Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1361
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вопрос, как и чем обезбаливают?
  • 0

#1362
23081977

23081977
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Алина, а не подскажете контакты Любы в личку. А то я хочу себе коррекцию сделать, так как моему татуажу уже 4 года, мастера своего не могу найти, ее зовут Аэлита, она тоже на дому принимала, никто не слышал? так классно делает!



Делала я месяца два назад брови у этой Аэлиты, поддаршись на восторги других. Шла очень воодушевленная и с большими надеждами, что будет красиво. Стоимость 8 000, но сделала ужасно, я даже на коррекцию к ней не пошла, вдруг еще сильнее испортит((

Брови настолько стянула мне к переносице, что я как узбечка плюс основания какие-то неестественной формы, треугольные, на одной брови кончика два получилось((

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 23:21:20

  • 0

#1363
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вопрос, как и чем обезбаливают?

Есть специальное средство - гель обезболивающий. Его мажут. Девочки, не делайте обезболивающие уколы. Из-за них краска может не взяться.
  • 0

#1364
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
вот я почему и спрашиваю, мне когда делали брови, тоже мазали, но укол не делали, вот я поэтому хотела уточнить
  • 0

#1365
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, привет! Я делала татуаж в салоне на Сейфуллина (р-н мехпоселка), убей не помню мастера и название салона. Прошел год, просила сделать форму по своей, вроде нормально, но вот мне кажется что одна бровь выше другой. Что скажите? Может стоить сходить на коррекцию?

зачем вам коррекция? да одна бровь на самом деле совсем чуть-чуть выше другой, но это если пристально не всматриваться совсем незаметно. по-моему брови вам очень классно сделали - выглядят так естесственно, и очен вам идут.(а вдруг коррекция сделает только хуже)ИМХО
  • 0

#1366
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


сделала. брови было больнее чем глазки. не знаю почему.
кому нужно могу дать контакты. девушка на дому принимает. стоит 7000

сколько времени прошло? можно фото бровок? :rotate:

прошло 4 дня. фотки завтра выложу.
  • 0

#1367
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Вопрос, как и чем обезбаливают?


мне обезболивали какими-то американскими препоратами. Я видела что она открывала ампулы, смешивала, потом этой смесью промакивала ватные пластнинки и накладывала мне на губы на 15 минут. а на глаза наносила какой-то гель
  • 0

#1368
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
девочки ну выложите кто-нибудь фотки,так посмотреть хоца
  • 0

#1369
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Спасибо
Я думала синяки у всех (у меня знакомая делала, вид был как будто побили). А отеки? сколько дней держатся?
На люди лучше не появляться?

Я делала в субботу, отек был два дня, в понедельник уже прошел, но конечно на работу ходила неделю не накрашенная. А про синяки я честно говоря первый раз слышу, а ваша знакомая делала только верхнее веко или нижнее тоже?

Давно сюда не заходила
Эх не смогу я неделю ходит ненакрашенная и в очках...:rolleyes: бррр. Подожду отпуск
Она делала только верхнее веко.
  • 0

#1370
Avatora

Avatora
  • Гость
  • 7 сообщений
очень хочется найти хорошего мастера мама попросила помоч я сама ни чего не делала себе ей уже за 50 а работа такая что всегда на виду вот и хочет выразить поярче :kiss: подскажите посоветуйте :D
  • 0

#1371
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

очень хочется найти хорошего мастера мама попросила помоч я сама ни чего не делала себе ей уже за 50 а работа такая что всегда на виду вот и хочет выразить поярче :kiss: подскажите посоветуйте :D

Читайте тему, для этого она и существует ...
  • 0

#1372
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
не понимаю я девушек, которые татуаж бровей, а тем более век делают...ИМХО. можете закидать тапками...
  • 0

#1373
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А мне не понравилась работа Андрея, недавно подруга у него сделала татуаж бровей, абсолютно не семетричные брови, причем одна бровь получилась отрывистой...Я конечно понимаю, идеально семитричных бровей не бывает, но она сама себе их подрисовывала на много ровней..и тем немение она дальше с татуажем продолжает их подрисовывать..Может именно у нее получилось не удачно, но потому что я увидела я к нему бы не пошла...не спорю бывает и хуже, но я видела на много лутше работы других мастеров..они конечно берут дороже, но все же не на один день делаешь...


