Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1281
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, я, конечно, понимаю, что в основном тут все далеки от медицины, но элементарные вещи-то понимать должны. С чего вы взяли, что корочки не должно быть. Любая царапина на коже покрывается корочкой.

Уфффффф, как же уже надоело ... это обсуждалось здесь уже сто раз ...
Все я умываю руки и не хочу ни с кем спорить ...
Скажу одно - я делала татуаж и у меня не было НИ ЕДИНОЙ корочки!!!
Всем удачи и шикарных бровок!!!
  • 0

#1282
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Девочки я неделю назад сделала татуаж бровей и губ с расстушевкой у мастера Любы!! она сделала мне просто офигительный татуаж!!! зря боялась. хорошо что послушала подружек! брови волосками, да так грамотно что брови выглядят как свои!!! кто бы что тут не писал а я себе мастера нашла!!!!!!скоро прибегу к ней на веки!!!


у той самой Любы, которая в "локоне" работает? Да, она вроде неплохо делает татуаж. Мама у нее делала татуаж бровей и век пару лет назад, довольна вполне. Только уже на коррекцию пора, выцвел местами чуть-чуть) А так всё хорошо и цены не кусаются.

Вот именно, что неплохо, а надо на отлично делать татуаж.
Видела работы Любы из "Локона" - для меня это ужас полнейший.
  • 0

#1283
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот именно, что неплохо, а надо на отлично делать татуаж.
Видела работы Любы из "Локона" - для меня это ужас полнейший.


ну видимо кому как повезет. маме сделали нормально.
для меня татуаж вообще не бывает отличным. лучше уж свои правильно подщипать(ну это не относится к тем, у кого бровей от природы нет)
  • 0

#1284
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сделала таки татуаж бровок. Как мне посоветовали девочки, задала мастеру все необходимые вопросы.
Приступили к отрисовке бровей, скрупулезно подбирали и отрисовывали, у меня круглое лицо, хотели визуально его сузить, потом на брови мне положили салфетки с лидокаином (кстати абсолютно не больно), а когда сделали -Боже мой!!! Я себя не узнала! Муж и золовка, и мои родители были в шоке, а я сама себе стала напоминать узбечку с бровями в разлет...(не в обиду узбечкам - просто у меня всегда были светлые тонкие брови, может я не привыкла). А-а, забыла, еще она меня предупредила, что у меня особенность кожи такая, что краска может не лечь...
Прошло 9 дней - краска сошла вместе с корочками, теперь мне предстоит идти на коррекцию (бесплатно), но я как-то побаиваюсь, да и смысл? Все равно все слезло... Да и мой сегодняшний вид мне больше нра.

А у кого нибудь еще так было, в смысле краска слазила совсем?

Мастер вам попался какой то в кавычках,и качество краски подозрительное, форму бровей уже сразу видно при прорисовке, и вы можете высказывать свои пожелания, правда Андрей мои отмел, и правильно сделал :)
Мои татуаженные брови были лишь слегка красноватыми дня два, но все равно форма и цвет легко проглядывались и я готова была любоваться бровками каждые пять минут.
На веках у меня пигмент ложился хуже чем на бровях, но Андрей и с ним справился, корочек нигде не было. Может быть вам просто стоит сходить к другому мастеру.
  • 0

#1285
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Девочки дайте плиз телефончик Андрея.
А то я в октябре сделала татуаж,перечитала тогда всю темку,решилась.Делала у Ирины на Навои.
По началу вроде все отлично было,а сейчас одна бровка почти совсем выцвела.И еще мне сделали самый светлый тон для блондинок,но почему то цвет стал какой то розово красноватый,не очень красиво теперь смотрится.Приходится карандашом подкрашивать.Вот теперь думаю переделать.
Все хвалят Андрея,попробую к нему.
Спасибо
  • 0

#1286
lorka

lorka
  • Гость
  • 26 сообщений

вчера была на коррекции у Андрея, всё супер, а на работе девчёнки даже не думали что у меня татуаж, когда узнали ооочень удивились, думали это мои натуральные брови, по-моему лучшего комплимента и не пожелаешь :-) Андрей, профессионал!

