Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#901
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А сколько у этого Андрея бровки стоят?
  • 0

#902
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
moss_kate, Красотень!!!

Я в прошлом году сделала татуаж век и бровей. Первый раз в салоне "Лаура" у Жанны, во второй (другой мастер) - в "Танго" у Вики.
  • 0

#903
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девочки, кто-нибуть делал губы???
пожалуйста выложите фото, если кто делал ГУБЫ
  • 0

#904
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А сколько у этого Андрея бровки стоят?


15 000 стоят, только по времени не очень удобно, он последнего клиента на 17:00 записывает, а я до 6 в офисе. отпрошусь, естессно..
  • 0

#905
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, кто-нибуть делал губы???
пожалуйста выложите фото, если кто делал ГУБЫ


Только для Вас, Виктория, выкладываю фото губ, хоть и не хотела этого делать, хотела позже, когда пигмент уляжется показать всё.
У меня сегодня только 5 дней с татуажа!!! Качество фиговое из-за фото на сотовый. Только первый снимок сразу после татуажа сделан на цифровик.
У меня на следующий день, после многочисленного фотогр. праздника 9 мая батарейки благополучно сдохли. Следующие снимки с сотового сделаны в воскресенье, а татуаж был сделан в пятницу к вечеру.

Изображение Это сразу с татуажа час спустя

Изображение пару дней спустя

Изображение справа на верх. губе - это у меня пигментное пятно.

Сейчас, по истечение 5 дней, цвет постепенно приближается к выбранному. Цвет и растушевка распределились по губам хорошо, никаких резких переходов или пробелов, думаю никакую коррекцию не надо будет делать, мне сделали именно так, как я просила.

Сообщение отредактировал Marileb: 14.05.2009, 01:31:39

  • 0

#906
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Marileb, больно?
  • 0

#907
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Marileb, больно?

Терпимо. На предыдущих страницах описывала где-то подробно ощущения, счас уже все притупилось, забылось.
Вот, нашла фотку губ ДО. У меня оч размытый контур нижней губы из-за многочисленных герпесов в прошлом.

Изображение
  • 0

#908
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Эх, тоже теперь хочу...а после татуажа обязательно надо помадами и блесками пользоваться? Я просто их только по великим праздникам юзаю...
  • 0

#909
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Девочки, кто-нибуть делал губы???
пожалуйста выложите фото, если кто делал ГУБЫ


Только для Вас, Виктория, выкладываю фото губ, хоть и не хотела этого делать, хотела позже, когда пигмент уляжется показать всё.
У меня сегодня только 5 дней с татуажа!!! Качество фиговое из-за фото на сотовый. Только первый снимок сразу после татуажа сделан на цифровик.
У меня на следующий день, после многочисленного фотогр. праздника 9 мая батарейки благополучно сдохли. Следующие снимки с сотового сделаны в воскресенье, а татуаж был сделан в пятницу к вечеру.

Изображение Это сразу с татуажа час спустя

Изображение пару дней спустя

Изображение справа на верх. губе - это у меня пигментное пятно.

Сейчас, по истечение 5 дней, цвет постепенно приближается к выбранному. Цвет и растушевка распределились по губам хорошо, никаких резких переходов или пробелов, думаю никакую коррекцию не надо будет делать, мне сделали именно так, как я просила.


Спасибочки, за фото :laugh:

Андрей вам на верхней больше растушовки сделал?
На последних фото хорошо видно нижнюю губу, а верхняя в темноте. Контур правда хороший - особенно на нижней губе хорошо видно. Значит вот это вы делали с частичной растушовкой за 20000? Правильно?

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 14.05.2009, 17:03:31

  • 0

#910
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
а можно фото после татуажа Андрея?

мой татуаж слазиет, хочу потолще сделать
  • 0

#911
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Спасибочки, за фото :laugh:

Андрей вам на верхней больше растушовки сделал?
На последних фото хорошо видно нижнюю губу, а верхняя в темноте. Контур правда хороший - особенно на нижней губе хорошо видно. Значит вот это вы делали с частичной растушовкой за 20000? Правильно?


На верхней и нижней губе растушевка одинаковая по толщине, просто на фото, где я сразу с татуажа нижняя губа дала больший отек и показалась внутренняя часть губы. Жалко так, мне так нравились такие пухленькие губки-секси :cry: .
Про оплату Вы правильно поняли, но думаю, что все же надо уточнять у мастера, наверно зависит от количества расходуемого пигмента, не буду умничать...
Сейчас у меня цвет приходит в норму, бепантеном уже не мажусь, купила гигиеническую помаду с ацикловиром. Без ничего губы тоже красиво смотрятся. Довольна, я в общем :) .
  • 0

#912
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

На верхней и нижней губе растушевка одинаковая по толщине, просто на фото, где я сразу с татуажа нижняя губа дала больший отек и показалась внутренняя часть губы. Жалко так, мне так нравились такие пухленькие губки-секси :laugh: .


у вас еще ничего! у меня как у Маши Распутиной губы были :) :cry:
  • 0

#913
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

у вас еще ничего! у меня как у Маши Распутиной губы были :) :)


Мне кажется отеки после татуажа - сугубо индивидуально у каждого. У меня поразительно быстро все зажило и брови и веки, а про губы вообще молчу. Когда собиралась на татуаж губ, насмотрелась в интернете на вареники, ну думаю всё, ппц прогулкам, остатки дней до конца отпуска дома просижу и ничего, на следующий день вовсю гуляла и мне так нравились мои пухлые губки... :)
Мы тут с мужем усиленно зазываем аиста, представляю, буду наверно самая красотень в роддоме :) .

Сообщение отредактировал Marileb: 14.05.2009, 21:12:12

  • 0

#914
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Это точно! Даже на роды пойдете с макияжем :)

А у меня веки вообще почти не онухли, и совсем не больно было делать не то что губы. И уже сразу после процедуры вообще почти без отека пошла.
У кого как, в общем.
  • 0

#915
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,когда выложите фотки татуажа век?
  • 0

#916
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Наконец то добралась до компьютера! Сделала волосковый татуаж бровей. Девочки, вообще супер. Инесса делала на дому. Но у нее инструменты стерильные, одноразовые. И она сама очень приятная женщина. Рекомендую, не пожалеете.
  • 0

#917
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Сверху татуаж от Голяндина Сергея (GSV) 3-х годичной давности.
Ниже - татуаж от Андрея на третий день.

Изображение

Сообщение отредактировал Verona: 15.05.2009, 14:15:28

  • 0

#918
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А можно фото Андрея? :(

Боюсь не к тому попаду :)
  • 0

#919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Verona получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#920
Златушка

Златушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Сверху татуаж от Голяндина Сергея (GSV) 3-х годичной давности.
Ниже - татуаж от Андрея на третий день.

Красивые у вас брови получились, жаль только что глаза на фото закрыты, так можно бы лучше увидеть форму. И свои брови тоже хорошие, мне б столько растительности...

Марилеб, губы получились супер, и контур нр и сама растушовка, будете в роддоме точно звезда, я тож так хочу...вот только боюсь что татуаж губ провоцирует герпес, а он меня ох как часто навещает :smoke:. А татуаж не вреден беременным?

Все сижу и сумлеваюсь, до свадьбы красоту навести или уж после неё, неднаю, пока хожу какая есть :laugh: .

Сообщение отредактировал Златушка: 16.05.2009, 00:12:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.