Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1301
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

все молчат. Значит буду спрашивать
Как обезбаливают при татуаже век? Больно? Синяки долго держатся? и если я ношу линзы татуаж можно делать?


Мне обезбаливали каким-то гелем. Терпимо. Синяков не было. Татуаж: межресничка с выведением небольшой стрелочки.
Насчет линз: наверно надо их на процедуру снять, а так чем татуаж может помешать ношению линз? Думаю, наоборот, если каждый день не придется подводить глаза меньше раздражаются глаза. :spy: Проконсультируйтесь на всякий случай с мастером, который будет делать или с гуглой.
  • 0

#1302
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Хотелось бы спросить , есть ли разница между татуажем и перманентным визажем ? Мне посоветовали обратиться к Марине "Калибри", меня интересуют веки , кто-то обращался туда ? Какое впечатление ?
  • 0

#1303
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Хотелось бы спросить , есть ли разница между татуажем и перманентным визажем ?

Перманентный макияж - это и есть татуаж

Сообщение отредактировал Expert777: 19.08.2009, 10:21:16

  • 0

#1304
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мне обезбаливали каким-то гелем. Терпимо. Синяков не было. Татуаж: межресничка с выведением небольшой стрелочки.
Насчет линз: наверно надо их на процедуру снять, а так чем татуаж может помешать ношению линз? Думаю, наоборот, если каждый день не придется подводить глаза меньше раздражаются глаза. :spy: Проконсультируйтесь на всякий случай с мастером, который будет делать или с гуглой.


Спасибо
Я думала синяки у всех (у меня знакомая делала, вид был как будто побили). А отеки? сколько дней держатся?
На люди лучше не появляться?
  • 0

#1305
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я думала синяки у всех (у меня знакомая делала, вид был как будто побили). А отеки? сколько дней держатся?
На люди лучше не появляться?


Наверно появление синяков зависит от возраста, кожи век и от кол-ва кап. сосудиков, все индивидуально. И многое, думаю, зависит от умения и навыков мастера татуажа. У меня не было синяков, отек сразу после процедуры заметный, глаза как будто долго плакала, но на следующий день уже спадает, а через пару дней не остается и следа. Но ухаживать неделю все же надо как положено, протирать влажными салфетками и наносить палочкой немного мази.
  • 0

#1306
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Спасибо
Я думала синяки у всех (у меня знакомая делала, вид был как будто побили). А отеки? сколько дней держатся?
На люди лучше не появляться?

Я делала в субботу, отек был два дня, в понедельник уже прошел, но конечно на работу ходила неделю не накрашенная. А про синяки я честно говоря первый раз слышу, а ваша знакомая делала только верхнее веко или нижнее тоже?
  • 0

#1307
glamazonka

glamazonka
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки! Выложите пожалуйста фотки татуажа! А то я никак не решусь.
  • 0

#1308
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
привет Всем! мне очень нравится как работает Андрей, очень приятный мастер и работает профессионально!
  • 0

#1309
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Всем привет! Тату - салон Meduza теперь находится по новому адресу: Абая 35/37 уг. ул. Фурманова!
  • 0

#1310
Айпиева

Айпиева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь обслуживался на Тимирязева-Жарокова, вроде на первом этаже жилого дома обслуживают ( точно не помню как мастера зовут) Подскажите, пожалуйста может кто слышал, есть какие-нибудь отзывы?
  • 0

#1311
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ой, а я так хотела татуаж, но меня все отговорили :rotate: грят, что у меня свои очень хорошие брови...... :rolleyes:
  • 0

#1312
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ой, я лет 5 назад с подружками сделала татуаж губ, боже мой, мне было так больно, никакая их мазь мне не помогла :rotate: я лежала и у меня текли слёзы :laugh: короче один круг я продержалась, а вот на второй я сказала- достаточно! :laugh: она говрит мне, надо типа по второму разу пройтись, а то у вас не будет ничего видно......я наотрез отказалась, так и хожу с еле-еле видным татуажом, практически не видно, если хорошо не присматриваться :bored: а денег взяла ......зараза :rolleyes:
  • 0

#1313
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений

ой, я лет 5 назад с подружками сделала татуаж губ, боже мой, мне было так больно, никакая их мазь мне не помогла :D я лежала и у меня текли слёзы :-) короче один круг я продержалась, а вот на второй я сказала- достаточно! :-) она говрит мне, надо типа по второму разу пройтись, а то у вас не будет ничего видно......я наотрез отказалась, так и хожу с еле-еле видным татуажом, практически не видно, если хорошо не присматриваться :D а денег взяла ......зараза :)

А вам только мазью обезболивали? Кажется должны были местную анестезию делать.
  • 0

#1314
_Настаська_

_Настаська_
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня еду, смотрю на девушек, а они как куклы, одной от другой не отличить, у Всех абсолютно одинаковые брови, будто под копирку :D ....Разве это красиво?? :) Девушки, не портите себя...
  • 0

#1315
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сегодня еду, смотрю на девушек, а они как куклы, одной от другой не отличить, у Всех абсолютно одинаковые брови, будто под копирку :D ....Разве это красиво?? :) Девушки, не портите себя...


