Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1141
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Записала сестру к Андрею.
Кто-то писал, что не может дозвониться.
Я позвонила - он скинул, позже сам перезвонил - представился,..., записал. Очень приятный человек (по телефону)
Сама идти боюсь))) а вот сестра мечтает.
Посмотрим :rolleyes:

Но что-то я стала чаще думать о тату. Спросила Андрея - он делает. Но сразу предупредил - это НАВСЕГДА! подумайте еще много раз.
  • 0

#1142
Ладушка

Ладушка
  • Гость
  • 15 сообщений
А я сделала татуаж глаз весной в салоне в орбите. Это был какой-то ужас 3 часа, я изревелась от боли. Мне еще мастер про мой болевой порог пела. Цвет получился синий и размытый, корочка была страшенная. В общем на коррекцию я идти побоялась. А тут недавно поехала в Тараз по надобности и рискнула сделать там коррекцию в Асеме. Быстро не больно и недорого, девушка аккуратнаяи музыку для раслабления включила. Цвет отличный черный и корочки совсем не было. Теперь у меня черная подводка с синими тенями (словно так и задумано было :rolleyes: ). Я так обрадовалась что еще и брови у нее сделала. По времени брови заняли всего 40минут. Результат натуральный цвет. Вернулась в Алмату, все говорят похорошела, а понять отчего не могут :smoke:
  • 0

#1143
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

так у вас значит выщипано, как они год не будут требовать коррекции, брови же растут?

Ну так краска попадает не в волоски бровей а в кожу вообще то, и никто не отменял обычную коррекцию бровей.

А еще, чтобы определить правильную форму бровей, можно воспользоваться обыкновенным карандашом Или ручкой. Если встать прямо перед зеркалом и приложить карандаш так, чтобы он проходил по крылу ноздри и внутреннему краю глаза - он укажет на ту точку, где бровь должна начинаться; линия по крылу ноздри и центру глаза (зрачку) - на ту точку, где должен быть изгиб брови (точнее, его высшая точка); линия по крылу ноздри и внешнему краю глаза - точку, где должна оканчиваться бровь

Ерунда полная или вариант для абсолютно симметричного лица.
  • 0

#1144
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, у меня на месте татуажа, некоторые волоски перестали расти)) как их вернуть обратно?
  • 0

#1145
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А еще, чтобы определить правильную форму бровей, можно воспользоваться обыкновенным карандашом Или ручкой. Если встать прямо перед зеркалом и приложить карандаш так, чтобы он проходил по крылу ноздри и внутреннему краю глаза - он укажет на ту точку, где бровь должна начинаться; линия по крылу ноздри и центру глаза (зрачку) - на ту точку, где должен быть изгиб брови (точнее, его высшая точка); линия по крылу ноздри и внешнему краю глаза - точку, где должна оканчиваться бровь

Ерунда полная или вариант для абсолютно симметричного лица.


Абсолютно симметричного лица не бывает и, тем не менее, это вариант подходит многим, если не всем. Насчет ерунды полной - девушка, Вы на форуме, а не на базаре, здесь желательно бы обосновывать свои слова, особенно такие категоричные, хотя опять же, все на Ваше усмотрение :rotate:
  • 0

#1146
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Абсолютно симметричного лица не бывает и, тем не менее, это вариант подходит многим, если не всем. Насчет ерунды полной - девушка, Вы на форуме, а не на базаре, здесь желательно бы обосновывать свои слова, особенно такие категоричные, хотя опять же, все на Ваше усмотрение

Естественно на мое, и я его обосновала, ни одни косметолог при коррекции не прикладывал карандаш, этот вариант предлагали еще в книжках советского периода, так что он уже устарел.
Про базар вы вообще непонятно к чему загнули...
  • 0

#1147
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Абсолютно симметричного лица не бывает и, тем не менее, это вариант подходит многим, если не всем. Насчет ерунды полной - девушка, Вы на форуме, а не на базаре, здесь желательно бы обосновывать свои слова, особенно такие категоричные, хотя опять же, все на Ваше усмотрение

Естественно на мое, и я его обосновала, ни одни косметолог при коррекции не прикладывал карандаш, этот вариант предлагали еще в книжках советского периода, так что он уже устарел.
Про базар вы вообще непонятно к чему загнули...


