Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1321
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девочки, простите меня леньтюйку, но честно лень читать все страницы... вопрос: где можно вывести татуаж и недорого

у меня история такая, увидела у девочек татуаж настолько естественный, что решила сделать такой ж себе, и пошла записалась на татуаж волосковый (как они сказали), но увидев результат поняла что я ужасна, это просто кочмар... :spy:
прошло пять месяцев.... ничего не сошло, брови настолько неестетсвенны, хочу и вывести....


Может вам попробовать его откорректировать? Неужели все настолько плохо?
Может еще полгодика с челочкой походить, а там посветлеет и нормальный мастер вам все поправит.
Мне кажется выведение лазером, это уж совсем крайний случай....
  • 0

#1322
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений




Девочки я неделю назад сделала татуаж бровей и губ с расстушевкой у мастера Любы!! она сделала мне просто офигительный татуаж!!! зря боялась. хорошо что послушала подружек! брови волосками, да так грамотно что брови выглядят как свои!!! кто бы что тут не писал а я себе мастера нашла!!!!!!скоро прибегу к ней на веки!!!


у той самой Любы, которая в "локоне" работает? Да, она вроде неплохо делает татуаж. Мама у нее делала татуаж бровей и век пару лет назад, довольна вполне. Только уже на коррекцию пора, выцвел местами чуть-чуть) А так всё хорошо и цены не кусаются.

Вот именно, что неплохо, а надо на отлично делать татуаж.
Видела работы Любы из "Локона" - для меня это ужас полнейший.

про Любу из салона локон не слышала, я делала татуаж у Любы которая принимает у себя на дому, она еще волосы наращивает и ресницы, раньше она какое то время подрабатывала в салонах, наработала постоянных клиентов и теперь вот дома принимает. Молодая и талантливая! девченки она реально Мастер своего дела!!! :spy:


Алина, а не подскажете контакты Любы в личку. А то я хочу себе коррекцию сделать, так как моему татуажу уже 4 года, мастера своего не могу найти, ее зовут Аэлита, она тоже на дому принимала, никто не слышал? так классно делает!
  • 0

#1323
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Может вам попробовать его откорректировать? Неужели все настолько плохо?
Может еще полгодика с челочкой походить, а там посветлеет и нормальный мастер вам все поправит.
Мне кажется выведение лазером, это уж совсем крайний случай....

я полгода уже хожу с челкой, устала....
лоб потеет и все такое.... звонила вышеупомянутому Андрею, он посоветовал на Фурманова Шевченко клинику, где выводят лазером.... :spy:

а подкорректировать уже побаиваюсь.... а вдруг еще хуже станет :(
  • 0

#1324
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений





Девочки я неделю назад сделала татуаж бровей и губ с расстушевкой у мастера Любы!! она сделала мне просто офигительный татуаж!!! зря боялась. хорошо что послушала подружек! брови волосками, да так грамотно что брови выглядят как свои!!! кто бы что тут не писал а я себе мастера нашла!!!!!!скоро прибегу к ней на веки!!!


у той самой Любы, которая в "локоне" работает? Да, она вроде неплохо делает татуаж. Мама у нее делала татуаж бровей и век пару лет назад, довольна вполне. Только уже на коррекцию пора, выцвел местами чуть-чуть) А так всё хорошо и цены не кусаются.

Вот именно, что неплохо, а надо на отлично делать татуаж.
Видела работы Любы из "Локона" - для меня это ужас полнейший.

про Любу из салона локон не слышала, я делала татуаж у Любы которая принимает у себя на дому, она еще волосы наращивает и ресницы, раньше она какое то время подрабатывала в салонах, наработала постоянных клиентов и теперь вот дома принимает. Молодая и талантливая! девченки она реально Мастер своего дела!!! :spy:


Алина, а не подскажете контакты Любы в личку. А то я хочу себе коррекцию сделать, так как моему татуажу уже 4 года, мастера своего не могу найти, ее зовут Аэлита, она тоже на дому принимала, никто не слышал? так классно делает!


