Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#941
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я записалась к Андрею на вторник!!! :-)
а вот жалко ваших фотографий не могу посмотреть :spy:


Я не ленивая и не жадная, покажу еще раз :lol: , это фото спустя сутки...

Изображение
  • 0

#942
Лираг

Лираг
  • Гость
  • 19 сообщений


Девочки!
я так довольна
Сделала вот сегодня у Андрея!
Изображение

долго рисовали карандашом, около часа, наверно. он очень ответственно подходит к форме, а сами бровки забивали минут 20

фото сделала сразу как домой приехала.
опухло немного, а так все отлично. 3 недели на заживку.
я в солярий хожу, Андрей сказал бровки кремом с защитой мазать, а так никаких проблем. главное каждый час протирать влажными салфетками и мазать бипантеном немного
никакой отпуск не нужен)
завтра в офис))))
супер!!!!
:-)



классные бровки :lol:


да классные бровки!!!! :spy: а я хотела спросить а у какого именно Андрея вы делали? просто я записалась на вторник к Андрею который находится на Толе би нурмакова :lol:
  • 0

#943
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А вот и нет - еще Акмарал и Яна из Эллады тоже там обучались! Дипломы я их видела еще год назад.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.05.2009, 21:21:01

  • 0

#944
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

да классные бровки!!!! :lol: а я хотела спросить а у какого именно Андрея вы делали? просто я записалась на вторник к Андрею который находится на Толе би нурмакова :eek:

Спасибки! Столько комплиментов каждый день, подружкам всем понра и парню :lol:
Да, вы правильно записались :laugh: именно к тому, который мне делал :lol:
  • 0

#945
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


да классные бровки!!!! :laugh: а я хотела спросить а у какого именно Андрея вы делали? просто я записалась на вторник к Андрею который находится на Толе би нурмакова :)

Спасибки! Столько комплиментов каждый день, подружкам всем понра и парню :beer:
Да, вы правильно записались :-) именно к тому, который мне делал :laugh:


Тоже самое! всем нравятся мои бровки и глаза. Теперь вот еще и у мамы бровки замечательные. И она уже собирается на веки. Некторые подруги, увидев мои бровки, тут же записались в Андрею, и я считаю, что это лучшее признание того, что работа на 5+

ой... я извиняюсь, что фото не выкладываю...
я не жадная, но ленивая...... :laugh:
как-нибудь обязательно выложу! :(
  • 0

#946
Verunchik26

Verunchik26
  • Гость
  • 11 сообщений


Несколько лет назад столкнулась с такой проблемой что сделала татуаж а мастер все мне испортил не помню название салона но по-моему этого мастера как раз звали Андрей ! так вот это я к чему что недавно была в Элладе и решилась та татуаж бровей так вышло просто супер заодно ещё коррекцию губ сделала всё понравилось ! да и не так уж и дорого ! так что все в Элладу ! мастера по-моему зовут Татьяна ! :laugh:


огласите пожалуйста цены Татьяны (а то не дорого понятие растяжимое, да и Эллада не из дешевых) и если не сложно, выкладывайте фотки! Что одному понравилось может не понравиться другому! :laugh:

Делала через знакомова он же мне и посоветовал так что у меня там была скидка и точные цены не помню но около 20 тыс ! зато в фирменом салоне и у хорошоего мастера ! а ВЫ все не боитесь ходить в Инессе ведь как правильно тут сказали чо это не гигенично на дому ! А вдруг СПИД или ещё чё нибуть конешно не дай бох но все же в салоне как то спокойне !
  • 0

#947
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, всем привет. Мне очень понравилось как делает мастер Лана. Она принимает в салоне. Взрослая тетенька, художник по образованию. У меня был таттуаж бровей, но неудачный. Так Лана все исправила - старые кончики "забила" под тон кожи и новые брови вывела просто загляденье.
  • 0

#948
Verunchik26

Verunchik26
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки!
я так довольна
Сделала вот сегодня у Андрея!
Изображение

долго рисовали карандашом, около часа, наверно. он очень ответственно подходит к форме, а сами бровки забивали минут 20

фото сделала сразу как домой приехала.
опухло немного, а так все отлично. 3 недели на заживку.
я в солярий хожу, Андрей сказал бровки кремом с защитой мазать, а так никаких проблем. главное каждый час протирать влажными салфетками и мазать бипантеном немного
никакой отпуск не нужен)
завтра в офис))))
супер!!!!
:D



Бровки то не ровные :-/ ! (левая дельше от носа чем правая ) да и крастка как видно дешевенькая через 5 дней когда уйдут корочки они будут у тебя красного цвета ! вопщем мне тебя жалко ! по моему это тебе делал тот андрей который мне 2 года назад всё напортачил !

