Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1161
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

привет всем!!!!
да, конечно, татуаж бровей - штука очень ответственная, но она действительно стоит того, чтобы ее делать..если это действительно необходимо.
Вообще наш народ ещё пока не очень хорошо разбирается в татуаже..мы привыкли видеть черные или синие шнурки самой различной и извращенной формы, которая ни коим образом не украшает лицо..напротив, делая его вообше отталкивающим..всё это - грубый татуаж!!!
прежде чем делать татуаж - нужно обязательно увидеть работу мастера, чтобы иметь представление!! а не просто идя по улице и увидев вывеску Татуаж, сразу записыватьс на приём!!!
у нас в городе есть один очень хороший мастер!!! она в работе использует волосковый метод, бровь не сбривается..по цвету кожи подбирается тон брови..остаются пространственные воздушные промежукти..бровь объемная, очень красивой формы и абсолютно не отличима от настоящей..вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО татуаж..а не то уродство, что делают в салонах..сроком на 1,5-2 года..
если кто заинтересован: пишите в ЛС..скину её контакты ))))



А можно фото ее работ??? Очень интересно посмотреть =)
  • 0

#1162
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, где можно вывести татуаж?

Здравствуйте! Мы выводим татуаж и татуировки. Без шрамов лазером. Предоставим живой пример, фотографии За более подробной информацией лучше обратиться к нам в студию или позвоните по тел. 8 702 112 1172 и 8 701 743 0507 :D
  • 0

#1163
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сделала недавно татуаж, очень натурально, часто спрашивают не у Лены ли делала. Если кому интересно могу дать координаты мастера, сама тоже к ней ходила по реккомендации знакомой.
  • 0

#1164
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Изображение

Долго решалась, почти 2 года.
Вчера сделала татуаж у мастера Инессы, это фото сегодня утром. Татуаж делала вчера в 10 часов вечера.
Хочу почитать мнения людей, присутствующих тут...
  • 0

#1165
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Долго решалась, почти 2 года.
Вчера сделала татуаж у мастера Инессы, это фото сегодня утром. Татуаж делала вчера в 10 часов вечера.
Хочу почитать мнения людей, присутствующих тут...


Не хочу вас расстроить, но мне кажется вам можно было подобрать более удачную форму бровей, при таких-то красивых глазках. Брови при такой форме кажутся не очень естественными. Про цвет еще судить рано надо ждать пока уляжется пигмент.
А вообще, лучше не обращать внимание на мнение других, лишь бы вам нравилось! :)

Сообщение отредактировал Marileb: 03.07.2009, 13:07:32

  • 0

#1166
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Что скажете о "Hicon" производства "Purebau" (Германия)? А то хочу сделать (не брови, конечно :) ).

Мы не знаем ни чего о таком пигменте . Если не трудно не могли бы Вы подробней рассказать о нём . Используем пигменты "intenze" и "мом" ,не в чистом цвете , миксуем между собой .

Я вам дам телефон продавцов, а там сами разбирайтесь.:smoke:)) 392-68-60 Юлия или Оксана.
Меня мастер по татуажу склоняет именно к его применению, поэтому спрашиваю.
  • 0

#1167
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мне тоже кажется, что можно было ругую форму подобрать.
НО! Не видя всего лица, сложно сказать, может на самом деле, это "само то"
  • 0

#1168
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки, у меня к вам не большая просьба, помогите найти мастера. Я делала татуаж бровей 4 года назад, мастер отличный, татуаж до сих пор держится, и мне очень нравится. Так вот, помню я только ее адрес, она (имя не помню) раньше принимала на дому, по Ауэзова угол Габдулина, в 5 этажке на первом этаже, с ней еще работала мастер по наращиванию ногтей. Сейчас хочу сделать татуаж век, именно у нее, кто знает данного мастера, оставьте ее телефон, возможно она уже переехала.
  • 0