Я разве говорила, что этими методами косметологи пользуются? У них уже глаз наметанный, по крайней мере у профессионалов. А метод предлагала для "домашнего" использования. Тем, кто рисует брови, к примеру, и пока еще не осмеливается на татуаж. К тому же, не понимаю, как может метод советского периода устареть, черты лица-то не поменялись у женщин )) Изменилась лишь мода на ширину брови (вместо "ниточек" - широкие и естесственные), но соответствие изгиба брови чертам и форме лица еще никто не отменял.
Непонятно, так непонятно, пояснять не вижу смысла :shy:

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 26.06.2009, 13:46:11

  • 0

#1148
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений
привет всем!!!!
да, конечно, татуаж бровей - штука очень ответственная, но она действительно стоит того, чтобы ее делать..если это действительно необходимо.
Вообще наш народ ещё пока не очень хорошо разбирается в татуаже..мы привыкли видеть черные или синие шнурки самой различной и извращенной формы, которая ни коим образом не украшает лицо..напротив, делая его вообше отталкивающим..всё это - грубый татуаж!!!
прежде чем делать татуаж - нужно обязательно увидеть работу мастера, чтобы иметь представление!! а не просто идя по улице и увидев вывеску Татуаж, сразу записыватьс на приём!!!
у нас в городе есть один очень хороший мастер!!! она в работе использует волосковый метод, бровь не сбривается..по цвету кожи подбирается тон брови..остаются пространственные воздушные промежукти..бровь объемная, очень красивой формы и абсолютно не отличима от настоящей..вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО татуаж..а не то уродство, что делают в салонах..сроком на 1,5-2 года..
если кто заинтересован: пишите в ЛС..скину её контакты ))))
  • 0

#1149
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

девочки, у меня на месте татуажа, некоторые волоски перестали расти)) как их вернуть обратно?

Вот именно это меня и интересует...
  • 0

#1150
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я тоже знаю этого мастера, очень профессиональная девушка. Только жаль у нее ближайший прием в октябре или ноябре....
  • 0

#1151
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я тоже знаю этого мастера, очень профессиональная девушка. Только жаль у нее ближайший прием в октябре или ноябре....


Здравствуйте :-) вы про мой коммент?? если да, то мы о разных мастерах говорим ))
у того, про которого я рассказала, приём далеко не так забит )) так что все желающие, милости прошу ))
  • 0

#1152
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Ну вот собсно...
Подборка моих вариантов...


Красивая девушка! Посмотрела все варианты бровей, прикольно.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.06.2009, 16:36:11

  • 0

#1153
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
Милые дамы! Все кто собирается сделать татуаж, обратите внимание на краску! есть перманентная растительная и есть перманентная химическая! первая без следа вымоется через год примерно, а вот химическая может не вымываться до 10 лет запросто. а если форму запороли, химию выводить очень болезнено. Потом перманентные растительные краски тоже разных стран и фирм производителей, мастер может быть супер, но если у него дешевая краска, то эффекта мин. не будет, либо мак. может быстро слезть или позеленеть/посинеть, вообщем изменить свой первоначальный цвет...
  • 0

#1154
konstanciya

konstanciya
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки скиньте плиз контакты Андрея, очень надо. Заранее спасибо.
  • 0

#1155
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Милые дамы! Все кто собирается сделать татуаж, обратите внимание на краску! есть перманентная растительная и есть перманентная химическая! первая без следа вымоется через год примерно, а вот химическая может не вымываться до 10 лет запросто. а если форму запороли, химию выводить очень болезнено. Потом перманентные растительные краски тоже разных стран и фирм производителей, мастер может быть супер, но если у него дешевая краска, то эффекта мин. не будет, либо мак. может быстро слезть или позеленеть/посинеть, вообщем изменить свой первоначальный цвет...

Милые дамы ! Вся краска для таттоо и татуажа - химия .Что значит "растительная" ?Краску давно никто не делает из корешков ,ягодок и прочих овощей .Вся краска делается из различных оксидов металлов .Татуажная краска бесследно не вымывается , остаются следы красные ,серые , и тд в . зависимости какого цвета у Вас был татуаж .По поводу стран и фирм производителей полностью с Вами согласны.
  • 0

#1156
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Что скажете о "Hicon" производства "Purebau" (Германия)? А то хочу сделать (не брови, конечно :laugh: ).
  • 0

#1157
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Что скажете о "Hicon" производства "Purebau" (Германия)? А то хочу сделать (не брови, конечно :laugh: ).

Мы не знаем ни чего о таком пигменте . Если не трудно не могли бы Вы подробней рассказать о нём . Используем пигменты "intenze" и "мом" ,не в чистом цвете , миксуем между собой .
  • 0

#1158
BabyDi

BabyDi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет, очень хочу сделать татуаж бровей, только незнаю где.
да и сколько это стоит?
слышала про волосковый, что-то вроде того, где вставляют волосы что ли???
расскажите пожалуйста, очень хочу красивые брови
  • 0

#1159
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Привет, очень хочу сделать татуаж бровей, только незнаю где.
да и сколько это стоит?
слышала про волосковый, что-то вроде того, где вставляют волосы что ли???
расскажите пожалуйста, очень хочу красивые брови

Не сочтите за грубость, но почитайте тему
  • 0

#1160
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, где можно вывести татуаж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.