Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#861
Amorosa

Amorosa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
помогите плиз, я хочу татуаж бровей свести.. спрашивала в салонах, есть один вариант лазером сводить, но при этом процедура требует сбривание бровей под 0 :lol: и потом только сводить, и эта процедура повторяется один раз в две недели около месяца, боюсь что как при лазерной эпиляции луковицы удалят и тогда точно только татуаж бровей и спасет :laugh:
Никто с таким не сталкивался?
  • 0

#862
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

и еще, все пишут про веки и брови, а кто-нибуть делал ГУБЫ С РАСТУШОВКОЙ ???
я себе делала давно, но мой местер уехала в Россию уже пора корректировать, а я не занаю куда идти чтоб было много Хороших отзывав. К Лене не оченьхочу - очень дорого((




Мда уж... после бровей и век, хочу теперь губы.... Никогда не думала, что захочу татуаж губ....
Скажите, пожалуйста, как долго держится татуаж на губах? Больно делать?
Меня вот еще что интересует... а если вдруг на татуаженных губах спустя какое-то время вылезет герпес, потом образуется болячка, а когда она заживет, то на этом месте ранка затянется уже без татуажа???
Меня волнует только этот вопрос.....
  • 0

#863
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


и еще, все пишут про веки и брови, а кто-нибуть делал ГУБЫ С РАСТУШОВКОЙ ???
я себе делала давно, но мой местер уехала в Россию уже пора корректировать, а я не занаю куда идти чтоб было много Хороших отзывав. К Лене не оченьхочу - очень дорого((




Мда уж... после бровей и век, хочу теперь губы.... Никогда не думала, что захочу татуаж губ....
Скажите, пожалуйста, как долго держится татуаж на губах? Больно делать?
Меня вот еще что интересует... а если вдруг на татуаженных губах спустя какое-то время вылезет герпес, потом образуется болячка, а когда она заживет, то на этом месте ранка затянется уже без татуажа???
Меня волнует только этот вопрос.....


у меня был татуаж губ с растушовкой,прошло года полтора все осталось, как было только чуть посветлело.
Я делала очень светлый контур - точь в точь в цвет губ чуть больше естественного контура - для увеличения.
он чуть посветлел, и меня об этом предупреждала асатер. Но смотрится естественно.
а про герпес - надо пить ацикловир или люб др противогерпесное - и ничего тогда не соскочит. А когда все заживет, то уже если в будущем что-то и выскочит - то ничего не отваливается.
  • 0

#864
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а про герпес - надо пить ацикловир или люб др противогерпесное - и ничего тогда не соскочит. А когда все заживет, то уже если в будущем что-то и выскочит - то ничего не отваливается.

Я каждые полгода пропиваю курс ацикловира и усе равно зараза вылазит ... :lol:
  • 0

#865
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений



а про герпес - надо пить ацикловир или люб др противогерпесное - и ничего тогда не соскочит. А когда все заживет, то уже если в будущем что-то и выскочит - то ничего не отваливается.

Я каждые полгода пропиваю курс ацикловира и усе равно зараза вылазит ... :lol:


а у вас что-нибудь с коркой отваливается?
  • 0

#866
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто делал у Андрея брови или веки спустя год-полтора цвет держится?
  • 0

#867
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений




а про герпес - надо пить ацикловир или люб др противогерпесное - и ничего тогда не соскочит. А когда все заживет, то уже если в будущем что-то и выскочит - то ничего не отваливается.

Я каждые полгода пропиваю курс ацикловира и усе равно зараза вылазит ... :dandy:


а у вас что-нибудь с коркой отваливается?

У меня нет татуажа ... просто рассказываю о герпесе ...
Если будет татуаж и вылезет герпес, то на этом месте останется пробел
  • 0

#868
nezhinka

nezhinka
  • Гость
  • 13 сообщений
а у меня брови короткие, поможет ли мне татуаж. будет ли это частичный татуаж? и как отразится на стоимости? дайте пожалуйста инфо по Астане (мастера, расценки). По Астане тут был только отзыв о некой Марие.
  • 0

#869
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У меня уже зажили сделанные в среду веки! Красотаааа! Стрелочка изящная, ровная, в общем, не могу передать вам своего счастья :)
А вообще пишу не за этим, про веки я уже отзывалась....

Я не люблю откладывать свои желания в долгий ящик..... я сегодня сделала у Андрея татуаж губ!!! Вот только ацикловир противогерпесный пила вчера-сегодня, буду продолжать пить, надеюсь пронесет. Цвет выбрали коралл 3, он очень красивый, форма обалденная, отек у меня держался только час, сейчас есть, но не большой, в люди выходить можно. Мне пришлось подождать в салоне какое-то время, передо мной девушка делала татуаж губ, так что я увидела как он делает губы воочию, потому как про губы, кажется, ранее никто не отзывался. Мне очень понравилось на ней, так что я не сбежала и молодец.

Сейчас сижу с бепантеновыми веками и губами :( .

Андрей, как всегда, на высоте, больше у меня словарного запаса не хватает добавить еще что-то, все лестные эпитеты в его адрес уже выдала ранее. Дай Бог ему здоровья. Он из меня, пожизненно бледной и невзрачной сделал миловидную девушку. В доказательство своих слов, по приезду домой и как все заживет я покажу фото лица целиком ДО и ПОСЛЕ полного татуажа лица, только вывешу на пару дней, уж извините меня, как-то дискомфортно немного....
Конечно будут как всегда мнения и положительные и отрицательные, пишите всё, я обижаться не буду. У меня на все есть свое личное мнение, сейчас я за свою внешность ТАК благодарна Андрею, что не могу это выразить в словах....