Вот координатты Любы кому нужно, 87015695557 а вот домашний тел не помню, живет она сейчас в районе сити-центра. раньше принимала на Айманова -виноградова. я к ней на след. неделю записалась.
  • 0

#1325
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я полгода уже хожу с челкой, устала....
лоб потеет и все такое.... звонила вышеупомянутому Андрею, он посоветовал на Фурманова Шевченко клинику, где выводят лазером.... :rotate:

а подкорректировать уже побаиваюсь.... а вдруг еще хуже станет :laugh:


Ну, скоро по погодным условиям лоб потеть перестанет, просто говорят когда лазером выводят, от этого краше не становятся. Сама не видела, не знаю, но вроде это малоприятные процедуры не одного дня.
А в клинике этой я была, Ниссамед называется, там родинки удаляла. Персонал внимательный, обходительный, цены по сравнению с другими клиниками очень даже умеренные.
  • 0

#1326
_Настаська_

_Настаська_
  • Гость
  • 27 сообщений

А разве красиво, когда вместо бровей пару волосков?
Смешные вы, у кого и так красивые брови, те и не пойдут на татуаж.
А при хорошем татуаже брови не как под копирку, а индивидуально подобранная форма.
Некрасивый татуаж чаще встречается, с этим согласна.


Красиво, просто надо уметь любить себя такой какая есть... Я понимаю можно нарастить ресницы, ногти, которые пошел и снял, можно под порывами инфантильности сделать тату, которую потом прикроешь в случае чего шарфиком, но на свой страх и риск доверять свое лицо (в большинстве своем) сомнительным мастерам, а потом искать где бы все это художество удалить...
Не уродуйте свое лицо. Научитесь себя любить и ценить.
  • 0

#1327
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


А разве красиво, когда вместо бровей пару волосков?
Смешные вы, у кого и так красивые брови, те и не пойдут на татуаж.
А при хорошем татуаже брови не как под копирку, а индивидуально подобранная форма.
Некрасивый татуаж чаще встречается, с этим согласна.


Красиво, просто надо уметь любить себя такой какая есть... Я понимаю можно нарастить ресницы, ногти, которые пошел и снял, можно под порывами инфантильности сделать тату, которую потом прикроешь в случае чего шарфиком, но на свой страх и риск доверять свое лицо (в большинстве своем) сомнительным мастерам, а потом искать где бы все это художество удалить...
Не уродуйте свое лицо. Научитесь себя любить и ценить.


Эта тема для того и создана, чтобы не идти к сомнительным мастерам, а довериться профессионалам, которые сделают так, как надо.
А насчет любить себя такой какая есть - ну так можно любить себя и с немытыми волосами и с нечищенными зубами и с волосатыми ногами. Но я не думаю, что Вы так ходите по улице :rotate:
Сравнение с татуировкой нелогично, татуировка - это каприз, а татуаж скорее необходимость )
  • 0

#1328
_Настаська_

_Настаська_
  • Гость
  • 27 сообщений

Эта тема для того и создана, чтобы не идти к сомнительным мастерам, а довериться профессионалам, которые сделают так, как надо.
А насчет любить себя такой какая есть - ну так можно любить себя и с немытыми волосами и с нечищенными зубами и с волосатыми ногами. Но я не думаю, что Вы так ходите по улице :lol:
Сравнение с татуировкой нелогично, татуировка - это каприз, а татуаж скорее необходимость )


Я же не говорю про то что нужно забросить себя, уж давайте не будем из крайности в крайность. Одно дело когда девушка ухожена, а другое дело когда она как кукла из фильма ужасов (про неудачный татуаж) ;) ...
Для кого то ( :rotate: может быть)это необходимость, но большинство просто считает что это модно....
Я даже соглашусь что когда татуаж выглядит естественно, как просто подкрашенные карандашом брови, это смотрится "ухоженно и со вкусом", но ведь большинство это просто неудачная наколка, причем (повторюсь еще раз) под копирку...
В любом случае "на вкус и цвет фломастеры разные", спорить не буду, но все же нужно 1000 раз подумать, прежде чем отдать дань моде... :laugh:
:laugh:
  • 0

#1329
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Опять же, в зависимости от типа кожи, краска по-разному приживается, иногда остаются "пробелы", которых не видно сразу за краснотой и корочкой.
Поэтому грамотный мастер в первый раз сделает татуаж чуть светлее, а потом, когда краснота и корочка пройдут, набьет второй раз, "контрольный". Опять же, клиентка за это время привыкнет к новым бровкам и, возможно, захочет сделать их чуть темнее и шире.
У меня не было ни грамма корочки


