Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#101
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Сейчас татуаж на губы делают с растушевкой, поэтому эффекта карандаша нет.

давно хочу подкорректировать верхнюю губу :D
скажите, пожалуйста, в каком именно салоне делают с растушевкой? У них широкая политра оттенков? а то мне бы очень хотелось естественного цвета, а не темнее, как это обычно получается. Было бы оч. хорошо, если даже на тон светлее можно было бы сделать, как советуют при выборе контурного карандаша тем, кто хочет "попухлее"...
  • 0

#102
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Подруга этой весной сделала и губы и брови, единственный минус у нее пошла аллергия на лице и держалась 4 дня (зрелище было ужасное.) потом .. все отлично смотрелось как натуральное, ей идиально подобрали и форму и тон, губы с растушевкой - отлично!
Знакомая делала подводку век... она рыдала... от боли но терпела.(если честно то мне не нравиться как смотриться)


Я хочу сделать осенью... но оч боюсь боли.
  • 0

#103
@n@st@siy@

@n@st@siy@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Недавно сделала татуаж бровей и губ :rolleyes: у Ирины...Клево!!! :D мне нравится!!! могу дать телефончик: 83332952666 НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#104
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ну.....боли бояться - вабще без татуажа ходить.

Хочу вот заново себе набить губки, поверх старых, а то предыдущая краска уже почти не видна. Раньше был контур, теперь хочу сделать с растушевкой и потеменее.
Скажите, сколько это сейчас стоит? Разбег цен какой?
А то набивала давно и у знакомой, так что по деньгам вообще не ориентируюсь.
  • 0

#105
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
please please посоветуйте проверенного мастера!
  • 0

#106
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
У меня есть очень хороший мастер. Международного класса. Она мне и пирсинг прокалывала и тату бровей и губ сделала (в марте). Уже была у нее на коррекции, я очч довольна. Если интересует, могу дать ее координаты.
  • 0

#107
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
У меня тоже только положительные эмоции относительно моего тату. Брови - волосковый метод, губы - очень выразительный контур (я сама так захотела). Как и полагается, через месяц пришла на коррекцию. Стала все еще лучше! Очч естественно!
  • 0

#108
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
конечно давай, это всегда надо
  • 0

#109
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Татьяна Романова 96-96-13, 83335586196. Она и мушки делает, и брови, и губы, и веки - короче все!
  • 0

#110
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кто знает- подскажите?! Сделала татуаж бровей около года назад, получилось хорошо- форма и цвет очень понравились. Но после татуажа два дня нужно было смазывать брови мазью (Бипантеном) через каждые 2 часа. Через это все проходят?
Обещали, что как минимум на 3 года... только оказалось не так... уже начинаю подкрашивать, брови сильно посветлели... Мне не качественно сделали?
И еще вопрос: я в данный момент бэбика жду :D вот и думаю... а татуаж можно делать? кожу ведь обезбаливают да и по нервам бьет (чихать начинаю и плакать) когда этой штукой брови рисуют...
  • 0

#111
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений

а можно сделать частичный татуаж век - не на все веко, а примерно от середины века до внешнего уголка глаза (типа стрелки)?

Да, и такое тоже делают. А еще очень не плохо смотрятся "эффект густых ресниц". это когда краску под ресницы накладывают. Загибают глазик и.....
  • 0

#112
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Большое спасибо за телефон мастера, Zzeta!))

Понимаю, что регенерация у всех индивидуальная, но все же, в среднем, сколько дней/недель заживают губки? Дабы все запланировать заранее))
  • 0

#113
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
10-14 дней, вы это и сами должны примерно знать
сколько на вас заживают царапины, как быстро слетает корочка, вот примерно столько же и будут заживать ваши губки
  • 0

#114
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
царапины заживают довольно-таки быстро - максимум неделю, если только какая-нибудь инфекция не попадет, но такое (ттт) практически исключено. но ведь царапины на теле можно обрабатывать всякими средствами, а вот губы, вроде бы только какой-то мазью... из-за пигмента что ли...

ок, на всякий случай, буду ориентироваться на 10-14 дней))
спасибо!
  • 0

#115
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а сколько в среднем такое счастье с растушевкой стоит?
  • 0

#116
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

2 Слеза я третий раз не выдержу....больно чё-та, пришлось по мимо лидакоина ещё и китанал ставить так как во второй раз уж очень больно мне казалось было :lol:.....и у мя 2 группа так что ето действительно фигня.....
а вот интересно то что по нескольку раз делаешь ето ни как не влияет плохо?


Нафиг нужен ледокаин? Мне делали и губы с растушевкой и подводку верхнего века без ледокаина, заморозив перед татуажем губки и веки на 30 каким-то спец.составом. Не сказать, что я прям совсем ничего не чувствовала, но и болью это чувство не назовешь. Больновато было лишь на верхней губе в серединке. Там сильно чувствительная зона. А ведь у меня очень чувствительная кожа. На сколько знаю, ледокаин не очень хорошо влияет на сам процесс нанесения. Иногда на губах бывают мелкие сосудики и мастер может такой сосудик задеть, начнет сочиться кровь (совсем чуть-чуть), под действием ледокаина кровь то ли разжижается, то ли плохо сворачивается и это очень сильно мешает работе мастера. Так же и алкоголь нельзя принимать до процедуры. Тоже кровь разжижает. Да и после лучше не пить.

В общем-то герпес на нижней губе у меня все таки вылез, но здесь я уже сама виновата, надо было герпевир пить, а я пару дней попила, и бросила. Краска на местах герпеса естественно не так взялась, как надо. Но мне все равно предстоит коррекция :D

Инструкцией, которую дает мастер, нельзя пренебрегать! В общем, делаете татуаж губ, имеете склонность к герпесу, попейте герпевира обязательно, каждый день по 2 раза где-то, перед татуажем за день и после дня 3-4.

Татуажем я довольна, губы приобрели натуральный цвет тона на 2 ярче чем были и контур губ стал четкий. Теперь пользуюсь только блесками и легкими прозрачными помадками. Про карандаш вспоминаю, когда собираюсь в какой-нить найт клуб или еще куда-нить чего-нить отмечать на ночь :D меняю цвет на темный.

Сообщение отредактировал ok_kc: 01.09.2006, 02:59:31

  • 0

#117
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Хотелось бы посмотреть на результаты! ... может фото?
  • 0

#118
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
_NutA_ см. здесь
  • 0

#119
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ok_kc, а вы у какого мастера делали?
поделитесь, пожалуйста, контактами!
  • 0

#120
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ok_kc ... спасиб) Звонила я Марине ... цены и у них конечно повыше, но у них татуаж губ более безболезненный и нет корочек.
Цены от 20 000) (и тут приходит жаба и душит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.