Может подруге стоит сходить на коррекцию? Если бровь получилась отрывистой, может не сразу лег пигмент и асимметричность можно попросить исправить. Можно поинтересоваццо, к какому Андрею она ходила? Имя ведь довольно распространенное....
  • 0

#1374
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

не понимаю я девушек, которые татуаж бровей, а тем более век делают...ИМХО. можете закидать тапками...


Судя по вашему высказываю в татуаже вы не нуждаетесь, то есть и с бровками и с глазками у вас все ок. Да? Тогда что вы потеряли в этой теме? Ведь она для тех, кому нужна информация о том, где можно найти хорошего мастера, у кого какие остались впечатления, какие результаты. А если у вас все и так прекрасно пообщайтесь на других форумах. Удачи!
  • 0

#1375
Avatora

Avatora
  • Гость
  • 7 сообщений
какой мастер работает с клиентами "кому за 50" я так поняла Андрей выборочно работает? как с ним связаться?
  • 0

#1376
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

какой мастер работает с клиентами "кому за 50" я так поняла Андрей выборочно работает? как с ним связаться?

С чего Вы взяли что Андрей из Суламиты выборочно работает?
Его телефон есть в теме ...
  • 0

#1377
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Делала я месяца два назад брови у этой Аэлиты, поддаршись на восторги других. Шла очень воодушевленная и с большими надеждами, что будет красиво. Стоимость 8 000, но сделала ужасно, я даже на коррекцию к ней не пошла, вдруг еще сильнее испортит((

Брови настолько стянула мне к переносице, что я как узбечка плюс основания какие-то неестественной формы, треугольные, на одной брови кончика два получилось((

я у этой аэлиты лет 6 назад делалал татуаж губ, так так криво было что ужас один, потом выводила года три так как мне сказали что у меня слишком в краске оксида железа((((((((
плакала а потом как стало отходить успокоилась

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 23:21:34

  • 0

#1378
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Делала татуаж бровей у Инессы, ее здесь уж еобсуждали. Мне оч нравится. тока контакты ее потеряла:smoke: Скиньте кто знает в личку. А теперь хочу сделать татуаж век. Здесь можно это обсудить или есть другая тема о татуаже?много вопросов



я завтра иду к Иннесе. Её телефон 705 110 25 02
:-)


тоже делала у Инессы на саина (это же её имеют ввиду?) она умничка чуствуешь себя единственной клиенткой и делает профессионально-индивидуально
  • 0

#1379
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

тоже делала у Инессы на саина (это же её имеют ввиду?) она умничка чуствуешь себя единственной клиенткой и делает профессионально-индивидуально


Да, это та Иннеса, которая на Саина-Жубанова. Мне тоже очень понравился её подход и она понимала чего я хочу с полуслова. А вы видели какие красивые у неё дочери? Старшей 16 лет и девочка очень ухоженная и эффектная. Я спросила у Иннесы как обстоят дела у дочери с татуажем и она сказала, что делала ей его в 14 лет, сейчас он уже светлей, но еще есть :D)))

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2009, 12:04:07

  • 0

#1380
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Девочки, кто на днях был у Лены Жуковой, сколько у нее сейчас стоит татуаж? В 2008 было 10.000. Млин, записалась на 1 октября, а про расценки и адрес забыла спросить. Явно слышала жужжащую машинку, т.е. Лена была в процессе, отвлекать еще раз неудобно.

Заранее спасибо кто откликнется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.