Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1341
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, как я хочу на бровки красивый татуаж сделать! правда я кормящая, и мне нельзя обезболивать, а я боли боюсь, у-ууу
  • 0

#1342
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений




Хотелось бы спросить , есть ли разница между татуажем и перманентным визажем ? Мне посоветовали обратиться к Марине "Калибри", меня интересуют веки , кто-то обращался туда ? Какое впечатление ?

Моя подруга сделала татуаж у Марины из коллибри, отдала кучу денег а вид просто кошмаррный! мазня какая то на бровях! мы ее дразнли узбечкой))) я сама думала что за такие деньги то наверное сделают что то по приличнее(( :-) вообщем удалила половину татуажа в лазерном центре(бооольно и дорого!) и собирается после заживления на переделку к другому мастеру :fie:

Я делала брови у Марины в "Колибри" она очень хорошо мне сделала.

и мне тоже хорошо сделала :weep:

значит вам больше повезло, а вот подружке и ее маме не очень :D
  • 0

#1343
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ой, как я хочу на бровки красивый татуаж сделать! правда я кормящая, и мне нельзя обезболивать, а я боли боюсь, у-ууу


А брови можно и не обезболивать, очень очень даже терпимо, это ведь не веки-губы. Но наверно еще смотря кто и как с каким опытом делать будет :fie:
  • 0

#1344
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


ой, как я хочу на бровки красивый татуаж сделать! правда я кормящая, и мне нельзя обезболивать, а я боли боюсь, у-ууу

А брови можно и не обезболивать, очень очень даже терпимо, это ведь не веки-губы. Но наверно еще смотря кто и как с каким опытом делать будет :lol:

ясно...я так поняла хваленный многими тут Андрей берет 15 тыс?
  • 0

#1345
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений



ой, как я хочу на бровки красивый татуаж сделать! правда я кормящая, и мне нельзя обезболивать, а я боли боюсь, у-ууу

А брови можно и не обезболивать, очень очень даже терпимо, это ведь не веки-губы. Но наверно еще смотря кто и как с каким опытом делать будет :lol:

ясно...я так поняла хваленный многими тут Андрей берет 15 тыс?


нууу надо сказать не зря хваленный :cry: .... в мае за брови-веки брал 15000

хотела рассказать...чуть не в тему конечно, но все же.... в субботу моя знакомая пошла к нему на татуаж бровей, дак вот он ее отговорил делать, сказал что по ее типу лица и низко посаженных бровей, выраженных надбровных дугах татуаж ей не подойдет, и не рекомендовал бы ей вообще его делать. Благо она послушала.
Эт я к чему веду, когда человек не гонится в наше время за прибылью, а дорожит своей репутацией, это о многом говорит, в частности о профессионализме и порядочности... ИМХО...
  • 0

#1346
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

нууу надо сказать не зря хваленный :lol: .... в мае за брови-веки брал 15000

хотела рассказать...чуть не в тему конечно, но все же.... в субботу моя знакомая пошла к нему на татуаж бровей, дак вот он ее отговорил делать, сказал что по ее типу лица и низко посаженных бровей, выраженных надбровных дугах татуаж ей не подойдет, и не рекомендовал бы ей вообще его делать. Благо она послушала.
Эт я к чему веду, когда человек не гонится в наше время за прибылью, а дорожит своей репутацией, это о многом говорит, в частности о профессионализме и порядочности... ИМХО...

здорово, и правда это ему только в плюс :cry:
  • 0

#1347
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений





Хотелось бы спросить , есть ли разница между татуажем и перманентным визажем ? Мне посоветовали обратиться к Марине "Калибри", меня интересуют веки , кто-то обращался туда ? Какое впечатление ?

Моя подруга сделала татуаж у Марины из коллибри, отдала кучу денег а вид просто кошмаррный! мазня какая то на бровях! мы ее дразнли узбечкой))) я сама думала что за такие деньги то наверное сделают что то по приличнее(( :-) вообщем удалила половину татуажа в лазерном центре(бооольно и дорого!) и собирается после заживления на переделку к другому мастеру :smoke:

Я делала брови у Марины в "Колибри" она очень хорошо мне сделала.