Ну я не берусь утверждать за всех, опять же, вот, про Андрея много пишут, что коррекция потом не требуется после его татуажа и я охотно верю, что все это действительно так, тем более здесь выкладывали фотки его работ. Так что, не хочу никого из мастеров обидеть :-) Но ведь не все идут к такому опытному мастеру, как Андрей и потом, может быть, если бы он делал коррекцию, брови были бы ЕЩЕ лучше ))))
Я когда смотрела в зеркало после первых двух татуажей (еще до корреции) тоже думала, что все супер и зачем вообще идти. А после коррекци обнаруживала, что оказывается может быть еще красивее :smoke:

Я в общем, что хочу сказать, не гонитесь именно за татуажем без коррекции, я понимаю, это экономит время, но ведь это ваша возможность что-то изменить и подравнять, если вдруг не понравится.





Полностью с Вами согласна! До Андрея делала 2 раза татуаж, оба неудачно, в смысле форма нормальная, а цвет смылся, свои брови мне обстригли и я осталось вообще без бровей, пошла к Андрею он мне сделал татуаж такой естественный, сказал если захотите потемнее или потольще можете в любой момент прийти на коррекцию(коррекция бесплатно), после отдыха приехала у меня чутьчуть пигмент выгорел, так как я забыла мазать крем против загара на брови, как Андрей говорил, вообщем брови стали бледнее, потом по приезду сходила к Андрею на коррекцию, сделала потемнее значительно, результат превзошел все ожидания, даже лучше чем в первый раз! Так что девченки обязательно идите на коррекцию, во-первых цвет зафиксируется подольше, во-вторых станет еще красивее, чем было. а Андрей супер мастер. действительно человек знающий свое дело
  • 0

#1330
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Хочу теперь пойти к Андрею на татуаж глаз и губ, только теперь боюсь, что будет больно.Брови у него делала, было немного неприятно, но он мне сказал, что брови делать больнее чем глаза, так как глаза он сразу обезболивает. Кто у него делал глаза и губы как впечатления вообщем?
  • 0

#1331
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девчата,я делала татуаж бровей у Аэлиты(в Тастаке),результатом довольна,она делает по естественному росту волос,выглядет отлично.Отдала10.000тг,было в марте.Хотела бы и веки у нее сделать,но пока еще думаю.Все-таки глаза!
  • 0

#1332
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
сейчса нравятся современные брови, вот хочу пойти к Андрею. я не жалуюсь на свои брови но у меня уголки постоянно стираются и потом как у Гитлера(((
вот все собираюсь к нему.
скоро пойду)))
а прол Марину хотела бы сказать что не стоит ее работа таких денег. тем более в кризис
  • 0

#1333
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
девочки, салон Суламита переехал куда-то? Он тепрь не на Нурмакова вроде

а, все, нашла, если кому нужно:

тел: 2938966, ул. Богенбай батыра, 88 между Калдаякова и Достык

Гугл выдает Толе-би-Нурмакова, это старый адрес.

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 01.09.2009, 11:57:37

  • 0

#1334
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Эта тема для того и создана, чтобы не идти к сомнительным мастерам, а довериться профессионалам, которые сделают так, как надо.
А насчет любить себя такой какая есть - ну так можно любить себя и с немытыми волосами и с нечищенными зубами и с волосатыми ногами. Но я не думаю, что Вы так ходите по улице :weep:
Сравнение с татуировкой нелогично, татуировка - это каприз, а татуаж скорее необходимость )


Я же не говорю про то что нужно забросить себя, уж давайте не будем из крайности в крайность. Одно дело когда девушка ухожена, а другое дело когда она как кукла из фильма ужасов (про неудачный татуаж) :D ...
Для кого то ( :rolleyes: может быть)это необходимость, но большинство просто считает что это модно....
Я даже соглашусь что когда татуаж выглядит естественно, как просто подкрашенные карандашом брови, это смотрится "ухоженно и со вкусом", но ведь большинство это просто неудачная наколка, причем (повторюсь еще раз) под копирку...
В любом случае "на вкус и цвет фломастеры разные", спорить не буду, но все же нужно 1000 раз подумать, прежде чем отдать дань моде... :kiss:
:super:


Знаете, ни разу не встречала девушку, которая считала бы, что татуаж - это модно. Все делали только по необходимости. Видимо, поэтому мы с вами говорим о разных вещах ) Жертв моды мне тоже жаль )
  • 0

#1335
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Хочу теперь пойти к Андрею на татуаж глаз и губ, только теперь боюсь, что будет больно.Брови у него делала, было немного неприятно, но он мне сказал, что брови делать больнее чем глаза, так как глаза он сразу обезболивает. Кто у него делал глаза и губы как впечатления вообщем?

Глаза больнее чем брови, обезболивает мазью, брови лидокаином, терпеть можно, левый глаз за счет того что обезбаливается дольше, пока работают над правым, чуть менее болезненно, а вот коррекцию делать совсем не больно, приятно я бы даже сказала.

Но эт кому как, может кому то глаза совсем не больно, у меня два мнения, мое и мамино :super:

Насчет губ не знаю, вначале говорила категоричное нет, сейчас уже не столь категорична ... :rolleyes:
  • 0

#1336
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хочу теперь пойти к Андрею на татуаж глаз и губ, только теперь боюсь, что будет больно.Брови у него делала, было немного неприятно, но он мне сказал, что брови делать больнее чем глаза, так как глаза он сразу обезболивает. Кто у него делал глаза и губы как впечатления вообщем?


Мне показалось, что веки делать немного болезненней, чем брови, но вот при татуаже губ придется потерпеть, особенно бантик верхней губы, но это стоит того!
Все лето из-за жары не макияжусь, а счас до того обленилась, что даже тушь порой лень намазать. А особенно заметна экономия времени по утрам, когда нужно и самой на работу собраться и малыша в сад, семью накормить, а тут всегда ухоженная! :rolleyes:
Только надо выбрать время для процедур, учесть, что веки немного отекут, но все придет в норму через пару дней, губы немного дольше и надо заранее пропить курс противогерпесного препарата.
  • 0

#1337
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
На этих выходных была у Андрея на коррекции в их новом салоне, они переехали по новому адресу Богенбай батыра 88 (бывшая кирова) между 8 Марта и Зенкова, кто знает там есть оружейный магазин от него слева на втором этаже, на первом там магазиняик и идёт крутая лестница на 2 этаж сейчас суламита туда переехала!
  • 0

#1338
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
записалась к одной мастерше на четверг. потом отпишу и про ощущения и про работу. ее работы видела - понравилось. девочки сказали, что немного больно глазки. брови вообще не больно. стоит 7000 тенге.
  • 0

#1339
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Хотелось бы спросить , есть ли разница между татуажем и перманентным визажем ? Мне посоветовали обратиться к Марине "Калибри", меня интересуют веки , кто-то обращался туда ? Какое впечатление ?

Моя подруга сделала татуаж у Марины из коллибри, отдала кучу денег а вид просто кошмаррный! мазня какая то на бровях! мы ее дразнли узбечкой))) я сама думала что за такие деньги то наверное сделают что то по приличнее(( :-) вообщем удалила половину татуажа в лазерном центре(бооольно и дорого!) и собирается после заживления на переделку к другому мастеру :fie:

Я делала брови у Марины в "Колибри" она очень хорошо мне сделала.

Сообщение отредактировал killing me softly: 03.09.2009, 01:25:12


#1340
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений



Хотелось бы спросить , есть ли разница между татуажем и перманентным визажем ? Мне посоветовали обратиться к Марине "Калибри", меня интересуют веки , кто-то обращался туда ? Какое впечатление ?

Моя подруга сделала татуаж у Марины из коллибри, отдала кучу денег а вид просто кошмаррный! мазня какая то на бровях! мы ее дразнли узбечкой))) я сама думала что за такие деньги то наверное сделают что то по приличнее(( :-) вообщем удалила половину татуажа в лазерном центре(бооольно и дорого!) и собирается после заживления на переделку к другому мастеру :fie:

Я делала брови у Марины в "Колибри" она очень хорошо мне сделала.

и мне тоже хорошо сделала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.