Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1241
SAKURAi

SAKURAi
  • Гость
  • 12 сообщений
плиз! дайте координаты Андрея Потехина
  • 0

#1242
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Я тоже знаю этого мастера, очень профессиональная девушка. Только жаль у нее ближайший прием в октябре или ноябре....


Здравствуйте :rolleyes: вы про мой коммент?? если да, то мы о разных мастерах говорим ))
у того, про которого я рассказала, приём далеко не так забит )) так что все желающие, милости прошу ))

Здрасьте!
дайте плиз ее контакты
  • 0

#1243
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки,
хотелось бы узнать отзывы о мастере Лене,салон "Мария", на Маркова...
  • 0

#1244
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
И еще что нужно спросить на консультации, на что обращать внимание?

Спасибо заранее.
  • 0

#1245
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

плиз! дайте координаты Андрея Потехина

и мне тоже координаты! :rolleyes:
  • 0

#1246
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И еще что нужно спросить на консультации, на что обращать внимание?

Спасибо заранее.


Попросите фотографии работ мастера (хотя, вот странно, ни одна из мастеров, у которых я делала татуаж не имела фотографий, ну что им, трудно что ли сфотографировать свою работу?)
Посмотрите на самого мастера, если это женщина - насколько грамотно у нее наложен макияж. В татуаже то главное даже не техника, а талант и взгляд художника что ли.. Чтобы она видела Ваше лицо в целом и смогла удачно подобрать форму.
Но все же не советую ходить к мастеру, о котором нет ни одного отзыва от знакомых или хотя бы здесь, на форуме.. очень это рисковано :rolleyes:
  • 0

#1247
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

И еще что нужно спросить на консультации, на что обращать внимание?

Спасибо заранее.

Прежде всего поинтересуйтесь по поводу стерильности (использует ли мастер одноразовые иглы, как стерилизует оборудование, если оно предназначено для многоразового использования). Информацию по этой теме размещена в разделе tattoo как пост. Это очень важно, ведь ЗДОРОВЬЕ - это САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Посмотрите, в каких условиях работает мастер, выглядит ли процедурная чисто и опрятно, обратите внимание на внешний вид мастера (по тому, что вы увидете, можно судить об отношении мастера к работе). Попросите показать фотографии работ. Поинересуйтесь, какой стаж у мастера. Спросите, подбирут ли вам форму, прежде чем приступят к татуированию. Спросите, использут ли мастер на брови черную краску (ведь черный пигмент со временем станет совсем неестественным, приобретет синий или зеленоватый оттенок).
  • 0

#1248
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Девочки, была на коррекции у Андрея. Мастер - супер!!!! Исправил мне форму бровей, на сколько это было возможно. Теперь мне нравятся мои бровки -))))
Так что всем советую этого мастера, у него золотые руки.
Еще меня приятно удивило его человечное отношение, что он не дерет деньги, а действительно с пониманием относится. Потратил на меня 2 часа!!! Заново отрисовывал форму, перебивал....очень чутко и внимательно относится к пожеланиям и просьбам в отношении вашего видения, какими вы хотели бы видеть свои бровки...
Взял с меня всего 1000 тенге, вместо 5 000 тенге (изначально по телефону назвал эту сумму). Несмотря на то, что он исправлял ошибку другого мастера, а не просто мне коррекцию делал.
Я просто в восторге вышла из салона!!!
Таких мастеров бы побольше!!! Он действительно ответственно подходит к своей работе.
Вобщем всем советую - ДЕВОЧКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!


Да, и к тому же сказал, что я могу прийти позже, если захочу что-либо добавить, точку или штрих....без проблем все добавит, как хочу. Бесплатно.
А у Инессы коррекция платная - 1 000 тенге. И теперь я понимаю, что то что у меня было, и то что сейчас - это небо и земля -))))))) Я рада!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Sanny88: 29.07.2009, 20:48:35

  • 0

#1249
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, была на коррекции у Андрея. Мастер - супер!!!! Исправил мне форму бровей, на сколько это было возможно. Теперь мне нравятся мои бровки -))))
Так что всем советую этого мастера, у него золотые руки.