и мне тоже хорошо сделала ;)

значит вам больше повезло, а вот подружке и ее маме не очень :-(


вот знаете, я вам не верю ... в колибри самый офигенный лазер в городе для выведения таттуажа и татуировок, который оставляет кожу такой же нормальной, какая она была до, т.е. эстетически кожа остается прежней, без рубцов, я татту у них выводила старую частично, все отлично. Свежий татуаж удаляется этим лазером вообще без проблем. Если бы был косяк с их стороны, они бы вывели ужасные брови
  • -1

#1348
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Делала татуаж бровей у Инессы, ее здесь уж еобсуждали. Мне оч нравится. тока контакты ее потеряла:D Скиньте кто знает в личку. А теперь хочу сделать татуаж век. Здесь можно это обсудить или есть другая тема о татуаже?много вопросов



я завтра иду к Иннесе. Её телефон 705 110 25 02
:)
  • 0

#1349
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений





Хотелось бы спросить , есть ли разница между татуажем и перманентным визажем ? Мне посоветовали обратиться к Марине "Калибри", меня интересуют веки , кто-то обращался туда ? Какое впечатление ?

Моя подруга сделала татуаж у Марины из коллибри, отдала кучу денег а вид просто кошмаррный! мазня какая то на бровях! мы ее дразнли узбечкой))) я сама думала что за такие деньги то наверное сделают что то по приличнее(( :D вообщем удалила половину татуажа в лазерном центре(бооольно и дорого!) и собирается после заживления на переделку к другому мастеру :)

Я делала брови у Марины в "Колибри" она очень хорошо мне сделала.

и мне тоже хорошо сделала :p

значит вам больше повезло, а вот подружке и ее маме не очень :D

да и мне и моей маме и свекрове моей сестры видимо тоже не повезло(((
  • 0

#1350
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
я тоже руками и ногами))) за Андрей, я с ним уже год созваниваюсь и мне нравится его подход и то что у него есть не просто метод вывести брови и все, а он совершенствуется и при этом смотрит подходит человеку татуаж или нет. сейчас к примеру модные толстые брови, я ему об этом сказала и он сказал что посмотрит. вот з0аписалась на 19. после отпишусь. ну по разговорам одним можно определить человека. а он мне кажется единтсвенный человек который работает давно, применяет современные методики и плюс не звездиться как некоторые.
кстати я слышала что он не поддерживает такое мнение что татужа должен быть ближе к естественной форме бровей, я с этим согласна. вот к примеру у моей сестры тонкие mhjdb и редкие и форма домиком, она делала татуаж бровей (было это давно на дому) так вот женщина сделала ту форму которую она хотела, а форма та вообще была не похожа на ее естественную форму бровей. и на сайте брови я это прочитала. и к тому же у сестру был цвет серый а ей сделали коричневый и смотрится очень красиво и вообще ее личико изменилось, стало намнрого краше.

Сообщение отредактировал рим888: 04.09.2009, 17:51:38

  • 0

#1351
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у меня брови не особо, но все равно не буду делать татуаж((
все таки когда неестественные -неприятно((
лучше подкрашивать..
  • 0

#1352
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки у меня встала делема, хочу татуаж губ, но боюсь
1. из за герпеса, т.к он у меня бывает и в не малых колличесвах, а после татуажа говорят вообще сыпит.
2. боюсь боли, делала себе брови и чуть не умерла, а представляю губы. Так вот мне кто что советует, кто говорит вообще не больно и пропей лекарство и все хорошо будет, кто то говорит наоборот, больно и не надо. Может кто сталкивался с пободным, расскажите, посоветуйте
  • 0

#1353
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

у меня брови не особо, но все равно не буду делать татуаж((
все таки когда неестественные -неприятно((
лучше подкрашивать..