А разве красиво, когда вместо бровей пару волосков?
Смешные вы, у кого и так красивые брови, те и не пойдут на татуаж.
А при хорошем татуаже брови не как под копирку, а индивидуально подобранная форма.
Некрасивый татуаж чаще встречается, с этим согласна.
  • 0

#1316
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


ой, я лет 5 назад с подружками сделала татуаж губ, боже мой, мне было так больно, никакая их мазь мне не помогла ;) я лежала и у меня текли слёзы ;) короче один круг я продержалась, а вот на второй я сказала- достаточно! ;) она говрит мне, надо типа по второму разу пройтись, а то у вас не будет ничего видно......я наотрез отказалась, так и хожу с еле-еле видным татуажом, практически не видно, если хорошо не присматриваться ;) а денег взяла ......зараза :-)

А вам только мазью обезболивали? Кажется должны были местную анестезию делать.


вот именно что только мазала чета и всё :(
  • 0

#1317
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений



Девочки я неделю назад сделала татуаж бровей и губ с расстушевкой у мастера Любы!! она сделала мне просто офигительный татуаж!!! зря боялась. хорошо что послушала подружек! брови волосками, да так грамотно что брови выглядят как свои!!! кто бы что тут не писал а я себе мастера нашла!!!!!!скоро прибегу к ней на веки!!!


у той самой Любы, которая в "локоне" работает? Да, она вроде неплохо делает татуаж. Мама у нее делала татуаж бровей и век пару лет назад, довольна вполне. Только уже на коррекцию пора, выцвел местами чуть-чуть) А так всё хорошо и цены не кусаются.

Вот именно, что неплохо, а надо на отлично делать татуаж.
Видела работы Любы из "Локона" - для меня это ужас полнейший.

про Любу из салона локон не слышала, я делала татуаж у Любы которая принимает у себя на дому, она еще волосы наращивает и ресницы, раньше она какое то время подрабатывала в салонах, наработала постоянных клиентов и теперь вот дома принимает. Молодая и талантливая! девченки она реально Мастер своего дела!!! :)
  • 0

#1318
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений

Хотелось бы спросить , есть ли разница между татуажем и перманентным визажем ? Мне посоветовали обратиться к Марине "Калибри", меня интересуют веки , кто-то обращался туда ? Какое впечатление ?

Моя подруга сделала татуаж у Марины из коллибри, отдала кучу денег а вид просто кошмаррный! мазня какая то на бровях! мы ее дразнли узбечкой))) я сама думала что за такие деньги то наверное сделают что то по приличнее(( ;) вообщем удалила половину татуажа в лазерном центре(бооольно и дорого!) и собирается после заживления на переделку к другому мастеру :)
  • 0

#1319
janchik25

janchik25
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки я неделю назад сделала татуаж бровей и губ с расстушевкой у мастера Любы!! она сделала мне просто офигительный татуаж!!! зря боялась. хорошо что послушала подружек! брови волосками, да так грамотно что брови выглядят как свои!!! кто бы что тут не писал а я себе мастера нашла!!!!!!скоро прибегу к ней на веки!!!

Я тоже знаю Любашу. это которая еще волосы наращивает да? мы с сестрой ее построянные клиентки! она на дому принимает,у нее наверное пол города обслуживается! я делала у нее и губы и брови, а теперь делаю у нее наращивание волос (Шикаарно), а недавно сделала татуаж век! по большому счету ей давно пора поднять цены на свои услуги, кто у нее обслуживается со мной согласятся. хотя , может просто кризис или она себя не дооценивает)))
  • 0

#1320
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
девочки, простите меня леньтюйку, но честно лень читать все страницы... вопрос: где можно вывести татуаж и недорого

у меня история такая, увидела у девочек татуаж настолько естественный, что решила сделать такой ж себе, и пошла записалась на татуаж волосковый (как они сказали), но увидев результат поняла что я ужасна, это просто кочмар... :)
прошло пять месяцев.... ничего не сошло, брови настолько неестетсвенны, хочу и вывести....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.