Сообщение отредактировал Marileb: 09.05.2009, 00:17:48

  • 0

#870
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Андрей работает в Суламите
Веки, также как и брови, 15000 тг

а где это?
  • 0

#871
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

У меня уже зажили сделанные в среду веки! Красотаааа! Я не люблю откладывать свои желания в долгий ящик..... я сегодня сделала у Андрея татуаж губ!!! Вот только ацикловир противогерпесный пила вчера-сегодня, буду продолжать пить, надеюсь пронесет. Цвет выбрали коралл 3, он очень красивый, форма обалденная, отек у меня держался только час, сейчас есть, но не большой, в люди выходить можно. Мне пришлось подождать в салоне какое-то время, передо мной девушка делала татуаж губ, так что я увидела как он делает губы воочию, потому как про губы, кажется, ранее никто не отзывался. Мне очень понравилось на ней, так что я не сбежала и молодец.

Сейчас сижу с бепантеновыми веками и губами :) .


Marileb,я поражена!!! Вы пошли делать веки, а сделали веки + губы?
И вы переживали о боли?
ну и как?
это терпимо? губы?
Что проще веки или губы?
  • 0

#872
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Оленочка!
Брови я делала 24 апреля, веки в среду 6 мая, а губы только сегодня в 4 часа дня (8 мая), так что всё в разные дни.
По поводу боли, я оказалась очень терпеливой видимо, раз после век пошла еще и на губы :( .

Как говорит Андрей, порог боли у каждого человека разный, тут даже сравнивать сложно и отеки после процедуры у каждого человека разные, даже зависит от возраста.

Может Андрей такой чудесный мастер, или же у меня такой организм, но отек у меня сейчас минимальный, губы просто пухленькие, даже было бы здорово, если бы так осталось, такие губки секси :) !!!
После татуажа губ, по дороге домой в такси пила воду из бутылочки из горлышка, сейчас абсолютно нормально поужинала. Да и у девушки, что была на татуаже губ передо мной, отек был тоже минимальный, с такими губами не стыдно идти по улице.
Не могу сравнивать, что больнее веки или губы, веки мне показались вообще терпимо, а колоть губы для меня по боли было похоже как когда мне кололи самую внутреннюю поверхность глаза. Только вот бантик губ колоть гораздо неприятнее чем всю остальную поверхность. Мне делали губы с растушевкой.
Короче, сейчас счастлива до одури, пялюсь в зеркало каждые 15 минут, все никак не могу поверить своим глазам. Могу точно сказать, что когда это сойдет, запросто пойду на все эти процедуры еще раз, потому что это стоит того.
  • 0

#873
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
а можно фото?
  • 0

#874
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а можно фото?


Если Вы обращаетесь ко мне, то фото будет позже, мне надо приехать домой, я живу не в Алматы.

Сообщение отредактировал Marileb: 08.05.2009, 23:48:43

  • 0

#875
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
ок,буду ждать!девочки я тоже хочу сходить в Андрею на коррекцию век!может кто нить написать точный адрес?!а плз.по возможности фотки в студию )))
  • 0

#876
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ок,буду ждать!девочки я тоже хочу сходить в Андрею на коррекцию век!может кто нить написать точный адрес?!а плз.по возможности фотки в студию )))


Андрей работает в салоне Суламита, что находится на Толе би Нурмакова. Только Вы звоните ему на сотовый, у него предварительная запись.
  • 0

#877
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#878
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Не могу сравнивать, что больнее веки или губы, веки мне показались вообще терпимо, а колоть губы для меня по боли было похоже как когда мне кололи самую внутреннюю поверхность глаза. Только вот бантик губ колоть гораздо неприятнее чем всю остальную поверхность. Мне делали губы с растушевкой.
Короче, сейчас счастлива до одури, пялюсь в зеркало каждые 15 минут, все никак не могу поверить своим глазам. Могу точно сказать, что когда это сойдет, запросто пойду на все эти процедуры еще раз, потому что это стоит того.

Marileb, ну вот... теперь и я хочу на губы :) :)
вообще никогда их раньше не красила... Все время косметики занимали глаза, на губы уже было лень...
По Вашему опыту, уже хочу :) :(
Уже все ждут Вашего приезда домой, что бы вы нам себя показали на фото.
Я сегодня или завтра тоже выложу фото, как обещала :p :D
  • 0

#879
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

У меня уже зажили сделанные в среду веки! Красотаааа! Стрелочка изящная, ровная, в общем, не могу передать вам своего счастья :)

Сейчас сижу с бепантеновыми веками и губами :( .

Вы просто герой!!! так держать!
Поздравляю с "обновками"!!!
Очень хочется посмотреть на фото. Поймите правильно, чтобы поразиться и наконец "допинать" себя в салон. Никак не найду время.
  • 0

#880
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


а можно фото?


Если Вы обращаетесь ко мне, то фото будет позже, мне надо приехать домой, я живу не в Алматы.


мне тоже очень хочется посмотреть фото. я вот все на коррекцию губ собираюсь.
а вы с растушовкой делали? свколько это у Андрея стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.