Подкрашивать краской можно когда густота бровей позволяет и если они просто светлые.
А что делать у кого они редкие? Так уж чем выводить их каждое утро карандашом, потом целый день поправлять, лучше сделать татуаж ес-нными тонами и ходить спокойно 1-... лет.
Но у каждого свое ИМХО, тут уже 100 раз тут обсуждалось
  • 0

#1354
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки у меня встала делема, хочу татуаж губ, но боюсь
1. из за герпеса, т.к он у меня бывает и в не малых колличесвах, а после татуажа говорят вообще сыпит.
2. боюсь боли, делала себе брови и чуть не умерла, а представляю губы. Так вот мне кто что советует, кто говорит вообще не больно и пропей лекарство и все хорошо будет, кто то говорит наоборот, больно и не надо. Может кто сталкивался с пободным, расскажите, посоветуйте

По поводу герпеса: нужно перед татуажем пропить лекарство (например, герпевир). А еще многое зависит от мастера. Если с певого контура мастер рвет губы - 100% повылазиет потом и боль будет адская. Я, кстати, тоже страдаю этим. Делала 3 месяца назад у одной девушки. Она мне аккуратненько прошлась по контуру, обезболила и потом я ничего не чувствовала. Так что совсем не больно было. И зажили губки достаточно быстро. Мне есть с чем сравнить. Лет 5 назад делала - рыдала. А в этот раз очень даже понравилось. Так что идите к хорошему мастеру. Проконсультируйтесь и все будет тип-топ!
  • 0

#1355
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Моя мама после визита к Андрею сказала что ходила бы к нему каждый день, кстати после татуажа бровей у нее очень сильно помолодело лицо, многие даже заподозрили ее в подтяжке :idea:
  • 0

#1356
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сегодня делала ПМ на губы с растушевкой и межресничный с подводкой. С мастером мне повезло (ттт) . Обезболила хорошо. Когда она по первому разу проходила о губам я вообще не чувствовала боли, просто слышала жужжание машинки и что что-то прикасается к губам, как будто муха крыльями задевает )))) По второму разу конечно было намного чувствительней, но вполне терпимо (хотя я депилятором зону бикини влегкую выщипываю не испытывая страданий может поэтому мне и не было сильно больно ). На глазах тоже не так больно, как страшно. Инстинкт самосохранения сильней разума, поэтому глаза сами по себе сжимались пытаясь препятствовать проколам )) Глазами я довольна на все 150% получилось очень эффектно и красиво. А вот с губами сложнее, пока они очень опухшие и яркие (как сказала знакомая «рядом с тобой сейчас Анджелина Джоли нервно курит в углу») ))) Через три дня будет ясно что получилось, одно скажу точно - Я НЕ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ! :idea:
  • 0

#1357
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сегодня делала ПМ на губы с растушевкой и межресничный с подводкой. С мастером мне повезло (ттт) . Обезболила хорошо. Когда она по первому разу проходила о губам я вообще не чувствовала боли, просто слышала жужжание машинки и что что-то прикасается к губам, как будто муха крыльями задевает )))) По второму разу конечно было намного чувствительней, но вполне терпимо (хотя я депилятором зону бикини влегкую выщипываю не испытывая страданий может поэтому мне и не было сильно больно ). На глазах тоже не так больно, как страшно. Инстинкт самосохранения сильней разума, поэтому глаза сами по себе сжимались пытаясь препятствовать проколам )) Глазами я довольна на все 150% получилось очень эффектно и красиво. А вот с губами сложнее, пока они очень опухшие и яркие (как сказала знакомая «рядом с тобой сейчас Анджелина Джоли нервно курит в углу») ))) Через три дня будет ясно что получилось, одно скажу точно - Я НЕ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ!
  • 0

#1358
Mayami

Mayami
  • Гость
  • 10 сообщений
А мне не понравилась работа Андрея, недавно подруга у него сделала татуаж бровей, абсолютно не семетричные брови, причем одна бровь получилась отрывистой...Я конечно понимаю, идеально семитричных бровей не бывает, но она сама себе их подрисовывала на много ровней..и тем немение она дальше с татуажем продолжает их подрисовывать..Может именно у нее получилось не удачно, но потому что я увидела я к нему бы не пошла...не спорю бывает и хуже, но я видела на много лутше работы других мастеров..они конечно берут дороже, но все же не на один день делаешь...
  • 0

#1359
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
сделала. брови было больнее чем глазки. не знаю почему.
кому нужно могу дать контакты. девушка на дому принимает. стоит 7000
  • 0

#1360
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сделала. брови было больнее чем глазки. не знаю почему.
кому нужно могу дать контакты. девушка на дому принимает. стоит 7000

сколько времени прошло? можно фото бровок? :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.