Всего тысячу тенге за коррекцию татаужа?? :D
Блин. я тоже хочу :D А у Вас неудачно был сделан? И как давно? Просто у меня уже несколько месяцев, сочтет ли он это за коррекцию? :mad:

А, все, вспомнила вас и ваши бровки.. Мне тогда тоже форма показалась неудачной.. Скажите, а он лишнее как-то забивал? Мне бы вот именно чуток лишнего убрать или приглушить, делали волосковый метод и "волоски" получились грубоватые..
И пожалуйста, киньте, телефон Андрея в личку, спасибо заранее

Сообщение отредактировал JayKay: 30.07.2009, 14:20:26

  • 0

#1250
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, была на коррекции у Андрея. Мастер - супер!!!! Исправил мне форму бровей, на сколько это было возможно. Теперь мне нравятся мои бровки -))))
Так что всем советую этого мастера, у него золотые руки.
.............................А у Инессы коррекция платная - 1 000 тенге. И теперь я понимаю, что то что у меня было, и то что сейчас - это небо и земля -))))))) Я рада!!!!!!!!!!


Вы все-таки прислушались к отзывам на фотографию и решились переделать брови у другого мастера??? А Вы как-нибудь выражали недовольство Инессе?
И я вообще не пойму, как можно брать за коррекцию собственной работы деньги? Ведь если требуется коррекция, значит мастер с первого раза не сделал всё качественно и он обязан либо доделывать либо переделывать. :mad:

Сообщение отредактировал Marileb: 29.07.2009, 21:59:13

  • 0

#1251
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Скажите, а он лишнее как-то забивал? Мне бы вот именно чуток лишнего убрать или приглушить, делали волосковый метод и "волоски" получились грубоватые

Лишнее Вам никто нигде ничем не забьет. Нет такой светлой краски, которая бы перекрыла более темную. Даже если после процедуры покажется, что все в порядке, через некоторое кол - во времени будет грязь. Это сущая правда.

Да, и к тому же сказал, что я могу прийти позже, если захочу что-либо добавить, точку или штрих....без проблем все добавит, как хочу. Бесплатно.
А у Инессы коррекция платная - 1 000 тенге. И теперь я понимаю, что то что у меня было, и то что сейчас - это небо и земля -))))))) Я рада!!!!!!!!!!



А можно взглянуть на то, что получилось?? Очень интересно
  • 0

#1252
Candy_Candy

Candy_Candy
  • Гость
  • 6 сообщений

Весной делала татуаж у Андрея.....классный мастер, даже на коррекцию не ходила....советую и отношение, сервис :weep:

Привет! можно телефончик этого мастера? И сколько он берет за свою работу?

Я давно делала татуаж губ и бровей, и мне всё испортили. Вместо коричневых бровей получился черный цвет, а форма губ вообще не моя, короче ужасно. Потом я нашла тут одного мастера, его завут Сергей Голяндин, может кто слышал про него. Мастер от бога. К нему я обратилась года три назад чтобы исправить свой татуаж. Он помог, исправил мне брови, а вот губы я решила делать позже, так больше к нему и не попала. Сегодня позвонила ему, а у него цены выросли сильно, он мне 20 000 зарядил. Девченки подскажите хорошего мастера и чтоб не дорого, хочу сделать татуаж губ, надоело ходить с испорченными губами.
  • 0

#1253
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всего тысячу тенге за коррекцию татаужа?? ;)
Блин. я тоже хочу :) А у Вас неудачно был сделан? И как давно? Просто у меня уже несколько месяцев, сочтет ли он это за коррекцию? :weep:

А, все, вспомнила вас и ваши бровки.. Мне тогда тоже форма показалась неудачной.. Скажите, а он лишнее как-то забивал? Мне бы вот именно чуток лишнего убрать или приглушить, делали волосковый метод и "волоски" получились грубоватые..
И пожалуйста, киньте, телефон Андрея в личку, спасибо заранее


Конечно, татуаж бровей у него 15 000, и коррекция бесплатная.
Такую сумму он взял с меня - по его решению, за что ему огромное спасибо!!!!!
Ведь по идее - это не его недоработка, а другого мастера.
Я очень ему благодарна!

