Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1221
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А я два года ходила с татуажем, вчера пошла и все вывела, - надоел! Теперь бровей совсем нет, только розовые полоски вместо них - жуть, и так красоваться придется месяца три, но все равно не хочу больше никакого татуажа, пусть свои отрастают....

Сообщение отредактировал Иллинойс: 17.07.2009, 13:52:15

  • 0

#1222
Yancho

Yancho
  • Гость
  • 27 сообщений
Так хочется сделать красивый татуаж бровей,но так страшно ошибиться мастером
По городу смотришь на многих,такой ужаж,синие,разные по размерам,очень редко встречаешь красивые

Может кто подскажет мастера хорошего,чей результат не разачарует

А если есть фотки татуажа буду Вам очнь презнательна :spy:
  • 0

#1223
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений
Ой девочки!!! Сходила сегодня к Андрею на татуаж, мастер просто супер! А какие у меня теперь бровки.....заглядение!!!! Я очеь долго собиралась. Мне вообще тяжело угодить, а он точно в цель попал, то что нужно!!!! Довольнаааааааа!
  • 0

#1224
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Ой девочки!!! Сходила сегодня к Андрею на татуаж, мастер просто супер! А какие у меня теперь бровки.....заглядение!!!! Я очеь долго собиралась. Мне вообще тяжело угодить, а он точно в цель попал, то что нужно!!!! Довольнаааааааа!

А можно фото по - четче?
  • 0

#1225
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Так хочется сделать красивый татуаж бровей,но так страшно ошибиться мастером
По городу смотришь на многих,такой ужаж,синие,разные по размерам,очень редко встречаешь красивые

Может кто подскажет мастера хорошего,чей результат не разачарует

А если есть фотки татуажа буду Вам очнь презнательна :)



не поленитесь и пролистайте тему, там вам и про мастеров и фотки.

#1226
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скажите,а после потом придётся постоянно делать татуаж бровей,обновлять каждые 2-3 года,ведь краска не вымывается до конца,как я поняла,и как влияет татуаж на рост собственных бровей, не хочу ходить с лысыми бровями.

У меня густота своя есть, просто форма не нравится и частенько я перещипываю брови, карандашом надоело каждый день красить,вот хочу сделать, но хочу естественные брови,чтобы не было видно,что это татуаж.

Ещё у меня 2 родинки прямо в начале брови,у перносицы, кто знает,можно с родинками делать татуаж?


У моей подруги свои брови достаточно густые, но ей также не нравилась форма, мастер сделала ей частичный татуаж, то есть не по всей длине брови, а только там, где как бы не хватает. Очень натурально получилось, вообще незаметно было что татуаж есть. Делала она у Адели из Нейлз клаба. Я тоже у нее делала 3 года назад, делает супер, вот только дороговато - 30 тысяч по-моему :kiss:
  • 0

#1227
девочка "молния"

девочка "молния"
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

цитата: Скажите,а после потом придётся постоянно делать татуаж бровей,обновлять каждые 2-3 года,ведь краска не вымывается до конца,как я поняла,и как влияет татуаж на рост собственных бровей, не хочу ходить с лысыми бровями.

У меня густота своя есть, просто форма не нравится и частенько я перещипываю брови, карандашом надоело каждый день красить,вот хочу сделать, но хочу естественные брови,чтобы не было видно,что это татуаж.

Ещё у меня 2 родинки прямо в начале брови,у перносицы, кто знает,можно с родинками делать татуаж?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. с лысыми бровями ходить не будешь, тк луковички живут гораздо глубже, чем делается пм
2. обновлять цвет желательно... за пм нужно ухаживать, ты же наверняка приводишь в порядок волосы, ногти :kiss: только не так часто, но всё же надо
3.естественный пм сделать, разумеется можно и должно. а как иначе? тут главное -чтоб никто не догадался. у меня эта прцедура называется "чтобы муж не заметил" :lol:)
4. родинки -фигня. нужно посмотреть что можно сделать, те рост волосков. разумеется, на родинки иглой -нини!!! вопросы в личку

Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2009, 11:03:31

  • 0

#1228
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Прочитав скурпулезно всю темку, поняла, что у нас в городе, судя по отзывам, только 4 хороших мастера по перманентному макияжу:
"Лена из Визави" на 1 месте, Андрей Потехин на 2 месте, Лена Жукова, в прошлом художник, что не маловажно на 3 месте и Ирина на 4 месте. Остальные, пусть не обижаются, либо дилетанты, либо их время еще не пришло!
Теперь о личном: Хочу,просто сильно хочу красивые, шикарные брови! :) На такое дело денег не жалко, все таки на себя-любимую! И это будет красоваться не день и не месяц и на самом видном месте-лице! Поэтому Друзья хорошие-дайте пожалуйста координаты №1-"Лены из Визави" в ЛС, скурпулезно читая так и не нашла ее телефона, а в "Визави" мастер уже не работает, координаты остальных мастеров здесь нашла.
Заранее благодарю!
  • 0

#1229
девочка "молния"

девочка "молния"
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мастеров хороших гораздо больше... просто их работ на лице не видно... а это и есть настоящее мастерство. ищите "своего" мастера. если вам важны брови именно от визави, поговорите с их админом, он точно должен быть в курсе
  • 0

