Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1381
КЛУБНИЧКА83

КЛУБНИЧКА83
  • Гость
  • 17 сообщений

Сегодня делала ПМ на губы с растушевкой и межресничный с подводкой. С мастером мне повезло (ттт) . Обезболила хорошо. Когда она по первому разу проходила о губам я вообще не чувствовала боли, просто слышала жужжание машинки и что что-то прикасается к губам, как будто муха крыльями задевает )))) По второму разу конечно было намного чувствительней, но вполне терпимо (хотя я депилятором зону бикини влегкую выщипываю не испытывая страданий может поэтому мне и не было сильно больно ). На глазах тоже не так больно, как страшно. Инстинкт самосохранения сильней разума, поэтому глаза сами по себе сжимались пытаясь препятствовать проколам )) Глазами я довольна на все 150% получилось очень эффектно и красиво. А вот с губами сложнее, пока они очень опухшие и яркие (как сказала знакомая «рядом с тобой сейчас Анджелина Джоли нервно курит в углу») ))) Через три дня будет ясно что получилось, одно скажу точно - Я НЕ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ! ;)


Ну и как вам результат?
  • 0

#1382
КЛУБНИЧКА83

КЛУБНИЧКА83
  • Гость
  • 17 сообщений
Год назад я делала татуаж бровей у Ольги Березкиной (Aldo Coppolla). Хотела сделать коррекцию, а она уже там не работает. Кто знает ее новые координаты или телефон? ;)
  • 0

#1383
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки, кто на днях был у Лены Жуковой, сколько у нее сейчас стоит татуаж? В 2008 было 10.000. Млин, записалась на 1 октября, а про расценки и адрес забыла спросить. Явно слышала жужжащую машинку, т.е. Лена была в процессе, отвлекать еще раз неудобно.

Заранее спасибо кто откликнется.

Что-то вы смешные цены называете.Я делала у Лены Жуковой в 2008 г.в апреле месяце было уже 25000тенге.Говорят что сейчас у нее до 40тыс.доходит.Узнайте лучше.Удачи.
  • 0

#1384
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


тоже делала у Инессы на саина (это же её имеют ввиду?) она умничка чуствуешь себя единственной клиенткой и делает профессионально-индивидуально


Да, это та Иннеса, которая на Саина-Жубанова. Мне тоже очень понравился её подход и она понимала чего я хочу с полуслова. А вы видели какие красивые у неё дочери? Старшей 16 лет и девочка очень ухоженная и эффектная. Я спросила у Иннесы как обстоят дела у дочери с татуажем и она сказала, что делала ей его в 14 лет, сейчас он уже светлей, но еще есть :dandy:)))


Вы знаете тоже хотела отметить её дочку, но подумала не в тему здесь писать, на самом деле красивая (видела тока одну), пардон конечно Инессу писанной красавицей не назовешь а какая доча красивая получилась.
  • 0

#1385
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Девочки, кто на днях был у Лены Жуковой, сколько у нее сейчас стоит татуаж? В 2008 было 10.000. Млин, записалась на 1 октября, а про расценки и адрес забыла спросить. Явно слышала жужжащую машинку, т.е. Лена была в процессе, отвлекать еще раз неудобно.

Заранее спасибо кто откликнется.

Что-то вы смешные цены называете.Я делала у Лены Жуковой в 2008 г.в апреле месяце было уже 25000тенге.Говорят что сейчас у нее до 40тыс.доходит.Узнайте лучше.Удачи.


Брови - 31 000 тенге
Глаза - от 34 000 тенге
Губы - от 36 000 тенге
На Калинина-Панфилова в гостинице Алма-Ата
  • 0

#1386
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Девочки, кто на днях был у Лены Жуковой, сколько у нее сейчас стоит татуаж? В 2008 было 10.000. Млин, записалась на 1 октября, а про расценки и адрес забыла спросить. Явно слышала жужжащую машинку, т.е. Лена была в процессе, отвлекать еще раз неудобно.

Заранее спасибо кто откликнется.

Что-то вы смешные цены называете.Я делала у Лены Жуковой в 2008 г.в апреле месяце было уже 25000тенге.Говорят что сейчас у нее до 40тыс.доходит.Узнайте лучше.Удачи.


Брови - 31 000 тенге
Глаза - от 34 000 тенге
Губы - от 36 000 тенге
На Калинина-Панфилова в гостинице Алма-Ата


Меня так умиляют суммы.....31000/36000 тенге (в смысле не круглые), из чего они интересно именно так складываются?
  • 0

#1387
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Что-то вы смешные цены называете.Я делала у Лены Жуковой в 2008 г.в апреле месяце было уже 25000тенге.Говорят что сейчас у нее до 40тыс.доходит.Узнайте лучше.Удачи.