можно телефончик Андрея
  • 0

#1287
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
телефон Андрея: 87772685580
  • 0

#1288
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Может быть вам просто стоит сходить к другому мастеру.


Спасибо, может быть...
Ну вот только очень жалко время потраченное и деньги.
Наверное подкоплю на все лицо - хочу бровки, стрелки на веки (черная подводка+бело-серебристая), губы с растушевкой, вот...И схожу к Андрею...

Сообщение отредактировал Enjoya: 13.08.2009, 22:21:27

  • 0

#1289
Amesa

Amesa
  • Гость
  • 5 сообщений
Андрей с Натали в театре Ауэзова клево делает.уже 10 лет этим занимается. краски хорошие, форма отличная и держится несколько лет.
  • 0

#1290
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, привет! Я делала татуаж в салоне на Сейфуллина (р-н мехпоселка), убей не помню мастера и название салона. Прошел год, просила сделать форму по своей, вроде нормально, но вот мне кажется что одна бровь выше другой. Что скажите? Может стоить сходить на коррекцию?

ДО

Изображение

ПОСЛЕ

Изображение
  • 0

#1291
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ИМХО...как мне кажец...Ваша правая бровь действительно немного выше, даже не выше,а скорее изгиб чуток отличаец,т.е у правой брови изгиб мягче. В целом вкупе с прекрасными глазами это не бросаетц в глаза. Ну а коррекция...а что она вам даст???...форму наврятли вам смогут подкорректировать.
  • 0

#1292
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, привет! Я делала татуаж в салоне на Сейфуллина (р-н мехпоселка), убей не помню мастера и название салона. Прошел год, просила сделать форму по своей, вроде нормально, но вот мне кажется что одна бровь выше другой. Что скажите? Может стоить сходить на коррекцию?


Тут дело не в том, что одна бровь выше другой, вершина изгиба одинаковая, дело в форме. У правой брови, действительно, как заметила Kaloo, изгиб несколько резче взят, а левая бровь более плавная. И еще заметно, что правая бровь начинается несколько дальше от носа, чем левая.
А если не приглядываться - то нормальные брови, если уж на то пошло, то у людей и глаза часто бывают по форме разные :-)
  • 0

#1293
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Тефтелька,
мне кажется, у вас до татуажа очень неплохие брови были. Нужна была хорошая коррекция бровей и всё! А вообще, как правильно заметили, глаза у вас красивые, выразительные. :-)
  • 0

#1294
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо всем за комментарии, все таки схожу я к мастеру, посмотрим что он скажет, может и удасца исправить :eek:
  • 0

#1295
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
2 Тефтелька,
Правая бровка очень красивая, а если эту форму взять за образец при коррекции?

Сообщение отредактировал Enjoya: 14.08.2009, 20:29:12

  • 0

#1296
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений

2 Тефтелька,
Правая бровка очень красивая, а если эту форму взять за образец при коррекции?



Да, я так и хочу сделать, вот только сможет ли мастер? Хочу записаться к Андрею :smoke:
  • 0

#1297
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений


2 Тефтелька,
Правая бровка очень красивая, а если эту форму взять за образец при коррекции?



Да, я так и хочу сделать, вот только сможет ли мастер? Хочу записаться к Андрею :smoke:


Непереживайте , я думаю он сможет . Я сегодня звонила ему , решилась наконец сделать губы . Вот только он теперь переехал на Ленина - Кирова , салон Суламита .
  • 0

#1298
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Делала татуаж бровей у Инессы, ее здесь уж еобсуждали. Мне оч нравится. тока контакты ее потеряла;) Скиньте кто знает в личку. А теперь хочу сделать татуаж век. Здесь можно это обсудить или есть другая тема о татуаже?много вопросов
  • 0

#1299
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

телефон Андрея: 87772685580


Большое спасибо.
  • 0

#1300
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
все молчат. Значит буду спрашивать
Как обезбаливают при татуаже век? Больно? Синяки долго держатся? и если я ношу линзы татуаж можно делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.