Сообщение отредактировал Verunchik26: 22.05.2009, 19:48:03

  • 0

#949
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Бровки то не ровные :eek: ! (левая дельше от носа чем правая ) да и крастка как видно дешевенькая через 5 дней когда уйдут корочки они будут у тебя красного цвета ! вопщем мне тебя жалко ! по моему это тебе делал тот андрей который мне 2 года назад всё напортачил !


мда.. грубить, конечно не охото, но вот сами себя жалейте, тем более что неудачный татуаж был у вас.. :-/

читаем внимательнее: фото сделала сразу как домой приехала.
значит: покраснения и опухоль немного нужно брать в расчет при анализе вашем.. левая сторона больше опухла, так как у правшей всегда левая часть больнее, следовательно и опухать может больше, и краснеть. ок?

сейчас у меня все ровно, цвет идеальный, как родной. :D

корочек не было, потомучто ухаживать нужно хорошо, а не сделать - и гуляй
неделю следить за ними надо.
  • 0

#950
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Несколько лет назад столкнулась с такой проблемой что сделала татуаж а мастер все мне испортил не помню название салона но по-моему этого мастера как раз звали Андрей ! так вот это я к чему что недавно была в Элладе и решилась та татуаж бровей так вышло просто супер заодно ещё коррекцию губ сделала всё понравилось ! да и не так уж и дорого ! так что все в Элладу ! мастера по-моему зовут Татьяна ! :D


Я бы обязательно запомнила название салона, а если Вы не помните не распространяйте слухи.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2009, 12:10:32

  • 0

#951
Verunchik26

Verunchik26
  • Гость
  • 11 сообщений



Бровки то не ровные :eek: ! (левая дельше от носа чем правая ) да и крастка как видно дешевенькая через 5 дней когда уйдут корочки они будут у тебя красного цвета ! вопщем мне тебя жалко ! по моему это тебе делал тот андрей который мне 2 года назад всё напортачил !


мда.. грубить, конечно не охото, но вот сами себя жалейте, тем более что неудачный татуаж был у вас.. :-/

читаем внимательнее: фото сделала сразу как домой приехала.
значит: покраснения и опухоль немного нужно брать в расчет при анализе вашем.. левая сторона больше опухла, так как у правшей всегда левая часть больнее, следовательно и опухать может больше, и краснеть. ок?

сейчас у меня все ровно, цвет идеальный, как родной. :D

корочек не было, потомучто ухаживать нужно хорошо, а не сделать - и гуляй
неделю следить за ними надо.


ок ! сделай фотку что у тебя сейчас на лице :D может и зря наговариваю !
  • 0

#952
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
как смогу - сделаю естессна!
  • 0

#953
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Не слушайте никого!По мне сделали хорошо!Корочка отпадет и будет прекрасно!
  • 0

#954
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

как смогу - сделаю естессна!


знаете, вы совершенно никому не обязаны тут, чтобы выставлять фотки до, после и потом,
доказывая что либо.
по мне так форма очень даже, а самое главное - чтобы вы сами были довольны,
а на чужие ротки, как грится, не накинешь... :rotate:
  • 0

#955
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Несколько лет назад столкнулась с такой проблемой что сделала татуаж а мастер все мне испортил не помню название салона но по-моему этого мастера как раз звали Андрей ! так вот это я к чему что недавно была в Элладе и решилась та татуаж бровей так вышло просто супер заодно ещё коррекцию губ сделала всё понравилось ! да и не так уж и дорого ! так что все в Элладу ! мастера по-моему зовут Татьяна ! :-/




Девочки!
я так довольна
Сделала вот сегодня у Андрея!
Изображение

долго рисовали карандашом, около часа, наверно. он очень ответственно подходит к форме, а сами бровки забивали минут 20

