Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1181
Мышуля

Мышуля

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Татуаж, действительно, вещь!!! Конечно, надо правильно подобрать краски, а не ходить потом как Волочкова с серыми бровями! У меня видимо чувствительная кожа, потому что мне было больно, процесс заживления проходил долго и приходилось делать коррекцию, но это того стоит! Не надо голову ломать и можно сделать такие брови какие нравятся! Мне лично нравятся густные и широкие как у Наташи Водяновой, но что природой не дано сейчас можно смело взять самой..... :-)
  • 0

#1182
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, а вроде сейчас получше смотрятся

Изображение

предстоит еще коррекция, так что я думаю я получу то что мне надо...


Действительно, сейчас выглядят гораздо лучше и естественней. Но только все равно, кажется, эта форма не ваша, она делает вгляд старше, несколько сердитым что-ли, мастер взяла слишком крутой изгиб брови.
И еще раз повторюсь, не слушайте никого, если вам нравится, значит все здорово!!!

Сообщение отредактировал Marileb: 09.07.2009, 20:15:14

  • 0

#1183
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки по вашим рекомендациям отправила маму к Андрею, сама рез-т еще не видела, но говорит что довольна. Впечатление потом отпишу.
  • 0

#1184
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки по вашим рекомендациям отправила маму к Андрею, сама рез-т еще не видела, но говорит что довольна. Впечатление потом отпишу.

А я снова себя отправлю к Андрею, в начале августа, теперь уже на татуаж век, надоело с подводками мучиться, и опять же таки, время макияжа сократится, так что - в предвкушении :laugh:
  • 0

#1185
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Sanny88 цвет хороший, но мне кажется нужно было в начале немного толще с верху взять, а так все прекрасно
  • 0

#1186
bany

bany
  • Частый гость
  • 90 сообщений


делала себе татуаж у мастера, которая работает в салоне, но в салоне у нее дорого, она снимает квартиру, оборудовала ее для себя и теперь принимает там (в районе новой аптеки на Ауэзов), стоило по-моему 6000 тенге, форма и цвет мне понравились, хотя маме сделали лучше :D, корочка отвалилась через 2 дней, дома не сидела из-за этого, немного неестественные брови, ну ниче, а главное так и хочется эту корочку отковырять! но зато потом себя так классно чувствуешь, подкрашивать не надо, просто корректируешь ресфедером и усе... скоро пойду на коррекцию...

Это наверное та же Ирина, которая и мне делала :-). Координаты могу дать в личку.
2 Офицер - меня все знакомые мужчины отговаривали это делать, а вот когда увидели результат, взяли свои слова обратно :laugh:

please,dajte i mne adres etogo mastera.Thanks
  • 0

#1187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
bany получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1188
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сегодня сделала брови у Андрея. мне нравится, хотя пока ещё кожа вокруг припухшая и покрасневшая, но форма хорошая :)

#1189
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

сегодня сделала брови у Андрея. мне нравится, хотя пока ещё кожа вокруг припухшая и покрасневшая, но форма хорошая :)

Всё пройдет и цвет еще ляжет
  • 0

#1190
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


сегодня сделала брови у Андрея. мне нравится, хотя пока ещё кожа вокруг припухшая и покрасневшая, но форма хорошая :-)

Всё пройдет и цвет еще ляжет



а у меня сегодня катышками местами татуаж слез, когда я брови влажной салфеткой протирала, вы не скажете это нормально?

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2009, 12:32:00


#1191
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а у меня сегодня катышками местами татуаж слез, когда я брови влажной салфеткой протирала, вы не скажете это нормально?

Какой ужас, у меня такого не было
  • 0

#1192
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки по вашим рекомендациям отправила маму к Андрею, сама рез-т еще не видела, но говорит что довольна. Впечатление потом отпишу.


Как обещала, отписываюсь... впечатление скажем больше положительное, чем отрицательное, но сказать что супер, не могу. В общем средне.
  • 0

#1193
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

"" у меня сегодня катышками местами татуаж слез, когда я брови влажной салфеткой протирала, вы не скажете это нормально?"