#1169
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Девочки, я сомневалась, мне тоже так показалось, что можно было лучше форму сделать -((
незнаю что теперь делать
  • 0

#1170
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девочки, у меня к вам не большая просьба, помогите найти мастера. Я делала татуаж бровей 4 года назад, мастер отличный, татуаж до сих пор держится, и мне очень нравится. Так вот, помню я только ее адрес, она (имя не помню) раньше принимала на дому, по Ауэзова угол Габдулина, в 5 этажке на первом этаже, с ней еще работала мастер по наращиванию ногтей. Сейчас хочу сделать татуаж век, именно у нее, кто знает данного мастера, оставьте ее телефон, возможно она уже переехала.


Да, я знаю этого мастера. Делала у нее. Она переехала, сейчас в отпуске. Скоро выйдет. Тел. 2-750453 раб., +7-701-7433099 Данилова Ирина. Только запись у нее наверное на осень:-)
  • 0

#1171
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Да, я знаю этого мастера. Делала у нее. Она переехала, сейчас в отпуске. Скоро выйдет. Тел. 2-750453 раб., +7-701-7433099 Данилова Ирина. Только запись у нее наверное на осень:)

Ох, спасибо большое, да к ней всегда нужно заранее записываться :smoke:
  • 0

#1172
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, никто не слышал про Любу из салона Локон, который около Целинного, у меня одна знакомая у нее делала, цена всего 7000, но хотелось бы больше отзывов услышать, может кто-ниб делал у неё брови?

#1173
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девочки, я сомневалась, мне тоже так показалось, что можно было лучше форму сделать -((
незнаю что теперь делать

Да ничего теперь не делать... перестаньте заниматься ерундой у вас прекрасные глаза, предполагаю, что и все остальное столь же прекрасно как и они... наслаждайтесь жизнью и выбросите эти глупости из головы! Вам хорошо и очень идет... а судить о удачном или не удачном татуаже по одной лишь фотографии просто не возможно... :smoke: :)
  • 0

#1174
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки, я сомневалась, мне тоже так показалось, что можно было лучше форму сделать -((
незнаю что теперь делать

знаете, я тоже делала у Инессы, и у меня практически такая же форма бровей, но при совершенно других глазах, ну и потемнее пигмент))
мне нравится, но единственное, что смущает - длинные слишком. до сих пор непривычно))
в общем я не на все 100 довольна, но, думаю, пока оставить все как есть....
  • 0

#1175
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
всем привет.... я тоже недавно сделала 2 татуаж... 1 делала года 1,5 назад.... проматерилась... но привыкла... а 2 сделала месяц назад.... в восторге полном=))))
  • 0

#1176
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений

всем привет.... я тоже недавно сделала 2 татуаж... 1 делала года 1,5 назад.... проматерилась... но привыкла... а 2 сделала месяц назад.... в восторге полном=))))

Скажите тел. мастера, который привел вас в такой восторг!
  • 0

#1177
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
фотки выставлю.. ток не судите строго.. малость не подщипала=))


Изображение


Изображение



Изображение
  • 0

#1178
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девочки кто хочет удалять татуаж идите в Ниссамед. сама ходила по центрам но нем мгла найти, кстати я в этой теме писала.
в Ниссамеде и оборужование не титайское и удаление производит врач высшей категории.
на себе испытала. я у них родинку удаляла))
и люди там обходительные, что немаловажно))
  • 0

#1179
Indi909

Indi909
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Сделала 6.07 у Андрея.первые дни из-за красноты брови казались рыжими (при черном волосе),очень боялась что они такими и останутся))) сейчас зажили,цвет уложился,стал серо-коричневым,выглядят очень естесственно и аккуратно!!!все супер!!!!

#1180
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Девочки, а вроде сейчас получше смотрятся

Изображение

предстоит еще коррекция, так что я думаю я получу то что мне надо...

Сообщение отредактировал Sanny88: 09.07.2009, 14:20:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.