фото сделала сразу как домой приехала.
опухло немного, а так все отлично. 3 недели на заживку.
я в солярий хожу, Андрей сказал бровки кремом с защитой мазать, а так никаких проблем. главное каждый час протирать влажными салфетками и мазать бипантеном немного
никакой отпуск не нужен)
завтра в офис))))
супер!!!!
:rotate:



Бровки то не ровные :lol: ! (левая дельше от носа чем правая ) да и крастка как видно дешевенькая через 5 дней когда уйдут корочки они будут у тебя красного цвета ! вопщем мне тебя жалко ! по моему это тебе делал тот андрей который мне 2 года назад всё напортачил !


Добрый вечер ! Спасибо Всем за теплые отзывы . Мне очень приятно . Особенно за отзыв ВЕРУНЧИКА 26 . Да Вы правы может уменя и краска дешевенькая и руки из О..ПЫ растут и еще масса физических и моральных недостатков . Но главное не это . Главное , что то чем я занимаюсь приносит мне удовольствие . А самое главное людям !
Сейчас наверно нет салона где бы неделали татуаж . Идя на обучение многие (если не все ) на первое место ставят деньги . Да неспорю без них нельзя . Увы мы живем сейчас втакое время . Но чтобы зарабатывать надо хорошо делать , а нехватать клиента лишь бы заработать денег.
Верунчик -если в Ваш салон никто неходит на татуаж, значит Вы, что-то делаете нитак . Может нужно задуматься над собой и тем более необливать грязью других как Вы ксожелению это делаете .Надо любить то,чем занимашься, неважно чем!!!!!!!!
С Уважением Андрей :-/
  • 0

#956
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Несколько лет назад столкнулась с такой проблемой что сделала татуаж а мастер все мне испортил не помню название салона но по-моему этого мастера как раз звали Андрей ! так вот это я к чему что недавно была в Элладе и решилась та татуаж бровей так вышло просто супер заодно ещё коррекцию губ сделала всё понравилось ! да и не так уж и дорого ! так что все в Элладу ! мастера по-моему зовут Татьяна ! :-/


Я прочитав всю ветку поняла, что есть 2 Андрея. Один который только все портит, а другим все только довольны и его все хвалят. Вы может хоть фамилию нехорошего Андрея помните или внешние приметы :lol: , страшно как-то не к тому Андрею попасть :-/ .
Хоть у Инессы, которую все хвалят цены хорошие и всем всё нравится, я как медик, не рекомендовала бы делать подобные процедуры на дому, это чревато не очень приятными последствиями. Только, не закидывайте меня помидорами, плиизз :rotate:



Я тоже шла с сомнением - но у нее дома так все оборудовано, как в професиональном тату салоне. И потом столько альбомов с фото ее работ я еще ни у одного мастера не видела (кстати,и у Андрея тоже не нашлось фотографий) еще есть дипломы о прохождении стажировки в Николь у Известного мастера из Англии.
я все объясняю так, потому что прежде чем на ней остановиться и с Андреем говорила и с Леной из визави и пр.
Правда и я бы убежала не приедь я зарание и не посмотри где, что и как )))
  • 0

#957
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ну и до кучи выставлю свои бровки, правда настаивала, чтобы мастер мне нарисовала поестественнее, ближе к родному контуру, чтобы не было эффекта удивленных глаз и брови не бросались в глаза с первого взгляда.
до Изображениеи уже опосля, но до коррекции Изображение

сейчас правда по другому выглядят, сфотаюсь на той неделе, ато я себе еще татуаж век сделала, но на днях на коррекцию надо, пигмент на одном участке не взялся.
девочки, выставьте фото татуажа губ, так хочется посмотреть, думаю делать или нет.

Сообщение отредактировал Gumi: 23.05.2009, 00:17:13

  • 0

#958
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Gumi,красотаааааа!Очень естественно выглядит )))
  • 0

#959
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, мне что-то все работы выставленные здесь нравятся))
но что поделать, если так)

Gumi, у кого сделали? и почем?
кстати, я на понедельник записалась. всетки решилась)
  • 0

#960
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я делала в Элени на Курмангазы Мауленова, мастера зовут Элада, но тоже запись предварительная и очередь я ждала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.