Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
almusha abayeva получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1522
Renata2009

Renata2009
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
скиньте пожалуйста телефон Аэлиты на renata_999@inbox.ru
заранее спасибо!
  • 0

#1523
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки каким образом вы выбираете специалиста. Их так много и салонов и мастеров, это же всё таки лицо!?

Я наконец то решилась сделать татуаж губ, но очень естественный с растушевкой, мне главное форму верхней губы сделать более заметной. Вот и измучилась, куда идти не знаю, боюсь жутко. что будет не так и как же найти супер специалиста?
Девочки плиз отпишитесь, так хочется к Новому году иметь новые губки :spy:

В Колибри сказали, что после их татуажа даже корок не бывает на губе, крови нет, и можно сразу в люди. Не знаю правда ли

Сообщение отредактировал Fellis: 08.12.2009, 19:53:45

  • 0

#1524
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
подскажите после татуажа губ не остается шрамов когда начинает сходить?
  • 0

#1525
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Всем приветик! Хочу сделать себе татуаж губ с растушовкой. В принципе, сами губы у меня не маленькие, нормальные-пухловатые, если можно так сказать, просто хочу их подчеркнуть, так как не часто пользуюсь помадой и вообще косметикой.
Почти 2,5 года назад я сделала себе татуаж век (нижнее и верхнее). Боль была жуткая, обезболивающего не делали. 2 дня после этого глаза ужасно опухшие были, как-будто плакала не просыхая всю ночь! :-/ Просто как вспомню, губы из-за этого трогать не хочеться, очень боюсь боли! Но и классные губки тоже хочу!
Читала тут разные отзывы по мастерам татуажа. Можете мне тоже посоветовать, чтобы мастер хороший был, да и по возможности не так дорого, и чтобы обезбаливающее делали. Спасибо :spy:
  • 0

#1526
Rezeda@

Rezeda@
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто подскажет,в "Визави" действительно делают брови очень хорошо,или есть кто-то подешевле но так же хорошо делающий?
  • 0

#1527
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите какие цены у Андрея?
  • 0

#1528
Rezeda@

Rezeda@
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите какие цены у Андрея?


А где его найти,подскажите.
  • 0

#1529
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
воспользуйтесь поиском в этой теме, это же не тяжело
  • 0

#1530
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите как правильно подобрать форму бровей
  • 0

#1531
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Подскажите как правильно подобрать форму бровей

Поверьте, мастер это сделает гораздо лучше, чем мы вам посоветуем, я всегда рисовала яркие брови, прямые, ну не получался у меня заветный изгиб а так хотелось, Потехин сказал - ща все будет и вуаля, я даже не знала что так получится. Так что доверьтесь мастеру.

ПыСы: Вы кстати про татуаж интересуетесь или все таки коррекция, из вашего поста не совсем понятно, но думаю в теме про коррекцию бровей есть отзывы о хороших мастерах которых тоже придают отличную форму.
  • 0

#1532
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Подскажите какие цены у Андрея?


А где его найти,подскажите.

вроде на кирова м/у Ленина и 8 марта

по ценам хотела узнать, подскажите кто-нибудь
  • 0

#1533
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
15000 веки, 15 000 брови
  • 0

#1534
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

15000 веки, 15 000 брови

спасибо=) теперь осталось настроиться :laugh:
  • 0

#1535
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Подскажите пожалуйста кто знает - в период груд/кормления можно делать татуаж, приживется? Просто мне давно пора обновлять - все откладывала из-за берем-ти, а щас вот подумываю..


Я тоже делала татуаж бровей в период лактации, моей ляльке было 3 месяца, на сегодняшний день уже три года прошло с тех пор, татуаж только изменил цвет, пора на коррекцию, меня тоже предупреждали, что может не получиться, быстро краска сойти, это все индивидуально. Но когда нам хочется, разве нас что-то остановит?

Делала татуаж когда ребенку было 3 месяца, уже прошел год как сделала, ничего не выцвело, брови в порядке, лактация в моем случае не помешала :laugh:
  • 0

#1536
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У меня большая просьба к девушкам, которые промоутируют Андрея на этой ветке будучи не его клиентами, а сотрудниками салонов, где он работает. Пожалуйста, пишите правду. Я сделал у него татуаж в прошлом году и хочу сказать, что он замечательный человек с очень хорошим подходом к любому клиенту. Но к сожалению, его метод татуажа стар как этот мир и потому брови смотрятся неестественно. Если бы он делал волосковым методом, то цены ему бы не было. Мне пришлось переделывать брови у Любы, которая работает волосковым методом. Все таки важно чувствовать себя комфортно поскольку нет комплексов что у тебя искуственно нарисованные брови. Теперь брови выглядят очень естественно.
  • 0

#1537
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я сделал у него татуаж в прошлом году и хочу сказать, что он замечательный человек с очень хорошим подходом к любому клиенту.

Ну тогда фото в студию чтобы не быть голословным!

Ни разу не видела мужчину с татуированными бровями, заинтригована...
  • 0

#1538
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я сделал у него татуаж в прошлом году и хочу сказать, что он замечательный человек с очень хорошим подходом к любому клиенту.

Ну тогда фото в студию чтобы не быть голословным!

Ни разу не видела мужчину с татуированными бровями, заинтригована...

Точно ))) с удовольствием бы на такое посмотрела ))) :(
  • 0

#1539
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

Я сделал у него татуаж в прошлом году и хочу сказать, что он замечательный человек с очень хорошим подходом к любому клиенту.


Прикол ! ))))) Да , если мужчины начали делать татуаж , то я :rolleyes: А что касается его бровей , то у него делала и я , и две мои подруги . Все очень даже естественно .
  • 0

#1540
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Я сделал у него татуаж в прошлом году и хочу сказать, что он замечательный человек с очень хорошим подходом к любому клиенту.

Ну тогда фото в студию чтобы не быть голословным!

Ни разу не видела мужчину с татуированными бровями, заинтригована...



Почему вы решили, что я мужчина? Я очень даже бодрая тетка, теперь вот с естественными бровями...Для авторов двух последних постов с 15 и 17 сообщениями в разделе "салон красоты" большой привет. Кажется мой пост задел вас за живое...Ладно, мнение и пожелания Андрею я высказала, бодаться с его промоутерами нет желания. Еще раз хочу сказать, что Андрей очень хороший человек и заслуживает уважения, но его метод растушевки действительно устарел...Фото бровей, сделанных Любой, на этой ветке есть. К кому пойти - каждый решает сам(-а):)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.