#1230
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
я ходила на консультацию к Лене с ВИзави, отношение не понравилось, и консультация тоже не удовлетворила. вобщем я ушла не довольная. в людях такого дела мне не нравится то, что как то быстро они меняются. Я думаю если бы не было клиентов, то и отношение было помягче. я с ней разговаривала а она то и дело отвлекалась и потом мне сказала, что уж очень очередь у нее большая. и записаться нужно на полгода вперед. вобщем я никак не верю что прям при таких суммах люди на полгода записываются.
  • 0

#1231
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Весной делала татуаж у Андрея.....классный мастер, даже на коррекцию не ходила....советую и отношение, сервис :cool:
  • 0

#1232
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, очень нужны отзывы по мастеру Алуа, она художник. Кто-нибудь пользовался ее услугами?
  • 0

#1233
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Меня интересует один момент в татуаже. Могут ли после него остаться шрамы, неровности кожи? Все-таки кожа травмируется. На бровях в любом случае будет не так заметно, а вот как с губами? Кто делал татуаж, поделитесь своим опытом, плиз. Стоит ли беспокоиться по поводу шрамов? :lol:
  • 0

#1234
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! Меня интересует один момент в татуаже. Могут ли после него остаться шрамы, неровности кожи? Все-таки кожа травмируется. На бровях в любом случае будет не так заметно, а вот как с губами? Кто делал татуаж, поделитесь своим опытом, плиз. Стоит ли беспокоиться по поводу шрамов? :lol:


у меня татуаж губ уже более двух месяцев, никаких шрамов нет и не было и неровностей тоже не было. Надо в первую неделю ухаживать нормально и все будет в порядке. Зато какая экономия времени и помаду кушать не надо :eek: . Счас пользуюсь блеском или просто гигиеничкой и всё, а порой вообще ничем. Красотаааа
  • 0

#1235
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Всем привет! Меня интересует один момент в татуаже. Могут ли после него остаться шрамы, неровности кожи? Все-таки кожа травмируется. На бровях в любом случае будет не так заметно, а вот как с губами? Кто делал татуаж, поделитесь своим опытом, плиз. Стоит ли беспокоиться по поводу шрамов? :idea:

Иголочка входит в кожу на часть миллиметра. Так что бояться нечего. Правильно сказала Marileb : ухаживайте и всё будет хорошо. И незабудте спросить у своего мастера про противогерпесные препараты. Это очень важно!
  • 0

#1236
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Недавно позвонила в оч известный салон, решилась на татуаж... обалдела стоимость работы 36 000 тг.. :)
Я не говорю о других частях лица... :)
  • 0

#1237
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

Прочитав скурпулезно всю темку, поняла, что у нас в городе, судя по отзывам, только 4 хороших мастера по перманентному макияжу:
"Лена из Визави" на 1 месте, Андрей Потехин на 2 месте, Лена Жукова, в прошлом художник, что не маловажно на 3 месте и Ирина на 4 месте. Остальные, пусть не обижаются, либо дилетанты, либо их время еще не пришло!
Теперь о личном: Хочу,просто сильно хочу красивые, шикарные брови! :rotate: На такое дело денег не жалко, все таки на себя-любимую! И это будет красоваться не день и не месяц и на самом видном месте-лице! Поэтому Друзья хорошие-дайте пожалуйста координаты №1-"Лены из Визави" в ЛС, скурпулезно читая так и не нашла ее телефона, а в "Визави" мастер уже не работает, координаты остальных мастеров здесь нашла.
Заранее благодарю!


Интересно а по ценам у кого дороже ? Я у Андрея недели две назад делала за 15000 тг. ( брови ) . У Лены с Визави 40000 тг. если неошибаюсь . А сколько стоит у Лены Жуковой и у Ирины ? Хотя на мой взгляд цена непоказатель .
  • 0

#1238
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Согласна, но уверенна, что шедевры за три копейки никто вам делать не будет!
В последнее время в поисках Лены из Визави, я столько нехорошего в ее адрес услышала, и по инету и в реалити, что к ней уже не хочу, насчет Андрея незнаю, но его здесь тааааак нахваливают девчата, что даже и незнаю. Записалась к Лене Жуковой на консультацию, если понравится консультация и мастер буду делать у нее..., если нет, то есть и Андрей из Суламита, короче буду искать СВОЕГО мастера, а не только Лену из Визави! Спасибо всем за советы !
  • 0

#1239
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девушки, поделитесь координатами своих хороших мастеров. У Ирины только на декабрь запись, я ждать не хочу. Спасибо!
  • 0

#1240
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девушки, поделитесь координатами своих хороших мастеров. У Ирины только на декабрь запись, я ждать не хочу. Спасибо!

"удалять" - значит выводить. После выведения тату - кожа становится... даже слов подобрать не могу. Попробуйте пойти к хорошему мастеру. Возможно что то исправить. Правда, на сколько я знаю, это не коррекция, а полный татуаж. И опять таки, гарантию никто не даст, потому как неизвестно, что за краски использовались. Чем дешевле татуаж, тем хуже качество краски, соответственно.
Я делала у Асель. Могу кинуть ее телефон в личку. Очень грамотная девушка и со вкусом. Насколько я поняла, она 4 года училась на мастера визажиста (ну и татуаж естественно). Правда стоит 12000. Зато качество работы отличное!

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 25.07.2009, 14:38:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.