:rolleyes: Мы об одной и той же Лене Жуковой говорим? В мае 2008 принимала в Дарусе, стоило 10000. Откуда такие цены? :fie:
  • 0

#1388
Aliya*

Aliya*
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!
Неделю назад оттатуировала брови, сделали неплохо.
Но есть одно но, одна бровь с каждым днем становиться все светлее... :)
Может кто подсказать, теперь что снова идти забивать ее....? Хотела с коричневого на черный откорректировать, но мастер мне не хочет делать, сказала что они через какое-то время станут синими, это реально так происходит? Кто нить с подобным сталкивался? :)
  • 0

#1389
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Что-то вы смешные цены называете.Я делала у Лены Жуковой в 2008 г.в апреле месяце было уже 25000тенге.Говорят что сейчас у нее до 40тыс.доходит.Узнайте лучше.Удачи.

:) Мы об одной и той же Лене Жуковой говорим? В мае 2008 принимала в Дарусе, стоило 10000. Откуда такие цены? :)

Делала в августе 2008г. было 25000тг.... Но если не в первый раз делаешь, то делает скидку...

Сообщение отредактировал Spi4ka: 19.09.2009, 21:26:04

  • 0

#1390
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вчера у Андрея сдела татуаж, вот немного заживет и выложу фото, для меня это непривычная форма, но черты лица стали лучше. форма которую я и предстваить не могла и знаете далеко не не по моим бровям. довольна))))
и как человек он мне очень нравится, одается работе.
  • 0

#1391
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
на работе сказали что супер, и на глаза думали что я красилась, это видимо из за бровей, двум девочкам дала телефон Андрея, но минус что сначала хотела светлые, а потом попросила темно коричневые, а теперь уже привыкнув не хочу чтобы отходил этот цвет, ну Андрей сказал что можно через 3 недели если сойдет цвет придти)))
ой как мне нравится он!!! молодец, девочки от души вам скажу, он специалист, и самое главное не делает тех бровей стандартных а именно симетрию знает, а это главное
я к нему год готовилась и вот пришла и довольна. у меня еще после прежнего татуажиста остались линии, так вот он сказал что можно подправить. так что вот теперь доудаляю и к нему. )))
  • 0

#1392
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

на работе сказали что супер, и на глаза думали что я красилась, это видимо из за бровей, двум девочкам дала телефон Андрея, но минус что сначала хотела светлые, а потом попросила темно коричневые, а теперь уже привыкнув не хочу чтобы отходил этот цвет, ну Андрей сказал что можно через 3 недели если сойдет цвет придти)))
ой как мне нравится он!!! молодец, девочки от души вам скажу, он специалист, и самое главное не делает тех бровей стандартных а именно симетрию знает, а это главное
я к нему год готовилась и вот пришла и довольна. у меня еще после прежнего татуажиста остались линии, так вот он сказал что можно подправить. так что вот теперь доудаляю и к нему. )))

Ну так вы фото выкладывайте, и мы заценим красоту такую :lol:
А сколько у Андрея сейчас?
А то цены Лены Жуковой меня малость озадачили. Это еще мягко говоря. :D

Делала в августе 2008г. было 25000тг.... Но если не в первый раз делаешь, то делает скидку...

Мая ф шоке :mad: Завтра позвоню, и спрошу во сколько мне это обойдется. Отпишусь тут.
  • 0

#1393
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Да ужть татуаж дорогущее удовольствие :dandy: Ни когда не делала, а в последнее время возникает желание, попробовать. Хотелось бы форму бровей чуть изменить, но цены....
  • 0

#1394
MILA V2.0

MILA V2.0
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да , я тоже начинала делать татуаж у Лены с 10000. Весной было 25000 , а сейчас 36000. Ладно бы что-то одно сделать , а если комплексно - дороговато. Кто делал брови, скажите , а их во всех случаях срезают или можно просто подбить свои , штрихами? Делает ли так Андрей ?
  • 0

#1395
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
В общем, отписываюсь. У Лены татуаж бровей сейчас стоит 200 у.е. Если делали раньше, то повторный выйдет -20%, т.е. 160 у.е. - около 25 тыщ :mad:

Но оно того стОит. Еси просишь Лену о естественном тату, сделает так, что многие замечать не будут :rolleyes:
  • 0

#1396
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ужс какой!!! как мода... у четверти жен в Ате брови татуаж!!! вы хотите пополнить этот ряд?? ряд моды начала 2000-х ???
зачем вам это? так не естественно... и старит на 2-5 лет! у меня сестра устала от татуажа... не может вывести! подскажите лучше где хорошо и быстро выводят?
  • 0

#1397
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вы незнаете можно ли вывести татуаж на веках, сделала у Марины но цвета теперь совсем не те которые хотела, и плюс криво и глаза уже делает(((
  • 0

#1398
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вот мои бровки, нужно будет все таки на коррекцию, Андрюша говороит, что нужно недели 3 подождать, хочу у него губки сделать
Изображение
  • 0

#1399
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

вот мои бровки, нужно будет все таки на коррекцию, Андрюша говороит, что нужно недели 3 подождать, хочу у него губки сделать

У вас еще цвет должен лечь
  • 0

#1400
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вот мои бровки, нужно будет все таки на коррекцию, Андрюша говороит, что нужно недели 3 подождать, хочу у него губки сделать


вам идет такая форма и выглядит хорошо. Если будете делать татуаж губ, обязательно заранее пропейте курс ацикловира и принимайте его весь период заживления!

Сообщение отредактировал Marileb: 27.09.2009, 13:15:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.