметно что это татуаж. извините конечно но это просто мое мнение. всегда боялась такого эффекта.
  • 0

#1559
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушка очень симпатиная между прочим)
но такие "радуги" тоже не нравятся
  • 0

#1560
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

привет всем ,хотела бы вам еще посоветовать салон"Мадина" на Ауезова-Мынбаева.там девушка Женя есть-очень хорошо делает татуаж.сама подбирает форму,цвет,делает эффект волосков.делала у нее 3 года назад-довольна до сих пор.берет недорого.очень много хорошего о ней слышала-и пошла.кто мои брови видел-все к ней позаписывались.
ее работы мне даже больше нравятся чем в "Визави".можете просто сходить на конс-она вам скажет делать или нет.


Извините, а можно контакты и фото Ваших бровей? Дело в том, что не поддаюсь на то, что советуют делать у Адрея, т.к. не вижу здесь фото с естественными бровями, сделанными у него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.