Вы все-таки прислушались к отзывам на фотографию и решились переделать брови у другого мастера??? А Вы как-нибудь выражали недовольство Инессе?
И я вообще не пойму, как можно брать за коррекцию собственной работы деньги? Ведь если требуется коррекция, значит мастер с первого раза не сделал всё качественно и он обязан либо доделывать либо переделывать. ;)



Мне не понравилась форма изначально, но она меня уверила, что мне идет. Когда пришла домой - жутко расстроилась, решила на форуме спросить - и утвердилась в своем изначальном мнении окончательно.
К ней не пошла - побоялась, ведь если б она мне неудачно сделала коррекцию - потом бы мне наверно пришлось бы ее выводить....
Не скажу что все так плохо, цвет она не плохо подобрала...но форма - :-)
Поэтому я пошла к Андрею - и осталась довольна на все 100% :p
  • 0

#1254
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Лишнее Вам никто нигде ничем не забьет. Нет такой светлой краски, которая бы перекрыла более темную. Даже если после процедуры покажется, что все в порядке, через некоторое кол - во времени будет грязь. Это сущая правда.

Да, и к тому же сказал, что я могу прийти позже, если захочу что-либо добавить, точку или штрих....без проблем все добавит, как хочу. Бесплатно.
А у Инессы коррекция платная - 1 000 тенге. И теперь я понимаю, что то что у меня было, и то что сейчас - это небо и земля -))))))) Я рада!!!!!!!!!!

А можно взглянуть на то, что получилось?? Очень интересно



Да, Вы правы...он мне сказал тоже самое :) . Но мне повезло - у меня брови стали тонкие и светлые после татуажа, и на коррекции мастеру удалось их приблизить к тому, что я хотела получить изначально. :weep:
фото выложу позже - пока нет возможности

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2009, 14:57:46

  • 0

#1255
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Sanny88, рада за вас. Я тоже не пошла на коррекцию к мастеру, которая мне напартачила. Если она с первого раза не смогла, не сможет и со второго :weep:
  • 0

#1256
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
мне посоветовала мастер сделать татуаж, но я что-то боюсь. Боюсь, что будет ужасно. По городу много вижу женщин и девушек, у которых просто кошмарный татуаж бровей. А каждое утро подкрашивать, стричь и выщипывать брови.... :smoke: такой ужас, надоело....
  • 0

#1257
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

мне посоветовала мастер сделать татуаж, но я что-то боюсь. Боюсь, что будет ужасно. По городу много вижу женщин и девушек, у которых просто кошмарный татуаж бровей. А каждое утро подкрашивать, стричь и выщипывать брови.... :rotate: такой ужас, надоело....



Привет
я тоже каждок утро подкрашивала глаза, потом уже так надоело и сделала татуаж глаз, супер, теперь кайф :)
могу посоветовать, туда наши многое КЗ звезды ходят, делают Китайской мед., все щадящее

Они на самом деле делают хорошо, бровья делают не полоской, а типа волосков
)))
  • 0

#1258
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


мне посоветовала мастер сделать татуаж, но я что-то боюсь. Боюсь, что будет ужасно. По городу много вижу женщин и девушек, у которых просто кошмарный татуаж бровей. А каждое утро подкрашивать, стричь и выщипывать брови.... :-) такой ужас, надоело....



Привет
я тоже каждок утро подкрашивала глаза, потом уже так надоело и сделала татуаж глаз, супер, теперь кайф :dandy:
могу посоветовать, туда наши многое КЗ звезды ходят, делают Китайской мед., все щадящее

Они на самом деле делают хорошо, бровья делают не полоской, а типа волосков
)))


Не подскажите адрес или тел?
  • 0

#1259
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
девчата и кто сделал татуаж, выкладывайте фото плиз, чтобы было видно об чем речь и кому податься :-) а то я то хочу, то не хочу.....недавно опять захотела, но была в сумо-сане и увидела у одной официантки такой ужасный татуаж, что опять разхотелось :dandy:
  • 0

#1260
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Я пять лет назад делала татуаж бровей у женщины, которая из Китая приехала. В общем сделала она на совесть, очень аккуратно и красиво, цвет темно-коричневый, до сих пор форма сохранилась, но, так как на коррекцию я не пошла, цвет стал красноватым, светло-коричневым. К сожалению телефончик ее я не могу найти, может кто знает? Она живет на Жубанова-Саина. Хочу сделать еще раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.