По-моему - нет. Я водичкой мыла 4 дня, а на 5-ый у меня полностью сошли тонкие корочки, как от ранки, когда она заживает, и все! никаких пробелов, все замечательно! хотя.... может это у вас корочки сходят?

Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2009, 10:50:23

  • 0

#1194
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

По-моему - нет. Я водичкой мыла 4 дня, а на 5-ый у меня полностью сошли тонкие корочки, как от ранки, когда она заживает, и все! никаких пробелов, все замечательно! хотя.... может это у вас корочки сходят?

Девочки корочек быть НЕ ДОЛЖНО!!! :D Андрей об этом несколько раз говорил и инструкцию дал, как ухаживать за бровями
  • 0

#1195
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

"" у меня сегодня катышками местами татуаж слез, когда я брови влажной салфеткой протирала, вы не скажете это нормально?"


По-моему - нет. Я водичкой мыла 4 дня, а на 5-ый у меня полностью сошли тонкие корочки, как от ранки, когда она заживает, и все! никаких пробелов, все замечательно! хотя.... может это у вас корочки сходят?


я водой их не мою, я протираю их влажными салфеками без спирта и потом мажу Бепантеном, ну мне что-то кажется надо поехать чуть темнее кое где подкорректировать брови....

#1196
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Как не должно быть корочек? При татуаже вам же кожу можно сказать расцарапывают иголкой с краской....извиняюсь что так грубо описала, но так ведь получается. а это все заживает потом, и как и после любого заживления кожа мертвая отшелушивается...это нормально! я не говорю про корочки-болячки, я имею ввиду именно отшелушивание
  • 0

#1197
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Как не должно быть корочек? При татуаже вам же кожу можно сказать расцарапывают иголкой с краской....извиняюсь что так грубо описала, но так ведь получается. а это все заживает потом, и как и после любого заживления кожа мертвая отшелушивается...это нормально! я не говорю про корочки-болячки, я имею ввиду именно отшелушивание

Андрей рассказывает, как ухаживать за бровями, чтобы не было корочек.
Все кто здесь отписывался после татуажа Андрея НИ У КОГО не было корочек!!!
  • 0

#1198
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Тату (и татуаж в том числе) по сути - ссадина. Когда нарушается кожный покров на поверхность выходит лимфа (сукровица), она засыхает в короткое время и образовывается корочка (болячка). Болячка отпадает через некоторое время и забирает с собой часть краски. Поэтому необходимо 2 дня (примерно в течение этого времени выделяется лимфа) провести дома и поухаживать за бровями. И никакой коррекции не понадобится. И не зависит это от каких - то "мифических" особенностей и типов кожи.



Шелушение после татуажа - это естественно!
Я не имею ввиду корочки (болячки), которые возникают при неправильном уходе за бровями после татуажа. Я имею в виду заживление... это ссадина по сути, поэтому все воспалено и имеет красноту первое время....
Давайте каждый останется при своем мнении...

Просто я наверно некорректно высказалась и у нас разное понятие "корочек"...ИМХО

Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2009, 10:50:47

  • 0

#1199
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

Шелушение после татуажа - это естественно!
Я не имею ввиду корочки (болячки), которые возникают при неправильном уходе за бровями после татуажа. Я имею в виду заживление... это ссадина по сути, поэтому все воспалено и имеет красноту первое время....
Давайте каждый останется при своем мнении...

Просто я наверно некорректно высказалась и у нас разное понятие "корочек"...ИМХО


У меня тоже на салфетках были кусочки краски . Я очень испугалась и позвонила Андрею . Он мне сказал , что это вполне нормально , сходит раговой слой . Прошло чуть больше недели , пятен вроде нет , цвет натуральный . Но больше всего мне нравится форма ! :D

Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2009, 10:51:29

  • 0

#1200
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а вы не могли бы выставить фото?

Сообщение отредактировал La_dy: 13.07.2009, 17:00:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.