Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1201
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

У меня тоже на салфетках были кусочки краски . Я очень испугалась и позвонила Андрею . Он мне сказал , что это вполне нормально , сходит раговой слой . Прошло чуть больше недели , пятен вроде нет , цвет натуральный . Но больше всего мне нравится форма ! :D




вооот...вот это я и имела в виду -))
так что не переживайте! если будет казаться очень светлым - на коррекции попросите сделать потемнее, просто если бы сразу сделали потемнее, то потом на коррекции вы бы уже врят ли цвет изменили, из светлого темное можно сделать, а вот из темного светлое - проблема.
желаю вам красивых бровок и меньше хлопот!

Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2009, 10:49:48

  • 0

#1202
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

а вы не могли бы выставить фото?


Да ! Обязательно похвастаюсь ! :D
  • 0

#1203
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да, я знаю этого мастера. Делала у нее. Она переехала, сейчас в отпуске. Скоро выйдет. Тел. 2-750453 раб., +7-701-7433099 Данилова Ирина. Только запись у нее наверное на осень:D
а сколько берет?
  • 0

#1204
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Шелушение после татуажа - это естественно!
Я не имею ввиду корочки (болячки), которые возникают при неправильном уходе за бровями после татуажа. Я имею в виду заживление... это ссадина по сути, поэтому все воспалено и имеет красноту первое время....
Давайте каждый останется при своем мнении...

Просто я наверно некорректно высказалась и у нас разное понятие "корочек"...ИМХО


У меня тоже на салфетках были кусочки краски . Я очень испугалась и позвонила Андрею . Он мне сказал , что это вполне нормально , сходит раговой слой . Прошло чуть больше недели , пятен вроде нет , цвет натуральный . Но больше всего мне нравится форма ! :)



уфффф, девчёнки, успокоили спасибо, а я думала у меня что-то не то, ухаживаю вроде как полагается, через неделю поеду к Андрею, хочу чуть темнее сделать всё-таки.

#1205
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

уфффф, девчёнки, успокоили спасибо, а я думала у меня что-то не то, ухаживаю вроде как полагается, через неделю поеду к Андрею, хочу чуть темнее сделать всё-таки.



Через неделю нельзя :) , коррекцию через месяц делают, после того как все заживет и уляжется.
Хотя бы через 3 недели :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2009, 13:25:45

  • 0

#1206
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Через неделю нельзя :dandy: , коррекцию через месяц делают, после того как все заживет и уляжется.
Хотя бы через 3 недели :lol:



аааа, спасибо, за инфу, ок, тогда через 3 недели поеду))))

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2009, 13:25:54


#1207
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Да, я знаю этого мастера. Делала у нее. Она переехала, сейчас в отпуске. Скоро выйдет. Тел. 2-750453 раб., +7-701-7433099 Данилова Ирина. Только запись у нее наверное на осень:dandy:
а сколько берет?

15000 и выше
  • 0

#1208
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Привет, девочки ответьте пожалуйста на вопросы:
Вы делали татуаж для чего?чтобы брови не подкрашивать?чтобы форма была та которую вы хотите ?или....??просто вот думаю, читая эту тему, вроде бы форма моя устраивает и цвет тоже,вот и возникают подобные вопросы....так почему вы сделали тутауж бровей?
  • 0

#1209
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
лично я сделала, потому что по дурости перещипала их до состояния нитки=)
  • 0

#1210
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

лично я сделала, потому что по дурости перещипала их до состояния нитки=)

А, так сказать, отрастить свои Вы не захотели?
  • 0

#1211
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а у меня никогда густых бровей не было, редкие такие, к тому же я их потом перещипала явно)))

#1212
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а у меня никогда густых бровей не было, редкие такие, к тому же я их потом перещипала явно)))

Такая же причина ;)
  • 0

#1213
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Скажите,а после потом придётся постоянно делать татуаж бровей,обновлять каждые 2-3 года,ведь краска не вымывается до конца,как я поняла,и как влияет татуаж на рост собственных бровей, не хочу ходить с лысыми бровями.

У меня густота своя есть, просто форма не нравится и частенько я перещипываю брови, карандашом надоело каждый день красить,вот хочу сделать, но хочу естественные брови,чтобы не было видно,что это татуаж.

Ещё у меня 2 родинки прямо в начале брови,у перносицы, кто знает,можно с родинками делать татуаж?
  • 0

#1214
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
я видела только один красивый татуаж бровей и то потому, что он лишь подчеркивал естественную красоту. Все остальное сплошное уродство синюшно, рыжего цвета. Особенно ужастно смотрится когда выщипывают свои и рисуют другие другой формы и вдругом месте брбрбрбрр
  • 0

#1215
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Скажите,а после потом придётся постоянно делать татуаж бровей,обновлять каждые 2-3 года,ведь краска не вымывается до конца,как я поняла,и как влияет татуаж на рост собственных бровей, не хочу ходить с лысыми бровями.


обновлять надо, а через скока, каждому индивидуально, на рост не влияет, мои как росли на татуаже, так и растут
  • 0

#1216
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А есть татуаж,кот. без следа вымываетсячерез 1-2 года,а то навсегда что-то мне неохота делать.

Сообщение отредактировал Mabi: 15.07.2009, 11:07:07

  • 0

#1217
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
хм,а почему у всех были припухлости и покраснения......у меня не было ничего подобного......
просто темная пленка,которая за три дня сшелушилась...остатки ее сняла пинцетом.........на глазах вообще за день все отпало лишние.


А есть татуаж,кот. без следа вымываетсячерез 1-2,а то навсегда что-то мне неохота делать.

Это смотря как умываетесь и какая кожа,с жирной и пористой сходит быстрее и цвет на ней выходит не такой яркий.
  • 0

#1218
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

У меня густота своя есть, просто форма не нравится и частенько я перещипываю брови, карандашом надоело каждый день красить,вот хочу сделать, но хочу естественные брови,чтобы не было видно,что это татуаж.


а зачем вам делать татуаж, если свои брови неплохие, просто отрастите их и сходите к грамотному мастеру на коррекцию, он придаст вашим бровкам хорошую форму и не надо парится с татуажем, татуж для тех у кого свои брови не ахти.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2009, 13:23:37


#1219
lana78

lana78
  • Гость
  • 16 сообщений
а слышали про биотатуаж?
  • 0

#1220
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а слышали про биотатуаж?

cмываеться не равномерно,это рисонок хной)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.